Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 18. (Read 23533 times)

full member
Activity: 630
Merit: 102
November 02, 2018, 02:39:05 PM
У NEO большие перспективы, Китайский рынок ICO в будущем будет только расти, соответственно и данный токен тоже. Плюч за держание NEO на кошельке начисляются монеты gas, тоже хороший плюс.
А не подскажите подробнее об этом? Просто нужно держать токены на кошеле и все? А то я даже об этом и не знал, держу их на бирже вообще. Купил недавно их в небольшом количестве в свой портфель. Много там накидывают плюшек?

По калькулятору выходит примерно ~3-5% годовых в GAS. Держать NEO можно и на бирже, но не все начисляют GAS за это.
Поэтому либо перевести на кошелек, либо на биржу которая выплачивает вознаграждение за хранение, к примеру Binance.
member
Activity: 406
Merit: 10
November 02, 2018, 02:18:07 PM
Неё такой же альт, как и множество других. Я имею ввиду более-менее надежных а не каких-то шиткоинов. Я думаю, что и на ней можно заработать
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
November 02, 2018, 02:16:30 PM
У NEO большие перспективы, Китайский рынок ICO в будущем будет только расти, соответственно и данный токен тоже. Плюч за держание NEO на кошельке начисляются монеты gas, тоже хороший плюс.
А не подскажите подробнее об этом? Просто нужно держать токены на кошеле и все? А то я даже об этом и не знал, держу их на бирже вообще. Купил недавно их в небольшом количестве в свой портфель. Много там накидывают плюшек?
full member
Activity: 458
Merit: 102
November 02, 2018, 02:12:48 PM
По мне дак, сегодня тенденция рынка такова, что большие суммы в принцепе не стоит вливать в новые монеты.  Хотя есть кто любит рисковать)
member
Activity: 434
Merit: 10
November 02, 2018, 11:12:14 AM
Народ, а что за глюки с Нео? Уже несколько дней вывод с Бинанца отключен.
такое бывает на бинансе, ничего страшного. когда я только зарегистрировался на бинансе (год назад), там многие монеты были отключены от вывода, это временно всё
да, год назад такое еще было. но ведь потом все у них наладилось. во всяком случае, я больше не встречал таких багов.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
November 02, 2018, 10:18:47 AM
Приобретал NEO ещё в мае 2017 года, жаль только мало. У NEO сильная команда и большие перспективы, не зря в июне 2018 года он вошёл в топ-5 криптовалют по версии CCID.Продолжаю держать эту монету в долгосрочной.


Судя по графику, в мае 17го neo явно был меньше доллара..Не слить на январском пампе 2018 по 150+ за штуку - чего вы ждали ? Это нужно быть очень талантливым и верующим в neo человеком..
member
Activity: 182
Merit: 10
November 02, 2018, 09:40:51 AM
Я считаю что нео хорош только для долгосрочных инвестиций, в других случаях нет, сейчас все в предвкушения роста но еще не понятно когда и какой он будет. но я уверен что когда биткоин полезет вверх то потянет за собой всех в том числе и нео.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
November 02, 2018, 09:34:23 AM
У NEO большие перспективы, Китайский рынок ICO в будущем будет только расти, соответственно и данный токен тоже. Плюч за держание NEO на кошельке начисляются монеты gas, тоже хороший плюс.

Когда рынок развернется то вверх пойдут многие криптовалюты, а тем более те которые реально работающие те которые находятся постоянно на слуху и те которыми реально пользуются люди.
full member
Activity: 378
Merit: 114
November 02, 2018, 08:34:04 AM
У NEO большие перспективы, Китайский рынок ICO в будущем будет только расти, соответственно и данный токен тоже. Плюч за держание NEO на кошельке начисляются монеты gas, тоже хороший плюс.
member
Activity: 420
Merit: 12
November 02, 2018, 07:08:59 AM
китайские проекты отличаются своим национализмом, то есть они никогда не бросают своих, нео еще возьмет верх над многими монетами, с другой стороны нео очень спекулятивен и на тем хорошо лонговать или шортить, волатильность его позволяет это делать
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
November 02, 2018, 06:46:38 AM
Сейчас очень хорошие уровни для покупки еслипринять во внимание что начисляют газ который потом тоже можно продать то думаю тем кто привык к мастернодам и другим пассивным инвестициям стоит приглядется.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
November 02, 2018, 06:42:37 AM
думаю у нео большое будущее,даже если не так то при смене тренда все пойдет вверх,это не минуемо,на всем можно сейчас не плохо подняться если подождать
Про большое будущее NEO уже не первый год говорят. Основной аргумент раньше был в том, что эту крипту якобы любит Китай, и все местные ICO будут проходить на их блокчейне. Но потом Китай пересмотрел свою политику касательно ICO и перспективы слегка померкли.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 02, 2018, 06:29:35 AM
Народ, а что за глюки с Нео? Уже несколько дней вывод с Бинанца отключен.
такое бывает на бинансе, ничего страшного. когда я только зарегистрировался на бинансе (год назад), там многие монеты были отключены от вывода, это временно всё
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
November 02, 2018, 05:39:48 AM
думаю у нео большое будущее,даже если не так то при смене тренда все пойдет вверх,это не минуемо,на всем можно сейчас не плохо подняться если подождать
member
Activity: 125
Merit: 29
November 02, 2018, 01:30:06 AM
Приобретал NEO ещё в мае 2017 года, жаль только мало. У NEO сильная команда и большие перспективы, не зря в июне 2018 года он вошёл в топ-5 криптовалют по версии CCID.Продолжаю держать эту монету в долгосрочной.
По какой цене закупал? Если конечно это не секрет  Grin
Vxv
jr. member
Activity: 137
Merit: 5
November 01, 2018, 02:12:18 PM
Народ, а что за глюки с Нео? Уже несколько дней вывод с Бинанца отключен.
member
Activity: 294
Merit: 10
НЕО в последнее время стал очень популярен, я думаю что эта тенденция за ним сохранится и со временем он станет еще дороже.
Популярным? Блин снова пост ради поста.. Его популярность не изменилась, как была низкой так и осталась. Вот в следующем году возможно НЕО станет более привлекательным для инвесторов.
member
Activity: 182
Merit: 10
НЕО в последнее время стал очень популярен, я думаю что эта тенденция за ним сохранится и со временем он станет еще дороже.
full member
Activity: 630
Merit: 101
Не думаю что еще долго лить Нео будут. Как мне кажется вот-вот уже дорисуют разворотную фигуру и начнется рост. Главное чтобы Биткоин не сильно упал при этом.
Vxv
jr. member
Activity: 137
Merit: 5
Все еще думаю, что это один из крутых проектов. Мне кажется, что НЕО реально может дать хороший профит и проект этот будет популярен
Проект конечно хороший,  но пока он падает быстрее других  и легко может еще х2 вниз сделать. Тем кто в апреле на дне брал по 40-50 сейчас не позавидуешь.
Pages:
Jump to: