Pages:
Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 73. (Read 506391 times)

hero member
Activity: 624
Merit: 500
Памп не нужен, нужна шапка на продажу в двух парах, в BTC и USD. Когда биток растет, то возникает арбитраж, поэтому люди скупают в битковой паре и продают в долларовой, отсюда образуется рост.
Когда инвесторы видят рост, они начинают докупать, и тонкие рынки взлетают выше, чем основной.
Все что нужно это достаточно наполненные, постоянно обновляемые стаканы со спредом хорошим.
Биток пошел на 7500. Основные держатели наполните стакан и ждем условий от bittrex. Sibcoin же там и не так давно. А бтц-е когда утрясет свои вопросы и будет открываться тогда вообще будет ракета.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Отправил тикет Биттрексу, на правах team member (major shareholder). Так что держим пальцы скрещенными, а у кого остались ресурсы - можно и памп небольшой нарисовать Smiley
ждемс..
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Отправил тикет Биттрексу, на правах team member (major shareholder). Так что держим пальцы скрещенными, а у кого остались ресурсы - можно и памп небольшой нарисовать Smiley
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Как считаете, есть смысл повторить попытку засылки монеты на Биттрекс?
https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/202583854-Submitting-a-Coin-to-Bittrex
Там есть условия благоприятствования, для крупных владельцев и разработчиков. Собственно у меня есть больше 10%, осталось получить расширенную верификацию. А вот как Бальтазара туда затащить, учитывая его нынешнюю войну на битс.медиа, не догадываюсь. У меня почему-то нет особого желания большой депозит на Livecoin держать, чтобы поддерживать курс. А на биттрексе депозит потихоньку растет. Можно также пообещать админам биттрекса оплату промоушена в 3 битка, если удастся собрать коллективный капитал под это дело.
Я поддерживаю инициативу. Только надо более активно сообщество с агитировать чтоб с Лайвкойна перелиться на Битрекс. Нам объемы там понадобятся, у них там с этим определенные требования по суточному обороту так что желательно всем перейти чтоб вся затея не накрылась медным тазом.

Ничего против Лайвкоин не имею но все таки бирже под американской юрисдикцией у меня доверия больше, хотя 100% гарантий надежности нет наверное ни где.

А то что в американской юрисдикции негров в тюрьмах половина страны, что соответствует России где столько же граждан но не негров, тебя не смущает?
Думаешь сменить страну и сразу и преступлений никаких сразу не будет?
Разница почему сейчас люди уезжают из России в другие страны это по*уизм людей на воле или их лицемерие насчет преступлений, типа сам лох так и надо, а что ты хотел жизнь такая, и а ты что мол ребенок. Вот такое отношение людей на воле.
Это не меняет того что люди всех стран грешат.
В данном случае с криптой если не разработаны законы от и до регулирования, то в любой стране любой может согрешить спи*дануть.
Ну смотри сам, если владелец ключа один, то значит у него соблазн путём копировнаия и даже запоминания букв в случае не возможного копирования перенести ключ в другое место, и там через интернет якобы с другой страны торы ху*ры, да и не он вовсе а типа кто-то другой снять все деньги.
Если владелец не один, а два и второй на бирже самой тоже, то тем более, разве нет? Значит каждый может так же сделать.
Как ты хочешь регуляции? Чтобы ворованые биткоины нигде продать было нельзя? Или чтобы ключ этот вторая копия была у майора ФСБ, а в клиент встроитьфункцию чтобы без разрешения майора не пересылать?
Функционал заложеный в крипте и анонимных местах её приема располагает к тому чтобы своровать её на площадке торгуемой можно было ровным счетом в любой стране, под любой юрисдикцией.
С чем сравнить не знаю, подобные сравнения трудно найти. Потому что если там с золотом похожая ситуация или предметами искуства в плане искушений на преступления, но они все осязаемы и материальны, и могут быть более индентифицированы.
Просто надо понимать что такая вещь любому соблазн украсть сделает, независимо от страны.
И то что русские такие прям сочуствующие преступникам и манипулирующим ими властям зная что те врут обманывают насилуют, убивают, и т.д. не меняет особо ситуации.
Ну есть конечно один момент что человек возможно лишится в этой стране карьеры уважения чести и т.д.
Не в России.
Ну вот во сколько это можно оценить? Вот на столько можно и доверять, это тысячи максимум десятки тысяч долларов. Но биржи то крутят миллионами.
member
Activity: 78
Merit: 10
а че за фигня с рачетным и текуищим кол-м блоков в окне отладки?

Сразу после запуска показывает расчётное число блоков на момент последего чекпойнта, заложенного в клиент. Потом оно приходит к текущему числу блоков.
[/quote]

по истечению нескольких часов работы расчетное число блоков становится 243100 , это нормально?
legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
Версия кошеля слишком старая. Поставь 0.5.7 или 0.5.8.
Если текущая версия ниже 0.4.6u7, надо будет перекачать блоки.
0.5.0
В ней только нет этой команды или алгоритм времени генерации блока тоже другой?

Алгоритм генерации блока не менялся с самого начала, менялась только награда (очень давно).
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Как считаете, есть смысл повторить попытку засылки монеты на Биттрекс?
https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/202583854-Submitting-a-Coin-to-Bittrex
Там есть условия благоприятствования, для крупных владельцев и разработчиков. Собственно у меня есть больше 10%, осталось получить расширенную верификацию. А вот как Бальтазара туда затащить, учитывая его нынешнюю войну на битс.медиа, не догадываюсь. У меня почему-то нет особого желания большой депозит на Livecoin держать, чтобы поддерживать курс. А на биттрексе депозит потихоньку растет. Можно также пообещать админам биттрекса оплату промоушена в 3 битка, если удастся собрать коллективный капитал под это дело.
Я поддерживаю инициативу. Только надо более активно сообщество с агитировать чтоб с Лайвкойна перелиться на Битрекс. Нам объемы там понадобятся, у них там с этим определенные требования по суточному обороту так что желательно всем перейти чтоб вся затея не накрылась медным тазом.

Ничего против Лайвкоин не имею но все таки бирже под американской юрисдикцией у меня доверия больше, хотя 100% гарантий надежности нет наверное ни где.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
Версия кошеля слишком старая. Поставь 0.5.7 или 0.5.8.
Если текущая версия ниже 0.4.6u7, надо будет перекачать блоки.
0.5.0
В ней только нет этой команды или алгоритм времени генерации блока тоже другой?
hero member
Activity: 564
Merit: 515
Как считаете, есть смысл повторить попытку засылки монеты на Биттрекс?
https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/202583854-Submitting-a-Coin-to-Bittrex
Там есть условия благоприятствования, для крупных владельцев и разработчиков. Собственно у меня есть больше 10%, осталось получить расширенную верификацию. А вот как Бальтазара туда затащить, учитывая его нынешнюю войну на битс.медиа, не догадываюсь. У меня почему-то нет особого желания большой депозит на Livecoin держать, чтобы поддерживать курс. А на биттрексе депозит потихоньку растет. Можно также пообещать админам биттрекса оплату промоушена в 3 битка, если удастся собрать коллективный капитал под это дело.

Биттрекс нынче топ + добавление на усмотрение администрации, а это значит даром точно никто непопулярный форк не добавит и на 3 битка рассмеются в лицо, т.к. цена за добавление на биржи такого уровня обычно измеряется в десятки битков. Добавляться нужно было в 2016, когда сам биттрекс никому не нужен был. Также как и на полынь в 2015, на которую сейчас добавление произвольного говнофорка наверняка возможно только через близкие связи с администрацией, а суммы порядка сотен битков думаю их не интересуют от слова вообще.

Но попробовать конечно не помешает. Вот я нашел прошлую заявку https://bitcointalksearch.org/topic/m.14855543 Возможно что-то нужно подправить, нет времени вникать. В прошлый раз все мои попытки узнать в саппорте условия добавления были полностью проигнорены. 
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Как считаете, есть смысл повторить попытку засылки монеты на Биттрекс?
https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/202583854-Submitting-a-Coin-to-Bittrex
Там есть условия благоприятствования, для крупных владельцев и разработчиков. Собственно у меня есть больше 10%, осталось получить расширенную верификацию. А вот как Бальтазара туда затащить, учитывая его нынешнюю войну на битс.медиа, не догадываюсь. У меня почему-то нет особого желания большой депозит на Livecoin держать, чтобы поддерживать курс. А на биттрексе депозит потихоньку растет. Можно также пообещать админам биттрекса оплату промоушена в 3 битка, если удастся собрать коллективный капитал под это дело.
legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
И по прежнему сложность видимо и сейчас падает что кошельки не могут делать PoS блоки.

Всё нормально. 800 тысяч нов вышли из PoS'а, вот и колбасит сложность...
Ничего, стабилизируется, никуда не денется Smiley

И вот интересен вопрос а если кому в этот момент назначено по дате времени из scaninput то что происходит?

Что-что... Блок происходит Grin
а че за фигня с рачетным и текуищим кол-м блоков в окне отладки?

Сразу после запуска показывает расчётное число блоков на момент последего чекпойнта, заложенного в клиент. Потом оно приходит к текущему числу блоков.
member
Activity: 78
Merit: 10
а че за фигня с рачетным и текуищим кол-м блоков в окне отладки?

legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
так, ну вроде все работает
если есть интерес, могу предложить своё железо и интернет для зеркалирования, поддержки и т.п.
в общем готов к сотрудничеству на общественных началах

Выход последнего релиза не состоялся из-за отсутствия цифровой подписи.
И по прежнему сложность видимо и сейчас падает что кошельки не могут делать PoS блоки.

И вот интересен вопрос а если кому в этот момент назначено по дате времени из scaninput то что происходит?
member
Activity: 78
Merit: 10
так, ну вроде все работает
если есть интерес, могу предложить своё железо и интернет для зеркалирования, поддержки и т.п.
в общем готов к сотрудничеству на общественных началах
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
работа novaco.in может сказаться на монете?
может имеет смысл развернуть p2pool по быренькому?
Не сказывается.
На то он и п2пул чтобы не зависеть от одной ноды. Вот рабочая: http://crypto.mine.nu:8336
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Бабла нет, что происходит.
Сервер новако.ин на железе и интернете личном пенька а не в датацентре, вот вечно и в ауте.
А жил бы пенек на или в Украине как хотите то было бы вообще атас с таким сервером.
Не, ну зато отсутствие глобализации в виде датацентра.
jr. member
Activity: 55
Merit: 6
по поводу кошелька, есть косяк когда первый раз синхронизируется новый кошелек через раз запускается POS, поэтому рекомендует перезагрузить после синхронизации. не факт что этот косяк у всех

использую nvc-v0.5.8-bdb-gcc, с момента выхода никаких перезагрузок и сбоев

есть команда для того чтоб подменив walett заново не синхронился блокчейн?
member
Activity: 78
Merit: 10
работа novaco.in может сказаться на монете?
может имеет смысл развернуть p2pool по быренькому?
что вообще происходит?

http://new.novaco.in/  пока  https принудительно не укажешь попадает хз куда
full member
Activity: 146
Merit: 100
https://t.me/Gripinich
переживаю за майнеров, если вдруг все отключится.... вдруг Бальтазар решит слить все. И за Бальтазара переживаю теперь он в серой зоне.
видимо пришлось все отключить и налаживать жизнь ПОновому. "онли хюман"
member
Activity: 78
Merit: 10
очень радует наличие андроидваллета, только вот он по ходу нифига не адаптирован под смартфоны, на планшете наверняка видно норм, не пробовал, за неимением.
интересно, есть в планах доточить?
Pages:
Jump to: