Pages:
Author

Topic: Moon Bot - Бот-терминал для Битрекс, Бинанс и Хуоби - page 72. (Read 52468 times)

full member
Activity: 231
Merit: 106
Вот по описанию вроде интересно, а глянул таблицу с реальными результатами и улыбнулся Smiley Конечно, я понимаю, это все автоматически, но таких результатов даже начинающий трейдер, если не полный дурак, сам сможет достичь без особого труда. Просто непонятно, кому он в таком случае нужен. Может, и ошибаюсь, в реале с ботами не торговал.
Все боты с такими результатами)
А вы что думаете, есть боты , которые дают 10% в месяц?
Может и есть. но точно не за подписку в 10$ ,скорее работают только на авторов)
full member
Activity: 277
Merit: 101
проект интересный.
но я думаю, при использовании будет не профит, а бан.
full member
Activity: 354
Merit: 152
Обновление от 5 ноября 2018


MoonBot в конкурсе Binance Trading Strategy Competition


1 ноября на крупнейшей криптовалютной бирже Бинансе завершился конкурс на лучшего трейдера под названием "Binance Trading Strategy Competition."
Призовой фонд конкурса составил 37000 BNB

Победитель определялся по формуле, чья цифра будет больше: [Final Holdings - (Opening Holdings + Deposits Made + Referral Commission Received)] / [Opening Holdings + Deposits Made] * 100%

В этом конкурсе приняли участие лучшие крипто трейдеры со всего мира! Еще бы, ведь приз был обещан внушительный и поэтому борьба на этом конкурсе была жаркой.

По результатам этого конкурса трое пользователей нашего терминала MoonBot вошли в ТОП-25 лучших трейдеров!

Наши пользователи взяли 6-е, 13-е и 24-е места (список призеров и их видео в конце статьи). Досадно, что второй и третий участники в последний день вылетели из ТОП-10, и переместились один на 13-е, а другой на 24-е место. Иначе результат был бы более ошеломляющим Smiley
Но и так, он выглядит весьма и весьма неплохо!

https://www.binance.com/activity_BNB.html?lang=en



Горячо поздравляем победителей от лица команды Moon Bot! Безусловно, победа в конкурсе - это личное достижение каждого трейдера, и мы гордимся тем, что победители выбрали именно наш инструмент - Moon Bot !


6 место: Юрий (@YuriyKors) ссылка на видео

13-е место PovVvaR (@PovvvaR) ссылка на видео

24-е место Роман (@btcisdead) ссылка на видео

Оригинал статьи на голосе: https://golos.io/moonbot/@moonbot/pobeda-moonbot-v-konkurse-binance-trading-strategy-competition
full member
Activity: 350
Merit: 100
Вот по описанию вроде интересно, а глянул таблицу с реальными результатами и улыбнулся Smiley Конечно, я понимаю, это все автоматически, но таких результатов даже начинающий трейдер, если не полный дурак, сам сможет достичь без особого труда. Просто непонятно, кому он в таком случае нужен. Может, и ошибаюсь, в реале с ботами не торговал.
full member
Activity: 354
Merit: 152
Moon  Bot - Бот-терминал для игры на пампах, торговли по сигналам, реализации стратегий с отложенными ордерами, ручной торговли методом скальпинга на любых парах к биткоину и USDT (пары к USDT только в PRO версии). Текущая версия работает с Биттрексом и Бинансом. Представлен x64 портативным приложением под Windows.

Основная задача бота - купить монету как можно быстрее, продать с профитом, и при этом воздержаться от покупки монеты, шанс профита от которой невысок.

Для этого в боте есть:
  • автоматическое чтения сообщений из Телеграма
  • Режим Торговля по сигналам и расширенная фильтрация сообщений с сигналами
  • авто-определение монеты по тексту в буфере обмена
  • анализ монет в автоматическом режиме на предмет их "памп-качества"
  • масса настроек: при каких условиях покупать или не покупать монету, задание относительных цен покупки\продажи и тп.  
  • авто определение начала пампа
  • Инструменты для ручной торговли: быстрое переставление ордеров мышкой, наглядное распределение объемов в стакане в режиме реального времени, график монеты с разрешением 1 секунда и отображением всех исполненных ордеров (чужих ордеров в том числе)  
  • Отложенные ордера: Buy Stop ордер (для торговли на пробоях), Buy ордер (торговля на дампах, ордер не резервирует баланс до выставления на биржу)
  • Функции Stop Loss, Trailing Stop
  • и многое другое, подробнее см. на нашем сайте  

В боте есть алгоритм детектирования начала пампа, однако он пока далек от совершенства, поэтому текущая версия наиболее эффективна в связке с каналом (в Телеграмме например), в котором объявляются пампы. Ссылки на каналы и примеры реальных торгов есть на сайте бота  

Примерная схема работы: бот читает заранее заданные каналы Телеграма. Как только приходит сигнал,  Бот решает, стоит ли покупать, если да то сразу же покупает и сразу же ставит на продажу.
Другой вариант использования - быстрая торговля в ручном режиме (скальпирование).

ВАЖНО! Бот не предназначен для торговли в полностью автоматическом режиме. Он предназначен только для автоматизации рутинных действий, что дает выигрыш во времени.

Видео, как работает бот: https://youtu.be/4ZemL_g5Fjc

Ттраница статистики МунБота.

Канал в Телеграме, где можно задать вопросы по боту: https://t.me/moon_bot_crypto

Скриншот главного окна:


Скриншот Битрекса с моими последними ордерами:


Загрузка бесплатной версии (отличается от полной ограничением на сумму buy order'ов и отсутствием пар USDT) https://moon-bot.com/ru/download


ВНИМАНИЕ !  ПОДДЕЛКИ!


Обнаружено уже 2 подделки, замаскированные под настоящего Мун Бота:
cryptopump.pro и crypto-pump.online

Убедитесь, что скачали Мун Бота с настоящего сайта https://moon-bot.com/  !
Pages:
Jump to: