Pages:
Author

Topic: Пpeдлoжeнue: 3akpыть Bce тeмы в пoлuтuke, нe cвязaнныe c bitcoin - page 9. (Read 17143 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Для обсуждения политики есть как социальные сети так и специальные, отдельные форумы. На этом форуме обсуждается криптовалютный мир, так пусть так и будет. Полностью за удаление этой темы Sad
member
Activity: 280
Merit: 10
Мне лично раздел не мешает. Думаю пусть будет - это такая своеобразная отдушина для выплеска эмоций особо "уставшим". Да и бывают, а может и будут какие то политические решения влияющие на крипту. В любом случае сюда насильно ведь никто не тащит писать или читать...

Правильно пишите, пускай морально уставшие изливают потоки грязи в политике, чем кочуют по другим веткам с целью донести свое видение на политику и политическую ситуацию в мире.
full member
Activity: 616
Merit: 102
Мне лично раздел не мешает. Думаю пусть будет - это такая своеобразная отдушина для выплеска эмоций особо "уставшим". Да и бывают, а может и будут какие то политические решения влияющие на крипту. В любом случае сюда насильно ведь никто не тащит писать или читать...
jr. member
Activity: 76
Merit: 3
лично мне он не мешает, пару раз заглядывала ничего интересного для себя не нашла. дело добровольное каждый для себя выбирает темы по интересам.
member
Activity: 280
Merit: 10
100% за
Если хотите обсуждать политику — так обсуждайте ее на форумах о политике
Другим это просто не интересено

Решать за других людей что для них хорошо и что плохо - это не лучший выход.
Вас никто не заставляет туда заходить и читать, так ведь? Я как-то 1 раз заглянула, просмотрела только названия тем - 99% все направлено на глобление существующей власти, и поняла - этот раздел не для меня. Чего и вам желаю.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Большинство на форуме по криптовалюте загнала сюда политика - отсутствие достойного дохода на обычной работе.
Потому что основной вопрос здесь - как поднять свой доход с помощью криптовалюты?
member
Activity: 97
Merit: 100
Политики достаточно в средствах массой информации, какой бы канал ТВ не включил. Обсуждение политической ситуации двух стран на форуме не нужно. Что касается законодательных актов стран по введению в обращение криптовалюты, прогнозов, возможных поворотов в этом вопросе это было бы полезней.

Да, достала уже политика. Тем более, что годы проходят, а улучшений никаких. 
member
Activity: 147
Merit: 10
Политики достаточно в средствах массой информации, какой бы канал ТВ не включил. Обсуждение политической ситуации двух стран на форуме не нужно. Что касается законодательных актов стран по введению в обращение криптовалюты, прогнозов, возможных поворотов в этом вопросе это было бы полезней.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
кто хочет отгородиться от политики, к тому политика сама придёт
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Пусть политика будет в куче а то разбредётся по всему форуму.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я за отстутствие политики тут . умного там ничего не пишут, только срачи и ссоры.
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
100% за
Если хотите обсуждать политику — так обсуждайте ее на форумах о политике
Другим это просто не интересено
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Ни Россия, ни Украина не являются блокчейн-организациями и обсуждение таких тем на биткоин-форуме вызывает один лишь негатив из-за неуместности
я считаю правильным
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
чтобы вся местная мразота
Ты бы выражения подбирал бы тчательней. Дартаньян хренов.

О, вот и подъехал представитель касты набивателей постов в политике. Ну хорошо хоть мериты ввели, а то в итоге бы получили очередную легенду политсрачей. Боже храни Теймоса!
Я и здесь могу набить постов. Другое дело, что мои посты будут поинтереснее, чем твои писульки.
Осталось непонятным, кого ты к местной мразоте отнес?

Если топик про то, что "укры разбомбили какую-то из школ Донбасса" - на криптофоруме - это оффтоп.
Все верно. И делается все просто, сообщается модератору. И модератор удаляет. Наверно.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Политота - это мой корм (по образованию - "историк-политолог"),
но я бы постарался урезать этот раздел.

Переименовал бы в что-то типа "Политика и комуникации", или "Крипта & политика" (красивое пока ещё не придумалось)
В том смысле, что все топитки, по крайней мере, в начале, должны иметь отношение к интернету, комуникациям и криптоэкономике.

Если топик про то, что "укры разбомбили какую-то из школ Донбасса" - на криптофоруме - это оффтоп.
И должен быть в соответствующем разделе.
(Хотя за неё я и переживаю).


newbie
Activity: 27
Merit: 0
А мне кажется, что политика, ох как полезно, вот например, власти Канады выступают за правовую инеграцию криптовалют,и такие новости положительно влияют на настроения, особенно когда идет резкий спад на рынке..
jr. member
Activity: 1042
Merit: 1
Тоже поддерживаю это предложение. По мне здесь должна присутствовать только информация по теме.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
полностью поддерживаю данную затею. единственное место у нас в ветке, где царит негативная атмосфера. складывается впечатление, что многие там получают Н-ое количество денег за пост. Конкретно со стороны "оппозиции"
Неужели это оппозиция, а не вован, тратит на пропаганду миллиарды из бюджета? Можно пруф или тебе это приснилось под стекломоем? Cool
Именно из-за таких заявлений как у тебя политику и нельзя закрывать, такие как ты должны сидеть не на этом форуме, а за железным занавесом, где нет ни политики, ни крипты, ни форума, ни интернета, только святая бутылка и вечное вставание с колен, как вы это любите.
member
Activity: 266
Merit: 14
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
полностью поддерживаю данную затею. единственное место у нас в ветке, где царит негативная атмосфера. складывается впечатление, что многие там получают Н-ое количество денег за пост. Конкретно со стороны "оппозиции"
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Максимально деструктивная тема, способная привести к срачу в любом месте. 100% лишнее на этом форуме. Нужно объединяться под флагом крипты и делать иксы независимо от национальности и вероисповедания)))
Pages:
Jump to: