Pages:
Author

Topic: NEM - page 9. (Read 776777 times)

member
Activity: 97
Merit: 11
April 25, 2021, 07:27:44 AM
А может быть кто-то из техотдела открыл вывод для тестирования,а оповещения не отключил.Кстати теперь будильничек там надо перенажать.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
April 25, 2021, 07:12:41 AM
Забавная ситуация) Получил письмо от бинанса, что возобновили вывод xym. Решил проверить спустя час, а вывод уже недоступен и на странице опять появилось уведомление, что заработает только 29 апреля. Лол, это какая-то 5-минутная акция была?  Grin
member
Activity: 97
Merit: 11
April 25, 2021, 06:42:27 AM
Не работает.Факт.Но работало.Я проверял.Может проблемы в сети зафиксированы?
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
April 25, 2021, 06:39:33 AM
токенов у меня бинансе небыло и мне пишет что вывод не работает) видимо потому что мне нечего выводить)))
member
Activity: 97
Merit: 11
April 25, 2021, 06:34:29 AM
Сразу падение и объемы в первые пол часа.Цена минимальная за все время.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
April 25, 2021, 06:17:19 AM
Бананс решил удивить и таки сделал вывод https://www.binance.com/ru/my/wallet/account/main/withdrawal/crypto/XYM
Все работает - выводите, торгуйте, нодьте, зарабатывайте !
member
Activity: 97
Merit: 11
April 25, 2021, 06:06:17 AM
Письмо пришло только что.Вывод открыли.Получается ждали окончания сегодняшнего т.о.Так все готово уже было.Следим за прайсом.Рынок не очень.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
April 24, 2021, 06:21:32 PM
Им ничего не стоило открыть торги по XYM.
Ровным счетом, как и другим биржам. Тот же полоникс еще до дропа подтвердили листинг, но до сих пор молчат. Вообще не удивлюсь, если поло, хуоби и другие биржи добавят xym сразу же или через короткий промежуток времени после листинга на бинансе.

Сложилось у меня предположение, что подобные задержки связаны с некоторыми действиями на стороне самого НЕМ. Сегодня капнуло немного информации, от тех кто с НЕМ работет, так вот они  сказали, если очень кратко "последние 2 месяца есть орг. задержка с согласованием вопросов с НЕМ, касательно сотрудничества и взаимодействия"...Подозреваю что это может быть тем самым тормозом, который возник у компаний которые решили както "узаконить" отношения с НЕМ.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
April 24, 2021, 06:13:28 PM
а в понедельник опять стаканы на т.о. поставят.
Тут возможно программируют хомяков на слив.На таких задержках многие захотят избавиться поскорей и пересесть в солану какую-нибудь.
на кукоине появляются периодически заказаны на 2-3 биткоина, когда их заполняют снова появляются, если есть возможность слить народ сливает, главное было кому продать. Если в день выкупать на полтора ляма то в месяц нормально получается, тем более цена низкая, возможно ждут пока такие мелкие сольются. Было бы странно если добавили бы сразу на крупные биржи и дали бы заработать, нет надо тянуть и ждать пока сольются.
member
Activity: 97
Merit: 11
April 24, 2021, 06:08:43 PM
а в понедельник опять стаканы на т.о. поставят.
Тут возможно программируют хомяков на слив.На таких задержках многие захотят избавиться поскорей и пересесть в солану какую-нибудь.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
April 24, 2021, 10:55:15 AM
Им ничего не стоило открыть торги по XYM.
Ровным счетом, как и другим биржам. Тот же полоникс еще до дропа подтвердили листинг, но до сих пор молчат. Вообще не удивлюсь, если поло, хуоби и другие биржи добавят xym сразу же или через короткий промежуток времени после листинга на бинансе.
jr. member
Activity: 61
Merit: 4
April 24, 2021, 08:50:57 AM
Бинанс становится всё непредсказуемее, мне кажется, это опасный знак.
Им ничего не стоило открыть торги по XYM.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
April 23, 2021, 05:11:12 AM
Суточные объемы по xem.

Binance-~55млн.$
Huobi-~11млн.$
Bittrex-~1,6млн.$
KuKoin-~0,9млн.$
Gate.io-~0,33млн.$
 
Для сравнения американский Poloniex-~0.55млн.$, малазийский OKEX-~26млн.$,сингапурский Xtheta Global-~28млн.$
XEM всегда был популярен на востоке,и обойден вниманием на самом крупном финансовом рынке мира.В этом ещё один его минус.
На nem.io уже сколько месяцев висит вакансия главы отдела продаж по северной и южной Америке.Цифры тоже видят,и поляна сильно привлекательная.
зы Вообще многовато персонала они нанять пытаются.17 вакансий я насчитал.

Тут не поспоришь - ХЕМ/ХУМ объективно намного сильнее поддерживется и продвигается на востоке ! Глупо отрицать, но  самое мощное сообщество - именно там.
Ну а то что у них вакансии по направлению С-Ю Аменрики, так это логично - для развития проекта,это лакомные регионы - много населения, много денег, обе части континента достаточно лояльны к крипте. Они еще в 2020 говорили о необходимости развития регионов с недостаточным "охватом" - это как раз латинская Америка, Африка
member
Activity: 97
Merit: 11
April 22, 2021, 09:36:07 AM
Я ж говорил  Cool

Листинг с одной стороны не анонсирован.С другой стороны не вижу смысла для банана отказываться от комиссий от торговли.Таким макаром народ и правда повыведет все.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
April 22, 2021, 07:26:31 AM
бинанс явно что то мутит, вывод снова перенесли на 29 число  Grin
видимо то что касается NEM будут переносить раз 10  Grin Grin
Забавные ребята работают в бинансе Cheesy Возникает вопрос - зачем нужно было два раза менять даты, если изначально они и так планировали 29 апреля открыть ввод/вывод xym?! Видимо, предположения оправдаются и листинг действительно будет только в мае.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
April 22, 2021, 07:05:37 AM
бинанс явно что то мутит, вывод снова перенесли на 29 число  Grin
видимо то что касается NEM будут переносить раз 10  Grin Grin
member
Activity: 97
Merit: 11
April 21, 2021, 04:22:07 PM
Суточные объемы по xem.

Binance-~55млн.$
Huobi-~11млн.$
Bittrex-~1,6млн.$
KuKoin-~0,9млн.$
Gate.io-~0,33млн.$
 
Для сравнения американский Poloniex-~0.55млн.$, малазийский OKEX-~26млн.$,сингапурский Xtheta Global-~28млн.$
XEM всегда был популярен на востоке,и обойден вниманием на самом крупном финансовом рынке мира.В этом ещё один его минус.
На nem.io уже сколько месяцев висит вакансия главы отдела продаж по северной и южной Америке.Цифры тоже видят,и поляна сильно привлекательная.
зы Вообще многовато персонала они нанять пытаются.17 вакансий я насчитал.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
April 21, 2021, 07:48:11 AM
...Если не будет хотя бы парочки крупных бирж то вполне можно и 20 центов увидеть.
показательно,что на двух крупнейших американских биржах Coinbase и Kraken,нет xem.Если они не считают нужным листить этот актив,то и с xym связываться не будут.Кроме банана и хуёби остальные площадки не выделяются объемами.Нужно ждать листинг на этих двух.

Не уверен что коинбейс и кракен это эксклюзивные индикаторы "успеха". ХЕМ сейчас торгуется на:
Binance
Huobi
Bittrex
KuKoin
Gate.io

5 из ТОП-10 криптобирж (по СМС). Помоему неплохо...
member
Activity: 97
Merit: 11
April 20, 2021, 04:01:35 PM
...Если не будет хотя бы парочки крупных бирж то вполне можно и 20 центов увидеть.
показательно,что на двух крупнейших американских биржах Coinbase и Kraken,нет xem.Если они не считают нужным листить этот актив,то и с xym связываться не будут.Кроме банана и хуёби остальные площадки не выделяются объемами.Нужно ждать листинг на этих двух.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
April 20, 2021, 03:17:13 PM
Я вот тоже думаю что при условии слива ХЕМ сразу после снимка, в сегодняшней ситуации продавать ХУМ не очень разумно - цена сильно просела, и просто так лить - только укатать цену. Наверное логичнее или поднять ноду или отдать в харвестинг, это всетаки "пассивный доход", ну и шанс дождаться роста цены ХУМ
А сколько нужно монет ХУМ для ноды? Я думаю, это недоступно рядовому криптоману )) Да и для харвестинга нужно много монет, иначе этот пассивный доход будет весьма небольшим  Undecided

На сайте есть информация. На сколько помню - "базовая" нода - 25.000 ХУМ, а вот полная нода заметно побольше. Но  лучше уточнять у первоисточников - могу ошибаться или владеть неактуальной информацией. Ну или я послезавтра скажу, думаю пока ноду запустить
Pages:
Jump to: