Pages:
Author

Topic: new 🔴 ТАБЛИЦА НОВЫХ ПОДПИСНЫХ 🔴 - page 18. (Read 26258 times)

member
Activity: 450
Merit: 11


Все бы хорошо, но вам какой профит от этого всего? таблица со временем станет платной? или начнете добавлять туда свою рекламу? расскажите ваши планы) Я лично не понимаю зачем убивать столько времени - из любви к комьюнити? Ну тогда вам респект канеш!
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
А вы могли бы добавить в таблицу столбец, с требованием "столько-то сообщений в английских ветках" или "можно постить и в локальных разделах".
Многие баунтисты не обладают должным уровнем английского.
Вот у тех же амазиксов есть требование - не больше 30% в локале, но я замечал многих ребят, которые постят только в локалках, интересно получают ли они хоть что-то?

Я думал, что все понятно с обозначениями в таблице: "-" нельзя писать в локальной ветке, ну а "+" соответственно можно.  Ну, а цифра указывает кол-во постов. Я уже ранее писал об этом, плохо что Вы не читаете ветку:
Такой столбец имеется, смотрите "Post/Lokal". Там стоит, например 10/5 - это значит, что всего постов 10, в местной ветке можно написать 5. Другой пример: 10/+ это значит 10 постов и все 10 можно писать в местной ветке форума. И соответственнор если стоит "-"  это значит, что в местной ветке нельзя писать.   

Касательно второй части вопроса: Я у нидмани писал в одной из кампаний все в местной ветке, хотя там стоит ограничение не более 3 - посчитали. Затем у него еще раз попробовал - ничего не посчитали. Вобщем как повезет.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
очень благодарна вам за эту таблицу. хотя посмотрела, там мало перспективных кампаний. нужно больше половину убрать от туда

Я не могу на свое усмотрение выбросить кампанию из таблицы. Возможно именно она и даст нам пресловутые иксы. Ну, а Вы можете выбрать себе именно из ой половины - перспективных.

Согласен если кому то надо пусть сам выкидывает те подписные которые ничего не дают. Может оказаться что эта тусклая подписная в реальность очень прибыльная окажется.
member
Activity: 378
Merit: 16
А вы могли бы добавить в таблицу столбец, с требованием "столько-то сообщений в английских ветках" или "можно постить и в локальных разделах".
Многие баунтисты не обладают должным уровнем английского.
Вот у тех же амазиксов есть требование - не больше 30% в локале, но я замечал многих ребят, которые постят только в локалках, интересно получают ли они хоть что-то?
full member
Activity: 420
Merit: 101
Насчет отсева от мусора я бы поспорил, но нашел полезность в виде указаний по постам в локальной ветке. Пригодится, спасибо.
jr. member
Activity: 109
Merit: 1
А я считаю что правильно, когда таблица охватывает разнообразные подписи.
В конце концов задача автора прежде всего структурировать и привести в порядок, а не выкидывать по своему мнению якобы не перспективные компашки.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
очень благодарна вам за эту таблицу. хотя посмотрела, там мало перспективных кампаний. нужно больше половину убрать от туда

Я не могу на свое усмотрение выбросить кампанию из таблицы. Возможно именно она и даст нам пресловутые иксы. Ну, а Вы можете выбрать себе именно из ой половины - перспективных.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
очень благодарна вам за эту таблицу. хотя посмотрела, там мало перспективных кампаний. нужно больше половину убрать от туда
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Таблица четкая, придраться не к чему.
Даже там где пропуски - заходил в ветку и понимал откуда они взялись.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Супер!
Спасибо большое, пользуюсь вашими таблицами уже давно, даже в ветку альткойнов нет желания возвращается и лопатить все вручную.
Кому лень пересматривать и искать ветки чтобы найти хорошую подписную эта таблица хороший вариант.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
ТС, огромное спасибо за таблицу!!! Нереально полезно для новичков!

P.S. был бы мерит - отблагодарил бы.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Мда в погоне за меритами, готовы палить любые фишки, которые необходимо держать при себе, а не рассказывать на право и на лево, чтобы не плодить и так дикую конкуренцию... эх куда катиться этот мир.
Тоже самое можно написать, что в погоне за деньгами люди готовы засорять твиттеры и фейсбуки рекламой, хотя должны были бы держать аккаунты при себе. Один из законов, чем больше дайешь, тем больше тебе возвращается. В виде меритов, в виде денег или простой благодарности. Всех денег ведь все равно не заработаешь, даже обладая фишками, которые держатся при себе...

ТС спасибо за таблицу!
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Мда в погоне за меритами, готовы палить любые фишки, которые необходимо держать при себе, а не рассказывать на право и на лево, чтобы не плодить и так дикую конкуренцию... эх куда катиться этот мир.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Спасибо за таблицу! Скажите пожалуйста, ограничение по постам в локале как расшифровывать где плюсы и минусы, плюс это не допускаются или наоборот?
Я бы добавил столбец с примечанием, где можно отметить какие-то особенности. К примеру требование только на английском языке писать или сколько-то там постов о проекте.
Такой столбец имеется, смотрите "Post/Lokal". Там стоит, например 10/5 - это значит, что всего постов 10, в местной ветке можно написать 5. Другой пример: 10/+ это значит 10 постов и все 10 можно писать в местной ветке форума. И соответственнор если стоит "-"  это значит, что в местной ветке нельзя писать.   
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Информативная таблица)
как выйдет срок моей подписной обязательно изучу-добавил в закладки.
спасибо за информацию!
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Я раньше смотрел при выборе рейтинги на исобенч, но понял, что таким образом буду получать токены от каждой пятой компании, не больше. Это же и касается выбора компаний известных менеджеров. Один скам, у нидмани, например (betex, bitpenta).
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Очень информативная табличка, благодарю. Но я бы на вашем месте убрал бы столбец с оценкой ссылающейся на icobench, ибо все рейтинги покупаются, и это не ориентир.
Пусть остается, кому он мешает? Я бы добавил столбец с примечанием, где можно отметить какие-то особенности. К примеру требование только на английском языке писать или сколько-то там постов о проекте.
member
Activity: 249
Merit: 10
Очень информативная табличка, благодарю. Но я бы на вашем месте убрал бы столбец с оценкой ссылающейся на icobench, ибо все рейтинги покупаются, и это не ориентир.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Спасибо что не пожалели времени и сделали хорошую таблицу теперь буду пользоваться её постоянно ! обновляйте пожалуйста и думаю много людей вам ещё скажу спасибо !
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Спасибо за таблицу! Скажите пожалуйста, ограничение по постам в локале как расшифровывать где плюсы и минусы, плюс это не допускаются или наоборот?
Pages:
Jump to: