Pages:
Author

Topic: MOOZICORE|Mузыкaльный cтpимингoвый cepвиc нa блoкчeйнe - page 48. (Read 9583 times)

jr. member
Activity: 686
Merit: 2
как по мне то думаю что баунтисты однозначно не потратят свое время в пустую,так как проект очень даже серьезный и команда относится с добросовестно с продвижением проекта ,да и макафи подливает масло в огонь ,так что проект себя еще покажет и оправдает наше время которое мы потратили на рекламу MOOZICORE

Я тоже очень даже надеюсь на серьезность проекта  MOOZICORE. Баунти кампания  прошла легко, и есть вероятность получить реальное заслуженное вознаграждение.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252

Только вот инвестор то выпрыгнуть сможет, хоть и с небольшими минусами. А баунтисты, которые уже участвуют во втором этапе, вероятнее всего потратят свои силу впустую.

С чего вы взяли, что баунтисты, которые участвуют во втором баунти , потратят свои силы впустую? Вы ведь в курсе, что листинг ожидается в июне 2019? И очень большой шанс, что это произойдет.
как по мне то думаю что баунтисты однозначно не потратят свое время в пустую,так как проект очень даже серьезный и команда относится с добросовестно с продвижением проекта ,да и макафи подливает масло в огонь ,так что проект себя еще покажет и оправдает наше время которое мы потратили на рекламу MOOZICORE
hero member
Activity: 1078
Merit: 502

Только вот инвестор то выпрыгнуть сможет, хоть и с небольшими минусами. А баунтисты, которые уже участвуют во втором этапе, вероятнее всего потратят свои силу впустую.

С чего вы взяли, что баунтисты, которые участвуют во втором баунти , потратят свои силы впустую? Вы ведь в курсе, что листинг ожидается в июне 2019? И очень большой шанс, что это произойдет.
member
Activity: 742
Merit: 13
вот вот,согласен с вами, мне кажется даже если проект и сфейлится то его будет все ждать отличный памп,и каждый инвестор это понимает,будет путь до звезд и возможно ниже плинтуса

Только вот инвестор то выпрыгнуть сможет, хоть и с небольшими минусами. А баунтисты, которые уже участвуют во втором этапе, вероятнее всего потратят свои силу впустую.

Тут как раз будет очень важный момент, в какой период времени начислят баунтистам монетки MOOZICORE?! ... Если как обычно после укатки цены ниже плинтуса, то это будет весьма печально.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
вот вот,согласен с вами, мне кажется даже если проект и сфейлится то его будет все ждать отличный памп,и каждый инвестор это понимает,будет путь до звезд и возможно ниже плинтуса

Только вот инвестор то выпрыгнуть сможет, хоть и с небольшими минусами. А баунтисты, которые уже участвуют во втором этапе, вероятнее всего потратят свои силу впустую.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
хорошая компания, тоже надеюсь что развививаться будет. в июне вроде как дно обещают, если это совпадет с выходом на биржи, то можно будет закупаться в несколько раз дешевле)))
Дно в данном случае будет зависеть от того по каким ценам продавали самым ранним инвесторам. Как обычно наверное в несколько раз дешевле, чем потом на ICO, то скорее всего эти ранние инвесторы и укатают цену
Да кто их знает, может там вложился только Макафи и он является главным и единственным инвестором на первом этапе, если это так или что то близко, то он просто так не сдаст свои токены а как обычно устроит ажиотаж
да может и так ,но если макафи вложился в этот проект ,он так не сдасться и точно как вы говорите устроить ажиотаж ,этот парень может так сделать слепить из гавна пюлю и толкнуть его по дороже ,думаю что проект выстрелить однозначно ,так что будем ожидать дальнейших новостей
вот вот,согласен с вами, мне кажется даже если проект и сфейлится то его будет все ждать отличный памп,и каждый инвестор это понимает,будет путь до звезд и возможно ниже плинтуса
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Криптощумиха. Какую он поднять может? Написать, что MZI токен в конце 2019 года будет стоить 1,000,000 баксов?  Cheesy

Где вообще можно почитать что он пишет о Музикоре?

Как бы смешно это не звучало, но банальный твит с упоминанием MOOZICORE такой личностью как Макафи да еще и на бычьем рынке могут смело дать результат. Да, звучит может и смешно, но это так. Вон недавно вспомните, как упоминание Илона Маска дало "собкам" хороший толчек вверх в цене. Так что все может быть не этом крипторынке... Wink
да я с вами совершенно согласен ,что слово макафи не последние в криптомире ,так что думаю что макафи сыграет огромную роль в развитие этого интересного проекта ,так что ждем результатов от команды и надеемся на успех проекта и конечно же на адекватную цену монетки MOOZICORE
sr. member
Activity: 756
Merit: 250

Собакам дало толчет только тот факт что сеть битка напрочь была  перегружена и по этой причине биток гоняли через собак , на фоне ажиотажа многим не хотелось упустить выгоду...

Прежде всего, первоначально собаки получили популярность из-за мема - а не из-за других особенностей. А гонять денежные средства и через LTC неплохо получается - и через ETH. Поэтому вряд ли приведенная вами причина имеет место быть... Все же - твит Маска имел первостепенное значение. Если разработчики Moozicore создадут удачные мемы - То у них есть все шансы повторить успех Doge.
copper member
Activity: 378
Merit: 1
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP
Криптощумиха. Какую он поднять может? Написать, что MZI токен в конце 2019 года будет стоить 1,000,000 баксов?  Cheesy

Где вообще можно почитать что он пишет о Музикоре?

Как бы смешно это не звучало, но банальный твит с упоминанием MOOZICORE такой личностью как Макафи да еще и на бычьем рынке могут смело дать результат. Да, звучит может и смешно, но это так. Вон недавно вспомните, как упоминание Илона Маска дало "собкам" хороший толчек вверх в цене. Так что все может быть не этом крипторынке... Wink
Собакам дало толчет только тот факт что сеть битка напрочь была  перегружена и по этой причине биток гоняли через собак , на фоне ажиотажа многим не хотелось упустить выгоду...
member
Activity: 742
Merit: 13
Криптощумиха. Какую он поднять может? Написать, что MZI токен в конце 2019 года будет стоить 1,000,000 баксов?  Cheesy

Где вообще можно почитать что он пишет о Музикоре?

Как бы смешно это не звучало, но банальный твит с упоминанием MOOZICORE такой личностью как Макафи да еще и на бычьем рынке могут смело дать результат. Да, звучит может и смешно, но это так. Вон недавно вспомните, как упоминание Илона Маска дало "собкам" хороший толчек вверх в цене. Так что все может быть не этом крипторынке... Wink
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Криптощумиха. Какую он поднять может? Написать, что MZI токен в конце 2019 года будет стоить 1,000,000 баксов?  Cheesy

Где вообще можно почитать что он пишет о Музикоре?
Да он всегда в своем твиттере очень много чего писал, сейчас не слежу после того как меня там забанили. Просто на официальном сайте Музикор его фотку воткнули, ну понятное дело что с его согласия и подписали его как ICO Advisor, Tech Pioneer & Visionary, ICO Investor Вот только не очень понятно инвестор в этот проект или вообще просто инвестор в ико)
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Криптощумиха. Какую он поднять может? Написать, что MZI токен в конце 2019 года будет стоить 1,000,000 баксов?  Cheesy

Где вообще можно почитать что он пишет о Музикоре?
member
Activity: 742
Merit: 13
да может и так ,но если макафи вложился в этот проект ,он так не сдасться и точно как вы говорите устроить ажиотаж ,этот парень может так сделать слепить из гавна пюлю и толкнуть его по дороже ,думаю что проект выстрелить однозначно ,так что будем ожидать дальнейших новостей

Сейчас начинается хайп среди проектов, имеющих хорошую идею. А MOOZICORE дает не только возможность выбрать необходимую музыку - но и, возможно, услышать какие-либо эксклюзивные произведения от исполнителей, с которыми будет заключено лицензионное соглашение. Я уверен, что будут различные интересные плюшки.

Впервые слышу про хайп среди проектов, которые несут что то новое в криптосообщество.))) Нет, я только за, но этого будет мало. Главное, что у MOOZICORE есть Маккафи, одного твита которого я думаю будет достаточно для поднятия криптошумихи. Grin
hero member
Activity: 1078
Merit: 502


Загрузив бета-версию, можно получить собственное мнение о верности выбора Маккафи . Были ли он прав, начав поддерживать Moozicore - или все же ошибался. Раскопал ли он "золото" - или нет?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
да может и так ,но если макафи вложился в этот проект ,он так не сдасться и точно как вы говорите устроить ажиотаж ,этот парень может так сделать слепить из гавна пюлю и толкнуть его по дороже ,думаю что проект выстрелить однозначно ,так что будем ожидать дальнейших новостей

Сейчас начинается хайп среди проектов, имеющих хорошую идею. А MOOZICORE дает не только возможность выбрать необходимую музыку - но и, возможно, услышать какие-либо эксклюзивные произведения от исполнителей, с которыми будет заключено лицензионное соглашение. Я уверен, что будут различные интересные плюшки.
member
Activity: 742
Merit: 13
хорошая компания, тоже надеюсь что развививаться будет. в июне вроде как дно обещают, если это совпадет с выходом на биржи, то можно будет закупаться в несколько раз дешевле)))
Дно в данном случае будет зависеть от того по каким ценам продавали самым ранним инвесторам. Как обычно наверное в несколько раз дешевле, чем потом на ICO, то скорее всего эти ранние инвесторы и укатают цену
Да кто их знает, может там вложился только Макафи и он является главным и единственным инвестором на первом этапе, если это так или что то близко, то он просто так не сдаст свои токены а как обычно устроит ажиотаж

Наличие хайпа от Макафи, пусть и отрицательного персонажа в обществе, как ни странно может дать хороший толчек для продвижения нашей монетки в криптомассы. В любом случае в июне все станет на свои места. Wink
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
хорошая компания, тоже надеюсь что развививаться будет. в июне вроде как дно обещают, если это совпадет с выходом на биржи, то можно будет закупаться в несколько раз дешевле)))
Дно в данном случае будет зависеть от того по каким ценам продавали самым ранним инвесторам. Как обычно наверное в несколько раз дешевле, чем потом на ICO, то скорее всего эти ранние инвесторы и укатают цену
Да кто их знает, может там вложился только Макафи и он является главным и единственным инвестором на первом этапе, если это так или что то близко, то он просто так не сдаст свои токены а как обычно устроит ажиотаж
да может и так ,но если макафи вложился в этот проект ,он так не сдасться и точно как вы говорите устроить ажиотаж ,этот парень может так сделать слепить из гавна пюлю и толкнуть его по дороже ,думаю что проект выстрелить однозначно ,так что будем ожидать дальнейших новостей
Pages:
Jump to: