Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 28. (Read 23534 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
это самая популярная монета сейчас для меня и я думаю что она всё равно будет лететь вверх и вверх так как она поддерживается Китаем сейчас.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Я вообще считаю NEO одной из самых перспективных монеток на данный момент, а сейчас еще немного цена опустилась, так что можно закупится!
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Конечно стоит, на этой платформе еще будут очень хорошие исошки, куда вы соотвественно и можете вкинуть свой нео. Да и для долгосрочной инвестиции она хороша.
Согласен с вами, но мне кажется на таком падении куда не вложись - везде будет профит. Ну это при условии, что вверх обязательно пойдет xD
Бывает конечно, что второе и третье дно пробивается, это не есть гуд.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Конечно стоит, на этой платформе еще будут очень хорошие исошки, куда вы соотвественно и можете вкинуть свой нео. Да и для долгосрочной инвестиции она хороша.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?

Эта монета очень сильно была пропамплена в свое время китайцами. Сейчас она хорошо просела, я почти уверен, что ее вернут на прежний уровень очень быстро. Исходя из этого, я уверен в том, что ее нужно брать.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Сейчас самое время закупиться. В том, что она пойдет вверх рано, или поздно сомнений нет. У нео большое будущее.
Или вниз, тут не угадаешь. Я бы все же не стал брать, рост нео давно не показывал, одно лишь падение и не факт что сейчас у него дно.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Думаю , что в портфеле обязательно должна присутствовать эта монетка . Потенциал у нее явно есть .
SNS
sr. member
Activity: 516
Merit: 252
Мне кажется блокчейн нео уже отыграл свое. Лучше присмотреться к конкурентам, к тому же ont, которому кстати прочат замену именно нео. А вообще, не видно развития экосистемы нео в последнее время и проектов толковых на ближайшую перспективу совсем не видно. Я не думаю, что это изменится в будущем.

Ont конкурент Neo и ему пророчат замену? Где вы такое читаете? Кто пророчит? Вы хоть откройте главные страницы сайтов и посмотрите что строит нео и что строит онтолоджи. У них разные концепции и направления развития. Они могут дополнять друг друга, но не заменить один другого. Тем более что за двумя этими проектами стоят одни и те же люди и вряд ли они захотят убивать один из проектов.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Мне кажется блокчейн нео уже отыграл свое. Лучше присмотреться к конкурентам, к тому же ont, которому кстати прочат замену именно нео. А вообще, не видно развития экосистемы нео в последнее время и проектов толковых на ближайшую перспективу совсем не видно. Я не думаю, что это изменится в будущем.

Много кто обещает быть конкурентно способными, но мало у кого это получается . Так что я тоже склоняюсь к тому что НЕО нормальный блокчейн и его можно закупать.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Мне кажется блокчейн нео уже отыграл свое. Лучше присмотреться к конкурентам, к тому же ont, которому кстати прочат замену именно нео. А вообще, не видно развития экосистемы нео в последнее время и проектов толковых на ближайшую перспективу совсем не видно. Я не думаю, что это изменится в будущем.
member
Activity: 364
Merit: 14
Сейчас самое время закупиться. В том, что она пойдет вверх рано, или поздно сомнений нет. У нео большое будущее.
member
Activity: 476
Merit: 22
Купила Neo, жду и верю когда он пойдет в рост. Хорошо, что появился новый удобный кошелек для Neo, надо попробовать.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Вот и появился удобный десктопный кошелек для нео и его токенов.
O3 (https://o3.network/) выпустила настольную версию приложения версии 1.0.0. для виндовс.
member
Activity: 426
Merit: 11
Думаю, что монетка имеет еще огромнейший потенциал ,который будет реализован в этом году сполна.

не могли бы Вы уточнить в чем заключается этот "потенциал" и как именно он будет "реализован"?
member
Activity: 378
Merit: 35
НЕО сейчас вполне неплохой вариант для инвестирования. Думаю, что монетка имеет еще огромнейший потенциал ,который будет реализован в этом году сполна.

я бы так не надеялся на этот год, 2018 провальный на всю крипту без исключения, даже самые сильные альты не могут сопротивляться общему давлению и прогибаются, биток еще менее подвержен
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
НЕО сейчас вполне неплохой вариант для инвестирования. Думаю, что монетка имеет еще огромнейший потенциал ,который будет реализован в этом году сполна.
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
В моём инвестиционном портфеле есть эта монета, и я собственно не жалею о покупке даже несмотря на то, что в данный момент она немножко подешевела. Я верю в то, что рост будет
Все зависит от того по сколько ты её покупал)Я ее еще по  100$ покупал,правда не для холда а для исо,а сейчас она 18$,и в ближайшем будущем год-два минимум она до 100 не доедет.Это имхо
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
В моём инвестиционном портфеле есть эта монета, и я собственно не жалею о покупке даже несмотря на то, что в данный момент она немножко подешевела. Я верю в то, что рост будет
member
Activity: 420
Merit: 10
Я давно инвестирую в эту монету, и готов даже купить ее для долгосрочного хранения на несколько лет. Мне кажется, что здесь есть большой потенциал
member
Activity: 392
Merit: 10
Я не боюсь инвестировать в эту монету. Мне кажется, что сейчас как раз хороший вход в неё.  По крайней мере, даже если она пойдёт потом вниз, есть надежда на то что когда-нибудь ее цена будет гораздо выше
Pages:
Jump to: