Pages:
Author

Topic: NEM - page 8. (Read 776777 times)

legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
April 27, 2021, 07:51:22 AM
Так,я вывел себе на кошель.Транзакция действительно с этого топ-2 кошелька пришла.Все выводят,цена ту_зе_дно,0,23$ сходили.Дальше-меньше...

На кошельке бинанса на момент 732млн.монет.Вчера что-то около 750 было.Я вот думаю,не все же это монеты пользователей.Биржа должна иметь собственный xem на балансе,что бы обеспечивать торги.Отсюда вопрос,что они со "своим" xym планируют сделать?Или уже сделали?
Довольно-таки быстро баланс уменьшается на этом адресе, уже 715 млн и xym просел на 15 процентов, хотя явно еще не все знают, что они опять открыли вывод. К слову, на официальном форуме уже стали появляться слухи о том, что бинанс анонсирует листинг в конце недели.
member
Activity: 97
Merit: 11
April 27, 2021, 06:47:23 AM
Так,я вывел себе на кошель.Транзакция действительно с этого топ-2 кошелька пришла.Все выводят,цена ту_зе_дно,0,23$ сходили.Дальше-меньше...

На кошельке бинанса на момент 732млн.монет.Вчера что-то около 750 было.Я вот думаю,не все же это монеты пользователей.Биржа должна иметь собственный xem на балансе,что бы обеспечивать торги.Отсюда вопрос,что они со "своим" xym планируют сделать?Или уже сделали?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
April 27, 2021, 05:13:20 AM
Итак выводы с топ-2 кошелька продолжались до полуночи примерно.Такое ощущение,что их кто-то в ручную подтверждает,и спать пошел.
За день объёмы на xym выросли на 245%.Цена просела на 13%,в моменте до 0,26$.Сейчас в районе 0,29$.Кошелек на банане в статусе перегружен.

Странно звучит перегрузка кошелька, "холдеров" же ни миллионы ? Просто лично  был участником нагрузочного тестирования, сеть показала себя вполне живучей, при попытках ее "насиловать" со всех сторон, по всем направлениям. Это во первых. Во вторых - на банане должны были оценивать реальне количество хомяков доверивших им свои кровные, чтобы спланировать такую массовую операцию вывода. Сделали бы вывод "партиями", разделив , любым образом, запасы например на 10-20-50 блоков вывода, присла каждому уведомление что "дорогой буратина клиент ! ваши сольды буду выведены с поля чудес в Х партии, ориентировочно с ... по ! Чмоке чмоке ваш Базилио"
member
Activity: 97
Merit: 11
April 27, 2021, 02:40:17 AM
Итак выводы с топ-2 кошелька продолжались до полуночи примерно.Такое ощущение,что их кто-то в ручную подтверждает,и спать пошел.
За день объёмы на xym выросли на 245%.Цена просела на 13%,в моменте до 0,26$.Сейчас в районе 0,29$.Кошелек на банане в статусе перегружен.
member
Activity: 97
Merit: 11
April 26, 2021, 04:40:53 PM
Хумяки мы потому уже,что в xem вляпались.Есть хоть одна монета из топ 30-50,цена которой сейчас на уровне цены середины декабря прошлого года?Я вот ни одной навскидку не нашел.Только xem такой особенный.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
April 26, 2021, 04:04:20 PM
По цене все понятно.Многие будут сливать несмотря на ценник.В этом булране xym поучаствовать не успеет.Листингами не пахнет,команда на связи,ходлим,чё...

Ждем дна для закупа по 4-2 цента ? Походу для вЛОХшенцев в бананас, и я частично к таким отношусь, сценарий - холдить, харвестить, нодить. Смысл - накапливать и с оптимизмом ждать роста
member
Activity: 97
Merit: 11
April 26, 2021, 02:33:20 PM
По цене все понятно.Многие будут сливать несмотря на ценник.В этом булране xym поучаствовать не успеет.Листингами не пахнет,команда на связи,ходлим,чё...
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
April 26, 2021, 12:47:58 PM
В течении дня очень много транзакций с этого адреса http://explorer.symbolblockchain.io/accounts/NAJNXZGEEHD56G2KVXEKOECTMIGKMIZN6YXDSHI.
Второй в рич лист.Опять прилетело уведомление о запуске вывода,но теперь он приостановлен по причине "кошелек перегружен".

Интересна первая транзакция у этого аккаунта:
Transaction Hash   39C4AD7D75B6DF3800340DF89803C079C8E549C5F4D9E62160D06F391D43662E
Timestamp   2021-03-16 00:06:25
Зачислено 784,640,536.577865 ХУМ
Визуально может быть похоже на зачисление токенов в момент свопа. И до утра 2021/04/26 движений по нему было буквально с десяток. А 26 "прорвало просто" - порядка 1000 транзакций.
member
Activity: 97
Merit: 11
April 26, 2021, 11:36:49 AM
В течении дня очень много транзакций с этого адреса http://explorer.symbolblockchain.io/accounts/NAJNXZGEEHD56G2KVXEKOECTMIGKMIZN6YXDSHI.
Второй в рич лист.Опять прилетело уведомление о запуске вывода,но теперь он приостановлен по причине "кошелек перегружен".
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
April 26, 2021, 06:00:31 AM
народ уже запаниковал и стали сливать хум 28 центов) видимо попытки банана настроить выводы напугал людей.
Сейчас старичек ХЕМ получается привлекательне стал выглядеть... С такими решения старый токен может таки оказаться более востребованным чем ХУМ, а тем более при условии что проект планируют сделать открытым, открыв исходный код для привлечения аудитории. Похоже будет прикольно и не скучно с ХЕМ/ХУМ
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
April 26, 2021, 05:42:34 AM
народ уже запаниковал и стали сливать хум 28 центов) видимо попытки банана настроить выводы напугал людей.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
April 26, 2021, 05:09:42 AM
Я пытался понять какой номер кошелька бинанса изучая Rich List всю первую и часть второй страницы на предмет крупных транзакций на момент оповещения.Но в принципе не нашел какого-то массового оттока с какого-либо кошелька.Там вообще по транзакциям в блоках жиденько.Примерно с 11-30 до 12-00 есть куча транзакций на 0 xym.Но судя по заполненному полю message (Start harvesting (+12XYM to block) Node:  max-node.symbol-main.net  More info and support: https://forum.nem.io/t/super-node/29906 ) это не то.С другой стороны именно на момент первого оповещения по xym есть свечка по объемам на торговом графике.С 10-00 до 13-00 объемы были.За сутки увеличение на 28%.

upd Пока это пишу xym вниз полетел прям на глазах.С 0,33 на 0,26.Кто-то сливает.Рыночек вроде на разворот смотрит.Кто-то на поезд боится опоздать.На этом велосипеде далеко не уедешь,думает.

Нда,обновили минимум цены.Если не брать в расчет первые дни торгов,это вторая по объему свечка.И на слив.5 апреля была такая же,но там быстро восстановились в принципе.

Очень интересная попытка ! Мне кажется массового вывода и немогло быть, т.к. механизм вывода по сути не работал. Проще всего будет проверить,когда заработает вывод на банансе - по транзакции вывода, тут уже не ошибешься что это адрес банана, ну а потом уже искать как наливалось (могли сделать промежуточный аккаунт для вывода например)
member
Activity: 97
Merit: 11
April 26, 2021, 02:01:55 AM
Я пытался понять какой номер кошелька бинанса изучая Rich List всю первую и часть второй страницы на предмет крупных транзакций на момент оповещения.Но в принципе не нашел какого-то массового оттока с какого-либо кошелька.Там вообще по транзакциям в блоках жиденько.Примерно с 11-30 до 12-00 есть куча транзакций на 0 xym.Но судя по заполненному полю message (Start harvesting (+12XYM to block) Node:  max-node.symbol-main.net  More info and support: https://forum.nem.io/t/super-node/29906 ) это не то.С другой стороны именно на момент первого оповещения по xym есть свечка по объемам на торговом графике.С 10-00 до 13-00 объемы были.За сутки увеличение на 28%.

upd Пока это пишу xym вниз полетел прям на глазах.С 0,33 на 0,26.Кто-то сливает.Рыночек вроде на разворот смотрит.Кто-то на поезд боится опоздать.На этом велосипеде далеко не уедешь,думает.

Нда,обновили минимум цены.Если не брать в расчет первые дни торгов,это вторая по объему свечка.И на слив.5 апреля была такая же,но там быстро восстановились в принципе.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
April 25, 2021, 05:19:06 PM
спустя два  часа примерно после первого оповещения пришло второе на открытие вывода.Будильник я перенажал.Но сейчас захожу-опять недоступно.Наверняка тестируют систему.Может и вывод не пройдет,даже если закажешь.У кого получилось,расскажите.

Мде...Сейчас новая таличка на воротах - "We are preparing the wallet for withdrawal.". А до этого недопрепейрили значит... Короче все както странно, учитывая как работают ноды Symbol, а они таки работают нормально...Судя по всему проблемой ХУМ занимаются по остаточному принципу, когда есть вдохновение и время
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
April 25, 2021, 04:38:17 PM
скорее сейчас просто тестируют выводы, полноценно все заработает 29 числа если снова не перенесут. Вообще странно что команда молчит насчет листинга на бирж, вон поло еще за пол года до запуска сети начал торги спарка. Ну а тут молчат почему то.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
April 25, 2021, 02:24:24 PM
Хм...Вывод работает но нет !
Сейчас попробовал сделать вывод, все необходимые данные ввел (гарантированно рабочий Symbol кошелек), ввел все коды, нажимаю отправить и ....  Всплывает "Адрес запроса не совпадает с адресом подтверждения.". По понятности соизмеримо с ответом типа "потому что гладиолус". У когото вывод получился ?
UPD 15:59 Убрал информацию из поля "Месседж", ключь на старт, бдыщь "Неисправность системы"
UPD2 16:09 Обновил страницу, сдел все с 0, получаю "Ошибка верификации адреса"
member
Activity: 97
Merit: 11
April 25, 2021, 10:35:00 AM
спустя два  часа примерно после первого оповещения пришло второе на открытие вывода.Будильник я перенажал.Но сейчас захожу-опять недоступно.Наверняка тестируют систему.Может и вывод не пройдет,даже если закажешь.У кого получилось,расскажите.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
April 25, 2021, 08:55:34 AM
Забавная ситуация) Получил письмо от бинанса, что возобновили вывод xym. Решил проверить спустя час, а вывод уже недоступен и на странице опять появилось уведомление, что заработает только 29 апреля. Лол, это какая-то 5-минутная акция была?  Grin

У меня все еще работает и предлагает выводить.  Обнови страницу ? Я не думаю что у разрабов 1 апреля так задержалось, или только вспомнили что забыли пошутить Smiley
Ага, сейчас нормально работает) Но, как видишь, после анонса вывод приостанавливали не только у меня . Кстати, примечательно, что бинанс решили открыть только вывод, а депозит для xym по-прежнему недоступен. Ждем листинга...

Я так думаю листинг на бирже тормозит по тем причинам что я писал выше - "И у меня сложилось твёрдое убеждение, что это тёрки." (с) День выборов Smiley "Терки" с НЕМ судя по всему затянулись у многих, но причин этого процесса я пока не знаю
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
April 25, 2021, 08:51:24 AM
Забавная ситуация) Получил письмо от бинанса, что возобновили вывод xym. Решил проверить спустя час, а вывод уже недоступен и на странице опять появилось уведомление, что заработает только 29 апреля. Лол, это какая-то 5-минутная акция была?  Grin

У меня все еще работает и предлагает выводить.  Обнови страницу ? Я не думаю что у разрабов 1 апреля так задержалось, или только вспомнили что забыли пошутить Smiley
Ага, сейчас нормально работает) Но, как видишь, после анонса вывод приостанавливали не только у меня . Кстати, примечательно, что бинанс решили открыть только вывод, а депозит для xym по-прежнему недоступен. Ждем листинга...
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
April 25, 2021, 07:59:07 AM
Забавная ситуация) Получил письмо от бинанса, что возобновили вывод xym. Решил проверить спустя час, а вывод уже недоступен и на странице опять появилось уведомление, что заработает только 29 апреля. Лол, это какая-то 5-минутная акция была?  Grin

У меня все еще работает и предлагает выводить.  Обнови страницу ? Я не думаю что у разрабов 1 апреля так задержалось, или только вспомнили что забыли пошутить Smiley
Pages:
Jump to: