Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 21. (Read 23534 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
По прогнозам видно, что эта криптовалюта устоит, но 2019 год будет не легким точно. Мы переживает сильную коррекцию, и как откликнется рынок после ее окончания не известно. Но дальше курс по прогнозам вновь восстанавливается. Будем наедятся.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я верю в успешное развитие этого проекта. Вот только рынок немножко восстановится и стабилизируется и эта монета непременно пойдет вверх
member
Activity: 294
Merit: 10
Рисковая инвестиция . Если и инвестировать в "убийц" эфира , то лучше вложится в eos и stellar , у них гораздо более серьезные проекты с очень солидной капитализацией и деловыми партнерами , что внушает уверенность в их будущем .
А я думаю, что эту монету уж никак нельзя рассматривать как убийцу для эфира, но проект действительно неплохой поэтому можно и инвестировать
Инвестиции в нео вообще скорей подстраховка - "а вдруг вырастет!". Но посмотрим что будет когда НЕКС запустит свою биржу, это должно так же повлиять на цену НЕО и его перспективность.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Рисковая инвестиция . Если и инвестировать в "убийц" эфира , то лучше вложится в eos и stellar , у них гораздо более серьезные проекты с очень солидной капитализацией и деловыми партнерами , что внушает уверенность в их будущем .
А я думаю, что эту монету уж никак нельзя рассматривать как убийцу для эфира, но проект действительно неплохой поэтому можно и инвестировать
member
Activity: 448
Merit: 37
Рисковая инвестиция . Если и инвестировать в "убийц" эфира , то лучше вложится в eos и stellar , у них гораздо более серьезные проекты с очень солидной капитализацией и деловыми партнерами , что внушает уверенность в их будущем .
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Я инвестирую в эту монету, потому что она мне нравится. Я считаю эту монету очень перспективной и достаточно надежной
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Я очень положительно отношусь к этой криптовалюте. NEO уверенно вошла в топ стойких и перспективных криптовалют. Будем надеяться, что так и будет продолжатся.

Форк анонсировали 10 ноября, должны до этого времени хотябы до 20-25 отрасти, уж очень сильно его укатали конечно . В принципе нео сейчас похож на верняк
В телеге админы НЕО уже открестились от этого форка, похоже просто на манипуляцию, кто-то заранее закупил нео и пустил эту новость.
Нет, это была не попытка манипуляции, этот форк действительно должен был быть. Читал что сайт на коленке за 5 минут сделали. После на фоне хайпа вокруг этого форка выросла волна спекулятивного хайпа вокруг Neo. И естественный его откат после несостоявшего форка.
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Я думаю что нео очень хорошая монета и в нее стоить инвестировать. Только наверное не сейчас.  Сейчас лучше всего просто переждать этот период.


А когда инвестировать нужно? Когда цены расти начнут?
Я думаю, что наоборот. Рынок последние пару месяцев стабилен как никогда. Это говорит о том, что сейчас можно не переживать за свои инвестиции. Особенно если вы только вошли в рынок криптовалюты. А у NEO есть достаточно положительных сторон: комиссия невысокая, высокий потенциал для развития в коммерческой сфере и затраты на энергоносители для обеспечения майнинга значительно ниже. И стоимость монеты не высока, соотвественно и риски тоже не высокие.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я думаю что при поддержки Китая,у Нео есть хорошая перспектива к росту.Тем более он у многих инвесторов на слуху,и понемногу становиться популярным
как бы не получилось так. что китай запретит крипту вместе с нео.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я думаю что при поддержки Китая,у Нео есть хорошая перспектива к росту.Тем более он у многих инвесторов на слуху,и понемногу становиться популярным
member
Activity: 406
Merit: 10
Я всё-таки думаю что но это хорошая монета для инвестиций, тем более сейчас, когда практически весь рынок криптовалюты очень сильно упал
member
Activity: 182
Merit: 10
Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?
Однозначно что стоит. Если Китай смягчит свою позицию относительно крипты, то Необходимо взлетит раз в 5 минимум)
Я тоже думаю, что можно вкладывать инвестиции в эту криптовалюту. Не плохие отзывы и содержание криптовалюты в целом.
member
Activity: 378
Merit: 10
Я бы немного докупил этой монеты, потому что у меня ее немножко меньше чем остальных альтов. Я думаю, что у этого проекта есть хороший потенциал
вот почему-то именно нео не покупал никогда, и даже не трейдил его, для меня он не очень привлекателен для инвестиций, есть топы, а есть монеты молодые с небольшой капой, для меня это интересно, а нео ни то, ни другое

Я тоже ничего почти не могу о монете сказать, как то она не привлекает, что ли. Связывалась с ней один раз всего, когда она стоила в районе 120 $ за штуку, вначале 18 года, вроде, с баунти отсыпали монет хорошую сумму и выводить их было выгоднее через НЕО тогда, собственно, это был единственный раз)
А какая, собственно, разница во что инвестировать? Везде есть неопределенность. Тут или повезло! или, наоборот, не повезло...
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Я бы немного докупил этой монеты, потому что у меня ее немножко меньше чем остальных альтов. Я думаю, что у этого проекта есть хороший потенциал
вот почему-то именно нео не покупал никогда, и даже не трейдил его, для меня он не очень привлекателен для инвестиций, есть топы, а есть монеты молодые с небольшой капой, для меня это интересно, а нео ни то, ни другое

Я тоже ничего почти не могу о монете сказать, как то она не привлекает, что ли. Связывалась с ней один раз всего, когда она стоила в районе 120 $ за штуку, вначале 18 года, вроде, с баунти отсыпали монет хорошую сумму и выводить их было выгоднее через НЕО тогда, собственно, это был единственный раз)
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Сейчас ценность коина постепенно падает,однако она может восстановиться за короткий промежуток времени, поэтому я рекомендую инвестировать в NEO

Зачем писать такие посты. Что это за рекомендация? Почему вы рекомендуете, где факты или пруфы какие-то?! Ваш пост можно вставить во все темы о любых монетах, меняя только название монеты и все. Бессмысленные комментарии.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Я бы немного докупил этой монеты, потому что у меня ее немножко меньше чем остальных альтов. Я думаю, что у этого проекта есть хороший потенциал
вот почему-то именно нео не покупал никогда, и даже не трейдил его, для меня он не очень привлекателен для инвестиций, есть топы, а есть монеты молодые с небольшой капой, для меня это интересно, а нео ни то, ни другое
member
Activity: 378
Merit: 10
Сейчас ценность коина постепенно падает,однако она может восстановиться за короткий промежуток времени, поэтому я рекомендую инвестировать в NEO
сейчас к сожалению ценность всех монет падает,что то не понятное твориться,но будем надеяться на ближайший разворот!
member
Activity: 378
Merit: 10
Я еще слышал, что вроде бы 10 ноября будет айдроп держателям НЕО, так что к этому времени цена должна немного подрасти.. в теории.
не вериться что будет какой то айрдроп при подобной стоимости монеты,так что на мой взгляд это просто очередные слухи!
member
Activity: 378
Merit: 10
Сейчас трудно сказать. Я лично не покупаю эту монету мне кажется она сильно раздута и не стоит своих реальных денег.

Сильно раздута она была зимой, когда стоила по двести долларов или около того. А сейчас цена вполне адекватная , но я никого ни к чему не призываю...

Чем нравится NEO, возможностью генерировать GAS. Там вполне себе приятные 8-10% годовых и не слабая вероятность роста NEO.
Можно хранить на бирже binance и получать монетки
я тоже заметил образование газа,но так и не понял каким образом?то есть для этого ничего не нужно делать,она просто должна находится на бирже?
member
Activity: 504
Merit: 10
Если вы в данный момент закупаете портфель для долгосрочных инвестиций, то НЕО непременно должно быть в таком портфеле
Pages:
Jump to: