Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 25. (Read 23534 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
NEO однозначно нужно иметь в портфеле грамотного инвестора
все монеты которые используют свой блокчейн имеют большую перспективу
присмотритесь к GAS  
когда пампиться или плавно растет NEO
GAS летит вверх горадо сильнее
всем профита
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Пора бы начать НЕО свой полет на Луну.. Во времена "Великого пампа" он один из первых полетел, а сейчас прицепился к Биткоину и никак не хочет. Остается только ждать.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Похоже, что NEO - сильная монета и может пройти долгий путь. Ее поддерживает китайское правительство, так званая "Умная економика" и её называют "Техническим конкуреном Эфира" . Но есть также такие монеты, как EOS и Cardano (ADA), которые конкурируют с NEO в той же области. Я думаю что инвестировать стоит, но с умом.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Нео был блокчейном 2017 года, а в этом и в следующем году все про него забудут. Да и потом у него куча недостатков и детские ошибки в коде насколько я помню. Очень жаль конечно, но хайп был просто диким в одно время, а теперь на горизонте нет даже не одного толкового проекта на нео в этом году. Хотя поучаствовал недавно в токенсейле биржи Nex. Думаю это последнее исо на данной платформе...
тоже участвовал в некс)
кстати без проблем вообще прошел процесс покупки продажи токенов, хотя нео глючный
full member
Activity: 532
Merit: 102
Нео был блокчейном 2017 года, а в этом и в следующем году все про него забудут. Да и потом у него куча недостатков и детские ошибки в коде насколько я помню. Очень жаль конечно, но хайп был просто диким в одно время, а теперь на горизонте нет даже не одного толкового проекта на нео в этом году. Хотя поучаствовал недавно в токенсейле биржи Nex. Думаю это последнее исо на данной платформе...
Странная логика, Nex мегахайповый проект на NEO, вот и вы в нем поучаствовали, но почему-то думаете что он последний ))  С чего вдруг? В отличие от многих, на НЕО периодически проходят громкие проекты, думаю что и в будущем они никуда не денутся.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Нео был блокчейном 2017 года, а в этом и в следующем году все про него забудут. Да и потом у него куча недостатков и детские ошибки в коде насколько я помню. Очень жаль конечно, но хайп был просто диким в одно время, а теперь на горизонте нет даже не одного толкового проекта на нео в этом году. Хотя поучаствовал недавно в токенсейле биржи Nex. Думаю это последнее исо на данной платформе...
Вот мне тоже кажется, что в прошлом да и этом году появилось много новых блокчейнов, и в будущем NEO нужно будет конкурировать уже не только с эфиром. Раньше да, эта монета была одной из обязательных в портфеле инвесторов.
member
Activity: 546
Merit: 13
определенно стоит. Нео один из самых топовых проектов с большой поддержкой китая. одна из моих любимых монет
Да и цена у нео сейчас, действительно прошлогодняя. В сентябре прошлого года он торговался практически в том же ценовом диапазоне, считайте что вы вновь в 2017 году, второй шанс купить? Wink
Я бы купил. Сейчас многие монеты торгуются на уровне 17го. Однако стоит выбирать поистине многообещающие, которые смогут повторить иксы!
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Так как проект китайский, многое будет зависеть от новостей из поднебесной, думаю сейчас монета пойдет ниже, т.к. юань к доллару просел.

Здесь скорее доллар усилился к юаню, а также к другим фиатам, благодаря росту процентной ставки (посредством керри-трейд). А вот NEO падает потому что технических прорывов нет и монета следует тенденциям всего криптовалютного тренда. Хотя, как по мне, в данном случае централизованность NEO, XRP и других монет, может сыграть им на руку так как хоть кто-то за них "отвечает" и может подсобить в случае тотального падения. А вот децентрализированные токены полностью под властью "невидимой руки рынка" и если тренд не развернется, многие из них уйдут в небытие.

Пока держу NEO, что уж там -усреднятся так по серьезному. До цены ICO еще далеко)).
full member
Activity: 466
Merit: 136
Так как проект китайский, многое будет зависеть от новостей из поднебесной, думаю сейчас монета пойдет ниже, т.к. юань к доллару просел.
full member
Activity: 320
Merit: 103
определенно стоит. Нео один из самых топовых проектов с большой поддержкой китая. одна из моих любимых монет
Да и цена у нео сейчас, действительно прошлогодняя. В сентябре прошлого года он торговался практически в том же ценовом диапазоне, считайте что вы вновь в 2017 году, второй шанс купить? Wink
member
Activity: 215
Merit: 10
Да,однозначно да. Нео это мой любимый токен,и при поддержке Китая,я думаю через время он сможет себя проявить

Это единственная мантра про Китай как раз и сделана чтоб её слепо тараторили на каждом углу сектанты из Нео.А то что там всё тормознутое и сеть похуже эфира пашет даже без загрузки,то это всё мелочи,Китай херню не поддержит же.
member
Activity: 168
Merit: 10
Да,однозначно да. Нео это мой любимый токен,и при поддержке Китая,я думаю через время он сможет себя проявить
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Думаю, что в NEO инвестировать стоит, очень сильный проект, конечно китайцы молодцы, тут ничего не скажешь, ну а на счет политики, так мы всегда от нее зависим, это не секрет. Это хорошо что NEO есть, Эфиру хороший конкурент не дает расслабиться/
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Нео был блокчейном 2017 года, а в этом и в следующем году все про него забудут. Да и потом у него куча недостатков и детские ошибки в коде насколько я помню. Очень жаль конечно, но хайп был просто диким в одно время, а теперь на горизонте нет даже не одного толкового проекта на нео в этом году. Хотя поучаствовал недавно в токенсейле биржи Nex. Думаю это последнее исо на данной платформе...

Ну на Wawes тоже нет топовых проектов, да и на эфире тоже. Вообще сейчас нет проектов, которые сразу принесут много бабок.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Нео был блокчейном 2017 года, а в этом и в следующем году все про него забудут. Да и потом у него куча недостатков и детские ошибки в коде насколько я помню. Очень жаль конечно, но хайп был просто диким в одно время, а теперь на горизонте нет даже не одного толкового проекта на нео в этом году. Хотя поучаствовал недавно в токенсейле биржи Nex. Думаю это последнее исо на данной платформе...
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Я верю в нео и считаю, что через несколько лет он раскроет свой потенциал.
Кому он нужен будет через несколько лет? Нео уже достаточно на этом рынке, но так ничего и не показал, по сути (китайский убийца эфира, ну-ну).
Тем более, что новые проекты появляются сейчас как грибы после дождя. Проекту Нео нужно сотворить чудо, чтобы о них снова стали всерьез говорить.
Это точно, NEO напоминает мне Waves, также много времени на рынке и особого прогресса не наблюдается и даже во время бурного роста в конце прошлого года он не показал больших иксов и это уже показатель невостребованности токена.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Я верю в нео и считаю, что через несколько лет он раскроет свой потенциал.
Кому он нужен будет через несколько лет? Нео уже достаточно на этом рынке, но так ничего и не показал, по сути (китайский убийца эфира, ну-ну).
Тем более, что новые проекты появляются сейчас как грибы после дождя. Проекту Нео нужно сотворить чудо, чтобы о них снова стали всерьез говорить.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
определенно стоит. Нео один из самых топовых проектов с большой поддержкой китая. одна из моих любимых монет
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
В такие времена сложно развиваться всем проектам и нео вообще не исключение… Да, он перспективен и может в будущем создать достойную конкуренцию эфиру, но для этого нужно разработчикам приложить большое количество усилий, дабы хоть как-то приблизиться к топ-1 платформе… Я верю в нео и считаю, что через несколько лет он раскроет свой потенциал.
member
Activity: 86
Merit: 14
Давайте посмотрим какие показатели дают нам некоторые сайты :
https://www.coinfairvalue.com/coins/neo/
24H
-1.98%
1W
-9.85%
1M
-55.7%
1Y
-42.93%

https://cryptocoincharts.info/coins/show/neo
САМЫЕ ВЫСОКИЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ
$ 199 -90,66%
฿ 0,01544392 -81,97%
1-летняя рентабельность инвестиций
64%
Октябрь 09, 2017
CIRCULATION

а вот с этим сайтом поработайте побольше ,тут много функций : https://coincheckup.com/coins/neo


Выводы вы должны сделать сами


И какие вывод делать? Докупать? Или пойдёт ниже?

Отличная валюта Neo, обязательно должна быть в портфеле, такой мощный фундаментал и востребованность серди китайских инветсоров  дадут возможность заработать на ней еще не раз. А низкий курс в данный момент это еще одна возможность для тех, кто купит сейчас...
Монетка очень сильно зависит от политики партии. Будет поддержка блокчейнов и крипты - рост вернётся. А будут запреты - neo полетит ещё ниже. Так в прошлом году уже было.  Манипуляция или нет. но NEO слишком зависим
В долгосрок можно брать а вот в короткий тут не угадаешь как повезет
Pages:
Jump to: