Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 71. (Read 159221 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я как то пропустил новость про уменьшение награды еженедельной в подписной. За перую неделю начислили 85 токенов, а за вторую лишь 45. С чем связано - с падением цены или более глобальные новости?
С ростом цены наверное, до этого месяца один токен стоил намного дешевле чем сейчас, даже после падения цены. Видимо посчитали что слишком жирно выходит
может и так но проект перспективный поэтому в любом случае будет рост тем более после падения.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Я как то пропустил новость про уменьшение награды еженедельной в подписной. За перую неделю начислили 85 токенов, а за вторую лишь 45. С чем связано - с падением цены или более глобальные новости?
С ростом цены наверное, до этого месяца один токен стоил намного дешевле чем сейчас, даже после падения цены. Видимо посчитали что слишком жирно выходит
full member
Activity: 266
Merit: 101
Да в связи с последними событиями цена на монету сильно просела , может восстановится надо только время дать.

Восстановиться и быстро. В том году тоже такое падение было в начале года на всех позициях, к февралю все будет отлично!
full member
Activity: 280
Merit: 100
Да в связи с последними событиями цена на монету сильно просела , может восстановится надо только время дать.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Я как то пропустил новость про уменьшение награды еженедельной в подписной. За перую неделю начислили 85 токенов, а за вторую лишь 45. С чем связано - с падением цены или более глобальные новости?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Будущая платформа ОАХ в сравнении с существующими DEX  и централизованными биржами.
Фундаментальный труд, кончено. Из которого, кстати, я узнал, что прототип платформы планируют запускать во втором квартале 2018. Просто многих здесь этот вопрос интересует. Чувствую, что очень не прогадали те, кто делает ставку на этот токен. Может уже через полгода будет стоить пару десятков долларов.
Очень даже может быть, если проследить цену токенов бинанса, кукоина, кообинхуд то почему бы OAX не покорить такие же вершины, а то и выше. Как видим из сравнительной таблицы платформа будет крутая.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Вот это шторм на биржах, объемы торговли огромные , вот бы успели бы со своей биржей.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Вот это ничего себе. Первый раз вижу подписную компанию для всех рангов. Да и к тому же на интересном проекте.
full member
Activity: 616
Merit: 107
Давно мечтаю увидеть децентрализованную биржу с простым и понятным интерфейсом, и само собой вопрос сохранности средств - это вопрос #1
Я уверен проект покажет себя на отлично Smiley
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Эт точно, надеюсь, у них будет более юзабельный интерфейс, а то пока привыкнешь и поймешь что куда на Этхердельте...
Да, тоже на это надеюсь. Хотелось бы интуитивно понятный интерфейс, без лишних заморочек. Ну и в плане безопасности, конечно, чтоб бы было на уровне.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Тут еще и безопасность биржи будет играть большую роль , надо не забывать об этом.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Будущая платформа ОАХ в сравнении с существующими DEX  и централизованными биржами.



Детали можно почитать тут: http://bit.ly/OAX_Project_Deck

На Медиум опубликовали статью и детали предстоящей встречи рабочей группы,  почитать ее можно по ссылке: https://medium.com/@OAX_Foundation/all-about-the-oax-working-group-70ba88aa3052


WEBSITE - OAX ON EXCHANGES - NEW BOUNTY PROGRAM - PROJECT DECK - WHITE PAPER - TECH WHITE PAPER - TEAM  
SLACK - TELEGRAM - FACEBOOK - TWITTER - REDDIT - LINKEDIN - GOOGLE+ - MEDIUM - YOUTUBE - STEEMIT - GOLOS

Хотелось бы чтобы сравнение с другими новыми децентрализованными биржами типа DEEX тоже включили в таблицу. В чем Ваши преимущества?
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
А считаются ли посты, которые пишутся в ветке разное? А также ветка Новости интересует, можно там посты писать при участии в кампании подписи?
никто никогда не считал посты в таких ветках, считают обычно в  "Альтернативные криптовалюты" и а англ треде.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
А считаются ли посты, которые пишутся в ветке разное? А также ветка Новости интересует, можно там посты писать при участии в кампании подписи?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Главное , чтобы скорость на бирже была нормальная и остановок в регистрации новых пользователей не было и все тогда будет супер.

ну зачем думать о трудностях, когда только начальный этап развития у этой биржи. Должно все быть нормально мне кажется и будет наконец замене Этхердельте

Эт точно, надеюсь, у них будет более юзабельный интерфейс, а то пока привыкнешь и поймешь что куда на Этхердельте...
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Главное , чтобы скорость на бирже была нормальная и остановок в регистрации новых пользователей не было и все тогда будет супер.

ну зачем думать о трудностях, когда только начальный этап развития у этой биржи. Должно все быть нормально мне кажется и будет наконец замене Этхердельте
full member
Activity: 280
Merit: 100
Главное , чтобы скорость на бирже была нормальная и остановок в регистрации новых пользователей не было и все тогда будет супер.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Будущая платформа ОАХ в сравнении с существующими DEX  и централизованными биржами.
Фундаментальный труд, кончено. Из которого, кстати, я узнал, что прототип платформы планируют запускать во втором квартале 2018. Просто многих здесь этот вопрос интересует. Чувствую, что очень не прогадали те, кто делает ставку на этот токен. Может уже через полгода будет стоить пару десятков долларов.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Вот это уже уже серьезно, молодцы ,хорошо что верил в команду с самого начала.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Будет ли перевод этой статьи на русский язык? Там целых 34 страницы и не все такое смогут осилить на английском!

Не знаю, будет или нет, если да, то обязательно опубликую тут в ветке. Пока пользуемся гугл транслейтом.
Pages:
Jump to: