Pages:
Author

Topic: NEM - page 12. (Read 776777 times)

hero member
Activity: 1568
Merit: 507
April 02, 2021, 11:58:58 AM
у бинанс 14 числа просто заработает кошелек и дадут вывести токены или сразу начнутся торги? Есть инфа насчет этого?
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
April 02, 2021, 08:57:41 AM
Я еще заметил, что на бинансе XEM дешевле, чем на других биржах.
Вот прямо сейчас цена XEM на CMC - $0.3856
А на бинансе $0.363800
С другими валютами такого расхождения нет.
Ну, так на cmc показывают среднее значение. Если вы откроете полный список бирж, то увидите, что на некоторых биржах так же по 36 центов. Однако, есть биржи, где xem торгуется с сильным расхождением. Например, на upbit торги по 40 центов, а на latoken вообще по 27 центов.
jr. member
Activity: 61
Merit: 4
April 02, 2021, 04:30:00 AM
Я еще заметил, что на бинансе XEM дешевле, чем на других биржах.
Вот прямо сейчас цена XEM на CMC - $0.3856
А на бинансе $0.363800
С другими валютами такого расхождения нет.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
March 31, 2021, 08:30:35 AM
Любой следующий свап или подобные активности, точно не буду проводит на бананасе, и другим не буду рекомендовать. Просто некрасиво

Аналогично. Я специально заводил XEM с холодного кошелька, чтобы быстро получить XYM и продать, а тут такой цирк.

Я точно также расчитывал - максимально быстро слить чать токенов. И уверен они прекрасно понимали это, и потому умышленно умолчали о блокировки токенов. Но это крайне не красиво, если это выражение применимо в данной ситуации...
как бы то небыло те кто хотели слить будут лить и через месяц или год как только дадут возможность, не понятно зачем отталкивать неизбежное. На ХУМ тоже неплохо я наварился как не странно) Я на йобит брал по 400 и слил по 750 когда цена начала падать на остальных биржах и купил на кукане по 830 сатох и сделал 3 очень удачных трейда из за того что ликвидности не хватало у меня за пол часа получилось 3 раза продать по 1030 сатох и купить обратно по 860))

Ну что можно сказать - молодец, прямые руки и светлый мозги Smiley Не спорю, на ХЕМ/ХУМ и так неплохо все держатели заработали, ну кто не повелся на истерики и прочее, я тоже заходил от 4 центов и в мтоге получил достаочно ощутимую "добавочку к пенсии"Smiley НО. Это не повод биржам вести себя по сути мошеннически, используя свое имя. Кстати теперь для меня бананас  стал биржей крупной но с подмоченной репутацией, на которую нельзя рассчитывать в серьезных делах...
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
March 31, 2021, 08:22:44 AM
Любой следующий свап или подобные активности, точно не буду проводит на бананасе, и другим не буду рекомендовать. Просто некрасиво

Аналогично. Я специально заводил XEM с холодного кошелька, чтобы быстро получить XYM и продать, а тут такой цирк.

Я точно также расчитывал - максимально быстро слить чать токенов. И уверен они прекрасно понимали это, и потому умышленно умолчали о блокировки токенов. Но это крайне не красиво, если это выражение применимо в данной ситуации...
как бы то небыло те кто хотели слить будут лить и через месяц или год как только дадут возможность, не понятно зачем отталкивать неизбежное. На ХУМ тоже неплохо я наварился как не странно) Я на йобит брал по 400 и слил по 750 когда цена начала падать на остальных биржах и купил на кукане по 830 сатох и сделал 3 очень удачных трейда из за того что ликвидности не хватало у меня за пол часа получилось 3 раза продать по 1030 сатох и купить обратно по 860))
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
March 31, 2021, 07:05:57 AM
Любой следующий свап или подобные активности, точно не буду проводит на бананасе, и другим не буду рекомендовать. Просто некрасиво

Аналогично. Я специально заводил XEM с холодного кошелька, чтобы быстро получить XYM и продать, а тут такой цирк.

Я точно также расчитывал - максимально быстро слить чать токенов. И уверен они прекрасно понимали это, и потому умышленно умолчали о блокировки токенов. Но это крайне не красиво, если это выражение применимо в данной ситуации...
jr. member
Activity: 61
Merit: 4
March 31, 2021, 06:39:12 AM
Любой следующий свап или подобные активности, точно не буду проводит на бананасе, и другим не буду рекомендовать. Просто некрасиво

Аналогично. Я специально заводил XEM с холодного кошелька, чтобы быстро получить XYM и продать, а тут такой цирк.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
March 30, 2021, 02:04:05 PM
а че у них так слабо с биржами? Снимок поддержали практически все но листить почему то не хотят? Торгуется сейчас на малоликвидных биржах. Да и торгами это не назовешь.

Есть устойчивая пидизра, и достаточно аргументированная - жирным, маститым биржам очень выгодно держать типа "замороженным" токен, хотя все они предложили юзерам - "несите буратины ХЕМ, мы за вас все сделаем и отдадим ва ХУМ". Правда промолчали что отдадут но не сразу а заметно позже - почти через месяц. А мелкие биржи не стали жлобить и зажимать, а тупо за пару дней запустили пары с ХУМ в оборот. Отсюда и задержки и небольшие обороты.

ЗЫ Уверен что технических нюансов нет, т.к. некоторые биржи быстро запустили в работу торги,  на стартанувшем блокчейне

Понятно, что у бирж нет никаких технических проблем с xym и листинг symbol на кукоине - отличный пример, чтобы подтвердить это. Просто забавно, что тот же поло был чуть ли не первый в списке на листинг, однако, они даже кошелек еще не создали для xym.

Как то это все выглядит как реальное "фубля" ! Неужто у таких жирных криптобирж мало дохода, и надо еще обмануть, по сути,  своих лояльных клиентов, на них заработать, а потом делать отмороженное лицо, типа "а чо такое ?!". Ситуация неприятная, и осадочек, как минимум лично у меня, останется на долго. Любой следующий свап или подобные активности, точно не буду проводит на бананасе, и другим не буду рекомендовать. Просто некрасиво
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
March 29, 2021, 03:32:41 PM
а че у них так слабо с биржами? Снимок поддержали практически все но листить почему то не хотят? Торгуется сейчас на малоликвидных биржах. Да и торгами это не назовешь.

Есть устойчивая пидизра, и достаточно аргументированная - жирным, маститым биржам очень выгодно держать типа "замороженным" токен, хотя все они предложили юзерам - "несите буратины ХЕМ, мы за вас все сделаем и отдадим ва ХУМ". Правда промолчали что отдадут но не сразу а заметно позже - почти через месяц. А мелкие биржи не стали жлобить и зажимать, а тупо за пару дней запустили пары с ХУМ в оборот. Отсюда и задержки и небольшие обороты.

ЗЫ Уверен что технических нюансов нет, т.к. некоторые биржи быстро запустили в работу торги,  на стартанувшем блокчейне

Понятно, что у бирж нет никаких технических проблем с xym и листинг symbol на кукоине - отличный пример, чтобы подтвердить это. Просто забавно, что тот же поло был чуть ли не первый в списке на листинг, однако, они даже кошелек еще не создали для xym.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
March 29, 2021, 08:52:57 AM
а че у них так слабо с биржами? Снимок поддержали практически все но листить почему то не хотят? Торгуется сейчас на малоликвидных биржах. Да и торгами это не назовешь.

Есть устойчивая пидизра, и достаточно аргументированная - жирным, маститым биржам очень выгодно держать типа "замороженным" токен, хотя все они предложили юзерам - "несите буратины ХЕМ, мы за вас все сделаем и отдадим ва ХУМ". Правда промолчали что отдадут но не сразу а заметно позже - почти через месяц. А мелкие биржи не стали жлобить и зажимать, а тупо за пару дней запустили пары с ХУМ в оборот. Отсюда и задержки и небольшие обороты.

ЗЫ Уверен что технических нюансов нет, т.к. некоторые биржи быстро запустили в работу торги,  на стартанувшем блокчейне
jr. member
Activity: 61
Merit: 4
March 29, 2021, 07:43:09 AM
Ждут, пока биржи аккуратно сливают свои XYM, если открыть торги - курс рухнет.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
March 29, 2021, 07:11:45 AM
а че у них так слабо с биржами? Снимок поддержали практически все но листить почему то не хотят? Торгуется сейчас на малоликвидных биржах. Да и торгами это не назовешь.
member
Activity: 97
Merit: 11
March 28, 2021, 05:17:05 PM
Предложил тут Дэвид Шоу токенизировать кентуккийский бурбон.А я вот против.Лучше рязанский самогон продвигать.И вот опять же тема бухла.Где-то уже мелькали грузинские вина.Что,блокчейн без 100 грамм не работает?В целом в меру туманное выступление.Чегиварим старую экономику,подливаем в новую свои кровные,ибо прогресс без " кровных" не бывает.
member
Activity: 97
Merit: 11
March 27, 2021, 08:59:08 AM
из области занимательная **йня-нод symbol сети уже почти в три раза больше,чем нод NIS1.1188 vs 416
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
March 26, 2021, 07:02:36 AM
Блин! Знал бы, что Бинанс такую пакость сделает - не переводил бы туда XEMы.
А теперь капец. На ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ заморозить XYM! КОЗЛЫ!  Shocked
Да за месяц в крипте пять революций может произойти! монета может как в ноль два раза укататься. так и хаи обновить три раза... и все это вместе взятое.
Йехххх....
А главное, непонятно, зачемHuh

Имея БЕСПЛЛАТНЫЕ токены в огромном обьеме, и будучи владельцем биржи, очень легко заработать очень дохуана вполне себе бумажных долларов
member
Activity: 97
Merit: 11
March 26, 2021, 04:12:26 AM
В скором времени xym предлагается как инструмент майнинга ликвидности на Кукоин.Так же его можно будет стейкать на нескольких площадках. На StakeHound https://stakehound.com/уже можно попробовать в testnet.Это вариант для тех,кто планирует ходлить.Пусть хоть не просто так лежит.
member
Activity: 97
Merit: 11
March 25, 2021, 05:17:54 PM
кстати срок окончания тех.работ на кошельке Банана изменен на 14.04.Может ещё сдвинут.На 1 апреля например Grin
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
March 25, 2021, 04:11:09 PM
У кого-нить работает кошелек Symbol?
И сайт https://symbolplatform.com не грузится
Сайт работает без проблем, кошелек скачал и установил, все работает. Только проверить нечем, бинанс не дает вывести  Cheesy
member
Activity: 66
Merit: 13
March 25, 2021, 02:02:00 PM
просто установи последнюю версию кошелька.
Хммм... Я вроде качал последнюю версию. Думал что 0.15-я последняя. А сейчас еще поискал, оказывается 1.0 есть.
С ней заработало.
Спасибо!
member
Activity: 97
Merit: 11
March 25, 2021, 12:49:00 PM
просто установи последнюю версию кошелька.
Pages:
Jump to: