Pages:
Author

Topic: new 🔴 ТАБЛИЦА НОВЫХ ПОДПИСНЫХ 🔴 - page 17. (Read 26258 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
правильно ли я понимаю, что + в колонке post/lokal означает, что можно все посты писать в локальных ветках?
спасибо
member
Activity: 238
Merit: 13
Вместо минимального  ранга я бы отметил количество доль за ранг. Это очень важно для маленьких и больших рангов, чтобы можно было заметить разницу между ними. А она бывает как 3-х кратная, так и 10-и кратная
При выборе кампании обращаю внимание на рейтинг от ІСОдропс а также рейтинги здесь:  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O9l9IfMHju3MKsE6WVuQ4N3RETl-ewaxM9s0s5Znikk/edit#gid=228527937
и здесь https://cryptodiffer.com/
А также на те кампании, которые сами проводят свое баунти. Часто по выплатам они лучшие

По поводу социалок, у Сандры Еванс нельзя постить больше 100 твитов/постов в неделю. На всякий случай напомню, тому если у вас авердофика баунти, можете там в социалки не лезть даже)

По моему это ранг менеджера а не минимальный ранг участия.
А табличка полезная - будем изучать. Спасибо)

А источников, таблиц с ввидением меритов и правда стало не мало)) Конкуренция)

Я имею в виду изменить последнюю колонку, где указан минимальный ранг для входа. Там указать сколько стаков имеет каждый ранг.
Ведь если ты HERO, тебе не особо захочется лезть в подписную, если тебе дают 5 стаков, а Member`у - 1.5
Лучше зайти в такие, где разница будет в 10 раз. И наоборот, младшим рангам лучше зайти в первый вариант, потому что леги и херо не сбреют большой пул
full member
Activity: 630
Merit: 102
Поздравляю с новым рангом! И еще раз хочу выразить благодарность за шикарные таблицы.
Смотрю по форуму начинают конкуренты появляться с аналогичными таблицами  Cheesy

Спасибо, Вы тоже приложили к этому свой мерит!
Да, вижу попытку повторить мою таблицу. У одного такого автора даже колонки идентичны с моей таблицей. Но на мой взгляд у меня получается таблица лучше Smiley

Будем теперь Вам на Sr. Member набирать потихонечку  Cheesy
А так да, Ваша таблица уже привычной стала, в добавок никакой фильтрации на свое усмотрение.
Что исключает возможность пропустить интересный проект, если он просто не понравился создателю таблицы
Или у него был конфликт с баунти менеджером когда либо.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Вместо минимального  ранга я бы отметил количество доль за ранг. Это очень важно для маленьких и больших рангов, чтобы можно было заметить разницу между ними. А она бывает как 3-х кратная, так и 10-и кратная
При выборе кампании обращаю внимание на рейтинг от ІСОдропс а также рейтинги здесь:  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O9l9IfMHju3MKsE6WVuQ4N3RETl-ewaxM9s0s5Znikk/edit#gid=228527937
и здесь https://cryptodiffer.com/
А также на те кампании, которые сами проводят свое баунти. Часто по выплатам они лучшие

По поводу социалок, у Сандры Еванс нельзя постить больше 100 твитов/постов в неделю. На всякий случай напомню, тому если у вас авердофика баунти, можете там в социалки не лезть даже)

По моему это ранг менеджера а не минимальный ранг участия.
А табличка полезная - будем изучать. Спасибо)

А источников, таблиц с ввидением меритов и правда стало не мало)) Конкуренция)
member
Activity: 238
Merit: 13
Вместо минимального  ранга я бы отметил количество доль за ранг. Это очень важно для маленьких и больших рангов, чтобы можно было заметить разницу между ними. А она бывает как 3-х кратная, так и 10-и кратная
При выборе кампании обращаю внимание на рейтинг от ІСОдропс а также рейтинги здесь:  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O9l9IfMHju3MKsE6WVuQ4N3RETl-ewaxM9s0s5Znikk/edit#gid=228527937
и здесь https://cryptodiffer.com/
А также на те кампании, которые сами проводят свое баунти. Часто по выплатам они лучшие

По поводу социалок, у Сандры Еванс нельзя постить больше 100 твитов/постов в неделю. На всякий случай напомню, тому если у вас авердофика баунти, можете там в социалки не лезть даже)
member
Activity: 378
Merit: 10

Больше спасибо за полезную штуку! кстати, многие из тех кто написал здесь не знают, что еще существует много альтернатив включая ботов телеграмма, которые ежедневно парсят инфу из веток биттолка - поищите, надо иметь несколько альтернативных источников под рукой всегда! Ну а за таблицу еще раз лайк!
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Спасибо огромное за проделанную работу. Много попадалось таблиц, ваша понравилась что можно посмотреть рейтинг по проекту, таблица удобная и читаемая, да и баунти впринципе достаточное количество.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
эта уже четвертая таблица, которую я вижу за последние полчаса.. они растут как грибы.. , глянем на ваш труд. Спасибо

Это точно! Не только Вы обратили на это внимание.

Поздравляю с новым рангом! И еще раз хочу выразить благодарность за шикарные таблицы.
Смотрю по форуму начинают конкуренты появляться с аналогичными таблицами  Cheesy
Да, вижу попытку повторить мою таблицу. У одного такого автора даже колонки идентичны с моей таблицей. Но на мой взгляд у меня получается таблица лучше Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
эта уже четвертая таблица, которую я вижу за последние полчаса.. они растут как грибы.. , глянем на ваш труд. Спасибо
member
Activity: 490
Merit: 10
Во многих таблицах шарился ,но в этой именно всё схвачено ,вся нужная инфа имеется ,спасибо за старание ,буду и дальше наблюдать может чего присмотрю.
Согласен с вами,есть много неплохих таблиц,но с этой как то удобней работать. так что автор молодец,продолжайте работать в том же духе. Очень хорошо у вас получается.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Во многих таблицах шарился ,но в этой именно всё схвачено ,вся нужная инфа имеется ,спасибо за старание ,буду и дальше наблюдать может чего присмотрю.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Таблица хорошая конечно, но реклама от гугла это уже перебор) Зарабатывать на таком здесь это прикол, ну и не факт что там не будет фишинга в тех ссылках, может и такое быть, поэтому лучше не нажимайте на те ссылки.

Просто обозначено место для рекламы. Поступит предложение - заменю на что-то стоящее.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Таблица хорошая конечно, но реклама от гугла это уже перебор) Зарабатывать на таком здесь это прикол, ну и не факт что там не будет фишинга в тех ссылках, может и такое быть, поэтому лучше не нажимайте на те ссылки.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Добавлены свежие подписные за 23 мая
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Таблица лучшая из тех что видел, экономит кучу времени и обновляется что важно практически мгновенно. Респект автору!
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
и за эту таблицу спасибо, сейчас очень многие участники форума составляют их, но у Вас одна из самых лучших, и хорошо, что есть отдельно подписные, так как их выбираешь обычно наиболее тщательно, а Вам желаю побыстрее повысить свой ранг, Вы этого заслужили.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Спасибо за такую качественную таблицу, действительно удобно выбирать подписные из всего прошлого списка. Здесь все четко и понятно.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Поздравляю с новым рангом! И еще раз хочу выразить благодарность за шикарные таблицы.
Смотрю по форуму начинают конкуренты появляться с аналогичными таблицами  Cheesy

Спасибо, Вы тоже приложили к этому свой мерит!
Да, вижу попытку повторить мою таблицу. У одного такого автора даже колонки идентичны с моей таблицей. Но на мой взгляд у меня получается таблица лучше Smiley
member
Activity: 210
Merit: 10
спасибо автору за топик и пока данная инфа не стала платной буду пользоваться, чётко всё , по полочкам.
full member
Activity: 630
Merit: 102
Поздравляю с новым рангом! И еще раз хочу выразить благодарность за шикарные таблицы.
Смотрю по форуму начинают конкуренты появляться с аналогичными таблицами  Cheesy
Pages:
Jump to: