Pages:
Author

Topic: Moon Bot - Бот-терминал для Битрекс, Бинанс и Хуоби - page 71. (Read 52448 times)

full member
Activity: 354
Merit: 152
Планируется ли поддержка биржи Yobit? Последнее время множество пампов проходят именно там))
Пока что на Yobit в пампах копеечные объемы, пампают монеты которые при вложении буквально 1 биткоина "вырастают" в цене на 100%,  а то больше. Выглядит красиво, но участвовать в таком слишком рискованно.
А вообще да, поддержка планируется со временем Yobit и Cryptopia (последнюю тоже любят памперы, и там картинка похожая на Йобит.)
full member
Activity: 354
Merit: 152
Посмотрел список коинов на скрине. Такие можно просто купить, поставить ордера на продажу, и ждать когда ордер исполнится, т.к. рано или поздно их пропампят Smiley
Совершенно верно! Я тоже обдумывал такую стратегию, и сделал алгоритм, определяющий такие монеты, наиболее оптимальные с точки зрения просто купить и ждать. Алгоритм в частности учитывает и вероятность продать монету не в минус в течении нескольких дней, даже если она не будет пропамплена. Это так же есть в Боте, причем в бесплатной версии.
В зависимости от активности памп-групп иногда выгоднее действовать именно так, а иногда быстрее купить и сразу продать во время пампа. Этого уже бот за человека решить не может.
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
Посмотрел список коинов на скрине. Такие можно просто купить, поставить ордера на продажу, и ждать когда ордер исполнится, т.к. рано или поздно их пропампят Smiley Но бот неплохой вроде, время должен сэкономить начинающему трейдеру, протестирую в ближайшее время на небольшую сумму.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com

Участвовал этим летом несколько раз в таких пампах взрывных. Да. Руками там в плюс выйти нереально.
Даже сразу по сигналу заскакиваешь, а ордера скачут в таком темпе, что не успеваешь втиснуть ордер.
Раз 5 или 6 поигрался, в небольшой минус ушел и забросил это дело.
Перестал следить за этими памп-группами, даже не заходил туда больше месяца.
Понимал, что соревноваться с ботами безполезняк. Вот кто меня обыгрывал оказывается)
Интересно... может попробовать теперь с этим ботом?
full member
Activity: 354
Merit: 152
90% зашедшие в каналы тупо там сидят и молчат.
Так что по факту получается что из мифических 80к участников, реально лезут на рынок по сигналу меньше тысячи, и эта тысяча размазана по всем биржам и всем монетам, в итоге на каждую монету приходятся от силы пара десятков участников с копеечным депо.
...
Так что не нужно громких слов про огромные группы и тысячи успешных трейдеров. Было бы все так круто, мы бы на каждом углу видели крипто-миллионера, а пока везде только крипто-хомяки и свинки.
Не спорю с этими утверждениями, вот только никаких громких слов у меня нет, только факты. Число участников чатов - точная цифра, объем, влитый в памп - тоже точная цифра, объем который влил сам админ точно не измерить, но косвенно вычисляется и он.
Можно было бы даже посчитать точное число исполненных ордеров, АПИ Битрекса дает и такую информацию, я просто не счел эту цифру важной.
Если принять за средний депо участника скажем 0.1 битка, и разделить средний объем пампа за вычетом доли админа скажем (40-10) BTC \0.1 BTC то получится 3000 участников.
Конечно, я не говорил, что все 80 тыс ломятся в каждый памп как по команде. Я имел в виду, что рассчитываю на то, что Бот будет интересен кому-нибудь из этих 80тысSmiley)
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
а "игра-минутка на 500 баксов" Smiley) В эту игру играю я сам и еще тысяч 80 участников известных мне каналов, ну либо они просто так зашли в чаты, а объем в пампы наливают только сами админы.

90% зашедшие в каналы тупо там сидят и молчат. Причем чем больше группа, тем больше процент бездействующих молчунов.
Если бы это было правдой, то даже по 500 баксов 80к участников могли бы тупо остановить рынок, и пампер бы не в силах был совершить памп, тем более с объемом 50-100 битков.
Так что по факту получается что из мифических 80к участников, реально лезут на рынок по сигналу меньше тысячи, и эта тысяча размазана по всем биржам и всем монетам, в итоге на каждую монету приходятся от силы пара десятков участников с копеечным депо.
А если еще ближе к реальности привести, то даже из этих пара десятков человек которые залезли на "памп" заработали на нем четверть, остальные же послужили кормом для этой четверти.

Так что не нужно громких слов про огромные группы и тысячи успешных трейдеров. Было бы все так круто, мы бы на каждом углу видели крипто-миллионера, а пока везде только крипто-хомяки и свинки.

Если бот определяет памп достаточно вовремя, чтобы успеть на него залезть прямо в самом начале, и еще указывает максимально возможную сумму (выше которой лучше не лезть) с учетом объема монеты, тогда в нем есть смысл.
full member
Activity: 354
Merit: 152
60 секунд это не памп, это сквиз. Пампы если начинаются то длятся они неделями, а то и месяцами. Мелки пампы длятся пару суток.
И тут вопрос объема.
На этот вопрос дается ответ в Боте. Объем, влитый в памп, измеряется точно и он наглядно виден. Обычно это от 40 до 100 BTC.
А насчет остальных замечаний: пампом я называю этот процесс потому, что именно так его называют на англ. (pump) в каналах Телеграма.
Ну пусть будет не памп или сквиз, а "игра-минутка на 500 баксов" Smiley) В эту игру играю я сам и еще тысяч 80 участников известных мне каналов, ну либо они просто так зашли в чаты, а объем в пампы наливают только сами админы.
Вот для этой игры я и сделал бота, и он работает. А с бизнес-идеей мог и ошибиться, не спорю, возможно что никому больше это не интересно окажется.
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
если вы не вышли из пампа через 60 секунд, значит скорее всего что-то идет не так.
60 секунд это не памп, это сквиз. Пампы если начинаются то длятся они неделями, а то и месяцами. Мелки пампы длятся пару суток.
И тут вопрос объема. Если у вас 500 баксов, да для вас 60 секунд это памп. Если у вас 10к баксов, то на полудохлой монете которую так "пампят" вы влетите на все депо, точнее вам и сольют в итоге этот отпампленый мусор. Если речь уже о более мение адекватном бирживом депозите 50к и более, то это на такие свечки даже смотреть смысла нет.
full member
Activity: 354
Merit: 152
Т.е человек не понимающий в трейдинге априори не может дать хороший профит.
5% в месяц это вообще ни о чем. 50% в месяц вполне нормальный результат для бота на парах со средней волатильностью,
5% в пампе получается за 1 минуту, если вы не вышли из пампа через 60 секунд, значит скорее всего что-то идет не так. При чем тут трейдинг? люди что, вообще не читают о чем речь, а сразу торопятся написать пост?))
Есть особый вид игры на крипто-бирже: памп-сигналы. Это когда где-то, где есть много народу, кидается название монеты. Обычно это канал в телеграме, но не обязательно. Идея бота заключается в том, что если уж играть на пампе, то делать это как можно более эффективно. А именно, войти как можно раньше и выйти вовремя. Первое важнее.
Вот и все. Логика такая: если кому-то не интересны пампы, то ему бот не нужен. А если кому-то интересны и он уже этим занимается, то с ботом шансы на профит гораздо выше, для этого бот и затачивался.
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
Вот по описанию вроде интересно, а глянул таблицу с реальными результатами и улыбнулся Smiley Конечно, я понимаю, это все автоматически, но таких результатов даже начинающий трейдер, если не полный дурак, сам сможет достичь без особого труда. Просто непонятно, кому он в таком случае нужен. Может, и ошибаюсь, в реале с ботами не торговал.
Все боты с такими результатами)
А вы что думаете, есть боты , которые дают 10% в месяц?
Может и есть. но точно не за подписку в 10$ ,скорее работают только на авторов)
Честно говоря, никогда с ботами не имел дело. И да, почему-то казалось, что бот должен давать 5-15% в месяц. Хотя согласен с топикстартером, в чем-то кому-то они могут быть полезны, иначе их бы не было. Хотя лично для себя пользы я не увидел)
Автор во втором посте написал что он не трейдер, а так любитель.
Т.е человек не понимающий в трейдинге априори не может дать хороший профит.
5% в месяц это вообще ни о чем. 50% в месяц вполне нормальный результат для бота на парах со средней волатильностью, при этом на полу-автомате. Чем выше автономность тем ниже прибыль, ввиду того что большую часть времени пара стоит без движения. По этому чтобы увеличить профитность, нужно мониторить пары и залазить на них.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Вот по описанию вроде интересно, а глянул таблицу с реальными результатами и улыбнулся Smiley Конечно, я понимаю, это все автоматически, но таких результатов даже начинающий трейдер, если не полный дурак, сам сможет достичь без особого труда. Просто непонятно, кому он в таком случае нужен. Может, и ошибаюсь, в реале с ботами не торговал.
Все боты с такими результатами)
А вы что думаете, есть боты , которые дают 10% в месяц?
Может и есть. но точно не за подписку в 10$ ,скорее работают только на авторов)
Честно говоря, никогда с ботами не имел дело. И да, почему-то казалось, что бот должен давать 5-15% в месяц. Хотя согласен с топикстартером, в чем-то кому-то они могут быть полезны, иначе их бы не было. Хотя лично для себя пользы я не увидел)
full member
Activity: 354
Merit: 152
Соглашусь с вышесказанными людьми, лучше как нибудь самому торговать и изучать данные монеты и так же анализировать, и так же получать опыт и закалять свои нервы.
А доверять какому либо боту, я считаю что это глупо.

Судя по всему, многие даже не прочитали мой первый пост (не говоря уже об описании бота на сайтеSmiley) Видимо, надо получше выделить главную мысль: Бот не предназначен для замены вашего мозга в принятии решений. Он предназначен только лишь для автоматизации рутинных действий, что дает выигрыш во времени. В случае торговле на пампах время - самый критичный параметр.
На примере CURE о котором написали выше - все случилось примерно за 1 минуту. С Ботом на выставление ордера у меня ушло примерно чуть больше 1 секунды. Еще несколько секунд ушло на беглую оценку ситуации, после чего я зажал кнопку и Бот продал провальную монету даже с небольшим плюсом.

А изучение монет и "торговля самому" - это совсем другой вопрос, он вообще вне данной темы. Предмет для следующего проекта, разве что Smiley)
full member
Activity: 308
Merit: 115
Соглашусь с вышесказанными людьми, лучше как нибудь самому торговать и изучать данные монеты и так же анализировать, и так же получать опыт и закалять свои нервы.
А доверять какому либо боту, я считаю что это глупо.
full member
Activity: 354
Merit: 152
рекомендуемая группа в телеграмме порадовала.
накупили CURE, кинули пост о скором пампе, хомячки начали покупать и им тут же налили по самое не балуйся.
стандартная схема развода.
Да, памп CURE не удался (у меня всего +2% на этом пампе), но все происходило не так. Вот здесь я выложил скрины из программы бота как выглядела картинка этого пампа на графике с 1-секундным разрешением. Небольшой препамп действительно был, но он на цену никак не повлиял, то есть админы (предположительно) купили CURE по цене 5750, а после объявления пампа цена была 5800. Причина провала - просто не смогли пробить стенку, объем который влили в памп - всего 8 битков (эти цифры бот считает по исполненным ордерам за период), а стенка стояла на 15.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Вот по описанию вроде интересно, а глянул таблицу с реальными результатами и улыбнулся Smiley Конечно, я понимаю, это все автоматически, но таких результатов даже начинающий трейдер, если не полный дурак, сам сможет достичь без особого труда. Просто непонятно, кому он в таком случае нужен. Может, и ошибаюсь, в реале с ботами не торговал.
Все боты с такими результатами)
А вы что думаете, есть боты , которые дают 10% в месяц?
Может и есть. но точно не за подписку в 10$ ,скорее работают только на авторов)
Только мульты новореги думают что так можно заработать.
full member
Activity: 350
Merit: 103
рекомендуемая группа в телеграмме порадовала.
накупили CURE, кинули пост о скором пампе, хомячки начали покупать и им тут же налили по самое не балуйся.
стандартная схема развода.
full member
Activity: 233
Merit: 101
Cryptofan!
Интересный вариант для тех кто торгует по сигналам. Реально можно выжать 1-2% дополнительных, чем руками торговать. ИМХО
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Идея неплохая, особенно для лентяев. Но как по мне, я б лучше ручками. Если что-то пошло не так - винишь только себя, а тут еще на бота ругаться, создателя материть...  Grin
full member
Activity: 294
Merit: 106
Самое удачное вложение инвестиций это вложение себя, набив себе оскомину на торговле, человек научится торговать. Я понимаю, что бот эта такая замануха для ленивых, типа включил и забыл, но как говорится бесплатный сыр в мышеловке. Уж лучше самому попотеть зато потом, можно влегкую будет поднимать такие суммы которые бот за месяц не сделает. В конечном итоге выбор у каждого свой)
full member
Activity: 231
Merit: 106
Вот по описанию вроде интересно, а глянул таблицу с реальными результатами и улыбнулся Smiley Конечно, я понимаю, это все автоматически, но таких результатов даже начинающий трейдер, если не полный дурак, сам сможет достичь без особого труда. Просто непонятно, кому он в таком случае нужен. Может, и ошибаюсь, в реале с ботами не торговал.
Все боты с такими результатами)
А вы что думаете, есть боты , которые дают 10% в месяц?
Может и есть. но точно не за подписку в 10$ ,скорее работают только на авторов)
Pages:
Jump to: