Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 64. (Read 23550 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Думаю стоит, только не весь бюджет, а 10% от него и еще купить 9 разных альткоинов на ту же сумму, чтоб минимизировать риски.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
нео был по 160, а сейчас стоит копейки, даже ниже чем его допампили из-за первого ICO, а сейчас на нем море ICO, берите не пожалеете
Да не сказал бы я что сейчас копейки монета стоит, но в любом случае думаю стоит брать нео, а то мало ли что.
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Я в последнее время предпочитаю покупать НЕО только перед тем как инвестировать в ИКО на блокчейн нео. Разочаровался в холде.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Да, конечно же стоит инвестировать в эту монету. Она мне кажется очень перспективной. Главное выбрать правильный момент входа. И мне кажется, что в данный момент как раз можно начинать выходить
member
Activity: 224
Merit: 10
NEO очень сильно просел ага, думаю неплохой вариант его закупать. Ниже просто некуда. Много перспективных проектов сейчас на нём выходитSmiley
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Я конечно же куплю эту монету в подходящий момент, но  на сумму, не более чем я покупаю все остальные альтернативное монеты. Она ничем не лучше них
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Некоторое время назад начал с ней работать. На мой взгляд, перспективы есть, и не маленькие.
member
Activity: 684
Merit: 10
нео был по 160, а сейчас стоит копейки, даже ниже чем его допампили из-за первого ICO, а сейчас на нем море ICO, берите не пожалеете
К томуже пока цена не выросла еще больще, биток то развернется и полетит, а всек остальные за ним. В том числе и нео.
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
я взял себе немного, даже в ICO не кидаю, верю просто в рост монеты, думаю еще будет много хайпа и не один памп, считаю в итоге монета будет стоить пол эфирки где-то
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
нео был по 160, а сейчас стоит копейки, даже ниже чем его допампили из-за первого ICO, а сейчас на нем море ICO, берите не пожалеете
copper member
Activity: 350
Merit: 1
На ICO сколько там нео был? Кажись еще может упасть очень сильно, все таки он и так дал очень много X, даже для его текущей цены, поэтому отчасти стремно сейчас заходить в него.
member
Activity: 378
Merit: 10
Я взял по 32$ и не жалею.. будет падать ниже докуплюсь. Считаю платформа хорошая и монетка перспективная. До нуля точно не упадет))

Ну знаете ли... если до доллара или двух упадет это все равно такие убытки что капец просто!! Там что до ноля что ни до ноля уже без разницы будет. А вообще слухов много ходит, что закупы по этой монетке ок и дела у нее пойдут в гору и много опзитивных новостей близится - можно и подкупить правда что!
copper member
Activity: 76
Merit: 0
Я взял по 32$ и не жалею.. будет падать ниже докуплюсь. Считаю платформа хорошая и монетка перспективная. До нуля точно не упадет))
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Мне нравится этот проект. Сейчас хорошая цена для покупки Neo. Зимой он стоил 140$. К тому же, в Китае его платформа очень популярная среди местного населения.
member
Activity: 308
Merit: 11
Думаю что NEO обязательно вырастет в цене она очень популярн среди китайцев думаю что они смогут усовершенствовать его и поднять стоимость еще больше.
Да он у них популярен, но это не главный стимул роста, и это хорошо ведь если ним будет только Китай интересоваться то не факт что они бы так далеко уехали. В любом случае на долгое время держать хорошая идея.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Интересная и перспективная монета NEO, но сейчас в нее заходить неправильно, сейчас весь рынок находится в падающем тренде, на каком уровне остановится монета, это неизвестно. Нужно дожидаться смены тренда и вкладывать не более 10 процентов своих активов согласно правилам риск-менеджмента.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Думаю что NEO обязательно вырастет в цене она очень популярн среди китайцев думаю что они смогут усовершенствовать его и поднять стоимость еще больше.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Думаю, что инвестировать стоит. Я про инвестировал 15% от своего портфеля, но если упадет ниже 30$ буду докупаться. Конечно не эфир, но свои иксы (если заходить сейчас) он сделает точно не к осени так к зиме.
Согласен с вами, я правда пока не так сильно уверен в нео что рискнул бы заходить на такую большую часть портфеля, но раз вы так сделали предполагаю понимаете что вы и почему делаете.
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Думаю, что инвестировать стоит. Я про инвестировал 15% от своего портфеля, но если упадет ниже 30$ буду докупаться. Конечно не эфир, но свои иксы (если заходить сейчас) он сделает точно не к осени так к зиме.
member
Activity: 336
Merit: 10
Конечно стоит инвестировать1 Перспективная монета, очень любят Китайцы. Если дело так пойдет, то цена ее может подняться до эфировской,а может и выше, если кункуренты не появятся.
Pages:
Jump to: