Pages:
Author

Topic: MrSoch. Моя "мегаферма".... ))) - page 8. (Read 23946 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Найма, да подите уже прочь... Вы вели себя совсем не так, вы хамили, хитрили, оскорбляли, гадили и троллили, ехидничали  и подстрекали, вы взрослый, и всё сам прекрасно знаете, как вы себя вели, дурочку здесь включать не надо.
Вы всё знаете и за всё ответите, и за эти истерики тут, тоже... Вот уже на принцип же пошло... И вы сами пыром встали...  И никуда не денетесь теперь...
Не надо срача тут пжл. Уже услышьте пжл. Этот топик не для этого! Паникуйте где нить в блоге личном штоле...
hero member
Activity: 616
Merit: 502
уважаемые, пожалуйста личный срач из паблика убирайте...
p.s.  ничего не бывает просто так, если на тебя кто то зол, значит есть причины.. и то что naima их не выкладывает говорит о многом Smiley
Я тогда нашел через гугл несколько схожих до уровня слияния профилей с его данными, стилем написания, почтой, icq, данными соц сетей и написал ему в личку чтобы он не пытался обмануть людей так как его легко найти физически используя эти данные. Видимо я зедел его самолюбие.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Я кстати почему то так и думал что ты обгадишься и в паблик выложишь ПМ это...
А про свои где ты меня оскорблял - забудешь...
Да не паникуй... Это не поможет...
А срач не надо ТУТ разводить, эт правда...

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Кулера уже работают 7-8 месяцев... )))
Про контору в 50 компов которая каждый день глючит - скажу - всё зависит от местного "фломастера"...
Если "фломастер" правильный и работу любит, а работать - нет, всё пиначит месяцами-годами... ))))))))
В айти отрасли уже больше 20 лет. К 25-ти ближе...

Есть один секрет! )))
Надо в начале НЕ ТОРОПИТЬСЯ и НЕ ЛЕНИТЬСЯ....  И тогда сделать придётся ОДИН раз...)
Например карты из коробки, когда новые вынимаются, они вскрываются все, просматриваются, перебираются, маркируются, тюнингуются и пр. пр. Зато потом нет проблем.
Лучше сразу превентивно труда не пожалеть, чем потом, как ты, голову ломать, что и где болит у фермочки... )))

Ну и юзеров учить-воспитывать, не лениться... 95% траблов из-за кривых юзеров... А если не ленишься их учить, они и не косяпорят....))
Не глючит у меня ничё.. ну не глючит.. .))) Тьфу-тьфу конечно...)))
Аптаймы неделями меряю....

Если проблемы и есть то не по моей части. И я всегда знаю в чём причина и где.)))
Ещё раз сплюну. Но пока так.)))

Одна карта сгорела за всё время, и то по своей вине и ещё в ноябре, коротнул контакты неаккуратно.
Поэтому, обрати внимание на фотах - кусочками зелёного шланга заизолированы шпильки среднего ряда. )))

Камни есессно куплены для форков или мерга... Для скрипта и оперативы на всяк случай, про запас... )))

В любом случае - всё железо ликвидно по приемлемым ценам минимум год... )
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
уважаемые, пожалуйста личный срач из паблика убирайте...
p.s.  ничего не бывает просто так, если на тебя кто то зол, значит есть причины.. и то что naima их не выкладывает говорит о многом Smiley
hero member
Activity: 616
Merit: 502
hero member
Activity: 868
Merit: 1000
Майните ли яки на своих 8-ядерных процах? Зачем так много оперативки?
hero member
Activity: 868
Merit: 1000
Места на каждом этаже и правда слишком мало.
Ведь в поработавших какое-то время фермах что-то ломается постоянно по мелочи. (примерно как в обычной конторе на 50 компов что-то мелкое нужно чинить каждый день (поэтому без своего одмина такая контора жить не может), только в случае с майнингом нету общения с юзерами которым нужно показывать где находится any key).
Иногда некоторые видяхи начинают заглючивать весь комп, и найти проблемную удаётся только отключая по одной и ждя сутки, а иногда и пройдя так 2 круга.
Первые проблемы с кулерами начнутся максимум через 3 месяца и частой работой станет замена или временный ремонт кулера.
Мнение криворучки-эстета.  Grin

Чем объясняется выбор гиги? На мой взгляд они больно горячи.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Внимательней смотрите фото пожалуйста.) Тав вентиля стоят в каждой секции. Охлада хватает вполне.)
hero member
Activity: 798
Merit: 1009
MrSoch, там наверно ооочень тепло, как охлаждаться будете?
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Ну чёта как то - с БП, тьфу-тьфу конечна... ))не было проблем никаких и даже в потенциале...)

Про найму.. - да ничё не было... а то я уже сам как тролль становлюсь... ))) Проехали...)))
А ты и был троллем и продолжаешь оставаться им, просто такой "гигахешистый тролль" (ну, Юг, знаете ли, бабла туда нехило льют из наших карманов, жаль что в вот такие вот сомнительные проекты, как впрочем и почти везде в нашей стране.  Sad Жаль его инвестора.
И нефиг тут детство всякое писать про меня, сам же себя придурком выставляешь. Тебе дело говорят что "можно только посочувствовать"
member
Activity: 93
Merit: 10
Нравится, не нравится..., я тоже вкатил(для меня много), и досихпор не запустил даже, зато сколько опыта и жизненной суеты.., есть другой "кайф", у каждого свой, всё в наших руках для того чтобы нравилось..., я лично рад за камрада  Smiley - главное что человек расчитал силы и воплотил задумки, иногда не важен даже "выхлоп", сколько факт материализации мысли из головы. Есть таки порох Wink
member
Activity: 210
Merit: 10
я только не понял автор владелец всего этого или наемный рабочий, а инвестор кто-то другой (бизнесмен-депутат?)?
member
Activity: 108
Merit: 10
Мне не понравилось.
Хлипкая конструкция, горючие материалы, не рациональный выбор комплектующих. Не нашел для себя ничего полезного.
Такой колхоз имел смысл в марте-апреле. Сейчас - не имеет.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
При текущей сложности автору можно только посочувствовать...
member
Activity: 210
Merit: 10
охрана на складе есть?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Ога...
Обломись с нежданчиком...
Если резкость норм навести, то мона увидеть стальной уголок "противонежданчик"...
На уровне 3-его 4-го этажей...
Я ево спецальна для тебя белым лаком фиганул..)))
Шоп виднее значит было... )))
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
my-photo.ru/?g=111191 вот ещё..
по просьбе))
и пошёл спать...)
предусмотри веревочки/жердочки сверху, закреплять эту башню, чтобы не качалась! а то мимо будешь проходить, плечом задешешь, нежданчик будет.
p.s. оригинальное решение, реально дешевле некуда! и достаточно прочно.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
MrSoch модульная - это когда вытащил 4U корпус из стойки - починил. А железо бывает не явно ломается и найти поломку сразу не получается. Сам знаю по себе, так же собирал, 2 года назад. В итоге намучился. И собрал все стойке.
конечно, 4г на салазказ, тикет в системе появился, админ в белых тапках на сигвее по залу подъехал, кнопочку нажал, лампочку подождал, вытащил... проводок поправил, засунул... чисто, не пыльно. и есть что инвесторам показать... если есть эти инвесторы, готовые 100500 лишних переплатить, за аптайм 99.9999, за улыбчивый саппорт и абстрактные гарантии.

а когда неоткуда взять бабло на сигвеи и улыбчивый саппорт, приходится выкручиваться Smiley и простой вместо 1 минуты 10 - не страшен тут, можно вместо салазок и такой пирог поразбирать, не так уж и часто это придется делать.
Pages:
Jump to: