Pages:
Author

Topic: MOOZICORE|Mузыкaльный cтpимингoвый cepвиc нa блoкчeйнe - page 49. (Read 9583 times)

full member
Activity: 406
Merit: 106
хорошая компания, тоже надеюсь что развививаться будет. в июне вроде как дно обещают, если это совпадет с выходом на биржи, то можно будет закупаться в несколько раз дешевле)))
Дно в данном случае будет зависеть от того по каким ценам продавали самым ранним инвесторам. Как обычно наверное в несколько раз дешевле, чем потом на ICO, то скорее всего эти ранние инвесторы и укатают цену
Да кто их знает, может там вложился только Макафи и он является главным и единственным инвестором на первом этапе, если это так или что то близко, то он просто так не сдаст свои токены а как обычно устроит ажиотаж
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
хорошая компания, тоже надеюсь что развививаться будет. в июне вроде как дно обещают, если это совпадет с выходом на биржи, то можно будет закупаться в несколько раз дешевле)))
Дно в данном случае будет зависеть от того по каким ценам продавали самым ранним инвесторам. Как обычно наверное в несколько раз дешевле, чем потом на ICO, то скорее всего эти ранние инвесторы и укатают цену
member
Activity: 742
Merit: 13
На мой взгляд, для успеха монеты не менее важно ее название. Разработчики выбрали довольно говорящее само за себя название. Трейдеры на биржах не особо вникают в суть проекта - им графики давай. Но могут заинтересоваться говорящим названием - и подробней изучить проект.

Не соглашусь. Да, MOOZICORE хорошее название. Но не это главное. Для нас ведь главное иксы. Wink А они от названия ну ни как не зависят. Сколько вообще есть монет с казалось бы уже надоевшей приставкой "-коин" ... А они всеравно дают прибыль.)
full member
Activity: 700
Merit: 115
слушайте ну интересная идея,хоть мне кажется инвесторы не готовы отдавать свои деньги на столь простые проекты
full member
Activity: 658
Merit: 100
Надеемся, что к июню наконец на рынке вцелом начнется движ. Тогда есть большая вероятность что и MOOZICORE тоже выстрелит. Т.к. проект интересный
Давно не заглядывал в тему. Смотрю там всем участникам не хило насчитали, молодцы. Осталось дождаться выплат. Ну и конечно листинга на хорошую биржу.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
хорошая компания, тоже надеюсь что развививаться будет. в июне вроде как дно обещают, если это совпадет с выходом на биржи, то можно будет закупаться в несколько раз дешевле)))
да компания действительно хорошая и надеемся что у команды все получиться с реализацией всего задуманного ,по поводу дна ,то думаю этого не произойдет ,конечно хотелось бы закупится по дешевле и продать по дороже ,но цена потом после дна может и не стабилизироваться
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
хорошая компания, тоже надеюсь что развививаться будет. в июне вроде как дно обещают, если это совпадет с выходом на биржи, то можно будет закупаться в несколько раз дешевле)))
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
На мой взгляд, для успеха монеты не менее важно ее название. Разработчики выбрали довольно говорящее само за себя название. Трейдеры на биржах не особо вникают в суть проекта - им графики давай. Но могут заинтересоваться говорящим названием - и подробней изучить проект.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250

Посмотрел на iOS, приложение есть, но аппл стор не отображает количество загрузок. Можно только посмотреть 5-ти звездочный рейтинг, которого у данного приложения нет, либо получено еще недостаточно обзоров на приложение  Smiley

Пока вероятно загрузок еще недостаточно, хотя аирдроп продолжается. Самое главное - надеюсь, разработчикам удастся заключить лицензионные соглашения с известными исполнителями - тогда к приложению будет повышенный интерес.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Поискал приложение в playmarket. Что-то закачек у приложения не очень много, на андроиде порядка тысячи и  всего 30 отзывов. Не знаю есть ли на айфон и какая статистика там, но я думаю не сильно отличается . Сейчас качаю, стало интересно посмотреть как всё выглядит в живую.

Посмотрел на iOS, приложение есть, но аппл стор не отображает количество загрузок. Можно только посмотреть 5-ти звездочный рейтинг, которого у данного приложения нет, либо получено еще недостаточно обзоров на приложение  Smiley
member
Activity: 742
Merit: 13
Я думаю, что такие проекты в должном подходе хорошо стреляют. Очень много проектов есть, которые связанные с медиаконтентом. Посмотрим что будет с этим проектом.

По должным подходом следует понимать наличие хотя бы одной ТОПовой биржы. ХИТбтс для MOOZICORE для начала самое оно будет. Плюс наличие хайпа еще никто не отменял. Джастин Сан не даст соврать. Grin
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Поискал приложение в playmarket. Что-то закачек у приложения не очень много, на андроиде порядка тысячи и  всего 30 отзывов. Не знаю есть ли на айфон и какая статистика там, но я думаю не сильно отличается . Сейчас качаю, стало интересно посмотреть как всё выглядит в живую.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Я думаю, что такие проекты в должном подходе хорошо стреляют. Очень много проектов есть, которые связанные с медиаконтентом. Посмотрим что будет с этим проектом.
как по мне то это один из лучших медиапроектов на сегодня и я думаю что он выстрелит однозначно ,проект продуманный и перспективный и команда делает все возможное для реализации этого проекта

А вы приложение скачали и пользуетесь им или ваше мнение основано на новостях и возможностях платформы?
hero member
Activity: 1078
Merit: 502


MOOZICORE предлагает довольно много опций в приложении. В том числе, и голосование. Надеюсь, в июне разработчики начнут активную рекламную компанию и продвижение в массы.
full member
Activity: 406
Merit: 106
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Я думаю, что такие проекты в должном подходе хорошо стреляют. Очень много проектов есть, которые связанные с медиаконтентом. Посмотрим что будет с этим проектом.
как по мне то это один из лучших медиапроектов на сегодня и я думаю что он выстрелит однозначно ,проект продуманный и перспективный и команда делает все возможное для реализации этого проекта
Pages:
Jump to: