Pages:
Author

Topic: MrSoch. Моя "мегаферма".... ))) - page 2. (Read 23946 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
November 24, 2013, 12:04:57 AM
Кибуца майна юбер аллес! )))
sr. member
Activity: 399
Merit: 250
November 23, 2013, 06:37:33 AM
Ну охрана, как любой ЧОП, травматы какие-нить... Сочи не тот город где на этом стоит заморачиваться поверь... И я не один этим занимаюсь, а так сказать - "с группой товарищей".... У них есть знакомая "группа здоровья"... Ну и всё такое...
По ценам - снять-купить... ну Сочи всё таки... узнаю в понедельник, если интерес серьёзный - ну пиши в ПМ... Как то на засирание темы похоже.. Хоть я и ТС...

И да, парни! Я объяву ещё пока НЕ ДАВАЛ.... А обозначился что есть интерес, так мну уже порвали... )))
Я ся бляц начинаю неровно чувствовать, как сконфуженная девица на выданье... )))
Особенно, как тут началось, некоторые звонят и ставят перед фактом что они с семьёй на чемоданцах сидят уже... Парни, со всем уважением, не гоните лошадей пжл! )))

не, ну можно что-то типа кибуцы майнеров там затеять Smiley
hero member
Activity: 588
Merit: 500
November 22, 2013, 06:53:27 PM
Подтверждаю. Координаты верны.)))

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=43.521357&lon=39.874352&z=17&m=b

Зелёная крыша и написано "Автомойка". Хотя мойка на самом деле не там, а рядом. А под зелёной крышей и находится наше "заведение"... )))
Охрана есть? Если да, то какая?
Если есть камеры наблюдения, то где вы их установили?
Чисто по безопасности проконсультировать хочу, если вдруг что не так сделали.
Осталось узнать о времени пересменки охраны и есть ли среди них склонные к криминалу)) В Харькове, помнится, маскишоу с калашами склады охраняли. mrsoch явно поскромничал с травматами.
Вообще-то про охрану вопрос - это шутка была.
Да в фуре на оптовый склад электроники едущей  в разы больше оборудования чем на криптоферме у МрСоч, не в обиду ему будет сказано.
sr. member
Activity: 414
Merit: 250
BFL asiс-лохотрон(личное мнение)
November 22, 2013, 05:35:52 PM
Подтверждаю. Координаты верны.)))

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=43.521357&lon=39.874352&z=17&m=b

Зелёная крыша и написано "Автомойка". Хотя мойка на самом деле не там, а рядом. А под зелёной крышей и находится наше "заведение"... )))
Охрана есть? Если да, то какая?
Если есть камеры наблюдения, то где вы их установили?
Чисто по безопасности проконсультировать хочу, если вдруг что не так сделали.
Осталось узнать о времени пересменки охраны и есть ли среди них склонные к криминалу)) В Харькове, помнится, маскишоу с калашами склады охраняли. mrsoch явно поскромничал с травматами.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
November 22, 2013, 05:24:05 PM
Особенно, как тут началось, некоторые звонят и ставят перед фактом что они с семьёй на чемоданцах сидят уже... Парни, со всем уважением, не гоните лошадей пжл! )))

Жесть)) А я вот сегодня по вестям смотрел репортаж про геотермальную электростанцию на горном плато (800м над уровнем моря) у нас в Раше (на Камчатке кажись), вот бы туда в холодок ферму на овер 9000 видях))
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
November 22, 2013, 04:21:57 PM
Ну охрана, как любой ЧОП, травматы какие-нить... Сочи не тот город где на этом стоит заморачиваться поверь... И я не один этим занимаюсь, а так сказать - "с группой товарищей".... У них есть знакомая "группа здоровья"... Ну и всё такое...
По ценам - снять-купить... ну Сочи всё таки... узнаю в понедельник, если интерес серьёзный - ну пиши в ПМ... Как то на засирание темы похоже.. Хоть я и ТС...

И да, парни! Я объяву ещё пока НЕ ДАВАЛ.... А обозначился что есть интерес, так мну уже порвали... )))
Я ся бляц начинаю неровно чувствовать, как сконфуженная девица на выданье... )))
Особенно, как тут началось, некоторые звонят и ставят перед фактом что они с семьёй на чемоданцах сидят уже... Парни, со всем уважением, не гоните лошадей пжл! )))
hero member
Activity: 588
Merit: 500
November 22, 2013, 02:17:05 PM
Охрана есть) территория типа режимная. Камеры наблюдения трижды продублированы. ) Свои, соседские(склад+магазин), охраны объекта. + круглосуточный пост охраны рядом и на входе..
Но учитывая что я живу в 50 метрах... Можно было и без этого)
Вообще, смущает конечно такое любопытство... ))) Уж простите... )

"Таки ви работаете в банке? А какие сейфы у вас? А какие системы охраны? А коды...? Зачем? Ну.. чисто хочется проконсультировать...)))

Охрана ВООРУЖЕНА! ))))))

Сколько человек, чем вооружены. И примерную стоимость оборудования назови.

И сколько 3-комнаты снять / купить примерно на 80квадратов стоит в твоём районе?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
November 22, 2013, 02:15:15 PM
Ну вы жжоте. С проектом на 10 лямов я бы прикупил пару дробовиков и свору доберманов злых, а точку на карте указал бы на пентагон  Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
November 22, 2013, 01:15:53 PM
Охрана есть) территория типа режимная. Камеры наблюдения трижды продублированы. ) Свои, соседские(склад+магазин), охраны объекта. + круглосуточный пост охраны рядом и на входе..
Но учитывая что я живу в 50 метрах... Можно было и без этого)
Вообще, смущает конечно такое любопытство... ))) Уж простите... )

"Таки ви работаете в банке? А какие сейфы у вас? А какие системы охраны? А коды...? Зачем? Ну.. чисто хочется проконсультировать...)))

Охрана ВООРУЖЕНА! ))))))
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
November 22, 2013, 01:15:24 PM
2 SectorZero
Эксперт по безопасности? Александр Бородач  Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
November 22, 2013, 01:11:33 PM
Подтверждаю. Координаты верны.)))

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=43.521357&lon=39.874352&z=17&m=b

Зелёная крыша и написано "Автомойка". Хотя мойка на самом деле не там, а рядом. А под зелёной крышей и находится наше "заведение"... )))
Охрана есть? Если да, то какая?
Если есть камеры наблюдения, то где вы их установили?
Чисто по безопасности проконсультировать хочу, если вдруг что не так сделали.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
November 22, 2013, 01:06:28 PM
Подтверждаю. Координаты верны.)))

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=43.521357&lon=39.874352&z=17&m=b

Зелёная крыша и написано "Автомойка". Хотя мойка на самом деле не там, а рядом. А под зелёной крышей и находится наше "заведение"... )))
newbie
Activity: 41
Merit: 0
November 22, 2013, 11:41:43 AM
Локтей? Это на каком масштабе? Grin
[/quote]
1/10  Grin
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
November 22, 2013, 11:39:56 AM
Да я тут рядом оказывается, все го то пару локтей по карте Smiley

Локтей? Это на каком масштабе? Grin
newbie
Activity: 41
Merit: 0
November 22, 2013, 11:18:06 AM
Да я тут рядом оказывается, все го то пару локтей по карте Smiley
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
newbie
Activity: 41
Merit: 0
November 22, 2013, 09:07:15 AM
MrSoch привет. Давно не был в ветке. Смотрю дальше развиваешь ферму. Я щас в Сочах, в Кудепсте еще с месяцок буду. Где у тебя ферма находится? Вроде раньше не против гостей был Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
November 22, 2013, 01:16:18 AM
При покупке есессно, вопросы задавали, но я как то особо не стеснялся и не таился... так и рассказывал всем про фермы, майнинг и биток... Ну, думаю много сторонников добавилось у нас... )))) Я же ходячая реклама)... )))
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
November 21, 2013, 08:53:56 AM
Ну я вот сказал, 4-шт отнёс в Юлмарт.
Ждём-с вердикт... 10 дней только прошло...

Ну если уже взяли, то можно сказать что ок. А при покупке не задавали вопросы ? Хотя им наверное и пофиг даже если это для майна, если из 100 видях принесут 4 за год  Smiley

Update. Ясно))
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
November 21, 2013, 08:50:04 AM
Ну я вот сказал, 4-шт отнёс в Юлмарт.
Ждём-с вердикт... 10 дней только прошло...
Update.
Когда я принёс карты в отдел гарантии, сразу объяснил что карты с майнинга.
И какое их у меня общее количество.
И что насобирал 4-шт за полгода.
И что мне не нужны деньги, а нужны карты.
И всё равно как они будут внешне выглядеть...
Можно эти же. Только отремонтированные.
Ждём...
Pages:
Jump to: