Pages:
Author

Topic: Пpeдлoжeнue: 3akpыть Bce тeмы в пoлuтuke, нe cвязaнныe c bitcoin - page 5. (Read 17143 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
как говорил врач  из романа Булгакова поменьше читайте газет по утрам. но запрещать ничего не надо порсто то что касается политики надо писать на соответствующей теме сайте.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
расширисть список и дифферинцировать темы
newbie
Activity: 395
Merit: 0
Все верно надо закрывать политические темы, биткоин не должен пересикатся с национальным вопросам. Но кроме, конечно, если наше провительство новый указ выпустит, косаемо напрямую темы биткоина!!!
full member
Activity: 644
Merit: 101
Ecowatt.io
Ни Россия, ни Украина не являются блокчейн-организациями и обсуждение таких тем на биткоин-форуме вызывает один лишь негатив из-за неуместности
Абсолютно согласен. Это форум БИТКОИНТАЛК!!! Здесь должны обсуждаться темы блокчейн, криптовалюты и только темы связанные с этой сферой. При чем тут Украина? При чем тут Россия?  Я не сторонник- ...моя хата с краю....Но должно быть время и место- здесь не место политики, надоели уже, честное слово.....Телевизор включишь- Все плохие, одни мы хорошие!!! Найдите лучше больше возможностей заработать своей семье лишнюю криптошечку, на форуме тысячи таких возможностей. Надеюсь ни кого не обидел
member
Activity: 280
Merit: 10
Так это же тема для срача в каментах номер 2 после "мерит". Лишать слабоумных такого поля боя я бы не рисковал, они же потом по всему форуму розползуться, пусть себе там в гетто и тусуються  Grin Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ставлю класс идее и не вижу смысла в теме "политика".

Так или иначе, все здесь и в крипте все работают сообща. Думаю, криптоиндустрия и бизнес скорее способствуют объединению, а не разрозненности. 

Какая нам польза от политики и зашкаливающего количества ненависти, которая с ней связана?
newbie
Activity: 419
Merit: 0
Перемещено в корень раздела, так как офтопик для раздела "Политика" и является предложением по улучшения раздела. К тому же спрашивать такое в разделе "Политика", всё равно что зайти в пив-бар и предложить там торговать только одним специфическим сортом пива. Что и случилось с темой Раздел Политика, которую там разместил LZ. Естественно все обитатели раздела против его модерации, а тем более удаления, поэтому обсуждаться этот вопрос должен абсолютно всеми.

Лично я "за". И за закрытие тем и за удаление раздела, так как он не несёт ничего конструктивного для форума криптовалют, но решать это должны пользователи.
Правильная мысль, есть специальные форумы посвященные этой теме, думаю что на тех форумах разделов с криптовалютами не встретишь. Смысловой нагрузки раздел Политика не несёт и пользы от него ноль. Лучше убрать.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Согласна. На политические темы редко идёт нормальная дискуссия. Обычно у каждого человека есть своё мнение, все остальные мнения для такого человека неверные, хоть 100 фактов привели. И каждый остаётся при своём мнении.
jr. member
Activity: 106
Merit: 2
Я думаю, что тема о политике где не присутствует биткоин или другая криптавалюта, на данном форуме к не имеет смысла. Ведь само форму создан специально для обсуждения криптавалют. По этому можно чистить не актуальные политические темы
member
Activity: 686
Merit: 17
Я только за. Нужно создать опрос и и после определенного количества голосов удалить или не удалять тему о политике. Если попасть на патриота, то он может просто мозг вынести.
Как же люди не понимают, что они живут на земле и нету такого, что какая-то нация лучше или хуже. Земля общая и все должны быть равны - вот самая главная проблема ( я не говорю что бы у богатых забрать и раздать бедным, а о том что бы все жили где хотели и получили землю, где она свободна).

Есть желание уехать в теплые страны и там купить дом ( понравится участок и есть деньги - покупай без проблем), но еще денег заработать нужно сначала )))
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Политика — чрезвычайно сложная сфера человеческих отношений. Одна из ее важнейших задач — управление обществом с учетом интересов различных социальных субъектов. Эти интересы часто исключаю друг друга. К огромному сожалению без нее не как, люди должны грызть друг друга .
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Скоро тему создадут чтоб закрыть темы о мерити. Сегодня все темы о ней.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Полностью поддерживаю.
Добавлю еще: раздел "разное" пора уже "прошерстить" частым гребнем Grin Обсуждать "разное", но только связанное с криптой, а не про секс на первом свидании и запах труб в канализации Grin Grin Grin
Раз уж форум носит название "Биткоин", то и обсуждение должно быть хоть как-то связано с этой темой.
member
Activity: 392
Merit: 26
Доброго времени суток ,сколько уже было сказано по этому поводу, не надо ничего убирать стоит просто расширить список  зафиксированных разделов, чтобы писали  именно в более подходящей теме. а не все в куче
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Ни Россия, ни Украина не являются блокчейн-организациями и обсуждение таких тем на биткоин-форуме вызывает один лишь негатив из-за неуместности

Ну вообще на подобных форумах всегда есть ребята, которым "чешется" поспорить на политические темы за любую из сторон. Если они конструктивные и касаются блок чейн, монет и оборудования, то пожалуйста - лучше об этом всем знать! Но когда речь о каких - то нелепых и других отвлеченных темах, то я конечно против того, чтобы засорять форум!
member
Activity: 462
Merit: 12
А чем вам не нравиться раздел политика?
Люди высказываются о политике только в нем, они же не лезут с политикой в биткоин темы.Есть общение,есть троллизм,есть разные мнения - и это нормально.Каждый адекватный человек если захочет сам - может почитать,написать, сделать для себя какие то выводы,может узнать что то новое или закрыть темку и не возвращаться туда.
П.С. Давайте закроем темы-спам про биткоин (какой биткоин,какую цену вы видите на биткоин,что для вас биткоин и т.д.) Wink
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Согласен что политика на этом форуме не совсем уместна.Мой Вам совет-меньше смотрите новости и програмы,будете ЗДОРОВЫ Cheesy
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Лично мое мнение от политики нужно отдыхать и на этом форуме, можно было бы и воздержаться от данного раздела.
Лучше о политике вообще ничего не слышать. Smiley
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
Лично мое мнение от политики нужно отдыхать и на этом форуме, можно было бы и воздержаться от данного раздела.
member
Activity: 336
Merit: 41
Ни Россия, ни Украина не являются блокчейн-организациями и обсуждение таких тем на биткоин-форуме вызывает один лишь негатив из-за неуместности

Я считаю не нужными темы, которые могут вызвать конфликт между общением на форуме, так тут нет ни чего общего с политикой.
Pages:
Jump to: