Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 69. (Read 159221 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Как считаете, сколько будет стоить OAX к концу года? Приобрел 100 монеток еще по $0,6, планирую пока забыть про них Smiley

Думаю что перспектива у них очень большая, если они все реализуют я думаю цена может дойти и до 10 баксов за токен. но это пока мои фантазии
member
Activity: 67
Merit: 13
Как считаете, сколько будет стоить OAX к концу года? Приобрел 100 монеток еще по $0,6, планирую пока забыть про них Smiley
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
не очень щедрое баунти вышло, учитывая нынешнюю цену в 1 доллар за токен

Кому-то десяти тысячь долларов мало в месяц, а кто-то радуется парой сотен. Сократили размер баунти они только в январе после того, как цена выросла в 6 раз, до этого платили испрано и никто не говорил - малова-то будет.

А на сколько сократили выплаты по баунти? Не так давно слежу за проектом, но хотелось бы узнать.
Точную цифру не скажу, но весьма ощутимо. Но рост курса как бы все компенсировал на момент сокращения, правда цена за ОАХ падает и нет особой поддержки в стаканах сегодня.
Мне вот интересно, сколько тут за подпись в месяц выходит. Думаю поносить ее месяц другой, тем более вижу перспективу у проекта ближе к середине года...
С твоим рангом выйдет 100 монет в месяц, что как бы немного если сравнивать в другими подписными. Но, тут уже есть биржи и цена еще очень низкая, то есть имеет смысл аккумулировать монеты.
full member
Activity: 532
Merit: 102
не очень щедрое баунти вышло, учитывая нынешнюю цену в 1 доллар за токен

Кому-то десяти тысячь долларов мало в месяц, а кто-то радуется парой сотен. Сократили размер баунти они только в январе после того, как цена выросла в 6 раз, до этого платили испрано и никто не говорил - малова-то будет.

А на сколько сократили выплаты по баунти? Не так давно слежу за проектом, но хотелось бы узнать.
Точную цифру не скажу, но весьма ощутимо. Но рост курса как бы все компенсировал на момент сокращения, правда цена за ОАХ падает и нет особой поддержки в стаканах сегодня.
Мне вот интересно, сколько тут за подпись в месяц выходит. Думаю поносить ее месяц другой, тем более вижу перспективу у проекта ближе к середине года...
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
не очень щедрое баунти вышло, учитывая нынешнюю цену в 1 доллар за токен

Кому-то десяти тысячь долларов мало в месяц, а кто-то радуется парой сотен. Сократили размер баунти они только в январе после того, как цена выросла в 6 раз, до этого платили испрано и никто не говорил - малова-то будет.

А на сколько сократили выплаты по баунти? Не так давно слежу за проектом, но хотелось бы узнать.
Точную цифру не скажу, но весьма ощутимо. Но рост курса как бы все компенсировал на момент сокращения, правда цена за ОАХ падает и нет особой поддержки в стаканах сегодня.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
не очень щедрое баунти вышло, учитывая нынешнюю цену в 1 доллар за токен

Кому-то десяти тысячь долларов мало в месяц, а кто-то радуется парой сотен. Сократили размер баунти они только в январе после того, как цена выросла в 6 раз, до этого платили испрано и никто не говорил - малова-то будет.

А на сколько сократили выплаты по баунти? Не так давно слежу за проектом, но хотелось бы узнать.
full member
Activity: 910
Merit: 102
В будущем цена на токен ОАХ будет, конечно же, расти. Но пока команда разрабов не могут ничего анонсировать, так как ждут обновлений в сети эфира. Посмотрите на etherdelta и сколько к ней претензий по поводу заторможенности, а ведь все эти недостатки основываются целиком на несовершенстве эфирной платформы и перегруженности пула транзакциями.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
не очень щедрое баунти вышло, учитывая нынешнюю цену в 1 доллар за токен

Кому-то десяти тысячь долларов мало в месяц, а кто-то радуется парой сотен. Сократили размер баунти они только в январе после того, как цена выросла в 6 раз, до этого платили испрано и никто не говорил - малова-то будет.
full member
Activity: 364
Merit: 100
не очень щедрое баунти вышло, учитывая нынешнюю цену в 1 доллар за токен

В будущем цена может подняться. Децентрализованные биржы точно будут пользоваться спросом.
jr. member
Activity: 191
Merit: 1
не очень щедрое баунти вышло, учитывая нынешнюю цену в 1 доллар за токен
full member
Activity: 350
Merit: 100
Как бы там ни было азиатские (китайские) криптовалютные биржи, им мало кто может составить конкуренцию, и самое главное они знают весь механизм работы крипты, и найдут выход как при таких законах работать дальше, и занимать лидирующие позиции.
Конечно, там уже такие деньги сумасшедшие крутятся, что какую-то лазейку найдут, если понадобиться. Тем более китайцы - да они уже без крипты жить не могут, их хорошо на крипто-иглу подсадили Grin Так что я на этот счет не беспокоюсь.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Как бы там ни было азиатские (китайские) криптовалютные биржи, им мало кто может составить конкуренцию, и самое главное они знают весь механизм работы крипты, и найдут выход как при таких законах работать дальше, и занимать лидирующие позиции.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
С долгосроком полностью согласен.
Пойдут первые релизы - подтянутся и хорошие инвесторы, те же азиаты. Потому что работающая пусть и в тестовом режиме платформа - это уже серьёзный шаг вперёд.
Тем более что запрос на децентрализацию есть, и при любых проблемах на биржах он будет только расти.

Азиатов сейчас активно от крипты отучают государственные институты, у них один вариант искать прописку где-то в Швейцарии или какой-то Африке, чтобы дальше инвестировать в крипто мир.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
С долгосроком полностью согласен.
Пойдут первые релизы - подтянутся и хорошие инвесторы, те же азиаты. Потому что работающая пусть и в тестовом режиме платформа - это уже серьёзный шаг вперёд.
Тем более что запрос на децентрализацию есть, и при любых проблемах на биржах он будет только расти.
full member
Activity: 644
Merit: 103

А я продал по 7к, когда только начинался рост, не поверил, что цена выростет до предыдущего хая. И ведра мои стоят от 6500 и ниже. И не факт, что цена туда опустится
Последнее дно цены токенов ОАХ было во время роста цены эфира с 450 до 750$ и тогда она опустиласть до 5к. Думаю, что когда Бутерин объявит о дате хардфорка Константинополь, все начнут опять переливаться в эфир и цена токенов вполне может обновить дно.
Цена само собой упадёт на токен и это есть хорошо так как все хотят получить халяву. А тем не менее те те кто держут ОАХ будут закупаться. Если бы цена токена упала в районе до 1-2к это бы было вообще круто. Так как разрабы ещё себя не показали им как минимум нужен время до августа они покажут и пойдут такие иксы что не кому не снились.
Лично я при хорошей просадке цены буду закупаться OAX. Эта монета на долгосрок, не для трейдинга. Купить и забыть на 1-2 года. Насчет иксов полностью согласен, самое меньшее, что я жду по OAX - это 20 долларов за токен.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Так вроде после Константинополя не будет разделения блокчейна, так что новая монета не появится. Или вы считаете, что Эфир начнет рост из-за PoSа? В любом случае, не думаю, что ОАКС опустится до недавних минимумов когда-нибудь.

Из-за ПОСа никто не рос, разве что обещали в первый год 200 и более процентов и народ велся на это и то, не долго. Как показывает практика, терпение главное оружие выгоды, цена падает тогда, когда никто не ждет этого и, наоборот, когда большинство прогнозирует рост на фоне крутых новостей и обновлений токен летит к бебеням.
full member
Activity: 630
Merit: 103

А я продал по 7к, когда только начинался рост, не поверил, что цена выростет до предыдущего хая. И ведра мои стоят от 6500 и ниже. И не факт, что цена туда опустится
Последнее дно цены токенов ОАХ было во время роста цены эфира с 450 до 750$ и тогда она опустиласть до 5к. Думаю, что когда Бутерин объявит о дате хардфорка Константинополь, все начнут опять переливаться в эфир и цена токенов вполне может обновить дно.
Так вроде после Константинополя не будет разделения блокчейна, так что новая монета не появится. Или вы считаете, что Эфир начнет рост из-за PoSа? В любом случае, не думаю, что ОАКС опустится до недавних минимумов когда-нибудь.
ну конечно из за поса, форка с разделением цепи как такового не будет, ну а у эфира есть все зачатки к тому чтобы дорости до уровня биткоина, так что все ждем))) я лично жду надеюсь и верю в это
sr. member
Activity: 826
Merit: 251

А я продал по 7к, когда только начинался рост, не поверил, что цена выростет до предыдущего хая. И ведра мои стоят от 6500 и ниже. И не факт, что цена туда опустится
Последнее дно цены токенов ОАХ было во время роста цены эфира с 450 до 750$ и тогда она опустиласть до 5к. Думаю, что когда Бутерин объявит о дате хардфорка Константинополь, все начнут опять переливаться в эфир и цена токенов вполне может обновить дно.
Так вроде после Константинополя не будет разделения блокчейна, так что новая монета не появится. Или вы считаете, что Эфир начнет рост из-за PoSа? В любом случае, не думаю, что ОАКС опустится до недавних минимумов когда-нибудь.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Уже же прошло второе собрание по OAX? есть какие-нибудь новости что они там порешали?
Ждем выхода официальных новостей!!! Немного терпения надо набраться.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Уже же прошло второе собрание по OAX? есть какие-нибудь новости что они там порешали?
Pages:
Jump to: