Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 17. (Read 23533 times)

member
Activity: 406
Merit: 11
November 04, 2018, 04:17:24 PM
Китайский блокчейн очень неплохой вариант для вложений, мы себе тяжело представляем как бурлит китайский бизнес рынок и кроме нео там толком никого и нет, не знаю кто как,но  я точно держу эту крипту.
member
Activity: 294
Merit: 10
November 04, 2018, 01:58:29 PM
Согласен, стоимость огромная, возможно в шоколаде те, кто закупался еще по 0.1$ и сидит спокойно сейчас, получает GAS.  Cheesy
Хм, а как это Вы храните монеты на бирже Binance и не заметили, что Вам токены GAS прилетают?
Я думаю, что они neo уже продали давным давно и купили себе острова Cheesy А по поводу заметил ли я или нет, так я их купил недавно совсем, когда были по 15, не думаю, что так быстро капать начнут )

Кто знает, возможно некоторые не успели продать по хорошей цене и в ожидании отскока до сих пор хранят на счету и жду to the moon.
Если по 15 покупали, то да еще рано, если не ошибаюсь Binance раз в месяц начисляет GAS за хранение, так что скоро увидите.  Wink
да 15 еще неплохая цена для покупки.. Я вообще покупал по 60 Grin Сомневаюсь, что теперь хоть когда то НЕО вернется к прежним высотам.
full member
Activity: 630
Merit: 102
November 04, 2018, 01:47:32 PM
Согласен, стоимость огромная, возможно в шоколаде те, кто закупался еще по 0.1$ и сидит спокойно сейчас, получает GAS.  Cheesy
Хм, а как это Вы храните монеты на бирже Binance и не заметили, что Вам токены GAS прилетают?
Я думаю, что они neo уже продали давным давно и купили себе острова Cheesy А по поводу заметил ли я или нет, так я их купил недавно совсем, когда были по 15, не думаю, что так быстро капать начнут )

Кто знает, возможно некоторые не успели продать по хорошей цене и в ожидании отскока до сих пор хранят на счету и жду to the moon.
Если по 15 покупали, то да еще рано, если не ошибаюсь Binance раз в месяц начисляет GAS за хранение, так что скоро увидите.  Wink
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
November 04, 2018, 07:00:20 AM
Да конечно, монета супер, но я ее брал по 150 баксов когда-то, а теперь это 15 уже, не знаю будет ли еще расти он в будущем, проектов на нем практически никаких не выходет.
Это крипта и то,что она сейчас упала не значит,что она не сможет в будущем сделать перехай в несколько раз. Сейчас по сути все монеты упали в цене,так как цикл рынка поменялся и хайп утих. Может пройти несколько лет, прежде чем мы снова увидим взрывной рост, вот тогда то мы уже будем научены,что на хайпе нужно продавать, а не покупать.
member
Activity: 126
Merit: 10
November 04, 2018, 06:07:30 AM
По-сути, ничего революционного. Но если учитывать специфичность китайского рынка, стоит инвестировать в данную монету. Тем более проект перспективный.
Я не понимаю зачем Китаю именно этот проект ,когда уже на рынке такое количество крипты.  Smiley
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
November 03, 2018, 10:06:20 PM

Всем привет! Я думаю, что множество людей просто набивают посты, а Вы реально способны доверять мимо проходящему человеку, который непонятно с какой целью что-то Вам советует. Я не знаю, если Вы готовы прислушиваться, то я думаю, что нет.

jr. member
Activity: 518
Merit: 1
November 03, 2018, 09:50:00 PM
Согласен, стоимость огромная, возможно в шоколаде те, кто закупался еще по 0.1$ и сидит спокойно сейчас, получает GAS.  Cheesy
Хм, а как это Вы храните монеты на бирже Binance и не заметили, что Вам токены GAS прилетают?
Я думаю, что они neo уже продали давным давно и купили себе острова Cheesy А по поводу заметил ли я или нет, так я их купил недавно совсем, когда были по 15, не думаю, что так быстро капать начнут )
member
Activity: 82
Merit: 10
November 03, 2018, 07:30:08 PM
Да нет не стоит. Я сам хотел инвестировать на росте, но потом уже понял что там много инвесторских денег лежит и монета запампленна.
copper member
Activity: 224
Merit: 4
November 03, 2018, 07:10:47 PM
Да конечно, монета супер, но я ее брал по 150 баксов когда-то, а теперь это 15 уже, не знаю будет ли еще расти он в будущем, проектов на нем практически никаких не выходет.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
November 03, 2018, 05:57:01 PM
Я считаю NEO очень перспективной монетой, и инвестировать в нее конечно же стоит! Ребята, у меня к вам вопрос, кто-нибудь слышал о форке NEO Super? Или это очередное мошенничество? Интересно узнать ваше мнение.
Нашел информацию по так называемому "форку" NEO Super, это мошеннический проект. Так что не стоит участвовать ни в ico ни в bounty.
member
Activity: 168
Merit: 10
November 03, 2018, 03:25:20 PM
Я считаю поскольку все корни идут с Китая который это все придумал,  то он и продвигает эту монету, может быть все таки стоит в  нее инвестировать.
full member
Activity: 630
Merit: 102
November 03, 2018, 03:12:38 PM
У NEO большие перспективы, Китайский рынок ICO в будущем будет только расти, соответственно и данный токен тоже. Плюч за держание NEO на кошельке начисляются монеты gas, тоже хороший плюс.
А не подскажите подробнее об этом? Просто нужно держать токены на кошеле и все? А то я даже об этом и не знал, держу их на бирже вообще. Купил недавно их в небольшом количестве в свой портфель. Много там накидывают плюшек?

По калькулятору выходит примерно ~3-5% годовых в GAS. Держать NEO можно и на бирже, но не все начисляют GAS за это.
Поэтому либо перевести на кошелек, либо на биржу которая выплачивает вознаграждение за хранение, к примеру Binance.
Спасибо, как раз и держу их на бинансе, но чтобы получался нормальный профит, да - нужно большое количество их иметь. 10000 нео ~ 5% = 500 gas в год. По текущим ценам это 2500$. Неплохо так, только если учесть, что 10к нео - это 160к баксов xD

Согласен, стоимость огромная, возможно в шоколаде те, кто закупался еще по 0.1$ и сидит спокойно сейчас, получает GAS.  Cheesy
Хм, а как это Вы храните монеты на бирже Binance и не заметили, что Вам токены GAS прилетают?
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
November 03, 2018, 05:57:12 AM
По-сути, ничего революционного. Но если учитывать специфичность китайского рынка, стоит инвестировать в данную монету. Тем более проект перспективный.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
November 03, 2018, 05:22:18 AM
китайские проекты отличаются своим национализмом, то есть они никогда не бросают своих, нео еще возьмет верх над многими монетами, с другой стороны нео очень спекулятивен и на тем хорошо лонговать или шортить, волатильность его позволяет это делать
смотря кого считать своим. некоторых своих, вполне могут даже на органы разобрать. Так что только на национализм, я бы ставку не делал.  И да, где национализм, там централизация. Где централизация, там отъём бабла.
Я бы не сказал что Китайские проекты отличаются национализмом. Многие проекты родот от туда сваливают за бугор, чтобы не попасть под горячую руку властей.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
November 03, 2018, 05:16:50 AM
У NEO большие перспективы, Китайский рынок ICO в будущем будет только расти, соответственно и данный токен тоже. Плюч за держание NEO на кошельке начисляются монеты gas, тоже хороший плюс.
А не подскажите подробнее об этом? Просто нужно держать токены на кошеле и все? А то я даже об этом и не знал, держу их на бирже вообще. Купил недавно их в небольшом количестве в свой портфель. Много там накидывают плюшек?

По калькулятору выходит примерно ~3-5% годовых в GAS. Держать NEO можно и на бирже, но не все начисляют GAS за это.
Поэтому либо перевести на кошелек, либо на биржу которая выплачивает вознаграждение за хранение, к примеру Binance.
Спасибо, как раз и держу их на бинансе, но чтобы получался нормальный профит, да - нужно большое количество их иметь. 10000 нео ~ 5% = 500 gas в год. По текущим ценам это 2500$. Неплохо так, только если учесть, что 10к нео - это 160к баксов xD
hero member
Activity: 784
Merit: 814
November 02, 2018, 06:58:49 PM
китайские проекты отличаются своим национализмом, то есть они никогда не бросают своих, нео еще возьмет верх над многими монетами, с другой стороны нео очень спекулятивен и на тем хорошо лонговать или шортить, волатильность его позволяет это делать
смотря кого считать своим. некоторых своих, вполне могут даже на органы разобрать. Так что только на национализм, я бы ставку не делал.  И да, где национализм, там централизация. Где централизация, там отъём бабла.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
November 02, 2018, 04:00:09 PM
Я считаю NEO очень перспективной монетой, и инвестировать в нее конечно же стоит! Ребята, у меня к вам вопрос, кто-нибудь слышал о форке NEO Super? Или это очередное мошенничество? Интересно узнать ваше мнение.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
November 02, 2018, 03:41:45 PM
Одно время ходило очень много хороших новостей и перспективных прогнозов об этой монете. Я даже тоже проникся и поверил в этот проект. Сейчас понимаю, что этот альт ничем не лучше остальных
full member
Activity: 630
Merit: 102
November 02, 2018, 03:41:17 PM
У NEO большие перспективы, Китайский рынок ICO в будущем будет только расти, соответственно и данный токен тоже. Плюч за держание NEO на кошельке начисляются монеты gas, тоже хороший плюс.
А не подскажите подробнее об этом? Просто нужно держать токены на кошеле и все? А то я даже об этом и не знал, держу их на бирже вообще. Купил недавно их в небольшом количестве в свой портфель. Много там накидывают плюшек?

По калькулятору выходит примерно ~3-5% годовых в GAS. Держать NEO можно и на бирже, но не все начисляют GAS за это.
Поэтому либо перевести на кошелек, либо на биржу которая выплачивает вознаграждение за хранение, к примеру Binance.
3-5 процента годовых?  Именно годовых, не в месяц? Это что-то вообще мало, мне рассказывали что прямо хорошо имеют на этом

Да, все верно именно 3-5% годовых. Аналогично слышу довольно часто, что за хранение NEO выходит на GAS неплохо.
Но тут либо очень старые данные, либо у людей лежит по несколько тысяч NEO в кошельках, других объяснений не вижу.
Вот калькулятор по которому можно посмотреть доходность за хранение NEO - https://neotogas.com
full member
Activity: 840
Merit: 100
November 02, 2018, 03:02:27 PM
У NEO большие перспективы, Китайский рынок ICO в будущем будет только расти, соответственно и данный токен тоже. Плюч за держание NEO на кошельке начисляются монеты gas, тоже хороший плюс.
А не подскажите подробнее об этом? Просто нужно держать токены на кошеле и все? А то я даже об этом и не знал, держу их на бирже вообще. Купил недавно их в небольшом количестве в свой портфель. Много там накидывают плюшек?

По калькулятору выходит примерно ~3-5% годовых в GAS. Держать NEO можно и на бирже, но не все начисляют GAS за это.
Поэтому либо перевести на кошелек, либо на биржу которая выплачивает вознаграждение за хранение, к примеру Binance.
3-5 процента годовых?  Именно годовых, не в месяц? Это что-то вообще мало, мне рассказывали что прямо хорошо имеют на этом
Pages:
Jump to: