Pages:
Author

Topic: NEM - page 2. (Read 776757 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 12
March 01, 2023, 11:39:43 AM
Последние новости и события.

Было замедление в сети, оперативно починили, выпустив 28 февраля 2023 релиз NIS (узел NEM сети) v0.6.101.
https://bob.nem.ninja/

26 января 2023 кошелек NEM Wallet обновился до v2.7.0 в связи с запуском новой программы вознаграждения супернод.
https://github.com/NemProject/NanoWallet/releases

27 января 2023 (дата первой регистрации в программе) запущена новая программа вознаграждений супернод. Теперь чтобы стать супернодой, достаточно иметь на аккаунте всего лишь не менее 10k XEM. За сутки вознаграждение 24 XEM.
https://nem.io/supernode/
Адрес регистрации на март и в марте 2023:
NASNBG-G4MWTI-AXHT6M-QMDU3K-7ECACI-KYENCB-37Q4
legendary
Activity: 2828
Merit: 2004
February 28, 2023, 12:50:24 PM
Ну памп это конечно громко сказано, с 4 до 5 центов, хотя на таком рынке может это действительно и памп. Но были времена когда он и по баксу шел и по полтора. Но видимо эти времена уже никогда не вернутся, но в свое время Нем был вполне себе продвинутый и хайповый, как и НЕО и прочие.
В общем делать теперь там особо нечего, только если не ловить вот такие отскоки на 30-40 процентов.

В пике XEM пропампили до 6,2 центов, т.е. как раз на ~34 процента за сутки. Как мне кажется, это довольно-таки неплохой результат для такой монеты, только вот найти причины этого пампа действительно проблематично. То ли просто кто-то решил манипулировать курсом, то ли есть какие-то серьезные новости. К слову, в последние дни в их дискорде были анонсы только про хакатон HACK+2023, ну и ежедневные отчеты комьюнити (на японском языке).

p.s.
Кстати, у XYM так же был небольшой всплеск торговой активности.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1413
February 28, 2023, 01:54:00 AM
Во монета,хрен где про неё прочитаешь.Пытался понять причины сегодняшнего пампа,в полудохлом твиттере нашел только пост о технической проблеме с блокчейном на блоке 4129631,и попытках команды его починить с текущей рекомендацией биржам и прочим площадкам приостановить транзакции.
Ну памп это конечно громко сказано, с 4 до 5 центов, хотя на таком рынке может это действительно и памп. Но были времена когда он и по баксу шел и по полтора. Но видимо эти времена уже никогда не вернутся, но в свое время Нем был вполне себе продвинутый и хайповый, как и НЕО и прочие.
В общем делать теперь там особо нечего, только если не ловить вот такие отскоки на 30-40 процентов.
member
Activity: 97
Merit: 11
February 27, 2023, 03:36:04 PM
Во монета,хрен где про неё прочитаешь.Пытался понять причины сегодняшнего пампа,в полудохлом твиттере нашел только пост о технической проблеме с блокчейном на блоке 4129631,и попытках команды его починить с текущей рекомендацией биржам и прочим площадкам приостановить транзакции.
legendary
Activity: 2688
Merit: 1456
October 28, 2022, 01:26:27 PM
Вообще как бы у такой низкой цены есть некие плюсы, что ее проще раскачать и тем более монетка то не такая уж и безызвестная и все-таки какую-то популярность имеет, вот правда не поймешь интересна ли она для инвесторов! Smiley

Так можно сказать про любую другую монету, которая имеет низкий курс и небольшую капитализацию. Только вот мне кажется, что в случае с NEM нет пока каких-либо предпосылок для пампа. А что касается интереса к NEM со стороны инвесторов, то достаточно просто посмотреть и проанализировать объемы торгов. Так, на данный момент общий объем торгов 7,3 млн баксов, причем основная масса приходится на азиатские биржи.

Неа всё-таки любую другую монету нельзя так просто сопоставить с монетой NEM, всё-таки это не какая-то там ноу нейм монета, да у NEM популярности будет побольше чем нежели у других монеток со своим блокчеином! Да странно вообще, что интерес к NEM упал, как взять к примеру тот же самый проект NEO, который бывший antshares и тоже вроде проект неплохой, а тоже как-то интерес к нему утих!)) Может это связанно с тем, что много других токенов выходит и они перетягивают просто на себя интерес!
Что у нем, что у нео большая история, от этого их знают многие старые криптаны... Но для большинства людей э о уже ноунейм монеты... Это классика жанра... Такое было и с прародителем нема, nxt... Регулярно появляются новые соланы и атомы с полкадотами и кусамами... Так что ничего удивительного что про nem забыли...
Как старый криптан я с уважением и ностальгией  вспоминаю иногда  nem  и nxt кстати тоже.
Вот что еще могу отметить - первые стейки nem в 2015 были минимум  по  2 250 000 монет, а это кстати сейчас, даже на жесткой медвежке  примерно  85-90 килобаксов. Не так уж и плохо. Согласитесь.
Правда наверное мало осталось нетронутых первых стейков. Но думаю такие забывчивые криптаны из первых примерно 1800 все же есть. Smiley
jr. member
Activity: 61
Merit: 4
October 28, 2022, 08:01:12 AM
А кто-то знает, как можно продать монету COMSA на блокчейне NEM? лежит на кошельке, что с ней делать не знаю. маркетплейсы есть какие-то?
В сети ETH можно на юнисвапе обменять, а в сети NEM?
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
October 15, 2022, 08:14:51 AM
Вообще как бы у такой низкой цены есть некие плюсы, что ее проще раскачать и тем более монетка то не такая уж и безызвестная и все-таки какую-то популярность имеет, вот правда не поймешь интересна ли она для инвесторов! Smiley

Так можно сказать про любую другую монету, которая имеет низкий курс и небольшую капитализацию. Только вот мне кажется, что в случае с NEM нет пока каких-либо предпосылок для пампа. А что касается интереса к NEM со стороны инвесторов, то достаточно просто посмотреть и проанализировать объемы торгов. Так, на данный момент общий объем торгов 7,3 млн баксов, причем основная масса приходится на азиатские биржи.

Неа всё-таки любую другую монету нельзя так просто сопоставить с монетой NEM, всё-таки это не какая-то там ноу нейм монета, да у NEM популярности будет побольше чем нежели у других монеток со своим блокчеином! Да странно вообще, что интерес к NEM упал, как взять к примеру тот же самый проект NEO, который бывший antshares и тоже вроде проект неплохой, а тоже как-то интерес к нему утих!)) Может это связанно с тем, что много других токенов выходит и они перетягивают просто на себя интерес!
Что у нем, что у нео большая история, от этого их знают многие старые криптаны... Но для большинства людей э о уже ноунейм монеты... Это классика жанра... Такое было и с прародителем нема, nxt... Регулярно появляются новые соланы и атомы с полкадотами и кусамами... Так что ничего удивительного что про nem забыли...
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
October 15, 2022, 05:37:45 AM
Вообще как бы у такой низкой цены есть некие плюсы, что ее проще раскачать и тем более монетка то не такая уж и безызвестная и все-таки какую-то популярность имеет, вот правда не поймешь интересна ли она для инвесторов! Smiley

Так можно сказать про любую другую монету, которая имеет низкий курс и небольшую капитализацию. Только вот мне кажется, что в случае с NEM нет пока каких-либо предпосылок для пампа. А что касается интереса к NEM со стороны инвесторов, то достаточно просто посмотреть и проанализировать объемы торгов. Так, на данный момент общий объем торгов 7,3 млн баксов, причем основная масса приходится на азиатские биржи.

Неа всё-таки любую другую монету нельзя так просто сопоставить с монетой NEM, всё-таки это не какая-то там ноу нейм монета, да у NEM популярности будет побольше чем нежели у других монеток со своим блокчеином! Да странно вообще, что интерес к NEM упал, как взять к примеру тот же самый проект NEO, который бывший antshares и тоже вроде проект неплохой, а тоже как-то интерес к нему утих!)) Может это связанно с тем, что много других токенов выходит и они перетягивают просто на себя интерес!
legendary
Activity: 2828
Merit: 2004
October 11, 2022, 12:37:33 PM
Вообще как бы у такой низкой цены есть некие плюсы, что ее проще раскачать и тем более монетка то не такая уж и безызвестная и все-таки какую-то популярность имеет, вот правда не поймешь интересна ли она для инвесторов! Smiley

Так можно сказать про любую другую монету, которая имеет низкий курс и небольшую капитализацию. Только вот мне кажется, что в случае с NEM нет пока каких-либо предпосылок для пампа. А что касается интереса к NEM со стороны инвесторов, то достаточно просто посмотреть и проанализировать объемы торгов. Так, на данный момент общий объем торгов 7,3 млн баксов, причем основная масса приходится на азиатские биржи.
newbie
Activity: 19
Merit: 2
October 11, 2022, 11:02:28 AM
Вообще как бы у такой низкой цены есть некие плюсы, что ее проще раскачать и тем более монетка то не такая уж и безызвестная и все-таки какую-то популярность имеет, вот правда не поймешь интересна ли она для инвесторов! Smiley
NEM и XYM обычные щитки на памп и сразу же дамп. На долгосрок полное дерьмо, так как цену удержать не может вообще, это означает что покупателей нет и он не интересен крупным инвесторам.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
October 11, 2022, 09:27:23 AM
Вообще как бы у такой низкой цены есть некие плюсы, что ее проще раскачать и тем более монетка то не такая уж и безызвестная и все-таки какую-то популярность имеет, вот правда не поймешь интересна ли она для инвесторов! Smiley
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
September 29, 2022, 02:19:17 PM
Честно говоря с не ом для меня все было ясно когда Лона Вонга поймали на махинациях и сняли с поста директора, посади туда милфу... Потом Лон ещё проксимакс запилил, который так же как и нем не увенчался успехом... Вообще тут принцип такой, что каждый раз нужно выбирать новые проекты для нового сезона... Старые щитки стреляют хуже чем те же лаунчпады, которые укатали на медвежке...
legendary
Activity: 2828
Merit: 2004
September 28, 2022, 09:05:08 PM
Есть ли надежда ещё на возрождение NEM при следующем булларане ? Roll Eyes
Я думаю что про этот проект вообще стоит забыть, потому что он и на последнем булране не так уж и показал себя... Нигде про него ничего не слышно, ничего не пишут... Нынче модны всякие соланы и полкадот с атомами... Ну а к следующему сезону могут ещё новых героев подвезти... Я бы не покупал нем...

Стоит отметить, что последний твит с многообещающей надписью "please stand by" был опубликован на официальном твиттер-аккаунте NEM еще в середине июля, так что нет ничего удивительного в том, что про эту монетку ничего не слышно в последнее время. Кстати, сейчас еще хотел поискать какие-нибудь новости на их сайте, но при переходе происходит редирект на страницу с документацией, хотя раньше вроде бы у них был полноценный сайт.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
September 28, 2022, 04:14:00 AM
Есть ли надежда ещё на возрождение NEM при следующем булларане ? Roll Eyes
Я думаю что про этот проект вообще стоит забыть, потому что он и на последнем булране не так уж и показал себя... Нигде про него ничего не слышно, ничего не пишут... Нынче модны всякие соланы и полкадот с атомами... Ну а к следующему сезону могут ещё новых героев подвезти... Я бы не покупал нем...
hero member
Activity: 973
Merit: 500
September 27, 2022, 11:10:29 AM
Есть ли надежда ещё на возрождение NEM при следующем булларане ? Roll Eyes
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
September 12, 2022, 07:08:32 AM
Ветка судя по всему умерла, как и другие ветки старичков... Нем скатился ниже первой сотни кмк и скорее всего скоро сползает во вторую сотню, хотя рашьше его сравнивали с рипплом, но результат на лицо... Кстати как там распределение ХУМ? Всем все справедливо начислили и смог ли кто-то с этого поиметь выгоду кроме самих бирж?

Привет ! Давненько не слышал тебя Smiley
Объективности ради надо сказать что начислили честно и качественно, хотя за всех не могу сказать.
Лично я слил все в начале сентября прошлого года, соответственно вышел в хороших плюсах. Как у остальных - вопрос к ним.
Реально жалко что неплохой проект скатывается на днище, хотя если честно - не он один Smiley
Привет... Просто ветка нем совсем мертвая... Вечно ты в плюсах выходишь в тех проектах, где потом люди толпами коллективные иски в ООН пишут!  Grin
Я слышал что распределение на Бинансе например было совсем не честным и те кто в итоге получили хум, не смогли его слить по нормальной цене, поскольку торги начались намного раньше... А проект да, скоро в забвение...

Про ветку, как впрочем и про проект -  промолчу Smiley
Насчет "Вечно ты в плюсах" - не, это не правда. Правда в том что разница между плюсовой и минусовой части - в плюсах Smiley Влипал, до чистого про.ба инвестиций! Были тупо проекты в которые вложил больше чем вынял, был какойто IoT подобный проект, тупо спиз... ой, не вернули деньги от слова совсем....  Так что не все так идеально, но не плохо Smiley
Но в любом случае хорошо что ты тут на форуме остаёшься, рад тебя видеть! А то много старейшин поуходило со времен прошлой медвежатины.... После этой ещё больше наверное будет... Хотя проекты, которые принесут неплохие бабки в будущем всегда будут в криптомире!
legendary
Activity: 3710
Merit: 1756
September 11, 2022, 04:19:16 AM
Ветка судя по всему умерла, как и другие ветки старичков... Нем скатился ниже первой сотни кмк и скорее всего скоро сползает во вторую сотню, хотя рашьше его сравнивали с рипплом, но результат на лицо... Кстати как там распределение ХУМ? Всем все справедливо начислили и смог ли кто-то с этого поиметь выгоду кроме самих бирж?

Привет ! Давненько не слышал тебя Smiley
Объективности ради надо сказать что начислили честно и качественно, хотя за всех не могу сказать.
Лично я слил все в начале сентября прошлого года, соответственно вышел в хороших плюсах. Как у остальных - вопрос к ним.
Реально жалко что неплохой проект скатывается на днище, хотя если честно - не он один Smiley
Привет... Просто ветка нем совсем мертвая... Вечно ты в плюсах выходишь в тех проектах, где потом люди толпами коллективные иски в ООН пишут!  Grin
Я слышал что распределение на Бинансе например было совсем не честным и те кто в итоге получили хум, не смогли его слить по нормальной цене, поскольку торги начались намного раньше... А проект да, скоро в забвение...

Про ветку, как впрочем и про проект -  промолчу Smiley
Насчет "Вечно ты в плюсах" - не, это не правда. Правда в том что разница между плюсовой и минусовой части - в плюсах Smiley Влипал, до чистого про.ба инвестиций! Были тупо проекты в которые вложил больше чем вынял, был какойто IoT подобный проект, тупо спиз... ой, не вернули деньги от слова совсем....  Так что не все так идеально, но не плохо Smiley
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
September 09, 2022, 06:31:10 AM
Ветка судя по всему умерла, как и другие ветки старичков... Нем скатился ниже первой сотни кмк и скорее всего скоро сползает во вторую сотню, хотя рашьше его сравнивали с рипплом, но результат на лицо... Кстати как там распределение ХУМ? Всем все справедливо начислили и смог ли кто-то с этого поиметь выгоду кроме самих бирж?

Привет ! Давненько не слышал тебя Smiley
Объективности ради надо сказать что начислили честно и качественно, хотя за всех не могу сказать.
Лично я слил все в начале сентября прошлого года, соответственно вышел в хороших плюсах. Как у остальных - вопрос к ним.
Реально жалко что неплохой проект скатывается на днище, хотя если честно - не он один Smiley
Привет... Просто ветка нем совсем мертвая... Вечно ты в плюсах выходишь в тех проектах, где потом люди толпами коллективные иски в ООН пишут!  Grin
Я слышал что распределение на Бинансе например было совсем не честным и те кто в итоге получили хум, не смогли его слить по нормальной цене, поскольку торги начались намного раньше... А проект да, скоро в забвение...
legendary
Activity: 3710
Merit: 1756
August 31, 2022, 03:44:57 AM
Ветка судя по всему умерла, как и другие ветки старичков... Нем скатился ниже первой сотни кмк и скорее всего скоро сползает во вторую сотню, хотя рашьше его сравнивали с рипплом, но результат на лицо... Кстати как там распределение ХУМ? Всем все справедливо начислили и смог ли кто-то с этого поиметь выгоду кроме самих бирж?

Привет ! Давненько не слышал тебя Smiley
Объективности ради надо сказать что начислили честно и качественно, хотя за всех не могу сказать.
Лично я слил все в начале сентября прошлого года, соответственно вышел в хороших плюсах. Как у остальных - вопрос к ним.
Реально жалко что неплохой проект скатывается на днище, хотя если честно - не он один Smiley
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
August 31, 2022, 03:22:31 AM
Ветка судя по всему умерла, как и другие ветки старичков... Нем скатился ниже первой сотни кмк и скорее всего скоро сползает во вторую сотню, хотя рашьше его сравнивали с рипплом, но результат на лицо... Кстати как там распределение ХУМ? Всем все справедливо начислили и смог ли кто-то с этого поиметь выгоду кроме самих бирж?
Pages:
Jump to: