Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 35. (Read 51184 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 11, 2018, 03:27:54 PM
Ты кидаешь свои "пруфы" в надежде на то, что никто не будет читать, поверив на слово? ) как было в случае с резолюцией. Осторожней, опять сфейлишься.

На хронологию ума не хватает? Человек мог в 16 вложить 3 ляма, в 17 сумма могла вырасти до пяти. Ох марина марина, тупа твоя деятельность, хоть убей.

Если в "пруфе" находится ваша нарезка, которую ты тут так отчаянно пытаешься продвигать - то всё остальное не имеет смысла даже листать. У тебя с головушкой реально плохо. Опять вопрос о твоей профпригодности
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 11, 2018, 10:23:15 AM

Ссылка "на источник" - этот "источник" ваша работа. Вы это знаете, я это знаю. Не держи публику за идиотов.



Если меня зовут Denys Kastin, Junior lawyer of the company "Law & Trust" и я работаю напрямую с Насоновым, то да,  этот "источник" - моя работа. Фейл фейл и еще раз фейл со стороны шитпостера WORLDCORE.
https://coinidol.com/arrest-of-organizer-of-worldcore-crypto-currency-scam-pavel-krymov/
ты пытаешься по сигнатуре в интернетах судить о правдивости того или иного? Ты такая наивная, ей богу. В рамках блэк пиара чего только не делают.

Ок, я завтра в интернетах буду мариной юни Wink
То есть вы подтверждаете, что ложь о якобы "аудите" WORLDCORE была отправлена и опубликована пользователем Denys Kastin в рамках блек-пиара?
у тебя с логикой проблемы? ) говорю же, я с завтрашнего дня становлюсь мариной юни, которая по заказу чухана пишет статьи. Буду очернять что попало Wink
если ты действительно хочешь обо всём этом поговорить - ок, устроим своё расследование. Найдём следы вашей работы везде. В т.ч, и в ваших "пруфах".
Для начала - почему ваши сайты, которые вы тут так старательно рекламируете, размещены на абузоустойчивых серверах?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 11, 2018, 07:42:33 AM

Ссылка "на источник" - этот "источник" ваша работа. Вы это знаете, я это знаю. Не держи публику за идиотов.



Если меня зовут Denys Kastin, Junior lawyer of the company "Law & Trust" и я работаю напрямую с Насоновым, то да,  этот "источник" - моя работа. Фейл фейл и еще раз фейл со стороны шитпостера WORLDCORE.
https://coinidol.com/arrest-of-organizer-of-worldcore-crypto-currency-scam-pavel-krymov/
ты пытаешься по сигнатуре в интернетах судить о правдивости того или иного? Ты такая наивная, ей богу. В рамках блэк пиара чего только не делают.

Ок, я завтра в интернетах буду мариной юни Wink
newbie
Activity: 14
Merit: 1
August 14, 2018, 03:52:41 PM
Вместо тысячи слов.

Появилась отчетность Worldcore за 2017.

https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594 (два верхних файла).

Внимание - все суммы в тысячах чешских крон и пересчитываются в евро или доллары по текущему курсу.

А для тех, кто хочет посмеяться, есть вот такая пиар-статья https://blockchainz.ru/ico/worldcore-chto-zhdat-ot-ico/

Вы можете запастись попкорном и сравнить цифры отчета и декларированные мошенниками "доходы".

Теперь уже все понимают, что проект "ICO WORLDCORE" был слелан исключительно для сбора денег: под фейковую платежную систему, несуществующую "команду" во главе с Шоном Паттерсоном, якобы директором по маркетингу.

Внимание. Разыскиваются люди, покупавшие токены за фиат и переводившие личные средства на счета фирмы EUPSProvider s.r.o. и аффилированные с ней ООО (Чехия, Россия). Пишите в ЛС!

Возврат денег законным путем возможен!

Все правильно, давно пора эту индустрию зачищать.

P.S. Ни в коем случае не пользуйтесь т.н. "биржей" WORLDCORE, а также их кошельком для токенов. Во-первых, есть миллион альтернатив, а во вторых - ваши деньги исчезнут!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 11, 2018, 04:33:00 AM
Интересно другое. Как вы, спустя год, продолжаете размахивать той же ерундой. Слегка видоизменяете пост - публикуете. Ну ок. Как не лень будет изучу вопрос с дипломом.
Но что-то мне подсказывает, что вы опять сфейлитесь и начнёте цепляться за что-то другое.

Ссылка "на источник" - этот "источник" ваша работа. Вы это знаете, я это знаю. Не держи публику за идиотов.

На дворе капитализм. Или ты никогда не задумывался, каким образом в существующем мировом устройстве приходят деньги?
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 10, 2018, 11:27:38 PM
Quote
Кроме того, компания Worldcore не предоставила данных о том, каким образом она за полгода сумела увеличить клиентскую базу в 12 раз, с 25 тысяч до 300 000 человек.
Количество зарегестрированных в системе учёток = клиентская база. Опять фейлишься.

Откуда вам достоверно известно число зарегистрированных в Worldcore аккаунтов? У вас имеется доступ к их клиентской базе?
Или же вы полностью полагаетесь на непроверенную информацию компании?
Потому что повод сомневаться есть, так как за пять месяцев до выхода новостей от Worldcore про 300 тысяч инвесторов, гендиректор Worldcore Алексей Насонов сообщил в видеоинтервью, что компания обслуживает только 25 тысяч клиентов.



Quote
Где Насонов работал до Worldcore? Откуда у него в 27 лет взялись 3 миллиона евро на компанию?

Завидуй молча. У вас в ваши 30 мозгов до сих пор нет.
Это не зависть, а попытка понять, каким законным образом в нынешних реалиях индивид без прошлого смог заработать столько денег. Ведь уже доказано, что чешский диплом Насонова фальшивый, и неизвестно, чем он занимался всю свою предыдущую жизнь до Worldcore.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 10, 2018, 09:58:35 AM
Quote
Кроме того, компания Worldcore не предоставила данных о том, каким образом она за полгода сумела увеличить клиентскую базу в 12 раз, с 25 тысяч до 300 000 человек.
Количество зарегестрированных в системе учёток = клиентская база. Опять фейлишься.

Quote
Ложь. Сведения о том, что компания Worldcore прошла аудит у Ernst&Young было указано на том же информационном сайте Worldcore. Сохранено в Интернет-архиве.
у меня в архиве сохранено, что маришка дала игорьку. Инфа сотка.

А если без шуток, статью мог составлять не сведующий в терминологии человек. Кто не ошибается - тот ничего не делает.
http://worldcore-review.com/informatsionnaya-ataka-na-worldcore-ofitsialnyj-kommentarij/

на различных мероприятиях можно встретиться с кем угодно и как.
Вася украл помидор.
Петя был на собрании с васей.
Следовательно, петя причастен.
Тупо? Вот так же выглядят твои "пруфы" о причастности.

Quote
Где Насонов работал до Worldcore? Откуда у него в 27 лет взялись 3 миллиона евро на компанию?

Завидуй молча. У вас в ваши 30 мозгов до сих пор нет.
"пруфы", коими вы их называете, даже не читаете. Это означает только одно - вам их подбирает кто-то другой, такой же невнимательный. Кто бы это мог быть?
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 10, 2018, 01:51:06 AM
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 09, 2018, 05:18:23 PM
читая последние страницы появилась улыбка на лице и слезы ,скоро сны начнут сниться как ворлдкоре горит в аду а вместе с ними марина и ее друзья Grin

Бить ICO скамеров пруфами довольно увлекательное занятие)

Возможно это уже последнее генетическое поколение ботов Worldcore. Больше они эволюционировать не в состоянии. Предыдущие толпы пейдпостеров слилились в экстазе и ушли в небытие. Сейчас ситуация такова, что организаторы ICO всячески пытаются тянуть время чтобы уйти от ответственности. На жаргоне профессиональных мошенников - это называется вялотекущий скам. Т.е. затягивание времени.


оправдывайся теперь) человек читал последние странички - они олицетворение этой темки как таковой. Вы в который раз показали, кто есть вы и ваши "пруфы"

Информационная война против Worldcore. Отвечаем на основные обвинения “разоблачителей”:
http://worldcore-review.com/informatsionnaya-ataka-na-worldcore-ofitsialnyj-kommentarij/

Для всех желающих - велкам.
 
Кому охота понять, кто этим занимается тут (девушка, красивая, да):
http://worldcore-review.com/2018/05/08/marina-safonova/

лучше бы ты реально по подиуму ходила. ПР, в любом его проявлении - не твоё. Чухан видимо денег зажал на нормальую ПиАр команду - одно дело пенсионеров разводить, другое дело информационную войну вести. Тебя, как и его, хватает только на первое.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
August 14, 2018, 08:46:00 AM
Вместо тысячи слов.

Появилась отчетность Worldcore за 2017.

https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594 (два верхних файла).

Внимание - все суммы в тысячах чешских крон и пересчитываются в евро или доллары по текущему курсу.

А для тех, кто хочет посмеяться, есть вот такая пиар-статья https://blockchainz.ru/ico/worldcore-chto-zhdat-ot-ico/

Вы можете запастись попкорном и сравнить цифры отчета и декларированные мошенниками "доходы".

Теперь уже все понимают, что проект "ICO WORLDCORE" был слелан исключительно для сбора денег: под фейковую платежную систему, несуществующую "команду" во главе с Шоном Паттерсоном, якобы директором по маркетингу.

Внимание. Разыскиваются люди, покупавшие токены за фиат и переводившие личные средства на счета фирмы EUPSProvider s.r.o. и аффилированные с ней ООО (Чехия, Россия). Пишите в ЛС!

Возврат денег законным путем возможен!
newbie
Activity: 14
Merit: 1
August 14, 2018, 08:05:21 AM
Украсть 10 миллионов долларов это жестко , если даже советник президента обратил на это внимание  Smiley

Да, это и еть признание WORLDCORE скамом именем Российской Федерации.
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
November 09, 2018, 03:51:44 PM
читая последние страницы появилась улыбка на лице и слезы ,скоро сны начнут сниться как ворлдкоре горит в аду а вместе с ними марина и ее друзья Grin

Бить ICO скамеров пруфами довольно увлекательное занятие)

Возможно это уже последнее генетическое поколение ботов Worldcore. Больше они эволюционировать не в состоянии. Предыдущие толпы пейдпостеров слилились в экстазе и ушли в небытие. Сейчас ситуация такова, что организаторы ICO всячески пытаются тянуть время чтобы уйти от ответственности. На жаргоне профессиональных мошенников - это называется вялотекущий скам. Т.е. затягивание времени.

legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 02, 2018, 04:12:01 PM
Выше отписались клоны-пейдпостеры Ворлдкор: ALEX BRN, serzp и U1tra, которые зарегистрировались друг за другом на форуме в течение 20 минут.

https://bitcointalksearch.org/user/alex-brn-1948814 - ALEX BRN
https://bitcointalksearch.org/user/serzp-1948835 - serzp
https://bitcointalksearch.org/user/u1tra-1948861 - U1tra
full member
Activity: 756
Merit: 101
November 09, 2018, 11:04:20 AM
читая последние страницы появилась улыбка на лице и слезы ,скоро сны начнут сниться как ворлдкоре горит в аду а вместе с ними марина и ее друзья Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 1
August 14, 2018, 05:00:51 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 14, 2018, 02:28:38 AM


За все время (2009-2018) у Крымова и у конкретно этих людей, стоящих за WORLDCORE, набралось слишком много недоброжелателей.

Основная моя миссия здесь - помешать людям Крымова обманывать. И она удалась: Лже-СЕО WORLDCORE не раз говорил о том, что "ICO нам подпортили".

Мы этим вопросом и занимаемся давно, дела просто никому не было раньше. Они даже ICO нам тоже, стоит признать, немного запоганили.


А теперь новая радость - делистинг с ОКЕх.

17 августа wrc делистят с окех ко всем парам
https://support.okex.com/hc/en-us/articles/360012770652-OKEx-Implementation-of-Token-Delisting-and-Hiding

А уйду я с этой ветки только тогда, когда Насонов как юридически отвественное за проект лицо сядет в тюрьму. Точных сроков вам не скажу, но кольцо сжимается.

P.S. Все остальные связанные с аферой люди, о которых я знаю очень много и которые занимаются нелегальными делами, пока что могут спать спокойно - меня они не интересуют.

P.P.S. Там выше был задан вопрос, куда конкретно я обращалась, чтобы законным образом помешать WORLDCORE обманывать людей. Лично я писала в Нацбанк Чехии. Также знаю, что кто-то писал "эдвайзерам", кто-то - в полицию, кто-то - в Риетума банк, прокуратуру, кто-то заявление подавал в МСК по ул Физкультурной (или как-то так). Недоброжелателей очень много.

Quote

Czech National Bank - Financial Market Supervision Department II - Division 654

Ladies and gentlemen, I already informed you about money laundering suspicion concerning this company in a letter from 01.06.18. And now I report some facts which can prove that there is a lot of fakes launched by this company and that it is SCAM.

1. Allegedly the company was founded on 03.09.15 by the Russian national ALEXEY NASONOV who currently is a 100 % owner and CEO. At this time the company had launched a brand (TM) called WORLDCORE.

How you can see in the following data it´s a fake:

EUPSProvider s.r.o history in English translation
Business Register EUPSProvider s.r.o. Show only signed
31 January 2017 Change in equity from 3 200 000 to 3 475 000
20.11.2015 Registered object of business: provision of payment services pursuant to Act No. 284/2009 Coll. ...
20.11.2015 Deleted business: rental of real estate, flats and non-residential premises ...
22.9.2015 Change of registered office from Jinonická 1185/50, Košíře, 150 00 Praha 5 at Křemencova 186/7, Nové Město, 110 00 Prague 1
10.9.2015 Change: Member of the statutory body, Managing Director ALEXEY NASONOV, Date of establishment 3.9.2015.
10.9.2015 Registered partner with deposit ALEXEY NASONOV, deposit: 3 200 000, -Kč, paid: 100%
10.9.2015 Deleted member of the statutory body, executive director MARIANNA LUZANOVA, date of termination of office 3.9.2015.
10.9.2015 Deleted partner with deposit BOHDAN TARANENKO
10.9.2015 Deleted partner with deposit MARIANNA LUZANOVA
10.9.2015 Change of seat from Jinonická 1185/50, Košíře, 150 00 Prague 5 to Křemencova 186/7, Nové Město (Praha 1), 110 00
10.9.2015 Registration of other facts: The corporate corporation was subordinated to the Act as a whole in accordance with the procedure of § 777 (5) of Act No. 90/2012 Coll., On Commercial Companies ...
10.9.2015 Incorporated Way of Meeting: Managing Director acts as a company ...
10.9.2015 Deleted manner of negotiation: The manager acts on behalf of the company
25.2.2015 Change with partner with deposit Pavlo Sidelov, change of address, deposit: 960 000, -Kč, paid: 100%.
7.11.2013 Change with partner with deposit BOHDAN TARANENKO, deposit: 960 000, -Kč, paid: 100%.
7.11.2013 Amendment: Member of the statutory body, Managing Director MARIANNA LUZANOVA, date of appointment 24.10.2013.
7.11.2013 Change to partner with deposit MARIANNA LUZANOVÁ, deposit: 1,280,000, -Kč, paid: 100%.
7.11.2013 Registered partner with deposit of Pavlo Sidelov, deposit: 960 000, -Kč, paid: 100%
7.11.2013 Deleted partner with deposit MARIANNA LUZANOVA
7/11/2013 Deleted partner with the deposit of Pavel Sidelov
7.11.2013 Deleted member of the statutory body, executive director Ihar Siuld, date of termination of office 24.10.2013.
7/11/2013 Deleted partner with deposit BOHDAN TARANENKO
7.11.2013 Registered business: production, trade and services not listed in appendices 1 to 3 of the Trades Licensing Act ...
22.10.2013 New document in the collection of documents: C 217150 / SL1 / MSPH founding documents, notarial record NZ 427/2013
18.10.2013 Establishment of EUPSProvider s.r.o.

Before 2015 EUPSProvider s.r.o. has not been a payment services institution but a flat and room rental company.
Under its former address Jinonicka 1185/50, Kosire, Praha there is registered "Pension Kern", owned by Marianna Luzanova. Under this address "UniMFA s.r.o." is registered , too.

2. According to his LinkedIn profile Alexey Nasonov allegedly has studied at ominous Prague "University of Marketing, Finance and Audit" (UniMFA) between 2011 and 2015 and gained a master´s degree there. This is obviously a fake. (Appendix 1)
Allegedly this "UNIVERSITY" had been established in 2011 by MARIANNA LUZANOVA and her husband DMITRIJ LUZAN. (Appendix 2) This is also a fake as you can see in Appendix 3. I suspect the only purpose for doing this was delivering a false vita for Alexey Nasonov.

3. EUPSProvider s.r.o. never performed well, and therefore they started a giant marketing campaign during 2016 and 2017, culminating in a cryptocurrency ICO in last quarter of 2017 with WRC token. This token currently is traded at two Hongkong-based exchanges - HitBTC and OKex, and at its new ridiculous exchange Worldcore.trade, too. But neither their current operational business nor token trade perform well.

https://coinmarketcap.com/currencies/worldcore/

But on their homepage they declare itself as "payment institution No. 1 in Czech Republic" (Appendix 4).

I´m able to deliver some more information about this dubious company.

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 09, 2018, 10:07:31 AM
А вот и угроза.
Mapинa, вы cвoeй гoлoвoй пoдyмaйтe. Ha вac ecть мнoгo личнoй инфopмaции, нaйти вac, ecли кoмy-тo пpижмёт, нe cocтaвит тpyдa. Cвoeй дeятeльнocтью вы нaживaeтe ceбe oчeнь мнoгo вpaгoв, пoмимo BК. He бoитecь? Bы вeдь пoнимaeтe, чтo тaм, гдe нa кoнy идёт peпyтaция чeгo-тo кpyпнoгo, цeнa жизни чeлoвeкa близкa к нyлю?
(Архив)
Не?
не
я вам ещё не угрожал xD
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 09, 2018, 09:08:12 AM

@Veleor, это сотрудник. Точнее, правильно было бы сказать "подельник". Достаточно того, что он угрожает ТС, чтобы привлечь его к ответственности по полной программе.

Повторюсь, у меня есть информация из агенства ОБС (одна бабка сказала), что СК (РФ) ведет их уже полгода. Там крайне любопытная история с угрозами сотруднику. К сожалению, не разглашаю.
fixed.
Собственно, угроза где?
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
July 31, 2018, 11:55:02 PM
Тем более что сайт Worldcore com уже недоступен.
Прекращайте врать.
Сайт Worldcore - это https://worldcore.eu . И он доступен как всегда.
Другой сайт Worldcore - https://worldcore.trade . Прекрасно работает.

Вы разучились читать? Сайт Worldcore.com отключили.
С ним пропала Дорожная карта с невыполненными пунктами и фейс лист сотрудников.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 09, 2018, 08:40:33 AM
Потому что нет тут прямой угрозы. Это взывает к здравому смыслу.
Форум всё помнит.
Помнит, в том числе ваши угрозы ТС.

Mapинa, вы cвoeй гoлoвoй пoдyмaйтe. Ha вac ecть мнoгo личнoй инфopмaции, нaйти вac, ecли кoмy-тo пpижмёт, нe cocтaвит тpyдa. Cвoeй дeятeльнocтью вы нaживaeтe ceбe oчeнь мнoгo вpaгoв, пoмимo BК. He бoитecь? Bы вeдь пoнимaeтe, чтo тaм, гдe нa кoнy идёт peпyтaция чeгo-тo кpyпнoгo, цeнa жизни чeлoвeкa близкa к нyлю?
(Архив)

Это объясняет вашу солидарность с сотрудником Worldcore в данном вопросе.
такой смачный селфовнед. Вы резолюций не читаете, скрины не смотрите. Видимо кто-то даёт смысловое содержание поста, а вы уже штампуете.
https://ibb.co/bPfUQA
Pages:
Jump to: