Pages:
Author

Topic: NEM - page 7. (Read 776777 times)

member
Activity: 97
Merit: 11
May 05, 2021, 07:43:05 AM
На данный момент на Банане вывод открыт,транзакции идут.Смотрим цену.
member
Activity: 97
Merit: 11
May 04, 2021, 01:43:50 PM
На Poloniex листинг.Торги начались 3 часа назад.В NEM это назвали первой доминошкой.Ну такая аналогия...

А в твиттер Бинанс появился твит примерно следующего содержания:"Что-то не было новых листингов на прошлой неделе.Какие монеты нам рассмотреть?"

Ну и там куча предложений от читателей.Я полистал немного,XYM так и не увидел )...

upd А ввод\вывод на Поло так же закрыт.Там цена на старте до 0,37$ доходила.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
May 04, 2021, 01:03:45 PM
Закупался на XEMах, прокатился на XYMах!  Grin
Не удивлён с историей выводов с банана и вообще организацией всего этого мероприятия, включая время дропа, а потом переобувку до конкретного блока! 3 года ждали котопульту с постоянным переносом на пятый квартал... И вот, дождались!  Grin
member
Activity: 97
Merit: 11
May 03, 2021, 05:58:40 PM
Цена ползет вниз потихоньку,но интересно,что лонгов стало больше,чем шортов.3 дня назад расклад был 20\80,сейчас примерно 58\42.Это с биржи Gate.io.Есть там такая внутренняя статистика.
member
Activity: 97
Merit: 11
April 30, 2021, 12:34:11 PM
Надеялся,что в 19-00 вывод откроют,встал в шорт,а они опять динамят.В принципе вывод без листинга это всегда дамп сейчас на xym.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
April 30, 2021, 04:59:30 AM
Чтото "благодаря" бананасу потерялся особый интерес чтото делать с ХУМ...ДУмаю пущай валяется на долгосрок, или до какихто заметных изменений  в проекте, или психану и ноду замутю Smiley
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
April 29, 2021, 11:53:20 AM
Теперь дата вывода 30 апреля 18:59 (utc?).
Скорее всего, это время указано с учетом твоего часового пояса. Вообще, очень странные действия у бинанса с этим листингом.  Зачем указывать даты и менять их по несколько раз, если даже кошелек по-нормальному запустить не могут, тем самым просто вводят пользователей в заблуждение.
member
Activity: 97
Merit: 11
April 29, 2021, 05:57:04 AM
Теперь дата вывода 30 апреля 18:59 (utc?).
Битрикс-это хорошо. Kiss
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
April 28, 2021, 05:30:51 PM
на битрикс вроде как добавили, торгов пока не вижу. Наверное поэтому цена вверх пошла.
Битрекс пока только анонсировали, что они подключили кошелек xym и добавили торговые пары с биткоином, эфиром и юсдт. Сама торговля, скорее всего, начнется чуть позже. Тем не менее xym вырос уже более чем на 30 % из-за этого анонса.
member
Activity: 97
Merit: 11
April 28, 2021, 05:14:43 PM
Я пытаюсь уже 3 дня каждые полчаса, но вывод закрыт.
а сегодня не было вообще исходящих транзакций.Только входящие.Я им ради прикола отправил 0 xym с посланием listing me.
Вот и цена маленько отросла.Сливающих не было просто.По какому принципу они вывод разрешали,и было ли это в рамках теста,не понятно.Официально так и не объявили,а 80млн. монет разошлось уже.

Пытался выяснить xem кошель ихний.Некоторые рич кошельки бирж в блокчейне NEM nis1 подписаны.Поло например,и битфайнекс по моему.Банан шифруется.По идее не меньше начального зачисления xym у них на балансе должно быть.Но когда я переводил перед снапшотом туда xem,его принимал кошель,в котором на данный момент всего 1,2млн. монет.Видимо несколько xem кошельков имеется.А может и xym...
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
April 28, 2021, 03:49:30 PM
на битрикс вроде как добавили, торгов пока не вижу. Наверное поэтому цена вверх пошла.
jr. member
Activity: 61
Merit: 4
April 28, 2021, 01:34:40 PM
Я пытаюсь уже 3 дня каждые полчаса, но вывод закрыт.
member
Activity: 97
Merit: 11
April 28, 2021, 02:32:03 AM
Вывод пока приостановлен по той же причине перегруженности.Пока нет выводов цена ползёт вверх.
Интересно,что две последние транзакции на адрес бинанс на данный момент входящие.
До этого были только исходящие.Вот с этого адреса http://explorer.symbolblockchain.io/accounts/NBO3IWAQTEQDPXV5AT3ORVUXBEBQSQZS6363GJY.
В этом блоке http://explorer.symbolblockchain.io/blocks/121436.
Прошли они спустя 1,5 часа после приостановки выводов.

С этого адреса так же много перемещений,21,5млн. монет на балансе,третья страница рич листа.Судя по всему какая-то биржулька.На ввод кошельки xym на бинанс пока не работают.
member
Activity: 97
Merit: 11
April 27, 2021, 02:48:06 PM
когда бинанс открыл выводы я 50% монет слил по 600 сатошей, надо было все сливать оказывается. С одной стороны это хорошо что цена так сильно просела, сейчас люди продают себе в убыток и если даже не в убыток то очень дешево. Рано или поздно появится крупная биржа и цена сделает пару иксов, а те кто сейчас продают будут плакать) Любое говно на крипторынке стреляет, это говно тоже стрельнет когда нить)
с 6 центов они иксанут года через два.Но я пока только на Ёбите слил копеечки там оствшиеся.Эти кошелек вообще никогда с тех работ не выведут,а цена за эти дни ещё упадет.Но откупать естественно не буду.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
April 27, 2021, 02:32:37 PM
когда бинанс открыл выводы я 50% монет слил по 600 сатошей, надо было все сливать оказывается. С одной стороны это хорошо что цена так сильно просела, сейчас люди продают себе в убыток и если даже не в убыток то очень дешево. Рано или поздно появится крупная биржа и цена сделает пару иксов, а те кто сейчас продают будут плакать) Любое говно на крипторынке стреляет, это говно тоже стрельнет когда нить)
Ну, сливая xym по такой цене (20-22 цента), народ даже не компенсирует себе потери, которые образовались из-за того, что xem стали дампить почти сразу же после снапшота. А из крупных бирж можно ожидать бинанс, хуоби в ближайшее время.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
April 27, 2021, 01:48:47 PM
Мужчины, поправьте если я не прав... Отбросив спекулятивность данного проекта...
Получается что одна из монет потеряет свою актуальность в будущем... Типа нужен будет один из двух, либо ХУМ либо ХЕМ... Я так понимаю что в ХУМ реализована котопульта, которую все так долго ждали... И вот теперь встает резонный вопрос - нахум тогда нужен ХЕМ? Я понимаю что оба проекта будут существовать, но все же... Для чего тогда будет нужен старичок, когда молодой проект более технологичен? Либо между ними будет реализован некий мост и можно будет пользоваться и тем и тем в одной системе, а-ля кроссчейн?

Отвечаю Smiley
ХЕМ - проект переходит в формат опен-сорс, код будет открыт, проект станет "общественным достоянием". ХУМ - какбэ следующая версия продукта,с расширенным функционалом, улучшенными характеристиками и т.п. И он будет коммерческим продуктом бля бизнеса. ХЕМ будет поддерживаться сообществом, и в некоторой части NG. Для когото NEM окажется достаточным решением - бесплатно, достаточно функционально, на нем реализованно не мало продуктов, есть поддержка. А комуто NEM уже недостаточно. Както вот так
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
April 27, 2021, 12:25:11 PM
когда бинанс открыл выводы я 50% монет слил по 600 сатошей, надо было все сливать оказывается. С одной стороны это хорошо что цена так сильно просела, сейчас люди продают себе в убыток и если даже не в убыток то очень дешево. Рано или поздно появится крупная биржа и цена сделает пару иксов, а те кто сейчас продают будут плакать) Любое говно на крипторынке стреляет, это говно тоже стрельнет когда нить)
member
Activity: 97
Merit: 11
April 27, 2021, 11:26:30 AM
да нет,оба будут в спекулятивных целях использоваться.XEM на старом имени,XYM просто как ещё один инструмент.Вопрос на каком уровне это будет происходить.Конкуренцию у остальных проектов,которых слишком много эта команда не вытащит.У них вон алярма в твиттер "завтра на Bitrue пару xym\usdt запускают".Вовремя так-то.Там до этого пара xym\xrp была с оборотом 75тысяч долларов в сутки.Вот их уровень.

XYM уже на 18 центов сходил.Минус 40 лямов с бинанса к вечеру.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
April 27, 2021, 09:06:24 AM
Мужчины, поправьте если я не прав... Отбросив спекулятивность данного проекта...
Получается что одна из монет потеряет свою актуальность в будущем... Типа нужен будет один из двух, либо ХУМ либо ХЕМ... Я так понимаю что в ХУМ реализована котопульта, которую все так долго ждали... И вот теперь встает резонный вопрос - нахум тогда нужен ХЕМ? Я понимаю что оба проекта будут существовать, но все же... Для чего тогда будет нужен старичок, когда молодой проект более технологичен? Либо между ними будет реализован некий мост и можно будет пользоваться и тем и тем в одной системе, а-ля кроссчейн?
member
Activity: 97
Merit: 11
April 27, 2021, 08:34:11 AM
К слову о популярности.
На территории Японии 595 нод.На территории Европы 728 нод.Отдельно в Литве в Вильнюсе 218 нод.Почти треть Японии.Это почему интересно такая популярность там?
96штук в США.А на всю Россию 2 ноды-Москва и Ростов.Но это все равно больше чем в Африке и Австралии,где всего по одной.Южная Америка счастливо живет без XYM.

И самое интересное.На территории Китая нет ни одной ноды.Быть может это связано с политикой китайских властей относительно интернета.И как тут не вспомнить национальность CZ,и китайские корни биржи Бинанс.Пусть они в свое время и в Японии обитали,а сейчас притворяются децентрализаванными.Но накакть соседу на коврик по случаю не против может быть )
Pages:
Jump to: