Pages:
Author

Topic: Пpeдлoжeнue: 3akpыть Bce тeмы в пoлuтuke, нe cвязaнныe c bitcoin - page 10. (Read 17143 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 279
чтобы вся местная мразота
Ты бы выражения подбирал бы тчательней. Дартаньян хренов.

О, вот и подъехал представитель касты набивателей постов в политике. Ну хорошо хоть мериты ввели, а то в итоге бы получили очередную легенду политсрачей. Боже храни Теймоса!
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
чтобы вся местная мразота
Ты бы выражения подбирал бы тчательней. Дартаньян хренов.
jr. member
Activity: 41
Merit: 3
Ни Россия, ни Украина не являются блокчейн-организациями и обсуждение таких тем на биткоин-форуме вызывает один лишь негатив из-за неуместности


++++ую! столько хлама на форуме. Только за новости связанные с битком или блокчейном впринципе в политике любых государств!!!
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Я бы не только эти темы закрыл, но и удалил был, чтобы вся местная мразота снова поставала нубами. С другой стороны, раздел представляет собой некое подобие выгребной ямы, где чернь может выпускать накопившийся заряд желчи, что препятсвует ее распространению по другим разделам форума.
member
Activity: 252
Merit: 11
Lord Shiva
Общаться о политике, устраивать срачи на форуме посвященной крипте и блокчейну... Как-то не очень смотрится. Этот раздел реально воняет.
Закрыть его и раздавать предупреждения/баны тем кто попытается вынести политоту в другие разделы - вот это было бы да.
Думаю пора уже провести голосование по этому вопросу и подвести черту.
Общаться о чём-либо в интернете где порнуха и содомия. Как-то не очень смотрится. Интернет реально воняет.
Закрыть его и раздавать предупреждения/баны тем кто им пользовался - вот это было бы да.
Думаю пора уже провести голосование по этому вопросу и подвести черту.

Да содомия, порнуха и политота - это ничто в сравнении с неподконтрольной власти валютой Smiley
Так что пора уже закрыть этот блокчейн, и посадить всех кто им пользовался - вот это было бы да.
Думаю пора уже провести голосование с Сенате (Госдуме, Раде, нужное подчеркнуть) по этому вопросу и подвести черту.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
ну конечно лучше обсуждать криптовалюту и как нам на ней заработать..мы же тут не на политфоруме)

Ребята, вы традиционно путаете оператор ИЛИ с оператором И (вернее даже XOR) Smiley

У нас нет жесткого выбора ИЛИ политика ИЛИ криптовалюта.

Мы можем спокойно делать И то И другое.

Или делать одно не делая другого. Никто ведь не заставляет нас обсуждать нюансы происходящего на Донбассе или принадлежность Крыма.

К тому же в корне форума такой раздел есть.

Думаю, это правильно, когда локальная версия форума повторяет общую для всех.

Иначе странно получается: на английском обсуждать политику можно а на русском - нельзя. Это нелогично.
Дебилы бл*ть, скорее бы им запретили всё, кроме целования сапога, который их пинает. В английском разделе обсуждать политику можно потому что она у них есть, а есть она потому что её обсуждают, у нас же ни политики, ни политиков и холопы боятся что-либо менять, вдруг вторым сапогом которым самовар раздувают тоже начнут пинать, ну на*уй.  Grin

Общаться о политике, устраивать срачи на форуме посвященной крипте и блокчейну... Как-то не очень смотрится. Этот раздел реально воняет.
Закрыть его и раздавать предупреждения/баны тем кто попытается вынести политоту в другие разделы - вот это было бы да.
Думаю пора уже провести голосование по этому вопросу и подвести черту.
Общаться о чём-либо в интернете где порнуха и содомия. Как-то не очень смотрится. Интернет реально воняет.
Закрыть его и раздавать предупреждения/баны тем кто им пользовался - вот это было бы да.
Думаю пора уже провести голосование по этому вопросу и подвести черту.
member
Activity: 308
Merit: 17
Общаться о политике, устраивать срачи на форуме посвященной крипте и блокчейну... Как-то не очень смотрится. Этот раздел реально воняет.
Закрыть его и раздавать предупреждения/баны тем кто попытается вынести политоту в другие разделы - вот это было бы да.
Думаю пора уже провести голосование по этому вопросу и подвести черту.

Я по глупости туда пару раз забрел, так только от названий тем воротит.
Не мешало бы банов пораздавать, но у админов итак работы хватает, так что не до этой выгребной ямы им.
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Общаться о политике, устраивать срачи на форуме посвященной крипте и блокчейну... Как-то не очень смотрится. Этот раздел реально воняет.
Закрыть его и раздавать предупреждения/баны тем кто попытается вынести политоту в другие разделы - вот это было бы да.
Думаю пора уже провести голосование по этому вопросу и подвести черту.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Отличное решение, никак не связанная тема крипты и политики должна удаляться. Так можно избавиться от накрутки аккаунтов их продавцами, что гораздо легче сделать просто вложив копипаст со стороннего сайта попивая чаек с пряничками.
member
Activity: 252
Merit: 11
Lord Shiva
ну конечно лучше обсуждать криптовалюту и как нам на ней заработать..мы же тут не на политфоруме)

Ребята, вы традиционно путаете оператор ИЛИ с оператором И (вернее даже XOR) Smiley

У нас нет жесткого выбора ИЛИ политика ИЛИ криптовалюта.

Мы можем спокойно делать И то И другое.

Или делать одно не делая другого. Никто ведь не заставляет нас обсуждать нюансы происходящего на Донбассе или принадлежность Крыма.

К тому же в корне форума такой раздел есть.

Думаю, это правильно, когда локальная версия форума повторяет общую для всех.

Иначе странно получается: на английском обсуждать политику можно а на русском - нельзя. Это нелогично.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
ну конечно лучше обсуждать криптовалюту и как нам на ней заработать..мы же тут не на политфоруме)
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
моя хата с краю, ничего не знаю. Предлагаешь закрыть темы обсуждающие наше будущее и жить по этому принципу!
не стоит закрывать, смысл

смысл в том, что бы помочь форуму, очистить его от флуда
Удалять раздел вместо того чтобы удалить флуд это как лечить палец отрубанием ноги по самую шею. Grin
member
Activity: 252
Merit: 11
Lord Shiva
Перемещено в корень раздела, так как офтопик для раздела "Политика" и является предложением по улучшения раздела. К тому же спрашивать такое в разделе "Политика", всё равно что зайти в пив-бар и предложить там торговать только одним специфическим сортом пива. Что и случилось с темой Раздел Политика, которую там разместил LZ. Естественно все обитатели раздела против его модерации, а тем более удаления, поэтому обсуждаться этот вопрос должен абсолютно всеми.

Лично я "за". И за закрытие тем и за удаление раздела, так как он не несёт ничего конструктивного для форума криптовалют, но решать это должны пользователи.

Есть такая трейдерская пословица: против рынка не попрешь.

Если закрыть раздел "Политика" - эти обсуждения просто растащат по другим разделам и всё.

Чтобы этого не случилось - придется вносить запретительно-карательные дополнения в правила.

И понеслась...

На модераторов в этом случае ляжет лишняя большая нагрузка - оно вам надо?

Я просто сам админю сообщество из десятков тысяч мемберов. Знаю по опыту чем такие мероприятия чреваты Smiley

Пусть обсуждают, если без перехода на личности. В чем проблема-то?
member
Activity: 262
Merit: 10
моя хата с краю, ничего не знаю. Предлагаешь закрыть темы обсуждающие наше будущее и жить по этому принципу!
не стоит закрывать, смысл

смысл в том, что бы помочь форуму, очистить его от флуда
newbie
Activity: 87
Merit: 0
моя хата с краю, ничего не знаю. Предлагаешь закрыть темы обсуждающие наше будущее и жить по этому принципу!
не стоит закрывать, смысл
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я думаю стоящее предложение)
newbie
Activity: 60
Merit: 0
наверняка для любителей задвинуть про политику есть свой форум. зачем они сдесь
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Ни Россия, ни Украина не являются блокчейн-организациями и обсуждение таких тем на биткоин-форуме вызывает один лишь негатив из-за неуместности

всё правильно !тема криптовалюта - значит разговоры строго в рамках этой темы ! если кто то хочет поумничать в политическом плане , то для этих дискуссий существуют тематические площадки
hero member
Activity: 504
Merit: 732
вы думаете, что кто-то из полит. руководства стран смотрит весь бред, написанный там?

Такие разделы на форумах уж никак не для политических руководств создаются, а чтобы обычные люди могли обсудить то, что их беспокоит ("выпустить пар"). И естественно, что эти обычные люди, если они в здравом уме, не ожидают, что их "базар" (который частенько, кстати, не "фильтруется" даже) дойдет до каких-то инстанций. Цели совсем не те.

конституция теперь видимо бесполезная брошюра

Только теперь?:Р К величайшему сожалению в РФ она никогда не была действительно серьезным документом, к которому было бы действительно серьезное отношение.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Обсуждать можно все или почти все, что не идет вразрез с УК или экстремизмом. В споре рождается истина, если не обсуждать, много идей и информации мимо проходит.
Полностью с вами согласен! Истина рождается в споре, а безразличие порождает беспредел

Политика конечно дело отвратительное, но скоро выборы . Хоть раз в четыре года порадоваться какие у нас все молодцы, все для людей.
Не бухать. Какие 4 года? Раз в 6 лет, Карл, и не выборы, а продление полномочий царя. Если тебе предложат без возможности отказаться от обоих вариантов выбрать какую ногу тебе отпилят, левую или правую, ты согласишься и будешь считать что выбор у тебя был? Cool
Это точно, конституция теперь видимо бесполезная брошюра, хотя " Тот самый кого нельзя называть вслух" поддерживает крипту, но все еще пытается заняться регулированием. Любые изменения в этом направлении будут влиять на курс валют.
Pages:
Jump to: