Pages:
Author

Topic: MOOZICORE|Mузыкaльный cтpимингoвый cepвиc нa блoкчeйнe - page 44. (Read 9583 times)

member
Activity: 742
Merit: 13

Ребятки, если хотите потом этих токенов, ставьте ведра на езердельте, и ждите) Рабочая стратегия уже много лет. На счет той суммы, которую типо собрали, мне кажется что это надутая цена и как всегда будет в разы меньше.

Ведра здесь однозначно будут. Как я понимаю, листинг вообще планируется в конце июня. Баунтистам планируется выдать немало токенов. Цена на IEO сейчас примерно 1 цент. На PRE-ICO в 2018 - как я уже говорил - был собран Hard Cup (тогда еще в большинство ICO инвестировали реальные инвесторы). Соответственно, инвесторы могут оказаться в щекотливом положении...

Лично для меня важно, чтобы монеты выдали до начала листинга. Так спокойнее жить. Grin Цена 1 цент? А я вот где то видел инфу в 4 цента...
sr. member
Activity: 868
Merit: 255

Ребятки, если хотите потом этих токенов, ставьте ведра на езердельте, и ждите) Рабочая стратегия уже много лет. На счет той суммы, которую типо собрали, мне кажется что это надутая цена и как всегда будет в разы меньше.

Ведра здесь однозначно будут. Как я понимаю, листинг вообще планируется в конце июня. Баунтистам планируется выдать немало токенов. Цена на IEO сейчас примерно 1 цент. На PRE-ICO в 2018 - как я уже говорил - был собран Hard Cup (тогда еще в большинство ICO инвестировали реальные инвесторы). Соответственно, инвесторы могут оказаться в щекотливом положении...

Ну как говорите если реальные, то выкупят у участников баунти которые лить сразу начнут, и будет им дешевле чем на IEO и PRE-ICO что не брать дешевле если поверили в проект.
Не такие уж и большие суммы у участников баунти если прикидывать даже по Pre-sale 0.01-0.02$ с подписной грубо максимум на человека на 1-2к$ если еще увидят такую цену на бирже.
Весь пул на баунти и на миллион $ не вытягивает)
hero member
Activity: 1078
Merit: 502

Ребятки, если хотите потом этих токенов, ставьте ведра на езердельте, и ждите) Рабочая стратегия уже много лет. На счет той суммы, которую типо собрали, мне кажется что это надутая цена и как всегда будет в разы меньше.

Ведра здесь однозначно будут. Как я понимаю, листинг вообще планируется в конце июня. Баунтистам планируется выдать немало токенов. Цена на IEO сейчас примерно 1 цент. На PRE-ICO в 2018 - как я уже говорил - был собран Hard Cup (тогда еще в большинство ICO инвестировали реальные инвесторы). Соответственно, инвесторы могут оказаться в щекотливом положении...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Спустя год под занавес ICO решила команда провести IEO неожиданный ход.
Через неделю 20 числа вроде как стартует. Обещают ранним инвесторам конвертировать MZI в MZG после завершения IEO с 20 по 30 июня.
И разморозить токены и запустить торги в этот же период.
Что-то они в последнее время сами не знают чего хотят. Сейчас еще IEO растянут в несколько раундов, как некоторые проекты уже делают. Да и биржа новая, никому не известная.
На волне хайпа с IEO все хотят собрать как можно больше, плюс и биток хорошо так оживился так что чувствуют переход тренда и возможно прихода больших денег. Интересно что будет с ценой после сборов
full member
Activity: 672
Merit: 101
Спустя год под занавес ICO решила команда провести IEO неожиданный ход.
Через неделю 20 числа вроде как стартует. Обещают ранним инвесторам конвертировать MZI в MZG после завершения IEO с 20 по 30 июня.
И разморозить токены и запустить торги в этот же период.
Что-то они в последнее время сами не знают чего хотят. Сейчас еще IEO растянут в несколько раундов, как некоторые проекты уже делают. Да и биржа новая, никому не известная.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Спустя год под занавес ICO решила команда провести IEO неожиданный ход.
Через неделю 20 числа вроде как стартует. Обещают ранним инвесторам конвертировать MZI в MZG после завершения IEO с 20 по 30 июня.
И разморозить токены и запустить торги в этот же период.
full member
Activity: 406
Merit: 106
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
В телеге кто то возмущается, продлили до 9-го июня ICO ?
На одном рейтинговом ресурсе посмотрел по проекту при запланированных сборах изначально в 2.210.000$ на данный момент Собрано $157.026.235
Действительна информация? Если так что им еще надо, все мало... аппетит приходит вовремя еды)
full member
Activity: 406
Merit: 106
hero member
Activity: 1078
Merit: 502

Должен сказать, что и Латокен не особо фонтан. Обычно все проекты, что там листяться вечно укатываются в пол. На ХитБТС может хоть в минус не уйдем от первоначальной цены и то уже будет очень хорошо. Ну а Бинанс это вообще было бы сказкой, но пока в такой исход мало верится.

Вначале будут ждать вероятно, пока баунти хатнеры выдут из монеты... Большинство же баунти хантеров сразу продает - а покупателей обычно вначале не бывает (если вдруг разработчики не проплатят искусственный памп)... Часть монет сами разрабы скупают по дешевке. А потом уже, будет листинг - если будет - на более серьезные биржи.

В 2017 году скупалось все почти - сейчас люди уже стараются присмотреться к проекту. Смотрел CMC: ряд токенов с марта - серьезных проектов - выросли в цене в 5-10 раз ..

HITBTC кстати неплохо в 2018 году пропампил DOCADEMIC (один из проектов Макафи) - 20 с чем-то иксов.. Вначале конечно курс просел усилиями баунти хантеров - потом, те кто стерпел - получили отличнейшие иксы.
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448

Очень хорошое упоминание. Как по мне, то главный конкурент для MOOZICORE это Виберате. Хотя о конкуренции еще рано говорить, так как наш продукт еще не вышел на рынок. Народ, а есть информация о том, когда состоится листинг на биржи?

А второстепенные конкуренты кто? Все такие Виберейт связан с музыкой, но предназначение проекта несколько иное.


Листинг состоится в июне. HITBTC ждем, но там не особо по цене раскачаешься. Сейчас Маккафи налаживает связи с Бинанс, может он по дружбе и токены своих проектов туда пропихнет. Но вряд ли все это будет прям в июне.

Должен сказать, что и Латокен не особо фонтан. Обычно все проекты, что там листяться вечно укатываются в пол. На ХитБТС может хоть в минус не уйдем от первоначальной цены и то уже будет очень хорошо. Ну а Бинанс это вообще было бы сказкой, но пока в такой исход мало верится.

Но ведь виберейт как-то пробился и на бинанс и на иные биржи.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Я как понял заработать монетки в моозикоре можно будет только через баунти? Или же за прослушивания будут тоже платить(составление плейлистов)? И будет ли перенос токена на свой собственный блокчейн?
Баунти и дроп был, вроде еще действует на 100 токенов. В приложении пока не особо разобрался, там начисляют на баланс вроде как тестовые и которые надо тратить вроде, а вот как заработать в приложении не разобрался и ни где не писали. Про дров вот сообщение https://medium.com/@moozicore/mzgs-airdrop-for-moozicore-mobile-app-users-d2679ff09b59
member
Activity: 742
Merit: 13


Очень хорошое упоминание. Как по мне, то главный конкурент для MOOZICORE это Виберате. Хотя о конкуренции еще рано говорить, так как наш продукт еще не вышел на рынок. Народ, а есть информация о том, когда состоится листинг на биржи?

Листинг состоится в июне. HITBTC ждем, но там не особо по цене раскачаешься. Сейчас Маккафи налаживает связи с Бинанс, может он по дружбе и токены своих проектов туда пропихнет. Но вряд ли все это будет прям в июне.

Должен сказать, что и Латокен не особо фонтан. Обычно все проекты, что там листяться вечно укатываются в пол. На ХитБТС может хоть в минус не уйдем от первоначальной цены и то уже будет очень хорошо. Ну а Бинанс это вообще было бы сказкой, но пока в такой исход мало верится.
full member
Activity: 966
Merit: 132
Я как понял заработать монетки в моозикоре можно будет только через баунти? Или же за прослушивания будут тоже платить(составление плейлистов)? И будет ли перенос токена на свой собственный блокчейн?
hero member
Activity: 1078
Merit: 502


Очень хорошое упоминание. Как по мне, то главный конкурент для MOOZICORE это Виберате. Хотя о конкуренции еще рано говорить, так как наш продукт еще не вышел на рынок. Народ, а есть информация о том, когда состоится листинг на биржи?

Листинг состоится в июне. HITBTC ждем, но там не особо по цене раскачаешься. Сейчас Маккафи налаживает связи с Бинанс, может он по дружбе и токены своих проектов туда пропихнет. Но вряд ли все это будет прям в июне.
Pages:
Jump to: