Pages:
Author

Topic: Пpeдлoжeнue: 3akpыть Bce тeмы в пoлuтuke, нe cвязaнныe c bitcoin - page 7. (Read 17143 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Не считаю, что часть раздела нужно закрывать лишь потому, что там говорится о сложных и неудобных для всех вещах. Политика играет огромную роль в нашей жизни, хотим мы этого или нет, поэтому закрывать раздел считаю неуместным. Кому не нравится читать тамошние дискуссии, пусть просто их не читают. Я сам за все время заглянул туда мельком один раз, этого хватило, чтобы понять, что ловить мне в том разделе нечего. С тех пор не захожу
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Непонятно кому мешает раздел политика. Если мешает, туда, как минимум, можно не заходить.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Полная чушь, курс биткоина живет на новостях о политике в разных странах, самые горячие новости на форуме появляются для чтения. Вам нужно более внимательно изучать волатильность биткоина на новостях для лучшего понимания криптовалюты
jr. member
Activity: 61
Merit: 5
Thank you for merit
Поддерживаю, прежде всего из-за некоторых субъектов, которые в этом разделе агрессивно и матерно троллят на политические темы так, что любое обсуждение теряет смысл.
Либо, как альтернатива - нещадно банить зарвавшихся троллей.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Коллеги, не будем все-же забывать о развитии законодательства в отношении криптовалют в США и Японии, не знаю работает ли в полную силу закон в России, да и в Украине подали в Верховную Раду проект закона о криптовалютах. Так что может и есть смысл нам быть в курсе?  Shocked
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Абсолютно согласен с автором!Украинцы,Россияне,Беларуссы - ОДИН НАРОД!Политике не место на форуме,где нибудь на кухне об этом.
100% Даже на кухне уже не нужно! Хватит!!!! Ребята,давайте жить дружно!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Сегодня не связано,а завтра ПутинКоин выдвигается в мировые лидеры по крипте.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я за то, чтобы полностью убрать дискуссии о политике с этого форума.
Вообще, чтобы спорить на эти темы, нужны быть очень разносторонним и образованным взрослым человеком. А тут всё-таки подавляющее число - молодежь. Она имеет свои взгляды, но часто однобокие.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Политика ни как не связана пока с блокчейн-организациями. Она всегда была и будет тема для разговорят разных народов.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Не согласен, одна из задач любого форума - удержать на нем больше людей, если народ интересует политика, то они будут трепаться на эти темы на других формумах.
newbie
Activity: 208
Merit: 0
политика очень грязная штука... где правда а где ложь не разберёшь... каждая страна приподносит информацию в выгодном для себя свете... потому новости почти не смотрю, а уж читать их тем более не вижу смысла.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Ни Россия, ни Украина не являются блокчейн-организациями и обсуждение таких тем на биткоин-форуме вызывает один лишь негатив из-за неуместности
Сударь, просто обращайте внимание только на темы, связанные с ролью блокчейна в политике. Названия тем обычно достаточно информативны для того, чтобы понять чему они посвящены.
member
Activity: 364
Merit: 58
Я полностью поддерживаю предложение закрыть раздел "политика" на форуме. Обсуждение политики так же относится к криптовалютам, как и обсуждение гигиенических прокладок, автомобилей или отдыха в Турции.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Выступлю против закрытия той или иной темы на форуме, и политика хоть и "грязное дело" при чем в любом месте , но закрытие политических тем путем их игнорирования еще хуже.
Опять же, не вижу проблем для тех кто игнорирует такие движухи, просто отойдите в сторону и тихо молчите.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Абсолютно согласен с автором!Украинцы,Россияне,Беларуссы - ОДИН НАРОД!Политике не место на форуме,где нибудь на кухне об этом.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Да везде ругань в политике. Кому надо, пусть там тусят. Я туда вообще не захожу. Мне не интересно, все знаю как в реале. Но на 86% за путина якобы интересно посмотреть))) А то в реале не одного не знаю.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Полностью поддерживаю
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Отделить биток от политики уже не получится, потому что биток - это уже политика, а в скором будущем "большая" политика.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Ни Россия, ни Украина не являются блокчейн-организациями и обсуждение таких тем на биткоин-форуме вызывает один лишь негатив из-за неуместности
Если не ошибаюсь это уже миллион раз обсуждали)) Вообще не понимаю зачем, я вот туда не заглядываю, и мне хорошо. Как буду подпись носить, скорее всего зайду и подискутирую на пару тем, а почему бы и нет?? Никто ж Вас туда пинком не гонит.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
биткоин и политика уже давно идут вместе , и политики всего мира обсуждают регулирование и контроль за ней , как можно закрывать такие темы ?
Pages:
Jump to: