Pages:
Author

Topic: MOOZICORE|Mузыкaльный cтpимингoвый cepвиc нa блoкчeйнe - page 46. (Read 9583 times)

hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Всём наплевать на технологии, всем важен сбор средств, от этого зависит как будет функционировать приложение

Не могу здесь с вами согласиться. Люди сейчас все больше и больше начинают присматриваться к проектам, имеющим блокчейн и т.д. Уходит постепенно то время, когда пампили/дампили потому что хотелось. MOOZICORE вполне может получить реальное использование, так как у разработчиков уже имеются договоренности с несколькими с развлекательными сетями...
full member
Activity: 700
Merit: 115
Всём наплевать на технологии, всем важен сбор средств, от этого зависит как будет функционировать приложение
hero member
Activity: 1078
Merit: 502


Благодаря Moozicore, каждый может выбрать наиболее подходящую музыку. Ведь без музыки, которая соответствует моменту, человек может чувствовать себя как бы "не в своей тарелке". Moozicore поможет решить проблему, и поможет выбрать музыку в любой момент времени.
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
Ну если брать во внимание, что биржи Латокен и ХИТбтс (на которых будет листится MOOZICORE) еще своих ИЕО не проводили, то у нашей монеты будут все шансы на иксы. Smiley Вот только не думаю, что до этого момента баунтисты получат свои кровно заработанные денежки...

Как правило многие кто участвовал в баунти влияют на курс монеты, если выходить на такие биржи надо попытаться сохранить цену.
Как вариант выплата Баунти после листинга

Мне интересно по поводу графики в приложении, минимализм конечно круто но хотелось бы узнать побольше о будущих фичах
hero member
Activity: 1078
Merit: 502

Если проект серьезный, и имеет реальных инвесторов и реальные собранные средства, - тогда те цифры что получают баунтихантеры - это сущая мелочь для них. И такими объемами цену не уронишь.

Вполне спокойно уронишь... У баунтихантеров - более 80% - руки начинают чесаться, как только они получают токены. И достаточно им слить свои токены - как цена снежным комом пойдет вниз... Это ОБЩЕИЗВЕСТНО. И нет смысла отрицать этот факт.

ЗЗЗЫ: Хватить набивать посты для своих подписных и обсуждать баунти (то есть, флудить). Все посты не по теме будут удаляться. Есть что у кого сказать по поводу самого проекта?
full member
Activity: 630
Merit: 100
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Всё что угодно можно уронить особенно с помощью баунти участников, верным  будет оплата частями
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
hero member
Activity: 1078
Merit: 502


А я наоборот противник выдачи заработанных монет частями. Если баунти выдавать частями, то они через определенное время вообще ничего стоить не будут. Ну посмотрим, как команда MOOZICORE рушит. Мне бы спокойнее было бы получить всю сумму сразу и спать спокойно. Smiley

Я наблюдал кучу проектов, когда баунтистам выдавали большую сумму сразу - и цена обращалась в ничто. Ибо 80-90% процентов баунтистов продают все сразу. Это - реалии. И те инвесторы, которые хотели бы подержать подольше , начинают поддаваться паническим продажам баунтистов (к сожалению, много баунтистов не ценят свой труд) - и сливать тоже. В итоге, на ровном месте получается неплохой пролив. В 2017 году этот пролив быстро восстанавливался. Сейчас такой пролив очень чреват...
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Ну если брать во внимание, что биржи Латокен и ХИТбтс (на которых будет листится MOOZICORE) еще своих ИЕО не проводили, то у нашей монеты будут все шансы на иксы. Smiley Вот только не думаю, что до этого момента баунтисты получат свои кровно заработанные денежки...

Здесь, в принципе, Большое баунти, и из-за привычки многих баунтистов сливать сразу, им, скорее всего, токены будут выдаваться частями. В принципе, на мой взгляд, это нормальная практика для обеспечения относительно стабильной цены. Кто говорит, что баунтисты по сравнению с остальными инвесторами получают крохи, позволю себе не согласиться. Мы не знаем, каковы сборы в реальности (сборы можно нарисовать какие угодно).
full member
Activity: 630
Merit: 100
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network

Хайп для проекта всегда хорошо, но как проводить теперь IEO если уже и сборы и ИКО и пре ИКО были? Для каких инвесторов это может быть интересно, если они и так уже могли зайти? А вся эта тема с IEO хороша только для пампа после IEO а что с проектом мне кажется всем пофиг

А что за проблема с проведением IEO при наличии уже прошедших PRE-ICO и части ICO? Те же PAYTOMAT на EXMO выставили на IEO часть монет по определенной цене, примерно равной PRE-ICO - и ничего, люди купили. Так что с проведением IEO никаких проблем я не вижу. Вопрос - что они соберут на этом IEO и где оно будет проходить?
Сейчас все побежали договариваться о проведении IEO так что проблем с этим нет и думаю это как минимум не плохо для проекта, но из за этого тренда сейчас говорят большие очереди на всех этих площадках, а договоренность с Латокен и ХИТбтс может помешать договориться с другими биржами о проведении IEO. Но пока я не видел официальной информации от админов о возможном IEO
member
Activity: 742
Merit: 13
Ну если брать во внимание, что биржи Латокен и ХИТбтс (на которых будет листится MOOZICORE) еще своих ИЕО не проводили, то у нашей монеты будут все шансы на иксы. Smiley Вот только не думаю, что до этого момента баунтисты получат свои кровно заработанные денежки...
copper member
Activity: 518
Merit: 1

В большинстве кампаний так и работаем на доверии. По другому никак, что-то не попадались мне на глаза кампании где бы баунтистам платили аванс перед началом работыSmiley Здесь вроде бы проект действительно не плохой, будем надеяться на лучшее. А вот по сборам, я не нашел информации тоже, надеюсь кто-то напишет, кто знает

По сборам на самом ICO разработчики обещали предоставить информацию в течение 2 недель . По поводу PRE-ICO - там Hardcap - насколько всем известно, кто интересуется этой темой. Разработчики также рассматривают возможность проведения IEO.
По поводу хардкапа на pre ico я в курсе. И это действительно радует и показывает заинтересованность инвесторов в проекте.
По ICO будем ждать информацию по сборам, потому что как я понимаю хардкап на pre ico не составляет софткап проекта в общем. Ну и если проведут IEO я думаю то будет очень круто
sr. member
Activity: 686
Merit: 250

Хайп для проекта всегда хорошо, но как проводить теперь IEO если уже и сборы и ИКО и пре ИКО были? Для каких инвесторов это может быть интересно, если они и так уже могли зайти? А вся эта тема с IEO хороша только для пампа после IEO а что с проектом мне кажется всем пофиг

А что за проблема с проведением IEO при наличии уже прошедших PRE-ICO и части ICO? Те же PAYTOMAT на EXMO выставили на IEO часть монет по определенной цене, примерно равной PRE-ICO - и ничего, люди купили. Так что с проведением IEO никаких проблем я не вижу. Вопрос - что они соберут на этом IEO и где оно будет проходить?
Pages:
Jump to: