Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 34. (Read 51184 times)

newbie
Activity: 93
Merit: 0
November 12, 2018, 09:55:30 AM
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 12, 2018, 09:20:37 AM


И что это? это просто отзывы на ваши же посты и не более того. Где люди, которые написали: "Меня кинули на столько то денег, вот пруф" Скрины кошельков, скрины переводов, реквизиты, да хотя бы имена. Этого ничего нет. Вы нас за идиотов держите?


эта личность давно признала, кто она

сидит постит с другого ника. Думает, что лох не мамонт.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 15, 2018, 12:33:41 PM
наняли целую команду для обсырания других проектов в том числе вордкор.
как интересно.
и каких же еще проектов?  Huh Huh Huh
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
November 12, 2018, 09:04:30 AM


И что это? это просто отзывы на ваши же посты и не более того. Где люди, которые написали: "Меня кинули на столько то денег, вот пруф" Скрины кошельков, скрины переводов, реквизиты, да хотя бы имена. Этого ничего нет. Вы нас за идиотов держите?

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 12, 2018, 08:45:16 AM
что то странное тут творится, с одной стороны если суд проиграли все ясно,а с другой стороны,что значит "замять" это уже вызвало резонанс,то что есть в кадастре уже не изменится ,бред какой то
Суд проиграли потому, что не совсем правильно был подан иск. Необходимо подавать не от управляющей компании, а непосредственно от лица ВК. Поскольку в тексте не было ни слова о ЕУСПровайдере, то иск был отклонён, это понятно.
Что тут происходит? Вся тема этому пруф.
http://worldcore-review.com/ob-atake-na-nash-brend/
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 04, 2018, 12:00:13 PM
Цена коина Worldcore упала меньше одного цента.


jr. member
Activity: 32
Merit: 1
November 12, 2018, 08:44:40 AM
Все таки тема попахивает заказухой от конкурентов. Причина - это обесценить токены Ворлдкор. По сути, если бы тс хотела реально выявить пирамиду и предупредить всех о возможном скаме, она бы ограничилась 100% пруфами и это бы не растягивалось на 200 стр текста. А так получается, что постоянно поддерживается данная тема, чтобы она была у людей перед глазами и они ее воспринимали именно ворлдкор с отрицательной стороны. Люди, которые только хотят предупредить о кидальном проекте просто об этом сообщают и все, тем более я как понимаю деньги тс там не потеряла и ее никто не кинул. Прошел год со дня создания этого топика и где все люди которых кинули? Я что-то здесь никого не увидел.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
November 12, 2018, 08:41:14 AM
что то странное тут творится, с одной стороны если суд проиграли все ясно,а с другой стороны,что значит "замять" это уже вызвало резонанс,то что есть в кадастре уже не изменится ,бред какой то
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 12, 2018, 08:23:57 AM
запомнить? что-то не помню, чтобы марина(она же ноадс) помнила о том, что ей припоминали буквально пару страниц назад Smiley
О, а ведь в сообщениях эксмона явно прослеживается стилистика марины. Интереееесно, что будет, если слить всю личную инфу на маришку им? Huh
newbie
Activity: 93
Merit: 0
November 12, 2018, 06:58:34 AM
Вот объективно если, возникает ряд вопросов к "Хохляцкому Вестнику"
Ну я хз, если удобнее то к представителям авангардного издания "Вечерний Чухан"

Вы неустанно, посменно, стахановски пишите, что мол чаты, переписки, заговор. Где скрины, где даунлоады сайтов? Я блять вместе с токенхолдерами, среди которых, кстати отыскались люди с должностями, как ни странно... Так вот готов вместе с ними ПОВЕРИТЬ вам. Но во что и как? Приложите хоть мегабайт конкретики. Ну реально, это просто фарс злоYEAHбучий в вашем исполнении.

ТО же касаемо следственного... Вот сомнительный листочек по "делу" в Украине вы выложили, трясли им на каждом шагу. Выложите конкретику по РФ.

Пока что объективно ваша позиция выглядит слабо. Скорее даже никак. При том что другая сторона обпруфила вас с ног до головы. И вырисовывается вполне четкая картина того, что отрабатывая заказуху вы обесценили вложения десятков людей, причем некоторых с возможностями. Текущая стоимость токена обусловлена исключительно вашей, "Вечерне Чуханской", деятельностью по тарифу. Комичность и трагичность ситуации в том, что рыжий ведь за вас не будет потери возмещать, вы для него разовая напенисная контрацепция - гандONы тобишь.

PS
Решили Эксмо пощипать?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=486617.4320;topicseen
 Grin
https://bitcointalksearch.org/user/exmon-1054940

От ведь палевки. А если дело обретет серьезный оборот и состав? Roll Eyes Kiss
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 12, 2018, 05:18:04 AM
самое смешное, что зайдёт сюда человек с мозгом и опытом, прочтёт твой последний пост(как и все остальные) и откровенно а**еет. Покрутит пальцем у виска, и выйдет. К слову, что мы и наблюдаем Smiley
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 12, 2018, 04:18:19 AM
почитай её для начала ?) как прочтёшь - доложишь Wink
вкратце, смысл для читающих - суд не увидел признаков направленности статьи, т.к в очерняющем материале не было имени ЕУСП провайдер, плюсом статья была удалена на момент заседания. Нету тела - нету дела.
Ты опять надеешься на то, что читать никто не будет и поверит на слово? Smiley
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 15, 2018, 11:41:28 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 15, 2018, 11:26:58 AM
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 12, 2018, 03:49:17 AM
иди и сама ищи, где я тебя осадил с твоей резолюцией и остальным. Можешь дальше дурочку врубать, залогинившись из под ноадса. Ради тебя мне лень перечитывать весь твой бред на предыдущих страницах  Huh
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 12, 2018, 03:44:22 AM
Вас не учили, что надо отвечать за свои слова?

1. Где конкретно я не читал пруфы, из-за чего "фейлюсь"?
2. Какая нарезка может быть на сайте МинЮста?
3. Что не так с Резолюцией?
4. Где я признался, что моя цель - блек-пиар?
5. На каких ресурсах я "этим" занимаюсь?
Женское врубить дурочку из под чужой учётки тут не работаетSmiley
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 12, 2018, 03:38:09 AM
Ваши вопросы несут под собой исключительно провокационные/чёрнопиарные цели, зачем на них отвечать, если смысл ответов каждый раз будет одним и тем же?

Вы это знаете, я это знаю.

А ещё мы знаем, что вы:
1. не читаете ваши "пруфы", из за чего эпично фэйлитесь
2. признались в том, что ваша цель тут - блэк пиар
3. занимаетесь этим очень упёрто уже какое время, на других ресурсах тоже

и ещё много мелких деталей не в вашу пользу.

Вы не забыли, да? С сегодняшнего дня я - Марина Юни. Тоже занимаюсь блэк пиаром Wink
newbie
Activity: 137
Merit: 0
November 11, 2018, 04:20:24 PM
нету тела - нету дела.
Получается, скамеров WORLDCORE отымели, как сосунков. Cheesy Grin

Впрочем, ты лжешь, как всегда. В резолютивной части намного все интереснее.

Также просьба модераторам чистить форум от ссылок на лживый чернопиарный говносайт базарной торговки Алексея Насонова.

А, Ноадс, вы наконец-то вышли из астрала! Давненько вас не было видно! Grin

Между тем, пользователи, которым трудно вешать лапшу на уши (да-да, лапшеснималочная подъехала!), уже выяснили, что информация, согласно которой Насонова пытались выставить якобы владельцем пивного ларька площадью 2 на 2 метра, оказалась неприкрытой липой. Удивительно, что модераторы решили оперативно подчистить неудобную вам информацию. Исключительное совпадение!  Grin
А на торговку базарную, пытающуюся привлечь к себе внимание, тянете скорее вы, пытаясь переходить на личности. Это уныло и непрофессионально.

Из всех вас мне больше всего импонирует Велеор, который в обсуждениях никогда не скатывается до мелких оскорблений уровня подворотни и оперирует исключительно языком фактов, пусть и зачастую притянутых за уши. Поучитесь у него ведению диалога.

Ноадс, скажите пожалуйста, а с каких это пор вы полюбили приставку, характеризующую отходы жизнедеятельности человека? Заранее отмечу, что вопрос риторический!
http://images.vfl.ru/ii/1541967274/758bd281/24155140.jpg

Очередное исключительнейшее совпадение! Ну ладно приставка - но вы хотя бы меняйте свой (из всех щелей прущий) гопо-стайл, когда перезалогиниваетесь с акка Марины! Grin


jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 15, 2018, 09:15:21 AM
newbie
Activity: 14
Merit: 1
August 15, 2018, 02:22:06 AM
Pages:
Jump to: