Pages:
Author

Topic: Пpeдлoжeнue: 3akpыть Bce тeмы в пoлuтuke, нe cвязaнныe c bitcoin - page 6. (Read 17143 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
Оставить,но только оставить все новости,которые связаны с криптой.А простой холивар на тему москали и хохлы лучше удалять.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
А зачем? Порой даже весьма любопытно. Там множество таких дипломатов собралось. Дайте шанс г-ну Лаврову в МИД штат пополнить.
А если серьёзно то есть толковые темы и даже интересно принять участие.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Мое мнение, что политические дискуссии имеют право на существование только в том случае, когда они непосредственно имеют отношение к криптовалютному рынку, остальное - пустословие
jr. member
Activity: 168
Merit: 4
Если закрыть все темы не связанные с биткоин в политике, то останутся только вопросы отношения разных государств к крипте и перспективы крипты в этих государствах. Для этого, по-моему, раздел "политика" не нужен. Ну а вводить какую-либо цензуру и запрещать отдельные обсуждения дело не очень хорошее. Так что проще удалить раздел.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Политика это грязь, которую надо убирать. Есть множество других мест где можно общаться на эту тему. Автора поддерживаю
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ни Россия, ни Украина не являются блокчейн-организациями и обсуждение таких тем на биткоин-форуме вызывает один лишь негатив из-за неуместности

Полностью, абсолютно, безоговорочно поддерживаю. Мало ящика из которого помои каждый день льются, так и сюда заходя обязательно натыкаешься на этих в башку раненых телевизором, которые в топиках друг в друга буквами кидаются.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Вот модер же сказал решать пользователям. давайте в целом форум улучшим. убрать только политику не поменяет ничего. Я предложил 5 пунктов изменений. Но активность низкая. Я создавал отдельную тему но новый модератор её удалил, и добавил сообщение в старую тему.
гляньте предложения, реально форум захламлён до предела. Редко такой бардак сейчас на форумах встретишь
https://bitcointalksearch.org/topic/m.34417861
full member
Activity: 616
Merit: 102
Я не понимаю предмета обсуждения. Если я не хочу читать/писать о политике, так я просто не захожу в тот раздел. И мне он никак не мешает. Тут действует право выбора, а запреты мы и так видим, тем более странно читать посты от пользователей которые яро клянут запрет телеграмма, и тут же в этой теме предлагают запретить))) Будьте последовательны в своих действиях.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Правильно,форум о крипте значится только крипте и быть тут
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Зачем запрещать темы, зачем ограничивать людей, если они хотят общаться, это не форум про крипту, это форум для людей в крипте!
Тролей еще никто не отменял. Вот о них и тема)))
newbie
Activity: 18
Merit: 0
По моему, иногда стоит разбавлять информацию
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Зачем запрещать темы, зачем ограничивать людей, если они хотят общаться, это не форум про крипту, это форум для людей в крипте!
Ну да, нужно же хотя бы до джуниора где-нибудь прокачаться(
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Зачем запрещать темы, зачем ограничивать людей, если они хотят общаться, это не форум про крипту, это форум для людей в крипте!
newbie
Activity: 8
Merit: 1
Конечно закрыть! Какой толк мешать мух с котлетами? Нужно быть сплоченней, а не разматывать клубок негатива на фоне политики. Плюс эти постоянные посты разжигающие межнациональную роль.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Могу лишь поддержать автора данной идеи. Вполне адекватное предложение. Биткоин напрямую никак не связан с политикой, на данный момент.
Как раз таки связан. Недавний самит 20-ки, как только большинство поддержало существование крипты, они вмиг пошли вверх.
Также при каких то запретах в крупных странах или где находятся крупные фермы или биржи начинается паника, биток начинает сразу реагировать.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Тема "Политика" имеет право на существование хотя бы из-за того, что философия криптовалют предполагает свободу от каких-либо ограничений. Если вам не интересно и неудобно по каким-либо причинам находится в этой теме, то есть вполне рабочая инструкция по отключению этого раздела https://bitcointalksearch.org/topic/m.31365275
Мне этот раздел очень интересен и я его периодически читаю, для своего понимания общего фона политических настроений в русскоговорящем криптосообществе. На фоне тотальной подтасовки фактов, мнений, новостей и рейтингов, здесь можно услышать живое мнение. Пусть даже и набивальщика постов, но он, все же, родил хоть какое-то свое мнение.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Согласна с автором. Политическим спорам не место на этом сайте.
member
Activity: 350
Merit: 38
Однозначно закрыть! Одни провокации и пропаганда, форум совсем о другой тематике, политика неуместна!
newbie
Activity: 252
Merit: 0
пусть будут темы, если не нравится можно просто не читать, обидно конечно что Россия и Украина воюют
full member
Activity: 1064
Merit: 110
Удалять данный раздел глупо! Очевидно, что там нету конструктива, но он и не нужен! Раздел служит чем то вроде боксерской груши, где все скидывают свое напряжения "стреляя" в воздух. Закрыв его это вылезет в других местах. Всегда должна быть сливная яма.
Pages:
Jump to: