Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 31. (Read 23550 times)

jr. member
Activity: 71
Merit: 1
September 29, 2018, 03:29:05 PM
конечно стоит . в свое время он много иксов сделал , думаю еще сделает , будет как надежным инвестированием .
hero member
Activity: 896
Merit: 516
September 29, 2018, 02:47:51 PM
Я не побоялся инвестировать в эту монету. Мне кажется, что такие инвестиции достаточно надежная. Тем более, что Neo многие  люди рассматривают как конкурент Эфиру
Neo на перспективу очень интересный токен, в принципе я считаю, что оптимально понемногу инвестировать в топ 10 монет на коинмаркете, даже если какая то просядет, то другая может дать прибыль.
ну так то уже конечно можно, но я бы пять монет от туда выкинул, и причем нео именно в списке на выброс, вместе с риплом...
Рипл я бы не спешил выбрасывать из своего портфеля. Они уже показали рост и мне кажется это далеко не предел.
member
Activity: 144
Merit: 10
September 29, 2018, 02:39:56 PM
Я не побоялся инвестировать в эту монету. Мне кажется, что такие инвестиции достаточно надежная. Тем более, что Neo многие  люди рассматривают как конкурент Эфиру
Neo на перспективу очень интересный токен, в принципе я считаю, что оптимально понемногу инвестировать в топ 10 монет на коинмаркете, даже если какая то просядет, то другая может дать прибыль.
ну так то уже конечно можно, но я бы пять монет от туда выкинул, и причем нео именно в списке на выброс, вместе с риплом...
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
September 29, 2018, 02:15:58 PM
Я не побоялся инвестировать в эту монету. Мне кажется, что такие инвестиции достаточно надежная. Тем более, что Neo многие  люди рассматривают как конкурент Эфиру
Neo на перспективу очень интересный токен, в принципе я считаю, что оптимально понемногу инвестировать в топ 10 монет на коинмаркете, даже если какая то просядет, то другая может дать прибыль.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
September 29, 2018, 02:08:17 PM
Я думаю что в эту монету ещё можно инвестировать, потому что проект находится в начале своего развития. Скорее всего, здесь будут хорошие иксы
Как и многие проекты сейчас, в нео очень хорошо сейчас инвестировать. Дна мы явно уже достигли, а потенциал мы уже видели у нео.
Я вот тоже думаю, что НЕО на дне сейчас. Хотя рынок конечно живет по каким-то своим правилам и сегодняшнее дно может завтра показаться хорошей ценой
member
Activity: 420
Merit: 10
September 29, 2018, 11:54:50 AM
Я думаю что в эту монету ещё можно инвестировать, потому что проект находится в начале своего развития. Скорее всего, здесь будут хорошие иксы
full member
Activity: 462
Merit: 100
September 29, 2018, 11:52:28 AM
Я не побоялся инвестировать в эту монету. Мне кажется, что такие инвестиции достаточно надежная. Тем более, что Neo многие  люди рассматривают как конкурент Эфиру
это не очень умные люди делают, не понимаю как можно сравнивать данные проекты, у вас своя то точка зрения есть? или вы на стрижку в очереди с остальными хомяками?
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
September 29, 2018, 11:09:54 AM
Брал NЕО почти что на хаях (зимой еще). Сейчас в жутком минусе, ибо держал не торговал ей. Продожу холдить, проект перспективный, главное что бы рынок наконец таки развернулся.
У тебя и выбора другого нету. Можно конечно попытаться поторговать на небольших отскоках которые были в последнее время но не факт что удастся оставаться внутри канала, а так на торгах можно и не успеть потом за ростом.
А я вообще все свои остатки НЕО закинул в ИСО NEX. Покупал по 60.. а инвестировал при цене 18. Надеюсь хоть как то смогу отыграть свои убытки. Вроде как ИКО более менее перспективное.
member
Activity: 336
Merit: 10
September 29, 2018, 10:23:13 AM
Брал NЕО почти что на хаях (зимой еще). Сейчас в жутком минусе, ибо держал не торговал ей. Продожу холдить, проект перспективный, главное что бы рынок наконец таки развернулся.
У тебя и выбора другого нету. Можно конечно попытаться поторговать на небольших отскоках которые были в последнее время но не факт что удастся оставаться внутри канала, а так на торгах можно и не успеть потом за ростом.
member
Activity: 504
Merit: 10
September 29, 2018, 10:06:23 AM
Брал NЕО почти что на хаях (зимой еще). Сейчас в жутком минусе, ибо держал не торговал ей. Продожу холдить, проект перспективный, главное что бы рынок наконец таки развернулся.
full member
Activity: 546
Merit: 101
September 29, 2018, 10:02:17 AM
Я держу НЕО относительно недолго, но я вижу большой потенциал в этой монете и кроме того я расчитываю на рост курса в ближайшем месяце, на фоне общего роста рынка. Я думаю что на данный момент это хорошоя монета для долгосрочного инвестирования. 
full member
Activity: 518
Merit: 100
September 29, 2018, 03:35:14 AM
NEO хоть и жутко тормозная платформа, на которой проведение сейлов ICO это страшные муки, но все равно это перспективный проект. ИМХО
Тем более при такой цене как сейчас, можно немного подбирать. Свои иксы даст (Х10 в $ просто изи мани)! Пожалуй это один из тех проектов который выживет.
А как же слухи про убийцу нео - онтолоджи?
Я бы ставку делал бы именно на второй проект.
Ну или как минимум, инвестировал бы и туда, и туда.
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
September 28, 2018, 09:21:02 PM
NEO хоть и жутко тормозная платформа, на которой проведение сейлов ICO это страшные муки, но все равно это перспективный проект. ИМХО
Тем более при такой цене как сейчас, можно немного подбирать. Свои иксы даст (Х10 в $ просто изи мани)! Пожалуй это один из тех проектов который выживет.
member
Activity: 406
Merit: 10
September 28, 2018, 07:55:51 PM
Сейчас я инвестирую в эту монету, и думаю, что такие инвестиции прибыльные. Нужно просто проявить терпение если оно ещё осталось)
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
September 28, 2018, 07:53:50 PM
оадует то ,что у нео очень хорошие объемы,а это повлечет за собой хороший рост
full member
Activity: 588
Merit: 100
September 28, 2018, 07:48:07 PM
я как-то неудачно продал эту монету, потом рынок прыгнул вверх и можно было продать намного дороже. Но входить потом не стал, потому что общая ситуация на рынке криптовалюты показалась угрожающей
member
Activity: 336
Merit: 10
September 28, 2018, 07:43:43 PM
В любом случае нео очень интересна и я думаю очень перспективна. Я просто уверен в том, что в такие проекты не так страшно инвестировать как в большинство других альтов
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
September 28, 2018, 07:42:57 PM
монета хороша для инвестиций, но только надо выбрать удачный момент для покупки, как видите сейчас рынок падает и инвестировать нежелательно
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
September 28, 2018, 07:01:31 PM
Я не побоялся инвестировать в эту монету. Мне кажется, что такие инвестиции достаточно надежная. Тем более, что Neo многие  люди рассматривают как конкурент Эфиру
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
September 28, 2018, 07:00:28 PM
Нео еще есть куда падать, все таки от цены ICO еще много иксов сделано, поэтому я бы сейчас не рисковал держать деньги в нем.
Pages:
Jump to: