Pages:
Author

Topic: MOOZICORE|Mузыкaльный cтpимингoвый cepвиc нa блoкчeйнe - page 45. (Read 9583 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
Слежу за развитием музикор и, действительно, как музыкант могу сказать что в наше время очень сложно получить свои кровные за свои старания и у музикор есть интересные фичи и привелегии перед другими стриминговыми сервисами.
да я вообще считаю что MOOZICORE является самой удачной музыкальной платформой за всю историю таких проектов ,не многие проекты могут похвастатся такими интересными стриминговыми сервисами,да и не только этим у этого проекта есть очень много положительных моментов

А какие еще проекты на подобии музикор был? Помню связанный с музыкой проект был (есть) viberate.


Очень хорошое упоминание. Как по мне, то главный конкурент для MOOZICORE это Виберате. Хотя о конкуренции еще рано говорить, так как наш продукт еще не вышел на рынок. Народ, а есть информация о том, когда состоится листинг на биржи?
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Слежу за развитием музикор и, действительно, как музыкант могу сказать что в наше время очень сложно получить свои кровные за свои старания и у музикор есть интересные фичи и привелегии перед другими стриминговыми сервисами.
да я вообще считаю что MOOZICORE является самой удачной музыкальной платформой за всю историю таких проектов ,не многие проекты могут похвастатся такими интересными стриминговыми сервисами,да и не только этим у этого проекта есть очень много положительных моментов

А какие еще проекты на подобии музикор был? Помню связанный с музыкой проект был (есть) viberate.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Слежу за развитием музикор и, действительно, как музыкант могу сказать что в наше время очень сложно получить свои кровные за свои старания и у музикор есть интересные фичи и привелегии перед другими стриминговыми сервисами.
да я вообще считаю что MOOZICORE является самой удачной музыкальной платформой за всю историю таких проектов ,не многие проекты могут похвастатся такими интересными стриминговыми сервисами,да и не только этим у этого проекта есть очень много положительных моментов
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Информация по аирдропу. Убедитесь, что вы завершили все шаги. Пожалуйста, подождите от 24 часов до 96 часов, пока ваше письмо на [email protected] не будет полностью обработано.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Слежу за развитием музикор и, действительно, как музыкант могу сказать что в наше время очень сложно получить свои кровные за свои старания и у музикор есть интересные фичи и привелегии перед другими стриминговыми сервисами.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
По поводу сборов. Точная сумма сборов будет раскрыто после окончания ICO. Сейчас разработчики находятся в переговорах с частными инвесторами и венчурными фондами, поэтому они не могут дать информацию о том, сколько всего уже собрано.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
В Moozicore - в отличие от многих других продуктов (и Spotify в том числе) - полностью лицензированные продукты и услуги. Поэтому развлекательные предприятия могут спокойно использовать MOOZICORE, не опасаясь негативных последствий со стороны закона.

member
Activity: 350
Merit: 10
Основной конкурент у Moozicore, на мой взгляд, Spotify. Однако минус данного программного обеспечения - централизация и отсутствие блокчейн-технологии. Надеюсь, разработчики знают, как достойно конкурировать со Spotify Smiley))
как по мне то проект Spotify не ровня Moozicore так как я считаю что данный проект более интересный и перспективней и команда я считаю очень даже отличная тем более есть такие люди как макафи ,который сделает все возможную рекламу данной музыкальной платформе
Хорошо что музикор так активно пиарят и делают хорошую маркетинговую программу. В довесок к готовому продукту, это отлично сыграет на руку в развитии проекта.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Основной конкурент у Moozicore, на мой взгляд, Spotify. Однако минус данного программного обеспечения - централизация и отсутствие блокчейн-технологии. Надеюсь, разработчики знают, как достойно конкурировать со Spotify Smiley))
как по мне то проект Spotify не ровня Moozicore так как я считаю что данный проект более интересный и перспективней и команда я считаю очень даже отличная тем более есть такие люди как макафи ,который сделает все возможную рекламу данной музыкальной платформе
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Основной конкурент у Moozicore, на мой взгляд, Spotify. Однако минус данного программного обеспечения - централизация и отсутствие блокчейн-технологии. Надеюсь, разработчики знают, как достойно конкурировать со Spotify Smiley))
hero member
Activity: 1078
Merit: 502



До конца ICO остается ровно месяц. А также до конца баунти -компании №2. В июне уже ожидаем листинг. Удастся ли составить конкуренцию уже существующим приложениям - покажет время и активность маркетинга. Пока Moozicore - "темная лошадка"
sr. member
Activity: 742
Merit: 252


Веб-панель с управлением в режиме реального времени, обладающая широкими функциональными возможностями. Это, так сказать, некоторый инсайд будущей платформы.
что сказать конечно же команда молодцы ,сразу видно что ребята занимаются своим детищем развивая его во всех направлениях я думаю что у этого проекта есть очень большой потенцеал превратиться в топ платформ в своей сфере ,так что будем наблюдать за дальнейшим развитием проекта и конечно же ожидать свои награды
hero member
Activity: 1078
Merit: 502


Веб-панель с управлением в режиме реального времени, обладающая широкими функциональными возможностями. Это, так сказать, некоторый инсайд будущей платформы.
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS

Вопрос с мультами стоит неоднозначно, тем более если есть возможность клонировать аппликацию и тем или иным методом заполучить н-ное количество монет.
Как с этим планируют бороться разработчики?

На данный момент - никак. Я не думаю, что ради 1000-3000 монет кто-либо будет заморачиваться с мультами. Пока, по крайней мере, такого не наблюдалось... А в июне - уже биржи и конец баунти программе.

Так это на первый взгляд так мало  на деле же есть фермы и если заходят плотно то разнесут весь пул под дроп.
Уж слишком много а последнее время хитрых до наживы по этому и стоит такие узкие стороны обсуждать заранее
hero member
Activity: 1078
Merit: 502

Вопрос с мультами стоит неоднозначно, тем более если есть возможность клонировать аппликацию и тем или иным методом заполучить н-ное количество монет.
Как с этим планируют бороться разработчики?

На данный момент - никак. Я не думаю, что ради 1000-3000 монет кто-либо будет заморачиваться с мультами. Пока, по крайней мере, такого не наблюдалось... А в июне - уже биржи и конец баунти программе.
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Мультов можно делать много - но стоит ли овчинка выделки? Тем более, существует строго определенный пул. И так как разработчики еще не прикрыли эту компанию, значит мультоводов пока нашлось немного - если вообще они были. 
full member
Activity: 406
Merit: 106
Приложение поставил заполнил все что нужно для дропа и наверное в течении недели прислали 100 токенов как и обещали, единственное смущает что наверное таким образом можно наделать море мультов и набрать токенов сколько угодно, а мульты все портят обычно, так как сливают реально много и все равно по чем. Вот только не особо понимаю как пользоваться дальше прогон, там даже 470 балов еще есть
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Всём наплевать на технологии, всем важен сбор средств, от этого зависит как будет функционировать приложение

Не могу здесь с вами согласиться. Люди сейчас все больше и больше начинают присматриваться к проектам, имеющим блокчейн и т.д. Уходит постепенно то время, когда пампили/дампили потому что хотелось. MOOZICORE вполне может получить реальное использование, так как у разработчиков уже имеются договоренности с несколькими с развлекательными сетями...

Что это за развлекательные сети? Надо в партнеры заполучить макдональдс, посетителей куча, пусть голосуют и сами выбирают что слушать,а не то что крутят по MTV
Pages:
Jump to: