Pages:
Author

Topic: MOOZICORE|Mузыкaльный cтpимингoвый cepвиc нa блoкчeйнe - page 41. (Read 9583 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
Народ, кто то следит за лаунчпадом MOOZICORE? Как вообще сборы идут? Если они конечно идут. Grin
full member
Activity: 392
Merit: 123
кому то нарисовали начисление в лк? это вы имеете ввиду за 1ю часть баунти? потому что вторая сейчас активна и было бы странно увидеть выплату...
За вторую еще никому ничего не рисовали) И вообще будут делать это или нет пока неизвестно. Но я почему-то думаю что хотя бы софт будет собран и тогда баунтисты тоже получат свои копейки по итогу.
Пока поводов для паники, как таковых, и нету. Понятное дело, что всем уже хочется выплат, ведь многие здесь ещё с начала 1й кампании. Думаю что какие то сборы они провели, и этот этап иэо на "непопулярной" бирже, тоже должен что то принести. Так что думаю, перепадет и нам какая то часть.
legendary
Activity: 1806
Merit: 1159
а есть ли смысл обсуждать баунти награду на фоне провального иео? скорее всего нечего не выплатят и закроются,раздав все инвесторам,если же нет тогда в июне выплата за 2е раундов баунти

А вы не в курсе, что они собрали HARDCAP на PREICO... Все же надо больше изучать информацию перед написанием,
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
кому то нарисовали начисление в лк? это вы имеете ввиду за 1ю часть баунти? потому что вторая сейчас активна и было бы странно увидеть выплату...
За вторую еще никому ничего не рисовали) И вообще будут делать это или нет пока неизвестно. Но я почему-то думаю что хотя бы софт будет собран и тогда баунтисты тоже получат свои копейки по итогу.
full member
Activity: 494
Merit: 100
кому то нарисовали начисление в лк? это вы имеете ввиду за 1ю часть баунти? потому что вторая сейчас активна и было бы странно увидеть выплату...
full member
Activity: 406
Merit: 106
Господа, а что нас ждёт в случае малых сборов? У проекта есть Инвесторы которые смогут сами развивать или баунти хантеры опять окажутся в попе?

 Так если в вайтпепере  прописано, что в случае неполного сбора, средства вернут инвесторам, то тогда, конечно, баунтистам ничего не будет выплачено.
А вообще кто то курсе сколько собрали уже? А не полный сбор это сколько, обычно пишут про софткап и хардкап. Да и многие уже практиковали что софт не собрали но все равно берутся за проект с пометкой промыто дольше будем делать и тд
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Господа, а что нас ждёт в случае малых сборов? У проекта есть Инвесторы которые смогут сами развивать или баунти хантеры опять окажутся в попе?

 Так если в вайтпепере  прописано, что в случае неполного сбора, средства вернут инвесторам, то тогда, конечно, баунтистам ничего не будет выплачено.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Господа, а что нас ждёт в случае малых сборов? У проекта есть Инвесторы которые смогут сами развивать или баунти хантеры опять окажутся в попе?
Как обычно, если проект соберет мало - все очевидно, речи о выплатах баунтистам быть не может. Мне лично обидно за людей которые в это иео входили.
full member
Activity: 607
Merit: 103
а есть ли смысл обсуждать баунти награду на фоне провального иео? скорее всего нечего не выплатят и закроются,раздав все инвесторам,если же нет тогда в июне выплата за 2е раундов баунти
full member
Activity: 672
Merit: 101
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Господа, а что нас ждёт в случае малых сборов? У проекта есть Инвесторы которые смогут сами развивать или баунти хантеры опять окажутся в попе?
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Конечно, непонятно, почему разработчики решили использовать для IEO именно Exmarkerts. Может, им там обещали после листинга наладить объемы торгов. Либо имеются еще какие договоренности. Но на данный момент, IEO идет, можно сказать, провально.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
По поводу того чтобы заполнять сейчас в личном кабинете все что там надо типа ссылку на профиль, номер в таблице и все такое прочее я думаю что пока что никакого смысла суетиться нету и делать это сейчас хотя-бы потому что твой номер в таблице участников баунти может еще триста раз поменяться до конца баунти. Там постоянно удаляют кого-то и номера смещаются, так что сейчас напишешь свой номер а потом окажется что номер у тебя совсем другой в конце. Так что пока ждем окончательного варианта таблицы и потом уже начинаем заполнять там все. Успеем еще.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Никогда не участвовал в IEO, зашел посмотреть, что то ничего не вижу, так должно быть)?
После выкатят информацию сколько продали, или как то онлайн торги должны быть со статистикой?
Почитывал что на IEO в секунды улетает, жаловались что не успевали.
10 минут со старта прошло и ничего, или не там смотрю?

А я вообще чуда не ждал если честно. Кто ж монету то будет покупать на ноунеймбирже? Shocked Это же не Бинанс, где ИЕО улетает за считанные минуты. Я вообще не пойму, зачем  MOOZICORE решил провести этот лаунчпад?! ... Ладно бы это была биржа ХИТбтс, но эта ... Печально как то.
Кстати посмотрел я эту биржу и увидел что там парочку тоже более менее интересных и известных проектов проводили распродажу токенов. Если там эти проекты стали размещаться то наверное чем то интересна эта биржа. Посмотрел у них есть ветка на бтт, появились они там 17 января 2019 года, объемы торгов 1 319 806 $ принимают евро. Надо посмотреть за ней

Суточный объем биржи в 1,5 лимона - это конечно совсем ни о чем. И из этой суммы малые крохи у MOOZICORE. Я все таки останусь при своем мнение: на такой бирже нужной недостающей суммы не добрать.
Ну для новой бирже это нормально, конечно если они не накручены. Подождем еще 19 дней и посмотрим на результат, может кто то и прикупиться по наводке. Ну а пока там конечно смешные покупки по 200-300 токенов и то не думаю что реальные покупатели
member
Activity: 742
Merit: 13
Никогда не участвовал в IEO, зашел посмотреть, что то ничего не вижу, так должно быть)?
После выкатят информацию сколько продали, или как то онлайн торги должны быть со статистикой?
Почитывал что на IEO в секунды улетает, жаловались что не успевали.
10 минут со старта прошло и ничего, или не там смотрю?

А я вообще чуда не ждал если честно. Кто ж монету то будет покупать на ноунеймбирже? Shocked Это же не Бинанс, где ИЕО улетает за считанные минуты. Я вообще не пойму, зачем  MOOZICORE решил провести этот лаунчпад?! ... Ладно бы это была биржа ХИТбтс, но эта ... Печально как то.
Кстати посмотрел я эту биржу и увидел что там парочку тоже более менее интересных и известных проектов проводили распродажу токенов. Если там эти проекты стали размещаться то наверное чем то интересна эта биржа. Посмотрел у них есть ветка на бтт, появились они там 17 января 2019 года, объемы торгов 1 319 806 $ принимают евро. Надо посмотреть за ней

Суточный объем биржи в 1,5 лимона - это конечно совсем ни о чем. И из этой суммы малые крохи у MOOZICORE. Я все таки останусь при своем мнение: на такой бирже нужной недостающей суммы не добрать.
Pages:
Jump to: