Pages:
Author

Topic: Пpeдлoжeнue: 3akpыть Bce тeмы в пoлuтuke, нe cвязaнныe c bitcoin - page 11. (Read 17143 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Полностью ЗА!!! Хотя с другой стороны политическая ситуация в мире влияет и на курсы криптовалют.
member
Activity: 378
Merit: 47
Уже была такая тема, но позволю себе повторить мысль, озвученную там.

Есть прекрасный пример крупнейшего русскоязычного покерного форума, где раздел политика успешно выполняет свою функцию избавлять остальную часть сайта от переизбытка оффтопа. Именно поэтому считаю, что раздел не стоит удалять, т.к. в противном случае политика быстро расплывется по другим разделам.
member
Activity: 335
Merit: 14
Я бы предложила полностью удалить раздел "политика", так как там постоянные споры, которые никак не относятся к криптовалютной тематике. Это место, где люди, далекие от темы монет набивают никому не нужные сообщения. Или вы думаете, что кто-то из полит. руководства стран смотрит весь бред, написанный там?
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Политика конечно дело отвратительное, но скоро выборы . Хоть раз в четыре года порадоваться какие у нас все молодцы, все для людей.
Не бухать. Какие 4 года? Раз в 6 лет, Карл, и не выборы, а продление полномочий царя. Если тебе предложат без возможности отказаться от обоих вариантов выбрать какую ногу тебе отпилят, левую или правую, ты согласишься и будешь считать что выбор у тебя был? Cool
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Надо взвесить за и против. Политика конечно дело отвратительное, но скоро выборы . Хоть раз в четыре года порадоваться какие у нас все молодцы, все для людей. Как писали выше нужно конкретно написать, новости чисто о крипте. В английской ветке небыл, а там как чисто крипта? Если нет то это означает что можно было писать. А накручивать посты можно везде. Отберете политику у спамера выберут что-то ещё. А может просто люди пытаются осмысленные посты писать. Так это админы сами просили.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Так дело в месте биткойна в политике, конкретно в России/Украине или в существовании раздела, который помогает кому-то что-то накрутить?:Р
Если в биткойне  - раздел стоит закрыть. Но судя даже по этому топику - биткойн тут вообще не при делах.
Если в России/Украине - определиться, стоит ли табуировать конкретно эту тему и (если да) прописать это в правилах. Так делают на многих тематических форумах - и то же самое, в принципе, касается и любой другой темы, которая сильно раздражает большое количество людей.
Если в накрутке - стоит сделать раздел чисто флудерским. Отключить счетчики и т.п. (если это возможно технически). Ну, или хотя бы перенести его в соответствующее место, чтобы всем было понятно, о чем он.

Но закрывать из соображений, что на форуме про криптовалюты все должно быть про криптовалюты, я считаю не вполне оправданным. Как показывает практика, на любом форуме у людей должна быть какая-то "отдушина", где они могут просто расслабиться и/или выпустить пар - это способствует более "здоровой" атмосфере в сообществе.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Поддерживаю - форум по теме биткоинов знач и общаться лучше по теме. А поговорить о всем остальном можно и в других местах Smiley
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Нужно ввести жесткую модерацию, а то очень много троллей развелось там в последнее время..
newbie
Activity: 41
Merit: 0
А к таким темам как "Когда лучше рожать?", "Какой был твой любимый урок в школе?", "Ваше отношение к гадалкам?" и прочий бред... как вы относитесь? Зачем захламлять форум, ведь для этого полно других развлекательных сайтов.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Политика взаимосвязана с бизнесом и битком!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Пока эти темы обсуждаются в изолированном от нормальных людей месте (в теме "Политика"), и пока обитатели той темы не мешают нормальным людям общаться на тему крипты, пускай существует.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
 Россия не являются блокчейн-организацией и местами д данном разделе неуместно обсуждать то о чём понятия не имеют!
member
Activity: 98
Merit: 10
Удаление раздела "политика" не реши проблему. Просто все срачи переместятся в раздел "разное".
newbie
Activity: 84
Merit: 0
3akpыть Bce тeмы в пoлuтuke, нe cвязaнныe c bitcoin???Да как вы не понимаете что это всё связано в этом мире!
member
Activity: 434
Merit: 19
Закрыть, т.к. именно в этом разделе обитают все спамеры и накрутчики акков
Так можно не закрывать, но отключить учет этих сообщений в профиле для роста ранга.
Правда, с введением меррита смысл набивки множества бесполезныз постов намного уменьшился..
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Закрыть, т.к. именно в этом разделе обитают все спамеры и накрутчики акков
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Дельная идея. Особенно перед выборами ваты налетит сюда. Лучше оградиться...
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Ни Россия, ни Украина не являются блокчейн-организациями и обсуждение таких тем на биткоин-форуме вызывает один лишь негатив из-за неуместности
Полностью поддерживаю.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Посмотрел названия Тем в разделе Политика.
Честно говоря - меня заинтриговали. Может это все конечно и офтоп, но я за то чтобы раздел продолжил существовать как есть.
member
Activity: 210
Merit: 10
Могу лишь поддержать автора данной идеи. Вполне адекватное предложение. Биткоин напрямую никак не связан с политикой, на данный момент.
Связан :-)
Еще как связан.
Но с совсем другой политикой....

политика, она и в африке политика
Pages:
Jump to: