Pages:
Author

Topic: MOOZICORE|Mузыкaльный cтpимингoвый cepвиc нa блoкчeйнe - page 42. (Read 9583 times)

sr. member
Activity: 1176
Merit: 339
https://t.me/bubbalex
Вообще не понятно где те кто уже это все сделал с первой части баунти, хрен кто поделится и расскажет.
Все только вопросы задают.
Я в первой подписной участвовал. В кабинете 4 дня назад всё отправил как указано было. С тех пор наблюдаю надпись Reward temporary unavailable. Русскоязычный менеджер это @bubbalex ?
Для всех участвовавших в кампаниях на форуме вся информация доступна в телеграм баунти чате со дня окончания первого раунда. С самого начала было указано, что необходимо зарегистрироваться на сайте, на нем же уже сейчас выставляются награды в токенах в личный кабинет, вывод будет доступен в июне, после окончания сбора средств. Для быстрых ответов от команды всегда нужно идти в телеграм. Касательно bounty0x мне ничего не известно, я с платформой не работаю, только добавил ссылки в топик, но члены команды тоже сидят в телеграме и их можно спросить.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Вообще не понятно где те кто уже это все сделал с первой части баунти, хрен кто поделится и расскажет.
Все только вопросы задают.
Я в первой подписной участвовал. В кабинете 4 дня назад всё отправил как указано было. С тех пор наблюдаю надпись Reward temporary unavailable. Русскоязычный менеджер это @bubbalex ?
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Точно ничего не знаю, я же не менеджер и не член команды, помогает здравая логика.

Есть еще твиттер (и скорее всего и фейсбук) баунти на bounty0x.io.
Как тогда это баунти получить и заполнить форму?

Про bounty0x.io. надо наверно у них и спрашивать. Так же наверно, отправят регистрацию делать и в ЛК запрашивать.
Кто с форума принимал участие в ЛК есть куда зарядить запрос и как.
Вообще не понятно где те кто уже это все сделал с первой части баунти, хрен кто поделится и расскажет.
Все только вопросы задают.

Так то можно все в чате узнать у менеджера, он по русски понимает и пишет.
P.S. Спешить не куда, раньше чем завершат IEO явно не выплатят. 9 июня если завершается.
И судя потому как это все у них идет, можем год еще ожидать.
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Точно ничего не знаю, я же не менеджер и не член команды, помогает здравая логика.

Есть еще твиттер (и скорее всего и фейсбук) баунти на bounty0x.io.
Как тогда это баунти получить и заполнить форму?
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Никогда не участвовал в IEO, зашел посмотреть, что то ничего не вижу, так должно быть)?
После выкатят информацию сколько продали, или как то онлайн торги должны быть со статистикой?
Почитывал что на IEO в секунды улетает, жаловались что не успевали.
10 минут со старта прошло и ничего, или не там смотрю?

А я вообще чуда не ждал если честно. Кто ж монету то будет покупать на ноунеймбирже? Shocked Это же не Бинанс, где ИЕО улетает за считанные минуты. Я вообще не пойму, зачем  MOOZICORE решил провести этот лаунчпад?! ... Ладно бы это была биржа ХИТбтс, но эта ... Печально как то.

Бабла собрали очень мало причем собирали очень очень долго в несколько присестов. Выбора на ieo нет варианты только маленькая биржа в надежде что хоть какие то лохнестеры найдутся и докинут еще денег(в чем я сомневаюсь). Я так понимаю они менее 5% собрали от того что хотели в самом начале?  Cheesy
full member
Activity: 406
Merit: 106
Никогда не участвовал в IEO, зашел посмотреть, что то ничего не вижу, так должно быть)?
После выкатят информацию сколько продали, или как то онлайн торги должны быть со статистикой?
Почитывал что на IEO в секунды улетает, жаловались что не успевали.
10 минут со старта прошло и ничего, или не там смотрю?

А я вообще чуда не ждал если честно. Кто ж монету то будет покупать на ноунеймбирже? Shocked Это же не Бинанс, где ИЕО улетает за считанные минуты. Я вообще не пойму, зачем  MOOZICORE решил провести этот лаунчпад?! ... Ладно бы это была биржа ХИТбтс, но эта ... Печально как то.
Кстати посмотрел я эту биржу и увидел что там парочку тоже более менее интересных и известных проектов проводили распродажу токенов. Если там эти проекты стали размещаться то наверное чем то интересна эта биржа. Посмотрел у них есть ветка на бтт, появились они там 17 января 2019 года, объемы торгов 1 319 806 $ принимают евро. Надо посмотреть за ней
member
Activity: 742
Merit: 13
Никогда не участвовал в IEO, зашел посмотреть, что то ничего не вижу, так должно быть)?
После выкатят информацию сколько продали, или как то онлайн торги должны быть со статистикой?
Почитывал что на IEO в секунды улетает, жаловались что не успевали.
10 минут со старта прошло и ничего, или не там смотрю?

А я вообще чуда не ждал если честно. Кто ж монету то будет покупать на ноунеймбирже? Shocked Это же не Бинанс, где ИЕО улетает за считанные минуты. Я вообще не пойму, зачем  MOOZICORE решил провести этот лаунчпад?! ... Ладно бы это была биржа ХИТбтс, но эта ... Печально как то.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Никогда не участвовал в IEO, зашел посмотреть, что то ничего не вижу, так должно быть)?
После выкатят информацию сколько продали, или как то онлайн торги должны быть со статистикой?
Почитывал что на IEO в секунды улетает, жаловались что не успевали.
10 минут со старта прошло и ничего, или не там смотрю?
В секунды улетает только на топовых биржах, по большей части Бинанс это там море желающих и мало кому доставалось, ну во первых это из за того что все прекрасно понимали что листинг у них на бирже сразу же и будет, вот и спрос большой, а когда IEO проводят на мало известной бирже то и понятно что листинг будет тоже у них, а кому это интересно?

Ну да, я так и понял, и написал биржа никакая, кто туда понесет свои, да и на таких биржах как бинанс толпы, и реклама со стороны не нужна, местные скупают да так что все не успевают. Читал тему про IEO на биржах разных, некоторые провалились даже на таких биржах как Bittrex
Вывод пока что только бинанс и тянет подобное.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Никогда не участвовал в IEO, зашел посмотреть, что то ничего не вижу, так должно быть)?
После выкатят информацию сколько продали, или как то онлайн торги должны быть со статистикой?
Почитывал что на IEO в секунды улетает, жаловались что не успевали.
10 минут со старта прошло и ничего, или не там смотрю?
В секунды улетает только на топовых биржах, по большей части Бинанс это там море желающих и мало кому доставалось, ну во первых это из за того что все прекрасно понимали что листинг у них на бирже сразу же и будет, вот и спрос большой, а когда IEO проводят на мало известной бирже то и понятно что листинг будет тоже у них, а кому это интересно?
full member
Activity: 630
Merit: 100
нечего не понял в сборах средств,зато знаю что за баунти выплата в юине,а кстати заполнение формы в лк не работает
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Никогда не участвовал в IEO, зашел посмотреть, что то ничего не вижу, так должно быть)?
После выкатят информацию сколько продали, или как то онлайн торги должны быть со статистикой?
Почитывал что на IEO в секунды улетает, жаловались что не успевали.
10 минут со старта прошло и ничего, или не там смотрю?

Никто ничего не покупает пока - вот в чем проблема… Закрадываются смутные подозрения о том, что будет в июне с ценой.

Ага. Разобрался. Смотрел где продажи за ETH и за BTC пусто,
Лажа вышла на старте, ну как то не очень, выбор узкий фиата нет, и других способов покупки, биржа никакая, оно и понятно мало кто несет свои на незнакомую биржу, да и какой та вялый настрой команды, даже в ветки ИКО тишина, в чате никакого ажиотажа, хреново одним словом подготовились. Посмотрим что дальше будет, может раскачают.   
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
Никогда не участвовал в IEO, зашел посмотреть, что то ничего не вижу, так должно быть)?
После выкатят информацию сколько продали, или как то онлайн торги должны быть со статистикой?
Почитывал что на IEO в секунды улетает, жаловались что не успевали.
10 минут со старта прошло и ничего, или не там смотрю?

Никто ничего не покупает пока - вот в чем проблема… Закрадываются смутные подозрения о том, что будет в июне с ценой.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Никогда не участвовал в IEO, зашел посмотреть, что то ничего не вижу, так должно быть)?
После выкатят информацию сколько продали, или как то онлайн торги должны быть со статистикой?
Почитывал что на IEO в секунды улетает, жаловались что не успевали.
10 минут со старта прошло и ничего, или не там смотрю?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
https://exmarkets.com/launchpad/mzg-btc - осталось 14 минут до начала IEO. Посмотрим, как развернутся события. 0.0185 цена в долларах.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255

И надо заполнить как описано при клике на детали. Предоставить ссылку на профиль, номер в таблице, имя пользователя на форуме, и имя пользователя в телеге.

Единственную кнопку "детали" я нашел во вкладке редактирование профиля, но там можно указать только имя,страну,фэйсбук, твиттер, ютуб и день рождения, или речь идет не о сайте tokensalemoozicore ?

Речь про кабинет tokensalemoozicore.levelo.me  Details - (детали, подробней и.д.) читаем что там просят, а вбиваем в Claim



Кстати к слово о настройках профиля, залез в настройки профиля, там есть графа Ethereum Wallet Address вбил на всякий случай.
P.S. там же и выбор языка, паримся на инглише) выбрал ру теперь меню на русском.
full member
Activity: 672
Merit: 101

И надо заполнить как описано при клике на детали. Предоставить ссылку на профиль, номер в таблице, имя пользователя на форуме, и имя пользователя в телеге.

Единственную кнопку "детали" я нашел во вкладке редактирование профиля, но там можно указать только имя,страну,фэйсбук, твиттер, ютуб и день рождения, или речь идет не о сайте tokensalemoozicore ?
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
И надо заполнить как описано при клике на детали. Предоставить ссылку на профиль, номер в таблице, имя пользователя на форуме, и имя пользователя в телеге.
Заполнил, отправил. Пишет Reward temporary unavailable. Видимо надо подождать.

А зачем тогда менеджер пишет что уже людям конвертируют с первой баунти.
Может там хитрая верификация, или по мыло проверяют, надо регистрацию иметь на сайте на тоже мыло что и при заполнении формы в баунти, там же вроде как указывали мыло,. если нет какой хитрости то не айс...

Не имею возможности просмотреть таблицу и заполнить, поэтому хочу спросить, имеется ли ограничение по времени (до какого числа) надо провести действия для чтобы конвертировать очки в токены?

Да не спешите, никто не расстроится если вообще не запросите)
Нет никаких ограничений и сроков связанных с запросом, не нашел. Ваши заботы и право когда свое запросить.
Не думаю что "разморозят" раньше чем закончится вторая часть банти подписная, до 31 мая баунти.
Pages:
Jump to: