Pages:
Author

Topic: MOOZICORE|Mузыкaльный cтpимингoвый cepвиc нa блoкчeйнe - page 51. (Read 9583 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 250

А вот я что то совсем не вижу ни какой связи между Маккафи и MOOZICORE ... Если человек с головой уйдет в свою президентскую компанию, то эта монета - это последнее о чем он будет думать. Но лишний пиар MOOZICORE точно не помешает. Так что буду рад ошибаться.

Когда идет избирательная компания - то будут использоваться всевозможные ресурсы для ПИАРА. В криптовалютах важен умело созданный хайп. Например, говорят об использовании банками технологии RIPPLE, но никто не говорит, что банки будут использовать сами монеты XRP. Однако, курс XRP растет... То есть, даже косвенная информация может послужить большим толчком к хайпу...  Фанаты Маккафи, увидев монеты, которые он поддерживал, будет скупать их только из-за того, что он их поддерживал...
hero member
Activity: 1078
Merit: 502

Проект то может быть и не плохой действительно. Но тут на баунти раздают больше 2 миллионов долларов в токенах проекта. Это огромная сумма и я думаю будет слив, когда хантеры получат свои токены

Есть определенные механизмы, включая постепенное разблокирование токенов, которые не дадут баунтихантерам слить все токены - и обрушить курс. Обычно - когда назначают большое баунти - продумывают и механизмы того, чтобы курс не особо обрушился (хотя разработчики делают это далеко не всегда)...
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Основная здесь надежда на то, что при выходе на биржи Маккафи не оставит проект в стороне. Он же ведь хочет участвовать в президентской кампании 2020 года, поэтому будет использовать все возможные ресурсы для собственного пиара. И, возможно, как раз те проекты, в которых он принимал участие, будут активно пампиться.

Вряд ли он сейчас совершенно о других вещах думает.
Да и за рекламу он уже очень хорошо получил так что стимулов у него не осталось а свою репутацию он уже очень давно потерял.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
member
Activity: 742
Merit: 13
Основная здесь надежда на то, что при выходе на биржи Маккафи не оставит проект в стороне. Он же ведь хочет участвовать в президентской кампании 2020 года, поэтому будет использовать все возможные ресурсы для собственного пиара. И, возможно, как раз те проекты, в которых он принимал участие, будут активно пампиться.

А вот я что то совсем не вижу ни какой связи между Маккафи и MOOZICORE ... Если человек с головой уйдет в свою президентскую компанию, то эта монета - это последнее о чем он будет думать. Но лишний пиар MOOZICORE точно не помешает. Так что буду рад ошибаться.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Основная здесь надежда на то, что при выходе на биржи Маккафи не оставит проект в стороне. Он же ведь хочет участвовать в президентской кампании 2020 года, поэтому будет использовать все возможные ресурсы для собственного пиара. И, возможно, как раз те проекты, в которых он принимал участие, будут активно пампиться.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
смотрю что ветка потихоньку набирает оборотов и люди начали интересоваться этим проект ,так что думаю что проект себя однозначно проявиттем более с такой професиональной командой которая  постарается его продвинуть на вершину блокчей платформ
full member
Activity: 658
Merit: 101
hero member
Activity: 1078
Merit: 502

Вот этого я не знал спасибо за обьяснение. То есть по факту эта биржа только роль проводника использует и больше они не нужна проекту? Интересно однако.

Вот я переводил еще тему одну - про AIDUS. Так там можете увидеть картину - https://coinmarketcap.com/currencies/aidus-token/#markets . Из этого можно заключить, что LATOKEN Использовался только для входа на Coinmarketcap. Основные то обороты на Coinbene - как были, так и есть... Это все нюансы и хитрости - биржевые игры, так сказать...
sr. member
Activity: 854
Merit: 253


Если проект выходит на биржу латокен которую все знают как дамп биржу то цена будет на дне очень быстро. Только дурные команды идут там на листинг.
Сейчас команды используют биржу LATOKEN в основном для попадания в CMC (для попадания в CMC нужно две биржи)... Потом обороты на LATOKEN обычно прекращаются - не один раз наблюдал эту картину...

Вот этого я не знал спасибо за обьяснение. То есть по факту эта биржа только роль проводника использует и больше они не нужна проекту? Интересно однако.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
hero member
Activity: 1078
Merit: 502


Если проект выходит на биржу латокен которую все знают как дамп биржу то цена будет на дне очень быстро. Только дурные команды идут там на листинг.
Сейчас команды используют биржу LATOKEN в основном для попадания в CMC (для попадания в CMC нужно две биржи)... Потом обороты на LATOKEN обычно прекращаются - не один раз наблюдал эту картину...
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
full member
Activity: 742
Merit: 103
member
Activity: 378
Merit: 10
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Буду надеяться, что листинг в июне совпадет про времени с тем, что выйдут GRAM хотя бы. То есть, начнется какая-то стабилизация и подъем ... Хотя даже сейчас уже неплохо стреляют отдельные монеты. В 2020 году различные регулирующие правила хотят ужесточить, так что, надеюсь, манипулятор понимает, что вольнице скоро уже может настать конец... И в этом году снова оторвется - как в 2017 ...
Pages:
Jump to: