Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 23. (Read 23534 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Как по мне то нео очень хорошая монета которая имеет большой потенциал к росту, конечно это всё можно осуществить только когда проект решит минусы которые есть, инвестировать в нео мне кажется хорошей идеей.
member
Activity: 392
Merit: 12
Сейчас трудно сказать. Я лично не покупаю эту монету мне кажется она сильно раздута и не стоит своих реальных денег.

Сильно раздута она была зимой, когда стоила по двести долларов или около того. А сейчас цена вполне адекватная , но я никого ни к чему не призываю...

Чем нравится NEO, возможностью генерировать GAS. Там вполне себе приятные 8-10% годовых и не слабая вероятность роста NEO.
Можно хранить на бирже binance и получать монетки
member
Activity: 378
Merit: 10
Да было бы неплохо купить эту монету сейчас в свой инвестиционный портфель, потому что цена на неё очень привлекательная. Я верю в этот проект
монета очень достойная,немного взял,но жду более жесткой просадки,так как уверен все ещё не закончилось а только начинается!
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Сейчас трудно сказать. Я лично не покупаю эту монету мне кажется она сильно раздута и не стоит своих реальных денег.

Сильно раздута она была зимой, когда стоила по двести долларов или около того. А сейчас цена вполне адекватная , но я никого ни к чему не призываю...
member
Activity: 154
Merit: 10
Сейчас трудно сказать. Я лично не покупаю эту монету мне кажется она сильно раздута и не стоит своих реальных денег.
member
Activity: 476
Merit: 12
Лично мне нравится NEO. И сейчас очень хорошая цена на эту криптовалюту. В долгосрок её стоит взять. Она очень популярна в Китае. Но имейте ввиду, что не исключены кратковременные просадки.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Глядя на сегодняшнюю цену аж слезы наворачиваются, я впервые НЕО покупал по 120 баксов, надеялся еще будет рост. Теперь придется быть вечным адептом секты ХОЛДА.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Нео- не плохая валюта для торговли, а вот для холда- хз.2018 год для холда- такое себе удовольствие
Ну если , допустим вы только сейчас о ней узнали. то вполне возможен вариант покупки и холда. так как цены на все альты сейчас ой какие привлекательные, может быть стоит прикупить.
member
Activity: 336
Merit: 11
Нео- не плохая валюта для торговли, а вот для холда- хз.2018 год для холда- такое себе удовольствие
member
Activity: 434
Merit: 10
Цена на Нео выглядит очень привлекательной. Думаю Нео по праву  должно заменить Кардано в Коинмаркеткап. А потом и ЕОС. На мой взгляд сейчас Нео опережает по развитию в ЕОС. ЕОС просто денег больше собрал. Эфир сейчас гораздо популярней Нео но у ЭФира тоже не лучшие времена. С Константинополем проблемы а c  ICO еще хуже.
Тоже уверен у нео очень высокий потенциал для роста, стоит Китаю снять запреты на проведение ICO и сразу появиться очень много проектов на этой платформе и будет уверенный рост, я взял нео по отношению к битку от этой пары жду роста.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
NEO- перспективная китайская монета. Китайцы могут делать хорошие проекты, уже не раз убеждался,  и НЕО- один из таких проектов. Инвестировать в него стоит, но без разворота рынка в позитивном направлении и от НЕО ждать нечего. Так что будут логичны долгосрочные инвестиции.
Вынужден с вами согласиться. к сожалению сейчас не лучшее время для инвестиций, даже если монета перспективна в будующем, на падаюшем рынке  лучше переждать и понаблюдать со стороны.
member
Activity: 420
Merit: 10
NEO- перспективная китайская монета. Китайцы могут делать хорошие проекты, уже не раз убеждался,  и НЕО- один из таких проектов. Инвестировать в него стоит, но без разворота рынка в позитивном направлении и от НЕО ждать нечего. Так что будут логичны долгосрочные инвестиции.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Цена на Нео выглядит очень привлекательной. Думаю Нео по праву  должно заменить Кардано в Коинмаркеткап. А потом и ЕОС. На мой взгляд сейчас Нео опережает по развитию в ЕОС. ЕОС просто денег больше собрал. Эфир сейчас гораздо популярней Нео но у ЭФира тоже не лучшие времена. С Константинополем проблемы а c  ICO еще хуже.
full member
Activity: 840
Merit: 100
У меня есть эта монета, я её покупал для долгосрочного хранения, сейчас я в убытке, но я готов ждать несколько месяцев ещё
member
Activity: 294
Merit: 11
Я доверяю этой монете, мне кажется что в неё можно инвестировать и это достаточно безопасно, потому что этот проект выглядит надежно
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Думаю  тоже обратить внимание на это монету в ближайшее время и на кардано надо будет, и добавить в свой инвест портфельчик немножко для пробы.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
нео самый песпективный из всех блокчейнов и платформ которые предлагают смарт контракты, сейчас там много работы и проектов
member
Activity: 420
Merit: 10
Почему бы и не инвестировать в эту достаточно серьезную и перспективную монету? Я думаю, что она на порядок выше некоторых шиткоинов
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Да было бы неплохо купить эту монету сейчас в свой инвестиционный портфель, потому что цена на неё очень привлекательная. Я верю в этот проект
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
конечно же стоит одна из топовых монет на мой взгляд ., я ее покупал в конце 2018 года и не подвела сделал иксы.
Pages:
Jump to: