Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 16. (Read 23533 times)

member
Activity: 378
Merit: 16
November 07, 2018, 02:39:11 PM
NEO очень хорошая монета. Она может конкурировать с Эфиром. В Китае её очень сильно поддерживают. И как раз пока она в просадке, я думаю, что её стоит прикупить.
Её проблема в централизации. Там все валидаторы собраны в одних руках. Поддержка Китая ничего не значит. 1 случайная новость и курс NEO падает очень сильно. Монета слишком зависима от внешних факторов

в Китае, помимо Нео, есть много других конкурентов, которые имеют больше перспектив,а стоят в разы меньше. Тот кто в курсе - намайнил и положил на депозит

например какие перспективны?
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
November 07, 2018, 02:38:27 PM
в Китае, помимо Нео, есть много других конкурентов, которые имеют больше перспектив,а стоят в разы меньше. Тот кто в курсе - намайнил и положил на депозит
member
Activity: 182
Merit: 10
November 07, 2018, 02:30:58 PM
NEO очень хорошая монета. Она может конкурировать с Эфиром. В Китае её очень сильно поддерживают. И как раз пока она в просадке, я думаю, что её стоит прикупить.
Все может быть, я считаю что сейчас время для инвестиций в НЕО я думаю что у него хорошо и перспективные будущее.
member
Activity: 336
Merit: 10
November 07, 2018, 04:08:11 AM
NEO очень хорошая монета. Она может конкурировать с Эфиром. В Китае её очень сильно поддерживают. И как раз пока она в просадке, я думаю, что её стоит прикупить.
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
November 07, 2018, 03:39:42 AM
Да, я тоже рассматриваю НЕО как долгосрок и никак иначе. Мне кажется что у этой монеты действительно есть очень хороший потенциал для роста в несколько лет

В чем заключается "очень хороший потенциал для роста в несколько лет" ? Какие преимущества у монеты перед тем же эфиром или ЕОС например ? Прошло уже 9 месяцев, как я услышал крипту НЕО, только вот за это время особо шокирующих новостей не было.
member
Activity: 448
Merit: 10
November 06, 2018, 05:51:34 PM
Однозначно стоит, не обязательно много вкладывать, но такую перспективную монету в своем активе иметь нужно, хорошо может выстрелить.

Сейчас в нео не стоит инвестировать изначально многие кричали, что нео это китайский эфир, но в Китае сейчас с ico всё очень плохо, да и eos появился.
Нео существует не только в Китае.На данный момент экосистема Нео развивается  и ЭОС на неё никак не влияет.С такими ценами как минимум на долгосрок может быть очень интересно.
Да, я тоже рассматриваю НЕО как долгосрок и никак иначе. Мне кажется что у этой монеты действительно есть очень хороший потенциал для роста в несколько лет
member
Activity: 476
Merit: 13
November 06, 2018, 05:49:13 PM
Однозначно стоит, не обязательно много вкладывать, но такую перспективную монету в своем активе иметь нужно, хорошо может выстрелить.

Сейчас в нео не стоит инвестировать изначально многие кричали, что нео это китайский эфир, но в Китае сейчас с ico всё очень плохо, да и eos появился.
Нео существует не только в Китае.На данный момент экосистема Нео развивается  и ЭОС на неё никак не влияет.С такими ценами как минимум на долгосрок может быть очень интересно.
full member
Activity: 406
Merit: 100
November 06, 2018, 02:10:12 PM
Однозначно стоит, не обязательно много вкладывать, но такую перспективную монету в своем активе иметь нужно, хорошо может выстрелить.

Сейчас в нео не стоит инвестировать изначально многие кричали, что нео это китайский эфир, но в Китае сейчас с ico всё очень плохо, да и eos появился.
full member
Activity: 378
Merit: 100
November 06, 2018, 01:19:11 PM
Однозначно стоит, не обязательно много вкладывать, но такую перспективную монету в своем активе иметь нужно, хорошо может выстрелить.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
November 05, 2018, 09:47:46 PM
не смотря на все сомнения по поводу проекта, и того на сколько низко он упал, думаю настолько высоко может и подняться, но риски конечно высоки
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
November 05, 2018, 08:30:40 PM
Однозначно стоит иметь в своём портфеле NEO Тем более сейчас пока цена еще не стартанула ведь 10  https://coinmarketcal.com/event/neo-super-fork-17147
Думаю цена может в самое ближайшее время стартануть ,нужно чтоб у вас на кошельке лежали NEO
full member
Activity: 362
Merit: 101
November 05, 2018, 08:00:27 PM
NEO полностью не раскрылся ещё, много посторонних помех в виде новостного фона, всяких там санкций против Китая. Неопределённость отношения Китая к крипте и ICO. Но это всё временно. Интерес у инвесторов огромный к монете. Так что можно прикупиться, потом будет поздно и дорого Wink
Китайский эфириум себя еще покажет,да и падал он не так чтоб сильно,относительно других криптовалют,будем смотреть,но я 100 нео захолдил и жду чуда,2-3 года есть можно и подождать
Ничего себе не сильно, с хая в 10 раз сложился. По мне так чем сильней упал актив, тем более прибыльно его можно сейчас прикупить. Сам его о купал на 20 примерно, думаю не сильно ошибся.
member
Activity: 213
Merit: 10
November 05, 2018, 07:23:53 PM
NEO полностью не раскрылся ещё, много посторонних помех в виде новостного фона, всяких там санкций против Китая. Неопределённость отношения Китая к крипте и ICO. Но это всё временно. Интерес у инвесторов огромный к монете. Так что можно прикупиться, потом будет поздно и дорого Wink
Китайский эфириум себя еще покажет,да и падал он не так чтоб сильно,относительно других криптовалют,будем смотреть,но я 100 нео захолдил и жду чуда,2-3 года есть можно и подождать
member
Activity: 322
Merit: 10
November 05, 2018, 03:38:36 AM
NEO полностью не раскрылся ещё, много посторонних помех в виде новостного фона, всяких там санкций против Китая. Неопределённость отношения Китая к крипте и ICO. Но это всё временно. Интерес у инвесторов огромный к монете. Так что можно прикупиться, потом будет поздно и дорого Wink
member
Activity: 138
Merit: 15
November 05, 2018, 03:26:14 AM
Мне нравится NEO, она входит в  первую десятку криптовалюты в капитализации рынка монет. Сейчас все больше исо в сети NEO, а не в эфире. Кроме того, у них есть тонна китайских связей, а также крупные финансовые спонсоры.
member
Activity: 392
Merit: 11
November 04, 2018, 07:45:06 PM
NEO однозначно вырастет, как ни странно я бы хотел чтобы рынок дальше падал, чтобы взять нео как можно по низшей цене и захолдить его на пару тройку лет, я думаю х10 сделают спокойно
full member
Activity: 362
Merit: 101
November 04, 2018, 04:44:27 PM
По-сути, ничего революционного. Но если учитывать специфичность китайского рынка, стоит инвестировать в данную монету. Тем более проект перспективный.
проект перспективный, но смущают именно китайские корни проекта. Так как относятся китайские власти к крипте в принципе, то и к Нео особенного отношения ждать нечего.  
Так то нео с китайским правительством дружат, а недавно и на японский рынок начали выходить.
По мне так нынешняя цена очень заманчивая, ждём большого апдейта сети.
member
Activity: 196
Merit: 10
November 04, 2018, 04:32:43 PM
Китайский блокчейн очень неплохой вариант для вложений, мы себе тяжело представляем как бурлит китайский бизнес рынок и кроме нео там толком никого и нет, не знаю кто как,но  я точно держу эту крипту.
Она вроде как и перспективная, так как китайский рынок очень большой и денег на норм проект там достаточно. Но вроде уже и времени столько прошло а годных проектов на нём так и не появились. Поэтому думаю, что это просто китайский клон Ефира и не более того.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
November 04, 2018, 04:30:08 PM
Я думаю, что пока не стоит. Ситуация на рынке пока непонятная, вот как рынок в рост тогда и зайти можно будет. Перспективы для роста у монеты довольно неплохие.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
November 04, 2018, 04:26:14 PM
По-сути, ничего революционного. Но если учитывать специфичность китайского рынка, стоит инвестировать в данную монету. Тем более проект перспективный.
проект перспективный, но смущают именно китайские корни проекта. Так как относятся китайские власти к крипте в принципе, то и к Нео особенного отношения ждать нечего. 
Pages:
Jump to: