Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 27. (Read 23534 times)

full member
Activity: 686
Merit: 227
Сейчас очень сочная цена для neo, если рынок пойдет вверх то норм можно % получить. И главное, что neo в топе 100, и это китайский эфир с хорошей командой, и норм такими перспективами. Думаю что будут дальше его прокачивать и развивать очень активно.
Я бы все таки выделил бы основную фразу Вашего посыла, после которой будет огромная разница в знаках указанных далее, "если рынок пойдет вверх". Я бы покупал на растущем рынке для большего успеха. Сейчас мы в флете грубо говоря, и можем отправится как вниз так и вверх
А что будет для Вас показателем растущего рынка.Не боитесь покупать когда монета уже 2-3х сделала?
full member
Activity: 434
Merit: 122
При возможности и желании инвестировать, эту криптовалюту можно рассматривать в качестве объекта для инвестирования. У платформы сильные технологии и высококвалифицированная команда.
member
Activity: 322
Merit: 10
согласен с предыдущим постом. В NEO можно вкладываться без боязни потери или фейка- хайпа. Перспективная монет  и в добавок ко всему  - пользуется спросом
full member
Activity: 503
Merit: 100
СЕйчас кстати Нео нарисовала тройное дно можно заходить в краткосрок и среднесрок, про долгосрок я даже и не упоминаю, тарить обязательно!
member
Activity: 364
Merit: 10
Я бы лично инвестировал в Данную Монету ,она переспективна и тем более за такую цену.
При таком то рынке уже не понимаешь что перспективно а что нет. Сейчас мало кто инвестирует в долгосрок, так как не знаешь чего ждать завтра от рынка.

Тем более, что для долгосрока есть достаточно хороший выбор альтернатив. Нео - динозавр. За столько лет кокого-то ощутимого прогресса не наблюдается.. Расти конечно же будет, но только прицепом ко всему рынку..
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я бы лично инвестировал в Данную Монету ,она переспективна и тем более за такую цену.
При таком то рынке уже не понимаешь что перспективно а что нет. Сейчас мало кто инвестирует в долгосрок, так как не знаешь чего ждать завтра от рынка.
Зря так думаешь, многие инвестируют как раз на долгосрок. И нео отличная монета для инвестиции, лет через пять думаю даст солидный профит.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я бы лично инвестировал в Данную Монету ,она переспективна и тем более за такую цену.
При таком то рынке уже не понимаешь что перспективно а что нет. Сейчас мало кто инвестирует в долгосрок, так как не знаешь чего ждать завтра от рынка.
member
Activity: 336
Merit: 10
Сейчас очень сочная цена для neo, если рынок пойдет вверх то норм можно % получить. И главное, что neo в топе 100, и это китайский эфир с хорошей командой, и норм такими перспективами. Думаю что будут дальше его прокачивать и развивать очень активно.
Я бы все таки выделил бы основную фразу Вашего посыла, после которой будет огромная разница в знаках указанных далее, "если рынок пойдет вверх". Я бы покупал на растущем рынке для большего успеха. Сейчас мы в флете грубо говоря, и можем отправится как вниз так и вверх
мне так кажется что рынок на самом деле уже нашел дно, в том числе и нео. просадки если и будут, то незначительные.
ну а сам нео конечно проект хорош, в в долгосрочной перспетивве в любом случае будет расти.
Вот видите Вы так в своей речи не уверенны, Вам "кажется", если Вы сами себе не доверяете, то как Вам могут доверять остальные. Любой проект который не соскамился - хорош при положительной динамике рынка, но пока что я её не вижу. Ну и как вывод сейчас хотел бы отметить что помимо НЕО есть ещё очень много проектов которые все так же при положительной динамике рынка - могут принести счастье своему инвестору, говорить конкретные монеты я не стану, но если Вас это заинтересует - гугл Вас несомненно подскажет Wink
full member
Activity: 448
Merit: 105
Сейчас очень сочная цена для neo, если рынок пойдет вверх то норм можно % получить. И главное, что neo в топе 100, и это китайский эфир с хорошей командой, и норм такими перспективами. Думаю что будут дальше его прокачивать и развивать очень активно.
Я бы все таки выделил бы основную фразу Вашего посыла, после которой будет огромная разница в знаках указанных далее, "если рынок пойдет вверх". Я бы покупал на растущем рынке для большего успеха. Сейчас мы в флете грубо говоря, и можем отправится как вниз так и вверх
мне так кажется что рынок на самом деле уже нашел дно, в том числе и нео. просадки если и будут, то незначительные.
ну а сам нео конечно проект хорош, в в долгосрочной перспетивве в любом случае будет расти.
member
Activity: 456
Merit: 33
Сейчас очень сочная цена для neo, если рынок пойдет вверх то норм можно % получить. И главное, что neo в топе 100, и это китайский эфир с хорошей командой, и норм такими перспективами. Думаю что будут дальше его прокачивать и развивать очень активно.
Я бы все таки выделил бы основную фразу Вашего посыла, после которой будет огромная разница в знаках указанных далее, "если рынок пойдет вверх". Я бы покупал на растущем рынке для большего успеха. Сейчас мы в флете грубо говоря, и можем отправится как вниз так и вверх
copper member
Activity: 711
Merit: 1
Сейчас очень сочная цена для neo, если рынок пойдет вверх то норм можно % получить. И главное, что neo в топе 100, и это китайский эфир с хорошей командой, и норм такими перспективами. Думаю что будут дальше его прокачивать и развивать очень активно.
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Я бы лично инвестировал в Данную Монету ,она преспективна и тем более за такую цену.
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
Стоит инвестировать в хорошие проекты . почему бы и нет , можно как и в Нео так и В эфр и много других валют.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Конечно же можно почему бы и нет топовая валюта на много надежнее чем вне топа )
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Лично я закупился NEO по 18$. На данный момент благоприятный рынок для этого! Возможно это еще не дно, если цена упадет еще больше, то буду докупаться! Все равно все свои инвестирования рассматриваю только в долгосрок!
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
это самая популярная монета сейчас для меня и я думаю что она всё равно будет лететь вверх и вверх так как она поддерживается Китаем сейчас.

Не особо она поддерживается Китаем, но восстановиться хотябы до 60 баксов должен нео. Хотелось бы увидеть рост уже в этом году, а то вообще год депресивный
Для этого он должен вырасти к текущим цена в 3,5 раза. Для текущего рынка как-то нереально. И вряд ли что в этом году рынок сильно изменится.
Полностью согласен. В этом году мы уже вряд ли увидим сильные изменения с рынком. Монетки все лежат на дне, и скорее всего еще будут долго там лежать. А пока есть возможность закупиться по дешевым ценам, надо это делать, если конечно есть возможность. Я бы прикупит NEO, все таки не плохая монетка, может когда и выстрелит. Но закупаясь ей надо понимать, что никто вам не сможет гарантировать, что она выстрелит. Поэтому если есть желание купить, то покупайте ровно на столько, сколько не боитесь потерять.
member
Activity: 336
Merit: 10
это самая популярная монета сейчас для меня и я думаю что она всё равно будет лететь вверх и вверх так как она поддерживается Китаем сейчас.

Не особо она поддерживается Китаем, но восстановиться хотябы до 60 баксов должен нео. Хотелось бы увидеть рост уже в этом году, а то вообще год депресивный
Для этого он должен вырасти к текущим цена в 3,5 раза. Для текущего рынка как-то нереально. И вряд ли что в этом году рынок сильно изменится.
3,5 нереально ? А чего так ? Это вроде бы не слишком заоблачная планка чтобы так вот на корню зарубить такую возможность. Я считаю что вполне вероятен такой рост если с биткоином все будет позитивно.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
это самая популярная монета сейчас для меня и я думаю что она всё равно будет лететь вверх и вверх так как она поддерживается Китаем сейчас.

Не особо она поддерживается Китаем, но восстановиться хотябы до 60 баксов должен нео. Хотелось бы увидеть рост уже в этом году, а то вообще год депресивный
Для этого он должен вырасти к текущим цена в 3,5 раза. Для текущего рынка как-то нереально. И вряд ли что в этом году рынок сильно изменится.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
это самая популярная монета сейчас для меня и я думаю что она всё равно будет лететь вверх и вверх так как она поддерживается Китаем сейчас.

Не особо она поддерживается Китаем, но восстановиться хотябы до 60 баксов должен нео. Хотелось бы увидеть рост уже в этом году, а то вообще год депресивный
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я всё ещё верю в то, что рано или поздно рынок криптовалюты восстановится и многие топовые монеты дадут хороший профит. И Neo это тоже достаточно перспективная монета.
Pages:
Jump to: