Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 20. (Read 23534 times)

member
Activity: 125
Merit: 29
А что касается NEO
Все топят за децентрализацию, и утверждают что NEO не совсем децентрализован. И это мол самый большой минус этой монетки. На рынке крипты сейчас просто огромное количество подконтрольных монеток - Ripple, EOS, NEO, Bitcoin Cash, да перечислять их можно неделю, и не разу не повториться. Взять тот же EOS, он такой же децентрализованный как NEO, но это не мешает ему иметь капиталку в 5 лярдов, и стоять в ТОП-10. Давайте будем честными, Blockchain конечно крутая технология, и действительно можно многое реализовать\сделать с ее помощью. Но мы здесь чтобы подзаработать.
И мое мнение таково, что именно ограниченная децентрализация и поможет NEO показать еще парочку X-ов. Если более глубже изучить NEO, как актив, можно узнать много интересного, что убедит инвестировать, хотя бы на полгодика. Но мне честно лень писать  Grin

P.s.
Хочу подчеркнуть что я могу ошибаться. Мое мнение может противоречить вашему. Но это всего лишь мое мнение, не больше.
P.s. +Merit если согласен, или понравилось!
member
Activity: 125
Merit: 29
Как люди любят использовать клише - "убийца эфира", не будет никакого криминала, сейчас у эфира просто больше бабок чем у всех остальных. Со временем никто никого не убьет, они просто поделят этот рынок. И поделят его только достойные, на обещаниях уже далеко не уехать.
Интересно Bitcoin сильно поделил рынок со своими клонами? Очевидно что нет. Почему? Потом что он первый!
То же самое с ETH, и EOS и прочими "killers" кефирчика. Мне вот в крайней степени не нравиться EOS, его курс в крайней степени зависит от создателей. Пропускная способность в районе 1000 из заявленной. И даже эта 1000 не используется даже на половину. В то время пока EOS завоевывает рынок, ETH успеет решить проблему своей маштабируемости, чем увеличит свою долю на рынке. И дело здесь только в том, что то что делает ETH, намного заметней, и производит больше эффекта на вовлеченных в крипту людей, нежели то, что делает EOS.

P.s. +Merit если согласен, или понравилось!
member
Activity: 336
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
NEO не плох для инвестирования на долгие сроки. Мне по крайней мере так кажется. Поэтому лучше сейчас купить его по хорошей цене и отложить в долгий ящик, потому что он будет висеть в воздухе еще некоторое время.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Да очень преспективная валюта как по мне помню мой знакомый покупал их по 15 $!! он очень опытный был.

Как бы вы сейчас можете по той же цену закупиться, на пике нео стоил 150 баксов, тогда же когда эфир по 1400 был, но я надеюсь на грамотный реструктиризацию Нео, потому что по сути он централизоваронный все ноды принадлежат разрабам, как раз с этим можно сказать и связан что многие сейчас переехали на Онтолоджи
Ну да пока нео не станет децентрализованным ожидает рост конечно можно, однако вряд ли это будет плавный восходящий рост который укрепит цену на высоком уровне.
hero member
Activity: 663
Merit: 501
quarkchain.io
Да очень преспективная валюта как по мне помню мой знакомый покупал их по 15 $!! он очень опытный был.

Как бы вы сейчас можете по той же цену закупиться, на пике нео стоил 150 баксов, тогда же когда эфир по 1400 был, но я надеюсь на грамотный реструктиризацию Нео, потому что по сути он централизоваронный все ноды принадлежат разрабам, как раз с этим можно сказать и связан что многие сейчас переехали на Онтолоджи
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Да очень преспективная валюта как по мне помню мой знакомый покупал их по 15 $!! он очень опытный был.

Вы дату не перепутали?  Они и сейчас по по 15 или что то вроде этого. Я бы из обоймы NEO лучше бы купил GAS.  Он во первых делимый (НЕО не делится) во вторых еще более недооценен чем НЕО (раньше стоил около 0,5 НЕО, сейчас 0,25).  Но вообще согласен, монета классная
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Думаю что Neo по прежнему дешево оценена. Эта монета имеет хороший потенциал для роста, потому что имеет умную функцию контракта, как у Эфира. Это позволяет ей конкурировать с эфиром в течение нескольких лет. Инвесторам в Neo, принесет высокий уровень прибыли в ближайшем будущем.
Я думаю она имеет большие перспективы и в будующем займет достойное место вреди всех монет. Конечно же я считаю что пока есть возможность, ее можно закупить, к тому же цена вполне хорошая) Но не стоить забывать, что никто не сможет вам гарантировать, что она выстрелит.
jr. member
Activity: 44
Merit: 1
FIRST SELF-SUSTAINING CRYPTO INFRASTRUCTURE
Да очень преспективная валюта как по мне помню мой знакомый покупал их по 15 $!! он очень опытный был.
member
Activity: 378
Merit: 10
Как люди любят использовать клише - "убийца эфира", не будет никакого криминала, сейчас у эфира просто больше бабок чем у всех остальных. Со временем никто никого не убьет, они просто поделят этот рынок. И поделят его только достойные, на обещаниях уже далеко не уехать.

По мне нео вряд-ли ближайшее время сможет конкурировать с эфирам. И если брать нео так только с надеждой на быстрый рост. Продать и забыть ещё на пол года.
если эфир нагнут и опустят до 50 долларов за штуку,то тогда и возможна будет конкуренция,а сейчас нет смысла говорить об этом
member
Activity: 378
Merit: 10
Я бы немного докупил этой монеты, потому что у меня ее немножко меньше чем остальных альтов. Я думаю, что у этого проекта есть хороший потенциал
вот почему-то именно нео не покупал никогда, и даже не трейдил его, для меня он не очень привлекателен для инвестиций, есть топы, а есть монеты молодые с небольшой капой, для меня это интересно, а нео ни то, ни другое

Я тоже ничего почти не могу о монете сказать, как то она не привлекает, что ли. Связывалась с ней один раз всего, когда она стоила в районе 120 $ за штуку, вначале 18 года, вроде, с баунти отсыпали монет хорошую сумму и выводить их было выгоднее через НЕО тогда, собственно, это был единственный раз)
А какая, собственно, разница во что инвестировать? Везде есть неопределенность. Тут или повезло! или, наоборот, не повезло...
все надеяться на возврат монеты к прежним высотам,отсюда и проявление интереса,но к сожалению трудно предположить,повторит ли она прежнюю тенденцию..
member
Activity: 252
Merit: 12
Монетка и проект перспективные, спрос имеется, так что думаю, что смысл вкладываться определенно есть.
member
Activity: 364
Merit: 10
Как по мне, так в эту монету стоит инвестировать. По крайней мере, в сравнении с другими проектами она достаточно неплохо и перспективно выглядит
member
Activity: 294
Merit: 10
По прогнозам видно, что эта криптовалюта устоит, но 2019 год будет не легким точно. Мы переживает сильную коррекцию, и как откликнется рынок после ее окончания не известно. Но дальше курс по прогнозам вновь восстанавливается. Будем наедятся.
Как можно принимать аномальный рост за нормальное состояние рынка? Всё. Успокойтесь, это была разовая акция и к этому не нужно стремиться нормальная цена здесь и сейчас и это нужно уже принять.
Умные мысли) Тем более рано или поздно произойдет еще небольшой скачок цены, просто нужно дождаться более подходящего момента.
member
Activity: 336
Merit: 13
Я держу китайца в портфеле. Очень перспективный проект, не вижу смысла не уделять ему должного внимания.
member
Activity: 448
Merit: 10
ну как бы надёжная монета, ничем плохим себя не запятнала, есть спрос на Азиатском рынке, я прикупил, А покупать Вам или нет, сами решайте.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
По прогнозам видно, что эта криптовалюта устоит, но 2019 год будет не легким точно. Мы переживает сильную коррекцию, и как откликнется рынок после ее окончания не известно. Но дальше курс по прогнозам вновь восстанавливается. Будем наедятся.
Как можно принимать аномальный рост за нормальное состояние рынка? Всё. Успокойтесь, это была разовая акция и к этому не нужно стремиться нормальная цена здесь и сейчас и это нужно уже принять.
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
Как люди любят использовать клише - "убийца эфира", не будет никакого криминала, сейчас у эфира просто больше бабок чем у всех остальных. Со временем никто никого не убьет, они просто поделят этот рынок. И поделят его только достойные, на обещаниях уже далеко не уехать.
если бы эфир еще выполнил все свои обещания и все же выкатили все свои обновления и сеть стала бы намного быстрее то вряд ли даже делить стали бы рынок, ну может процентов 10-15 на EOS перешли бы, и то не факт.
member
Activity: 378
Merit: 47
Думаю, в ближайшее время мы увидим еще более резкие, чем обычно, американские горки на графике цены Нео. Хардфорки дело такое, что даже на медвежьем рынке привлекают массу компетентных и не очень спекулянтов. Кто-то из них даже наживет)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Как люди любят использовать клише - "убийца эфира", не будет никакого криминала, сейчас у эфира просто больше бабок чем у всех остальных. Со временем никто никого не убьет, они просто поделят этот рынок. И поделят его только достойные, на обещаниях уже далеко не уехать.

По мне нео вряд-ли ближайшее время сможет конкурировать с эфирам. И если брать нео так только с надеждой на быстрый рост. Продать и забыть ещё на пол года.
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Как люди любят использовать клише - "убийца эфира", не будет никакого криминала, сейчас у эфира просто больше бабок чем у всех остальных. Со временем никто никого не убьет, они просто поделят этот рынок. И поделят его только достойные, на обещаниях уже далеко не уехать.
Pages:
Jump to: