Pages:
Author

Topic: MOOZICORE|Mузыкaльный cтpимингoвый cepвиc нa блoкчeйнe - page 52. (Read 9583 times)

copper member
Activity: 518
Merit: 1

ОТЛИЧНЫЕ новости! Уж простите за тупой вопрос, но впервые сталкиваюсь с таким ... А чтобы принять участие во втором баунти (подписной) нужно снова подавать заявку на участие? Или просто продолжаю носить подпись и все? И где спредшиты можно глянуть по этому делу? Всем заранее спасибо за помощь!
Чтобы вступить нужно заполнить новую форму на вступление. Ищите в первом посте https://bitcointalksearch.org/topic/bountyieono-kyc-moozicore-finished-5070336 .
Спредшит на первую кампанию глянуть хотите  или на новую? На новую тоже есть ссылка в первом посте баунти топика. Вот прямая ссылка: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VkSohNDasx52U3XCrhVkJ5rQ5Pu-EsGSc5syCPOL0YU/edit#gid=383939821
member
Activity: 742
Merit: 13
Ссылка -  https://bitcointalksearch.org/topic/m.47956647


c 8 марта по конец мая начинается второе баунти - только подписная. Выделено 7 миллионов токенов. Первое баунти идет отдельно от второго.

ОТЛИЧНЫЕ новости! Уж простите за тупой вопрос, но впервые сталкиваюсь с таким ... А чтобы принять участие во втором баунти (подписной) нужно снова подавать заявку на участие? Или просто продолжаю носить подпись и все? И где спредшиты можно глянуть по этому делу? Всем заранее спасибо за помощь!
hero member
Activity: 1078
Merit: 502


Латокен это наверное худшая биржа для проектов. Конечно это лучше чем ничего но там сразу цена уходит на десятки процентов вниз и вообщее было ни одного проекта который там рос.

Для того, чтобы произошел листинг на CMC - сейчас нужно 2 биржи, а чтобы был указан параметр "Circulation Supply" - нужно 3 биржи. Так что разработчики идут по пути наименьшего сопротивления - и, вероятно, определенные договоренности уже имеются.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Решил рискнуть и вступить в компанию. Надеюсь, что в июне разработчикам удастся произвести листинг на LATOKEN и HITBTC, а также провести мощную маркетинговую компанию на территории США - а затем и в других странах. Конечно, конкуренция в данной области довольно неслабая - но никто не говорил, что будет легко, да и где сейчас нет конкуренции? Она есть везде. Да и Маккафи может решит отработать свой хлеб ( как в случае с DOCACADEMIC)...
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
А дроп еще активен или уже тоже закончился, сколько дают за участие и установку проги? Если не заметил информацию по даннму вопросу, извините, уже не успеваю все Ваши темы мониторить))

Аирдроп активен . ICO же пока еще идет . Вся информация -во втором посте темы. Также продолжается и баунти-компания (для подписантов).
full member
Activity: 630
Merit: 104
А дроп еще активен или уже тоже закончился, сколько дают за участие и установку проги? Если не заметил информацию по даннму вопросу, извините, уже не успеваю все Ваши темы мониторить))
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Ссылка -  https://bitcointalksearch.org/topic/m.47956647


c 8 марта по конец мая начинается второе баунти - только подписная. Выделено 7 миллионов токенов. Первое баунти идет отдельно от второго.
member
Activity: 602
Merit: 12
Смотрю, что  MOOZICORE торгуется на Ёбите ... Интересно эта действительно эта монета или как обычно бывает на данной бирже - закос под нужную монету? Кто то уже там торговал?
Во-первых, насколько я знаю, ICO еще не завершено, что заставляет задуматься. Во-вторых, йобит часто все сам листит без спроса разрабов: нужно же как-то это щит-скам-бирже поддерживать хоть какую-то ликвидность
full member
Activity: 1050
Merit: 103
BIB Exchange
Смотрю, что  MOOZICORE торгуется на Ёбите ... Интересно эта действительно эта монета или как обычно бывает на данной бирже - закос под нужную монету? Кто то уже там торговал?
Я думаю что врят ли, команда не заявляла о листинге на ебите, наверное многие сталкивались с таким что создают клоны токенов я сам недавно столкнулся с этим был в шоке.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
ВНИМАНИЕ БАУНТИСТАМ!



Для участников баунти компании!

Текущая баунти-компания Moozicore подошла к концу.Ждите, пока Bubbalex посчитает стейки .

Подробнее: https://medium.com/@moozicore/moozicore-bounty-campaign-update-c63e53ecf36a


Все баунтисты смогут вывести токены MZG из Levelo dashboard в начале июня 2019.

Позновато они как то решили "дать доступ" к выводу своих заработанных монет. Smiley Хотя с другой стороны, может команда решили залистится для начала на обещанные биржи, а уже потом выплачивать заработанное?!)
В смысле залистится, а Латокен разве не считается? Тоже считаю что это несправедливо, полгода уже никто и не вспомнит.
member
Activity: 560
Merit: 11

Текущая баунти-компания Moozicore подошла к концу.Ждите, пока Bubbalex посчитает стейки .

Текущая закончена, а планируется еще кампания? Я бы поучаствовал, читал что менеджер работает хорошо, и проект интерсный
member
Activity: 742
Merit: 13
ВНИМАНИЕ БАУНТИСТАМ!



Для участников баунти компании!

Текущая баунти-компания Moozicore подошла к концу.Ждите, пока Bubbalex посчитает стейки .

Подробнее: https://medium.com/@moozicore/moozicore-bounty-campaign-update-c63e53ecf36a


Все баунтисты смогут вывести токены MZG из Levelo dashboard в начале июня 2019.

Позновато они как то решили "дать доступ" к выводу своих заработанных монет. Smiley Хотя с другой стороны, может команда решили залистится для начала на обещанные биржи, а уже потом выплачивать заработанное?!)
full member
Activity: 658
Merit: 101
Смущает немного пара бирж, через которые выходит проект в продажи. С Латокен и ХитБТЦ не самые лучшие ассоциации. Хотя может это просто первый шаг.
Пробовал и на той и на другой сливать токены , на Латокен конечно попроще , да и саппорт отвечает нормально. Есть биржи и намного хуже этих так что эти вполне адекватные.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
ВНИМАНИЕ БАУНТИСТАМ!



Для участников баунти компании!

Текущая баунти-компания Moozicore подошла к концу.Ждите, пока Bubbalex посчитает стейки .

Подробнее: https://medium.com/@moozicore/moozicore-bounty-campaign-update-c63e53ecf36a


Все баунтисты смогут вывести токены MZG из Levelo dashboard в начале июня 2019.
member
Activity: 742
Merit: 13
Смущает немного пара бирж, через которые выходит проект в продажи. С Латокен и ХитБТЦ не самые лучшие ассоциации. Хотя может это просто первый шаг.

С этими биржами проще договорится. Чтобы присутствовать на CMC - сейчас нужно 2 биржи, а чтобы Circulation Supple показали - три биржи нужно... На LATOKEN и HITBTC - несмотря на отзывы - неплохие обороты... Хотя могут быть и нулевые - все зависит от маркетинга после ICO.

Лично мне больше по душе ХитБТС. А Латокен - там, чтобы торговать и следовательно что то вывести нужно КУС пройти. А этого не хотелось бы делать. Но сам факт того, что MOOZICORE будет не на неизвестных биржах, а на биржах с вменяемыми оборотами - уже очень хорошо!
Хитбитиси покрупнее, конечно биржа, но некоторые токены и на латокене показывают хороший объем торгов. Я приторговывал там немного, а потом  слил некоторые токены и выводил все в эфире без проблем, не надо было ни какого куса. Будет печально, если ввели.

Ну да то бог, чтобы я ошибался в ЛАтокене. Wink В любом случае, MOOZICORE нужно для начала закрепится на этих двух биржах, а уже потом можно и о расширении своего листинга подумать.
member
Activity: 672
Merit: 11
Смущает немного пара бирж, через которые выходит проект в продажи. С Латокен и ХитБТЦ не самые лучшие ассоциации. Хотя может это просто первый шаг.

С этими биржами проще договорится. Чтобы присутствовать на CMC - сейчас нужно 2 биржи, а чтобы Circulation Supple показали - три биржи нужно... На LATOKEN и HITBTC - несмотря на отзывы - неплохие обороты... Хотя могут быть и нулевые - все зависит от маркетинга после ICO.

Лично мне больше по душе ХитБТС. А Латокен - там, чтобы торговать и следовательно что то вывести нужно КУС пройти. А этого не хотелось бы делать. Но сам факт того, что MOOZICORE будет не на неизвестных биржах, а на биржах с вменяемыми оборотами - уже очень хорошо!
Хитбитиси покрупнее, конечно биржа, но некоторые токены и на латокене показывают хороший объем торгов. Я приторговывал там немного, а потом  слил некоторые токены и выводил все в эфире без проблем, не надо было ни какого куса. Будет печально, если ввели.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252



Из-за повышенного интереса, компания аирдропа расширена. Принимайте участие, пока есть возможность получить бесплатные токены.

это очень хорошие новости ,если есть повышенный интерес к этому проекту значит у него есть будущеее ,так что наблюдаем дальше и ждем дальнейших интересных новостей ,MOOZICORE это будущее Mузыкaльный  блoкчeйнe
member
Activity: 742
Merit: 13



Из-за повышенного интереса, компания аирдропа расширена. Принимайте участие, пока есть возможность получить бесплатные токены.


Отличные новости. Спасибо. Нужно будет обязательно принять участие в аирдропе. Я вот только не пойму куда они то монеты перечислять будут? ...
hero member
Activity: 1078
Merit: 502



Из-за повышенного интереса, компания аирдропа расширена. Принимайте участие, пока есть возможность получить бесплатные токены.
Pages:
Jump to: