Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 66. (Read 23550 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Я стал обращать внимание на токены, которые выпускаются на платформе NEO, мой анализ всех проектов, которые были запущены на платформе NEO за последний год, показывает, что это практически 100% положительный результат завершения ICO. Это одна из причин, почему я решил участвовать в подписной AsuraCoin.
Только вот проведение самого ICO постоянно проходили очень-очень негладко. Я надеюсь что с будущими ICO подобных проблем не будет у NEO.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Что-то мне не нравится как курс neo себя ведёт. Тот же эфир на данный момент смотрится куда более перспективным.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Я стал обращать внимание на токены, которые выпускаются на платформе NEO, мой анализ всех проектов, которые были запущены на платформе NEO за последний год, показывает, что это практически 100% положительный результат завершения ICO. Это одна из причин, почему я решил участвовать в подписной AsuraCoin.
member
Activity: 280
Merit: 10
Я не знаю как можно оценить перспективы развития этой монеты, но почему-то она вызывает у меня доверие. Именно поэтому я инвестировал в эти монеты и буду ждать несколько месяцев.
full member
Activity: 546
Merit: 116
На данный момент не то что стоить а нужно инвестировать в монету neo так как монета на спаде и можно хорошо закупиться через пару лет вы по любому будете в плюсе
Вся крипта на спаде, в чем преимущества именно НЕО? Да и какие пару лет, за пару лет столько всего произойти может. Может НЕО невостребованным станет вообще.

Да вроде в перспективе востребованная монета, неплохие проекты на ней планируются. Конечно нет такой массовости, как у эфира, но все равно хорошо.
member
Activity: 462
Merit: 10
У меня-то монета куплена достаточно давно, значит как вы догадались, по высокой цене. Вот решил сейчас усредниться немного для того чтобы быстрее выйти в профит
member
Activity: 406
Merit: 10
Нео просто чудеснейший проект и в данный момент это монета очень дешевая. Я думаю, что сейчас настало время покупать эту монету для холда.
full member
Activity: 322
Merit: 100
На данный момент не то что стоить а нужно инвестировать в монету neo так как монета на спаде и можно хорошо закупиться через пару лет вы по любому будете в плюсе
Вся крипта на спаде, в чем преимущества именно НЕО? Да и какие пару лет, за пару лет столько всего произойти может. Может НЕО невостребованным станет вообще.
newbie
Activity: 228
Merit: 0
На данный момент не то что стоить а нужно инвестировать в монету neo так как монета на спаде и можно хорошо закупиться через пару лет вы по любому будете в плюсе
member
Activity: 441
Merit: 14
когда то говорили что все китайские ico будут выходить только на  NEO,но этого не случилось. Да и вобще не слышно каких либо новостей. Но так как монета сейчас в большой просадки немного прикупить можно
На NEO сейчас выходят в основном проекты, которые строят NEO экосистему. Но это не значит, что обычных проектов там нет. Были случаи, когда компании, успешно запустившиеся на эфире, переходили на NEO блокчейн. А вот обратного процесса я не встречал.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
когда то говорили что все китайские ico будут выходить только на  NEO,но этого не случилось. Да и вобще не слышно каких либо новостей. Но так как монета сейчас в большой просадки немного прикупить можно
member
Activity: 560
Merit: 16
NEO это китайский конкурент Ethereum . Есть ли в нем сейчас необходимость ? Это большой вопрос ... Я не вижу у него каких-то значительных преимуществ перед эфиром , проектов на нем практически нет , да и современных , более продвинутых конкурентов сейчас достаточно . Сложно говорить о долгосрочных перспективах , но я бы Нео для этого не рассматривал , потому что без официальной поддержки со стороны Китая он не сможет потеснить Ethereum с рынка .
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Новичкам всегда советую минимум 10% портфеля держать в этой криптовалюте. В будущем вполне может и порасти.
Да я вообще не стал бы в альтах сейчас много держать, ну за исключением эфира. Весь рынок сейчас идет за битком, так что что с курсом у альтов будет угадать сложно. Да и нео в последнее время не очень хорошо себя показывает.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Новичкам всегда советую минимум 10% портфеля держать в этой криптовалюте. В будущем вполне может и порасти.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я очень верю в проект NEO. Я уже немного закупился им, и надеюсь что до конца года рынок немного стабилизируется и мы увидим первые результаты.
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
Мне нравится эта монета. Мне кажется что у неё есть огромный потенциал роста. Ведь не зря же некоторые люди называют эту монету китайским эфиром
member
Activity: 406
Merit: 10
NEO позиционирует себя как платформа для топовых проектов, и каждый если видит, что сборы идут на платформе Нео входят в такие проекты. Но почему-то много фуда в адрес этой платформы.
member
Activity: 322
Merit: 12
Не видел я каких-то новостей от этого проекта в последнее время, такое ощущение что этот проект полу заброшенный. Хочется конечно ошибаться, потому что у меня эти монеты куплены
Совершенно не заброшенный, им занимается одна из самых лучших команд Китая и в него можно смело инвестировать, тем более что это все таки платформа.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Сейчас есть несколько ICO на платформе НЕО. Например я выбрал проект Asura Coin, думаю, что у этого токена есть будущее, как и большинства токенов, которые были основаны на платформе НЕО - такие как Ontology, THEKEY, DeepBrain.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Не видел я каких-то новостей от этого проекта в последнее время, такое ощущение что этот проект полу заброшенный. Хочется конечно ошибаться, потому что у меня эти монеты куплены
Pages:
Jump to: