Pages:
Author

Topic: NEM - page 5. (Read 776777 times)

legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
July 23, 2021, 04:40:17 AM
Все так ждали эту катапульту, а в итоге XYM даже дешевле чем XEM.
В чем прикол? Shocked
Скорее всего, прикол в отсутствии интереса к проекту. Для сравнения: суточные объемы хоть и накручены ботами, тем не менее на xem этот показатель примерно в 22 раза больше, чем на xym. Да и новостей от symbol особо нет никаких, только обновление десктопного кошелька, да листинг в начале месяца.
member
Activity: 77
Merit: 10
July 23, 2021, 02:40:31 AM
Все так ждали эту катапульту, а в итоге XYM даже дешевле чем XEM.
В чем прикол? Shocked
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
July 20, 2021, 05:07:20 PM

     Почему NEM так просел сегодня?   Сильнее остальных

Чем выше вырос тем сильнее просадка.
По сути простая стимуляция продаж, заставить купить на пампе и слить на просадке.
Манипули играются(
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
July 20, 2021, 04:36:12 PM

     Почему NEM так просел сегодня?   Сильнее остальных
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
July 18, 2021, 12:26:59 PM
на xem впоследствии было тоже самое.Кто-то ещё верит...

Верят в церкви,в бога и прочих ангелов,в крипте всё проще,нужно уметь ждать эти самые движения.Хем ещё должен стрельнуть как по мне,может не так сильно как  в былые двухбаксовые времена,но как вижу подготовка уже пошла.
member
Activity: 97
Merit: 11
July 18, 2021, 12:12:29 PM
на xem впоследствии было тоже самое.Кто-то ещё верит...
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
July 08, 2021, 06:46:29 AM
а из за чего этот скачек был сегодня до 19 центов у XYM? Правда подавили сразу же)
Скорее всего, данный памп был из-за того, что сегодня анонсировали листинг xym на бирже bithumb. Депозит для symbol открыли примерно 3 часа назад и уже доступны торговые пары с krw(Южнокорейская вона) и биткоином. Анонс о листинге тут.
да скорее это новость повлияла, но самое интересное что он упал обратно откуда был скачок))) это же надо быть таким щитком)))
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
July 08, 2021, 05:50:02 AM
а из за чего этот скачек был сегодня до 19 центов у XYM? Правда подавили сразу же)
Скорее всего, данный памп был из-за того, что сегодня анонсировали листинг xym на бирже bithumb. Депозит для symbol открыли примерно 3 часа назад и уже доступны торговые пары с krw(Южнокорейская вона) и биткоином. Анонс о листинге тут.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
July 08, 2021, 05:34:01 AM
а из за чего этот скачек был сегодня до 19 центов у XYM? Правда подавили сразу же)
Кот наверное у кого-то по клавиатуре пробежался! Grin А вообще на объемы нужно смотреть, может кто-то закупился больше чем обычно, либо ликвидности совсем не было... Ну или микропамп устроили... Или экзит-памп, с раздачей мечтателям... Догадок может быть сколь угодно много...  Wink
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
July 08, 2021, 04:51:00 AM
а из за чего этот скачек был сегодня до 19 центов у XYM? Правда подавили сразу же)
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
July 07, 2021, 11:43:26 AM
Мда, я такого, мягко говоря, не ожидал. Я завел и еще докупил суммарно 400 тысяч XEM на бинанс, в результате мне начислили 113 тысяч XYM (т.к. время "снимка" перенесли), я потерял на курсе XEM дохрена тысяч долларов (т.к. в ночь "снимка" курс рухнул), и теперь сосу х** с мертвым балансом XYM на бинансе Wink
Офигенно так прокатили.
Ну ты и кит конечно Grin Не думал что киты получают дропы на биржах, а не на своих кошельках Huh

Я не скажу зачем автор поступил так как поступил, скажу одно - многие реально рассчитывали после начисления СРАЗУ сливать пока курс еще держался после хайпа (в пике перед свапом было около 0.6$ / XYM), но....не всем повезло, особенно тем кто доверился бинансу
member
Activity: 77
Merit: 10
July 07, 2021, 03:59:16 AM
Мда, я такого, мягко говоря, не ожидал. Я завел и еще докупил суммарно 400 тысяч XEM на бинанс, в результате мне начислили 113 тысяч XYM (т.к. время "снимка" перенесли), я потерял на курсе XEM дохрена тысяч долларов (т.к. в ночь "снимка" курс рухнул), и теперь сосу х** с мертвым балансом XYM на бинансе Wink
Офигенно так прокатили.
Ну ты и кит конечно Grin Не думал что киты получают дропы на биржах, а не на своих кошельках Huh
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
June 29, 2021, 02:15:46 PM
Немного не про натянутые отношения, но из той же области - как по мне процесс "свапа", который был организован бинансами, со всеми этими плясками с бубном, и работает / не работает / переносим, принес команде и проекту в целом, репутационные потери, причем вполне себе ощутимые. Заработать столько негатива на пустом месте - это надо было постараться !
ЗЫ кстати интересно - почему на бинансе так и не запустили пары с XYM ?
Все-таки это косяк только бинанса в том, что они довольно-таки длительное время распределяли и не позволяли вывести xym своим пользователям. Как бы там ни было, проект пока какой-то тухлый и есть большие сомнения, что бинанс вообще не заинтересован в том, чтобы добавлять пары с xym.
Тут вообще без вариантов. Я не пойиу, как такая, вроде прогрессивная биржа так затянула не сложный процесс, причем делала это явно "левой ногой", т.к. количество багов/косяков для такого проекта не допустим.
И про ХУМ - кислый не кислый, но его торгуют, а значит есть выгода. Скорее всего какието внутренние "разборки" между бинансом и NEМ Group, других причин не вижу..
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
June 29, 2021, 08:14:50 AM
Немного не про натянутые отношения, но из той же области - как по мне процесс "свапа", который был организован бинансами, со всеми этими плясками с бубном, и работает / не работает / переносим, принес команде и проекту в целом, репутационные потери, причем вполне себе ощутимые. Заработать столько негатива на пустом месте - это надо было постараться !
ЗЫ кстати интересно - почему на бинансе так и не запустили пары с XYM ?
Все-таки это косяк только бинанса в том, что они довольно-таки длительное время распределяли и не позволяли вывести xym своим пользователям. Как бы там ни было, проект пока какой-то тухлый и есть большие сомнения, что бинанс вообще не заинтересован в том, чтобы добавлять пары с xym.

Ну вроде бы как и НЕМ не особо сильно интересовал каких-либо инвесторов, да и не пиарился особо... А тут еще и фантиков новых нараздавали! Grin
Теперь и получается что ни НЕМ ни ХУМ никому не нужны... То есть до следующего буллрана никому не нужны! Wink
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
June 29, 2021, 07:18:04 AM
Немного не про натянутые отношения, но из той же области - как по мне процесс "свапа", который был организован бинансами, со всеми этими плясками с бубном, и работает / не работает / переносим, принес команде и проекту в целом, репутационные потери, причем вполне себе ощутимые. Заработать столько негатива на пустом месте - это надо было постараться !
ЗЫ кстати интересно - почему на бинансе так и не запустили пары с XYM ?
Все-таки это косяк только бинанса в том, что они довольно-таки длительное время распределяли и не позволяли вывести xym своим пользователям. Как бы там ни было, проект пока какой-то тухлый и есть большие сомнения, что бинанс вообще не заинтересован в том, чтобы добавлять пары с xym.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
June 29, 2021, 05:10:19 AM
После того как бинанс получил пинка от японских регуляторов у xym шансов прописаться на платформе поубавилось как мне кажется.Очевидно,что отношения между представителями проекта и биржи натянутые.А тут ещё и это.

А какое отношение НЕМ имеет к Японскому регулированию? Кстати, в последнее время бинанс получает пинка не только от Японии (этого я пока еще не видел), но и от Британии, Австралии и Канады...
Но все равно не совсем понятно, откуда сделаны выводы о натяжении отношений между бинансом и командой?

Немного не про натянутые отношения, но из той же области - как по мне процесс "свапа", который был организован бинансами, со всеми этими плясками с бубном, и работает / не работает / переносим, принес команде и проекту в целом, репутационные потери, причем вполне себе ощутимые. Заработать столько негатива на пустом месте - это надо было постараться !
ЗЫ кстати интересно - почему на бинансе так и не запустили пары с XYM ?
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
June 29, 2021, 03:47:57 AM
После того как бинанс получил пинка от японских регуляторов у xym шансов прописаться на платформе поубавилось как мне кажется.Очевидно,что отношения между представителями проекта и биржи натянутые.А тут ещё и это.

А какое отношение НЕМ имеет к Японскому регулированию? Кстати, в последнее время бинанс получает пинка не только от Японии (этого я пока еще не видел), но и от Британии, Австралии и Канады...
Но все равно не совсем понятно, откуда сделаны выводы о натяжении отношений между бинансом и командой?
member
Activity: 97
Merit: 11
June 29, 2021, 12:41:51 AM
После того как бинанс получил пинка от японских регуляторов у xym шансов прописаться на платформе поубавилось как мне кажется.Очевидно,что отношения между представителями проекта и биржи натянутые.А тут ещё и это.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
May 28, 2021, 10:55:14 AM
А что есть инфа про листинг на бинанс, или это просто предположения?
Больше предположения, т.к. бинанс молчит и они все еще официально не подтвердили листинг symbol. Скорее всего, у них просто нет интереса к xym на данный момент. Хоть бинанс и пишет, что любая крипта должна пройти их "строгую" проверку перед листингом. На деле же, если есть хайп, то они быстренько добавляют монету/токен(Например, говнотокен шиба).
добавляют то что народ интересует, у XYM большие проблемы с рекламой, никто их не продвигает. Взять тот же шиба или фегкоин который в будущем просто обесценятся там у народа больше интереса к ним потому что их пиарят сильно хоть и знают что это очередные щиткоины, но тем не менее их покупают. Тут главное пиар а не перспективы в будущем.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
May 28, 2021, 07:49:00 AM
А что есть инфа про листинг на бинанс, или это просто предположения?
Больше предположения, т.к. бинанс молчит и они все еще официально не подтвердили листинг symbol. Скорее всего, у них просто нет интереса к xym на данный момент. Хоть бинанс и пишет, что любая крипта должна пройти их "строгую" проверку перед листингом. На деле же, если есть хайп, то они быстренько добавляют монету/токен(Например, говнотокен шиба).
Pages:
Jump to: