Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 24. (Read 23534 times)

member
Activity: 364
Merit: 15
Да, я думаю что у этой монеты еще есть потенциал. Тем более сейчас хорошее время для того, чтобы покупать те или иные позиции перед ростом рынка

А какой рост рынка вы ждете? На сегодня для этого роста нет никаких предпосылок - все негативные новости рынок отрабатывает, а позитивные игнорирует. Поэтому и от Нео с его стагнацией я ничего особо не жду.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Да, я думаю что у этой монеты еще есть потенциал. Тем более сейчас хорошее время для того, чтобы покупать те или иные позиции перед ростом рынка
member
Activity: 378
Merit: 11
Давно от Нео не было совершенно никаких новостей. Ждать ли от них роста - не знаю, да и не надеюсь особо. Пока ощущение, что особой активности на китайском рынке нет.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
Небольшую часть депозита можно выделить для нео в своём портфеле,это не самая плохая из монеток на рынке,думаю она не будет минусовать баланс когда мы всё же отправимся в очередной хайп по крипте.
Когда будет хайп по всей крипте то даже шиткоины не будут минусовать баланс)) А вот в обычной ситуации от НЕО не стоит ждать значительного эффекта.

От Нео как раз стоит ждать очень хороший эффект и он это доказал уже много раз, так что я считаю наоборот это один из самых крутых активов. Тем более Китай умеет качать как следует!
member
Activity: 294
Merit: 10
Небольшую часть депозита можно выделить для нео в своём портфеле,это не самая плохая из монеток на рынке,думаю она не будет минусовать баланс когда мы всё же отправимся в очередной хайп по крипте.
Когда будет хайп по всей крипте то даже шиткоины не будут минусовать баланс)) А вот в обычной ситуации от НЕО не стоит ждать значительного эффекта.
member
Activity: 98
Merit: 10
Небольшую часть депозита можно выделить для нео в своём портфеле,это не самая плохая из монеток на рынке,думаю она не будет минусовать баланс когда мы всё же отправимся в очередной хайп по крипте.
full member
Activity: 320
Merit: 103
определенно стоит. Нео один из самых топовых проектов с большой поддержкой китая. одна из моих любимых монет
Да и цена у нео сейчас, действительно прошлогодняя. В сентябре прошлого года он торговался практически в том же ценовом диапазоне, считайте что вы вновь в 2017 году, второй шанс купить? Wink
Я бы купил. Сейчас многие монеты торгуются на уровне 17го. Однако стоит выбирать поистине многообещающие, которые смогут повторить иксы!
С таким рынком хотелось бы видеть иксы, но не увидим Grin Да все знают что это временно, но все же печальное зрелище. Даже фондовый рынок падает, многие считают что крипта падает вслед за ним.  
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Инвестировать нужно в разные альтернативные монеты, которые более-менее надежные и имеют хороший продукт. НЕО - это как раз такая монета, поэтому я для неё оставил место в своём инвестиционном портфеле

Тоже взял нео, вдобавок к qtum
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Привет Всем. На данный момент мы видим тенденцию к снижению, Neo скорее всего скоро будет стоить 7$ - 10$. Желаю всем хорошего профита.

Нео был блокчейном 2017 года, а в этом и в следующем году все про него забудут. Да и потом у него куча недостатков и детские ошибки в коде насколько я помню. Очень жаль конечно, но хайп был просто диким в одно время, а теперь на горизонте нет даже не одного толкового проекта на нео в этом году. Хотя поучаствовал недавно в токенсейле биржи Nex. Думаю это последнее исо на данной платформе...
Вам кто-то платит за такие посты? Или что-то где-то когда-то от кого-то услышали, но проверять не стали?
Расскажите нам, сектантам, о куче недостатков и детских ошибках в коде. Или почему вдруг десятки тысяч пользователей вдруг забудут про NEO, а сотни разработчиков по всему миру забросят свои проекты?
SNS
sr. member
Activity: 516
Merit: 252
Нео был блокчейном 2017 года, а в этом и в следующем году все про него забудут. Да и потом у него куча недостатков и детские ошибки в коде насколько я помню. Очень жаль конечно, но хайп был просто диким в одно время, а теперь на горизонте нет даже не одного толкового проекта на нео в этом году. Хотя поучаствовал недавно в токенсейле биржи Nex. Думаю это последнее исо на данной платформе...
Вам кто-то платит за такие посты? Или что-то где-то когда-то от кого-то услышали, но проверять не стали?
Расскажите нам, сектантам, о куче недостатков и детских ошибках в коде. Или почему вдруг десятки тысяч пользователей вдруг забудут про NEO, а сотни разработчиков по всему миру забросят свои проекты?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Инвестировать нужно в разные альтернативные монеты, которые более-менее надежные и имеют хороший продукт. НЕО - это как раз такая монета, поэтому я для неё оставил место в своём инвестиционном портфеле
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
у каждого свой довод, мысль, мнение по поводу NEO. И все они в своём большинстве схожи и говорят в пользу закупки монеты.NEO Китайский эфир и пока не раскрутился на полную мощность можно его прикупить.
Ну я бы сказал, что сейчас альты вообще закупать не самая лучшая идея. Пока биток в рост не пойдет, альты тоже не пойдут. Поэтому сейчас лучше держать деньги в битке.
full member
Activity: 686
Merit: 105
В период перехода Эфира на ПоС и шардинг Нео может получить преимущество но армии токенов как на ЭФире думаю не будет.Но у Нео и у самих переход на новую цепочку.Кто будет первым это думаю не мало важно.
member
Activity: 448
Merit: 10
у каждого свой довод, мысль, мнение по поводу NEO. И все они в своём большинстве схожи и говорят в пользу закупки монеты.NEO Китайский эфир и пока не раскрутился на полную мощность можно его прикупить.
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Инвестирование В топовые монеты надежнее чем набирать какие-то щиткоины не понятно на каком месте из топа.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
При возможности обязательно докупаю нео, демаю очень перспективная компания, нравится наблюдать за её развитием.
full member
Activity: 406
Merit: 100
За монетой NEO есть потенциал, в прошлом году она хорошо засветилась, про монету явно не забыли. Цену конечно хорошо занизили на неё, но опять же не настолько сильно, чтоб думать, что всё плохо. Думаю, что в этом году есть большая вероятность хорошего отскока наверх после такого падения. Поэтому сейчас считаю неплохое время, чтоб инвестировать.
у нео такой же потенциал как и у других топовых монет.
относительно безопасная монета, но что будет дальше не понятно
То что у Нео ограниченная эмиссия и активная команда разработчиков это уже хорошо. И азиатский рынок огромный!
newbie
Activity: 126
Merit: 0
За монетой NEO есть потенциал, в прошлом году она хорошо засветилась, про монету явно не забыли. Цену конечно хорошо занизили на неё, но опять же не настолько сильно, чтоб думать, что всё плохо. Думаю, что в этом году есть большая вероятность хорошего отскока наверх после такого падения. Поэтому сейчас считаю неплохое время, чтоб инвестировать.
у нео такой же потенциал как и у других топовых монет.
относительно безопасная монета, но что будет дальше не понятно
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
За монетой NEO есть потенциал, в прошлом году она хорошо засветилась, про монету явно не забыли. Цену конечно хорошо занизили на неё, но не настолько сильно, чтоб думать, что всё плохо. Думаю, что в этом году есть большая вероятность хорошего отскока наверх после такого падения. Поэтому сейчас считаю неплохое время, чтоб инвестировать.
member
Activity: 476
Merit: 12
Это очень хорошая монета. Однако, я думаю, что стоит подождать разворота рынка и только после этого инвестировать в неё. Так вам будет спокойнее.
Pages:
Jump to: