Pages:
Author

Topic: MOOZICORE|Mузыкaльный cтpимингoвый cepвиc нa блoкчeйнe - page 54. (Read 9583 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Как только официальная версия Moozicore будет запущена, миллионы песен станут доступны для всех, и все, что будет нужно -  это мобильный телефон. И не нужно будет нелегально скачивать музыку.
да я думаю что этот проект взорвет музыкальную индустрию и будет самым удачливым проектом в мире связанной с музыкой ,я особо не верю в такие проекты ,но ради MOOZICORE сделал исключение и сам участвую в подписной и верю в этот чудо проект

Ну как бы уже есть один музыкальный проект под названием VIBERATE. Wink Но он действует в немножко "другой музыкальной отрасли".) А MOOZICORE если осуществит задуманное, то есть хорошие шансы на успех.)
думаю что этот проект обречен с самого начала на успех , очень перспективный и интересный проект и очень хорошо продуман разроботчиками до мелочей и поэтому за ним будущее в его отрасли
member
Activity: 742
Merit: 13
Как только официальная версия Moozicore будет запущена, миллионы песен станут доступны для всех, и все, что будет нужно -  это мобильный телефон. И не нужно будет нелегально скачивать музыку.
да я думаю что этот проект взорвет музыкальную индустрию и будет самым удачливым проектом в мире связанной с музыкой ,я особо не верю в такие проекты ,но ради MOOZICORE сделал исключение и сам участвую в подписной и верю в этот чудо проект

Ну как бы уже есть один музыкальный проект под названием VIBERATE. Wink Но он действует в немножко "другой музыкальной отрасли".) А MOOZICORE если осуществит задуманное, то есть хорошие шансы на успех.)
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Как только официальная версия Moozicore будет запущена, миллионы песен станут доступны для всех, и все, что будет нужно -  это мобильный телефон. И не нужно будет нелегально скачивать музыку.
да я думаю что этот проект взорвет музыкальную индустрию и будет самым удачливым проектом в мире связанной с музыкой ,я особо не верю в такие проекты ,но ради MOOZICORE сделал исключение и сам участвую в подписной и верю в этот чудо проект
member
Activity: 742
Merit: 13
Народ, подскажите пожалуйста, а что с подписной: она тоже увеличится на 3 месяца? Или 1 марта как и планировали окончание? Заранее спасибо.)
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Как только официальная версия Moozicore будет запущена, миллионы песен станут доступны для всех, и все, что будет нужно -  это мобильный телефон. И не нужно будет нелегально скачивать музыку.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Главное, чтобы окончательно не скаманулись, а так можно и подождать,я готов ждать хоть год, главное чтобы в конце был результат положительный.

А с чего им скамиться, когда они собрали примерно SOFTCUP? И есть работающее приложение? Вряд ли они соскамятся - хотя такую вероятность никогда исключать нельзя.
да я тоже с вами согласен что проект на врядли со скамится , ведь приложение уже рабочее и сам проект перспективный и имеет будущее ,а тем более если команда собрала примерно SOFTCUP ,то это уже огромный плюс для проекта на сегодня и вообще что творится с рынком
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Главное, чтобы окончательно не скаманулись, а так можно и подождать,я готов ждать хоть год, главное чтобы в конце был результат положительный.

А с чего им скамиться, когда они собрали примерно SOFTCUP? И есть работающее приложение? Вряд ли они соскамятся - хотя такую вероятность никогда исключать нельзя.
member
Activity: 462
Merit: 10
Главное, чтобы окончательно не скаманулись, а так можно и подождать,я готов ждать хоть год, главное чтобы в конце был результат положительный.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250

Макафи торговец лицом, многие уже поняли, там где этот дед или " черная пантера " Балина, нечего ловить. Странно, что есть проекты, которые подтягивают таких личностей для пиара.

В любом случае, Макафи создают шумиху, и у него есть команда. Просто сейчас он занят немного другими вещами - планирует баллотироваться в президенты США .
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
В принципе, протестировал приложение. Дизайн довольно приятный, правда, пока не очень много народу пользуется этим приложением (полагаю, стоит подождать окончания ICO и активного маркетинга).

На таком рынке даже то количество что есть и пользуется это уже хорошо. думаю если со временем сообщество будет нарастать то цена такого токена может неплохо так подрасти.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
В принципе, протестировал приложение. Дизайн довольно приятный, правда, пока не очень много народу пользуется этим приложением (полагаю, стоит подождать окончания ICO и активного маркетинга).
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Мобильное приложение Moozicore


Это для тех, кто это приложение еще не загрузил. Нажмите на картинку - и посмотрите, как все выглядит
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Продление ICO
По решению разработчиков, в связи с рыночными условиями и т.д., ICO продляется до 31 мая 2019, 10:00 AM CET. В принципе, учитывая сборы, это была вполне ожидаемая информация... Ждем Макафи и его магию в плане увеличения сборов



Макафи торговец лицом, многие уже поняли, там где этот дед или " черная пантера " Балина, нечего ловить. Странно, что есть проекты, которые подтягивают таких личностей для пиара.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Огого, продление аж на три месяца?! Нехило так порадовали. Рыночные условия уже не меньше чем с полгода как не способствуют быстрым сборам на ico. Сомневаюсь что за три месяца все изменится в лучшую сторону. Вопрос что с подписной. При первом продлении увеличивали пул, теперь учитывая сроки хорошо было бы сделать возможность выхода с сохранением стейков, а лучше эту завершить и открыть второй этап.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Интересно, можно ли рассчитывать, что баунти проекта Музикор так же будет продлена до 31 мая ?
Кстати, баунти уже было 1 раз продлено до 1 марта.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Продление ICO
По решению разработчиков, в связи с рыночными условиями и т.д., ICO продляется до 31 мая 2019, 10:00 AM CET. В принципе, учитывая сборы, это была вполне ожидаемая информация... Ждем Макафи и его магию в плане увеличения сборов


hero member
Activity: 1078
Merit: 502

Сам же написал, что для тех инвесторов которые вовремя вышли, проекты оказались чудесными, уверен что те кто зашел на хайпе как обычно не разделяют позитивного настроя удачных.

Так никто никогда не скажет, когда максимальная цена. И никто никогда не скажет, когда минимальная цена. И никто никогда не скажет, какая цена будет через год, два , три .. Поэтому инвестор вправе решать, фиксировать ли ему прибыль - или ждать... Это относится к любому проекту... Но если инвестор имеет возможность выйти с иксами - значит проект удачный..

И в любой монете есть те, кто зашел на хайпе... Это - жизнь... Это не говорит о том, плох или хорошо проект. В 2017 году многие зашли на хайпе (и в биток в том числе)... Однако биток до сих покупают...
hero member
Activity: 1148
Merit: 500

Все ико которые были связанны с музыкой как то провалились и сейчас я даже вспомнить их не могу толком, желаю удачи этому проекту но я скептически к нему отношусь, Макафи тоже не однозначная фигура. И к сожалению он не засветился в хороших проектах
Когда было PRE_ICO - тогда было начало 2018 года, и рынок не был еще таким медвежьим, как в середине - конце 2018 года. Поэтому команде удалось быстро собрать HARDCAP для PRE-ICO... Поэтому проект в любом случае состоится

По поводу хороших проектов - а как же DOCACADEMIC и 24x на HITBTC? Для инвесторов - которые вовремя вышли - это был просто чудесный проект.



Сам же написал, что для тех инвесторов которые вовремя вышли, проекты оказались чудесными, уверен что те кто зашел на хайпе как обычно не разделяют позитивного настроя удачных.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502

Все ико которые были связанны с музыкой как то провалились и сейчас я даже вспомнить их не могу толком, желаю удачи этому проекту но я скептически к нему отношусь, Макафи тоже не однозначная фигура. И к сожалению он не засветился в хороших проектах
Когда было PRE_ICO - тогда было начало 2018 года, и рынок не был еще таким медвежьим, как в середине - конце 2018 года. Поэтому команде удалось быстро собрать HARDCAP для PRE-ICO... Поэтому проект в любом случае состоится

По поводу хороших проектов - а как же DOCACADEMIC и 24x на HITBTC? Для инвесторов - которые вовремя вышли - это был просто чудесный проект.

Pages:
Jump to: