Pages:
Author

Topic: NEM - page 4. (Read 776777 times)

hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
October 15, 2021, 07:43:24 AM
срать уже на нем и хум, пусть теперь хоть до бакса толкают его и сами же покупают у себя. Не думаю что людям уже интересен этот кал. Все уже продали.
Давно слил и Нем и Хум, но вот что интересно - в одном инвест-канале прочитал рекомендацию закупать NEM  Shocked  Я был уверен, что это давно дохлая монета, а тут такой поворот )) Покупать не собираюсь, но просто интересно, есть ли ещё перспективы у этой монеты?

А какие собственно перспективы у других монет, например XLM? Grin Ведь по сути у большинства проектов на этом рынке перспективы одни и те же!
Ну или ровто так же НЕМ могут пропампить как какой-нибудь другой щиток, на это и расчет! Wink И я кстати не удивлюсь что его возьмут и пропампят, например до бакса...
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
October 14, 2021, 04:51:48 PM
срать уже на нем и хум, пусть теперь хоть до бакса толкают его и сами же покупают у себя. Не думаю что людям уже интересен этот кал. Все уже продали.
Давно слил и Нем и Хум, но вот что интересно - в одном инвест-канале прочитал рекомендацию закупать NEM  Shocked  Я был уверен, что это давно дохлая монета, а тут такой поворот )) Покупать не собираюсь, но просто интересно, есть ли ещё перспективы у этой монеты?
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
October 10, 2021, 05:22:55 PM
Ни про нем ни про хуи нигде ничего не слышно - не видно... На форуме тоже ветка совсем заглохла, с августа по октябрь тишина, а разговоры только о том где слить хум или как банан опрокинул с дропом!  Grin Наверное уже ни один из этих проектов не будет будоражить умы холдеров о финансовой независимости...  Grin
срать уже на нем и хум, пусть теперь хоть до бакса толкают его и сами же покупают у себя. Не думаю что людям уже интересен этот кал. Все уже продали.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
October 10, 2021, 07:28:54 AM
Ни про нем ни про хуи нигде ничего не слышно - не видно... На форуме тоже ветка совсем заглохла, с августа по октябрь тишина, а разговоры только о том где слить хум или как банан опрокинул с дропом!  Grin Наверное уже ни один из этих проектов не будет будоражить умы холдеров о финансовой независимости...  Grin
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
October 09, 2021, 03:45:12 AM
Куда можно вывести XYM с банана, чтобы слить? на кукоин "Node maintenance".

На Полонекс, Битрекс, Гейт, Коинекс -вариантов много. Курс малость подрос, только надолго ли....
jr. member
Activity: 61
Merit: 4
October 09, 2021, 03:37:39 AM
Куда можно вывести XYM с банана, чтобы слить? на кукоин "Node maintenance".
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
August 27, 2021, 02:34:50 PM
Короче ни хрена не понятно, и не здорово ! NG сворачивается, вместо кордевов набирают новых разрабов, кордевы уходят в сторону криптонирваны... Все это будет спонсироваться фондом, который непонятно как, непонятно кого, непонятно по какой логике будет финансировать ! Картинка что вместо того чтобы с честью похоронить "тело", решили еще некоторое время его потягать по ярмаркам  "люду показать, слезу выбить". Жаль, если пришло к такому состоянию
member
Activity: 97
Merit: 11
August 22, 2021, 10:26:27 AM
да короче очередная жопа там происходит.Кто кого сместил не понятно.Активы на мультиподписях.Если один залупится,денежки ауфидерзеен.Без основных разрабов проект очевидно не поплывет на менеджерах.На идее разрабов о самодостаточности проекта и движущей силе комьюнити ему одна дорога вслед за nxt.В принципе как показал doge любое говно в нынешних реалиях имеет шансы не утонуть.Но есть ли смысл ставить на это?...
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
August 22, 2021, 08:34:14 AM
В некоторых внутренних чатах "пролетела" информация, якобы от DJM (David M, COO NEM Group), где среди общего текста была фраза "Возможно, вы знаете, что основные разработчики выбрали новое направление, уходя от коммерциализации Symbol к разработке продукта с более чистым основным протоколом. В результате NGL закрывается. Частью этого процесса является знакомство с новой командой, возглавляющей разработку протокола.". Насколько это соответствует действительности - не могу ни подтвердить ни опровергнуть, хотя  в телеге, где это публиковалось, пост был именно от DJM ....
member
Activity: 97
Merit: 11
August 22, 2021, 01:20:30 AM
так подустали,что сегодня ровно месяц с последнего сообщения в официальном твиттере NEM.Они там живы вообще?Может самораспустились по тихому,и ждут своего Маска,что бы вновь собраться?

upd Немного поизучав этот вопрос выяснил,что почти так и есть.NGL(NEM Group) расформирован или находится на этой стадии.Ягуар запостил у себя примерно следующее:NGL себя не оправдала,хотим вернутся к истокам,сообщество должно само тащить и продвигать xem xym.

В общем вот оригинал https://twitter.com/Jaguar0625/status/1414649685848035330
Тут можно в переводе ознакомится https://twitter.com/nem_russia/status/1414841433324855297

Кому интересно вот вопросы и ответы разработчиков.Там про токеномику,листинг на бинанс и прочее.Для себя лишь убедился,что за пределами Японии этот проект никому не интересен.Сами японцы об этом говорят.
https://nemnews.io/voprosy-i-otvety-ot-osnovnyh-razrabotchikov-gimre-hatchet-i-jaguar-chast-1/
member
Activity: 456
Merit: 33
August 20, 2021, 10:58:38 AM
Все идет к тому, что просидим...   Angry

Это и не удивительно. Лично у меня, складывается впечатление, что кто то очень сильно подустал и как говорится "слишком стар для этого дерьма". Конкуренция сейчас очень большая и устоять против амбициозных и голодных ребят сложно. Так что скорее это закат, чем предстоящий рассвет. Чисто моё субъективное мнение
member
Activity: 66
Merit: 13
August 11, 2021, 05:15:47 AM
ну че там по XYM? Есть какие то намеки на бинанс? Или снова просидим на дне когда остальные растут?)
Все идет к тому, что просидим...   Angry
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
August 11, 2021, 03:36:49 AM
ну че там по XYM? Есть какие то намеки на бинанс? Или снова просидим на дне когда остальные растут?)
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
July 30, 2021, 12:45:38 PM
Да, всевозможных проектов целая куча, и постоянно появляются новые, усовершенствованные! Старичкам тяжело тягаться с новичками, в силу более ограниченных возможностей... Нем вообще динозавр, и скорее всего его постигнет участь nxtили других динозавров!  И вряд-ли хум сможет предложить что-то новое...
Точно!
Я тоже помню, как nxt постепенно уходил в никуда (посмотрел в смс он сейчас на 773 месте с ценой около цента), а xem тогда был в фаворитах.
И я точно помню что был нем в 2015-16-м в десятке смс, а сейчас скатился на 60-е место.
Да, устаревают диназавры по сравнению с полкадотами и Соланами.
И ничего девы тут поделать не смогут. Как ни крути.

NXT жалко, хотя для своего времени были очень инновационными... Первые мои инвестиции принесшие профит Smiley
Но если говорить честно, вот так глянув на реализации и реальные применения, со времен битка, реальной следующей ступенью стали смарт контракты, т.е.  эфириум. Потом повалила куча "эфироподобных". Сейчас, наверное следующая ступень, это всяческие децентрализованные финплатформы и протоколы децентрализованной торговли. А все остальное  - по сути это поиск и эксперименты без, пока еще, реального широкого применения. Я понимаю что в перспективе они могут стать очень востребованными, но на данный момент полкадоты и соланы, это высокотехнологичные, интересные проекты, игра и мерянье  TPS  и количеством узлов.... Но в лучшем случае они заменят эфириум на рынке смарт контрактов (используя тот же язык), и ...и пожалуй все.. Вряд ли сейчас их фичи будут активно массово применять , как например того эфириума

А кто в курсе что бананс опять штормит ?
"Ввод XEM приостановлен
Мы отключили возможность пополнения счетов на период технического обслуживания наших систем. Благодарим за терпение."
От бинанса не нашел новостей по этому поводу, т.ч. думаю, что это ненадолго и в скором времени должны возобновить депозит xem. Кстати, ты можешь включить напоминание на e-mail, чтобы получить сообщение, когда депозит xem заработает.

Ну уже минимум 2-е суток висит... Наопминалку включил само собой, спасибо за подсказку Smiley

Апдейт. Все так, до сих пор и висит:
"XEM deposit suspended
We have disabled deposits as our systems are currently undergoing maintenance.
Set network recovery notifications reminder".
Штатакое !?
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
July 30, 2021, 08:09:09 AM
А кто в курсе что бананс опять штормит ?
"Ввод XEM приостановлен
Мы отключили возможность пополнения счетов на период технического обслуживания наших систем. Благодарим за терпение."
От бинанса не нашел новостей по этому поводу, т.ч. думаю, что это ненадолго и в скором времени должны возобновить депозит xem. Кстати, ты можешь включить напоминание на e-mail, чтобы получить сообщение, когда депозит xem заработает.

Да, устаревают диназавры по сравнению с полкадотами и Соланами.
И ничего девы тут поделать не смогут. Как ни крути.
Могут) Тут вопрос в том, есть ли у них желание адаптироваться под новые реалии рынка, ну и дополнительные средства для этого.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
July 29, 2021, 02:07:28 PM
Да, всевозможных проектов целая куча, и постоянно появляются новые, усовершенствованные! Старичкам тяжело тягаться с новичками, в силу более ограниченных возможностей... Нем вообще динозавр, и скорее всего его постигнет участь nxtили других динозавров!  И вряд-ли хум сможет предложить что-то новое...
Точно!
Я тоже помню, как nxt постепенно уходил в никуда (посмотрел в смс он сейчас на 773 месте с ценой около цента), а xem тогда был в фаворитах.
И я точно помню что был нем в 2015-16-м в десятке смс, а сейчас скатился на 60-е место.
Да, устаревают диназавры по сравнению с полкадотами и Соланами.
И ничего девы тут поделать не смогут. Как ни крути.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
July 29, 2021, 12:39:34 PM
А кто в курсе что бананс опять штормит ?
"Ввод XEM приостановлен
Мы отключили возможность пополнения счетов на период технического обслуживания наших систем. Благодарим за терпение."

По моему бинанс - биржа которая принесла максимальное количество репутационных потерь для NEM Group и Symbol....
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
July 29, 2021, 09:01:01 AM
Все так ждали эту катапульту, а в итоге XYM даже дешевле чем XEM.
В чем прикол? Shocked
Скорее всего, прикол в отсутствии интереса к проекту. Для сравнения: суточные объемы хоть и накручены ботами, тем не менее на xem этот показатель примерно в 22 раза больше, чем на xym. Да и новостей от symbol особо нет никаких, только обновление десктопного кошелька, да листинг в начале месяца.
Согласен.
НЕМ как то стух, но надо сказать и времени с его рождения прошло уж 6-7 лет. И все их потуги по развитию уходили в никуда. Жаль, конечно, но теперь фавориты другие.

Ещё смотрю главный в топике andme забросил БТТ, с ноября прошлого года ничего не постит.  Sad

Да, всевозможных проектов целая куча, и постоянно появляются новые, усовершенствованные! Старичкам тяжело тягаться с новичками, в силу более ограниченных возможностей... Нем вообще динозавр, и скорее всего его постигнет участь nxtили других динозавров!  И вряд-ли хум сможет предложить что-то новое...
member
Activity: 97
Merit: 11
July 27, 2021, 09:02:15 PM
на xem впоследствии было тоже самое.Кто-то ещё верит...

Верят в церкви,в бога и прочих ангелов,в крипте всё проще,нужно уметь ждать эти самые движения.Хем ещё должен стрельнуть как по мне,может не так сильно как  в былые двухбаксовые времена,но как вижу подготовка уже пошла.
вот это вот "стрельнет" это по отношению к баксу что ли?
Уж лучше в битке сидеть.XEM с двухбаксовых времен минус x15 к битку.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
July 23, 2021, 04:45:42 AM
Все так ждали эту катапульту, а в итоге XYM даже дешевле чем XEM.
В чем прикол? Shocked
Скорее всего, прикол в отсутствии интереса к проекту. Для сравнения: суточные объемы хоть и накручены ботами, тем не менее на xem этот показатель примерно в 22 раза больше, чем на xym. Да и новостей от symbol особо нет никаких, только обновление десктопного кошелька, да листинг в начале месяца.
Согласен.
НЕМ как то стух, но надо сказать и времени с его рождения прошло уж 6-7 лет. И все их потуги по развитию уходили в никуда. Жаль, конечно, но теперь фавориты другие.

Ещё смотрю главный в топике andme забросил БТТ, с ноября прошлого года ничего не постит.  Sad
Pages:
Jump to: