Pages:
Author

Topic: MOOZICORE|Mузыкaльный cтpимингoвый cepвиc нa блoкчeйнe - page 53. (Read 9583 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
Смотрю, что  MOOZICORE торгуется на Ёбите ... Интересно эта действительно эта монета или как обычно бывает на данной бирже - закос под нужную монету? Кто то уже там торговал?
full member
Activity: 1050
Merit: 103
BIB Exchange


Кто скажет точную информацию? В одном сообщений говорят что не достигли софткапа в другом что достигли.


Софткап был достигнут на PRE-SALE в 2018 году. Я владею более точной информацией, так как я переводчик - и заглядываю в основной топик. Любой баунтист следит за проектом, в котором участвует ...
Большое спасибо за инфу, я просто только начал узнавать о проекте, сама идея просто как в свое время стриминг который выстрелил и стал неотъемлемым, надеюсь этот проект так же будет успешним.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252


Кто скажет точную информацию? В одном сообщений говорят что не достигли софткапа в другом что достигли.


Софткап был достигнут на PRE-SALE в 2018 году. Я владею более точной информацией, так как я переводчик - и заглядываю в основной топик. Любой баунтист следит за проектом, в котором участвует ...
то что проект собрал софткап это уже очень хорошо ,значит проект развивается ,самое главное чтоб так и все хорошо продолжалось и мы дождались раздачи наших заработанных наград и в последующем и адекватную цену на этот токен
hero member
Activity: 1078
Merit: 502


Кто скажет точную информацию? В одном сообщений говорят что не достигли софткапа в другом что достигли.


Софткап был достигнут на PRE-SALE в 2018 году. Я владею более точной информацией, так как я переводчик - и заглядываю в основной топик. Любой баунтист следит за проектом, в котором участвует ...
member
Activity: 742
Merit: 13
Смущает немного пара бирж, через которые выходит проект в продажи. С Латокен и ХитБТЦ не самые лучшие ассоциации. Хотя может это просто первый шаг.

С этими биржами проще договорится. Чтобы присутствовать на CMC - сейчас нужно 2 биржи, а чтобы Circulation Supple показали - три биржи нужно... На LATOKEN и HITBTC - несмотря на отзывы - неплохие обороты... Хотя могут быть и нулевые - все зависит от маркетинга после ICO.

Лично мне больше по душе ХитБТС. А Латокен - там, чтобы торговать и следовательно что то вывести нужно КУС пройти. А этого не хотелось бы делать. Но сам факт того, что MOOZICORE будет не на неизвестных биржах, а на биржах с вменяемыми оборотами - уже очень хорошо!
full member
Activity: 1050
Merit: 103
BIB Exchange
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Смущает немного пара бирж, через которые выходит проект в продажи. С Латокен и ХитБТЦ не самые лучшие ассоциации. Хотя может это просто первый шаг.

С этими биржами проще договорится. Чтобы присутствовать на CMC - сейчас нужно 2 биржи, а чтобы Circulation Supple показали - три биржи нужно... На LATOKEN и HITBTC - несмотря на отзывы - неплохие обороты... Хотя могут быть и нулевые - все зависит от маркетинга после ICO.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Смущает немного пара бирж, через которые выходит проект в продажи. С Латокен и ХитБТЦ не самые лучшие ассоциации. Хотя может это просто первый шаг.
member
Activity: 742
Merit: 13
Проект интересный и я так понимаю собрал софткап. Меня только смущает, что на баунти выделена просто нереальная сумма в долларовом эквиваленте 2 700 000. Баунтисты же просто обвалят курс мне кажется

Да главное, чтобы заплатили, а про обвал курса уже потом будем думать. Grin В каждом году какой то проект да и выстрелит. Почему бы этим проектом не стать MOOZICORE?! Wink
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
То что в проекте консультантом Маккафи говорит о том что проект довольно перспективный но действительно для баунти выделена довольно большая сумма но я так и не понял такую сумму выплатят если проект соберет хардкап или это фиксированная сумма и не зависит от сборов?
Да нет, как обычно платят только по достижении софткапа. В противном случае все вернут инвесторам. По хардкапу пока сложно предсказать, но в случае хороших сборов в баунти должно выйти неплохо.
Я думаю что этот проект соберет софткапу однозначно ,как по мне то довольно перспективный и интересный  проект на сегоднишний день и то что маккафи консультант этого проекта то это только добовляет перспектив MOOZICORE в будущем
member
Activity: 287
Merit: 10
То что в проекте консультантом Маккафи говорит о том что проект довольно перспективный но действительно для баунти выделена довольно большая сумма но я так и не понял такую сумму выплатят если проект соберет хардкап или это фиксированная сумма и не зависит от сборов?
Да нет, как обычно платят только по достижении софткапа. В противном случае все вернут инвесторам. По хардкапу пока сложно предсказать, но в случае хороших сборов в баунти должно выйти неплохо.
full member
Activity: 658
Merit: 101
То что в проекте консультантом Маккафи говорит о том что проект довольно перспективный но действительно для баунти выделена довольно большая сумма но я так и не понял такую сумму выплатят если проект соберет хардкап или это фиксированная сумма и не зависит от сборов?
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Проект интересный и я так понимаю собрал софткап. Меня только смущает, что на баунти выделена просто нереальная сумма в долларовом эквиваленте 2 700 000. Баунтисты же просто обвалят курс мне кажется
hero member
Activity: 1078
Merit: 502

Ну он многим мешает видимо. Меня интересует вопрос, Маккафи мог бы почаще упоминать про этот проект. Или Эдвайзеры этим не заниматься? Тогда в чем их роль в проекте?

По сути, эдвайзер - это консультант. Он советует, как лучше организовать ICO. Макафи сыграл огромную роль на PRESALE в январе 2018 года. Благодаря ему, был собран hardcap для PRESALE. И, фактически, достигнут общий софткап проекта. Так что Макафи в январе 2018 года отработал свои деньги сполна. Сейчас же разработчики пытаются добрать, что могут по рынку - пока они дорабатывают продукт. Я считаю, что это нормально.
full member
Activity: 1050
Merit: 103
BIB Exchange


С макафи странная история. После того, как на него наехала sec, он сказал, что токены не будет пиарить, а будет только коины. Претензия была, что типо он своими заявлениями манипулирует стоимостью токенов, сознательно пампя и заставляя инвесторов предполагать, что будет большая прибыль. А сейчас, что взял и передумал?

Макафи сейчас стремится в президенты США - cкоро новая избирательная компания ( она уже фактически началась). Он заявил, что он всю жизнь боялся - а  теперь устал бояться.
Не понимаю, почему с этим Маккафи все так хотят бороться. Человек делает хорошую пропаганду криптовалюты внедряя её тем самым в массы. Как по мне, в этом ничего плохого нету.
Ну он многим мешает видимо. Меня интересует вопрос, Маккафи мог бы почаще упоминать про этот проект. Или Эдвайзеры этим не заниматься? Тогда в чем их роль в проекте?
hero member
Activity: 1078
Merit: 502


С макафи странная история. После того, как на него наехала sec, он сказал, что токены не будет пиарить, а будет только коины. Претензия была, что типо он своими заявлениями манипулирует стоимостью токенов, сознательно пампя и заставляя инвесторов предполагать, что будет большая прибыль. А сейчас, что взял и передумал?

Макафи сейчас стремится в президенты США - cкоро новая избирательная компания ( она уже фактически началась). Он заявил, что он всю жизнь боялся - а  теперь устал бояться.
member
Activity: 672
Merit: 11

Макафи торговец лицом, многие уже поняли, там где этот дед или " черная пантера " Балина, нечего ловить. Странно, что есть проекты, которые подтягивают таких личностей для пиара.

В любом случае, Макафи создают шумиху, и у него есть команда. Просто сейчас он занят немного другими вещами - планирует баллотироваться в президенты США .

С макафи странная история. После того, как на него наехала sec, он сказал, что токены не будет пиарить, а будет только коины. Претензия была, что типо он своими заявлениями манипулирует стоимостью токенов, сознательно пампя и заставляя инвесторов предполагать, что будет большая прибыль. А сейчас, что взял и передумал?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Пожалуй это одна из самых заметных компаний на рубеже 2018-2019 года. По крайней мере в русском сегменте форума подписи и прочая активность Moozicore мелькают более чем регулярно.
member
Activity: 742
Merit: 13
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Как только официальная версия Moozicore будет запущена, миллионы песен станут доступны для всех, и все, что будет нужно -  это мобильный телефон. И не нужно будет нелегально скачивать музыку.
да я думаю что этот проект взорвет музыкальную индустрию и будет самым удачливым проектом в мире связанной с музыкой ,я особо не верю в такие проекты ,но ради MOOZICORE сделал исключение и сам участвую в подписной и верю в этот чудо проект

Ну как бы уже есть один музыкальный проект под названием VIBERATE. Wink Но он действует в немножко "другой музыкальной отрасли".) А MOOZICORE если осуществит задуманное, то есть хорошие шансы на успех.)
думаю что этот проект обречен с самого начала на успех , очень перспективный и интересный проект и очень хорошо продуман разроботчиками до мелочей и поэтому за ним будущее в его отрасли

Давайте сначала дождемся полноценного запуска и тогда можно будет судить на что обречен проект, на успех или на что-то другое. Все эти переносы и продления сборов выглядят как неуверенность в себе команды или в своем продукте. Да да все в курсе что рынок в темном месте, но наверно стоит умерить аппетиты по суммам сборов, тем более если крутая идея и продукт готов к запуску.
Pages:
Jump to: