Pages:
Author

Topic: Пpeдлoжeнue: 3akpыть Bce тeмы в пoлuтuke, нe cвязaнныe c bitcoin - page 14. (Read 17143 times)

legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Я за удаление.

Но проблема в другом: вся та нечисть с политики рванется в другие разделы. И здесь уже либо писать скрипт бота что банит тех у кого >40 % в политике написано, и тогда уже банить раздел, или хз что.

Это как вывернуть мусорный бачок в гостинной - будет еще хуже
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Могу лишь поддержать автора данной идеи. Вполне адекватное предложение. Биткоин напрямую никак не связан с политикой, на данный момент.

Сам Биткоин нет но это не значит что с его помощью не делают политику , а по сему получается что...?
Поэтому мне кажется люди должны иметь возможность высказаться.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Ни Россия, ни Украина не являются блокчейн-организациями и обсуждение таких тем на биткоин-форуме вызывает один лишь негатив из-за неуместности
Раздел Разное, следуя вашей логике, тоже необходимо закрыть.
member
Activity: 67
Merit: 13
Quote
Пpeдлoжeнue: 3akpыть Bce тeмы в пoлuтuke, нe cвязaнныe c bitcoin
Да удалить к чертям тот раздел. Если какая-то политическая информация относится непосредственно к криптовалюте, её можно обсуждать в разделе новостей
Удаление политики обсуждается здесь https://bitcointalksearch.org/topic/--1100953
newbie
Activity: 60
Merit: 0
хороший вариант. тут есть темы, которые вообще ни в какие ворота... так что тема политики еще не так плоха.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Закрывать раздел "политика" нельзя ни в коем случае! Иначе его обитатели расползутся по всему форуму и зафлудят своей политикой прочие темы. Пускай живут тихо-мирно в своём зоопарке...
Поддерживаю. А ещё лучше сделать фильтр слов. Чтобы от одного радикально настроено пользователя не страдали все. Тем самым и модераторам легче будет.  Правда не знаю позволит ли функционал движка форума сделать подобное

Тоже так думаю. Не закрывать, но максимально изолировать.
jr. member
Activity: 69
Merit: 4
Thank you for +Merit
Закрывать раздел "политика" нельзя ни в коем случае! Иначе его обитатели расползутся по всему форуму и зафлудят своей политикой прочие темы. Пускай живут тихо-мирно в своём зоопарке...
Поддерживаю. А ещё лучше сделать фильтр слов. Чтобы от одного радикально настроено пользователя не страдали все. Тем самым и модераторам легче будет.  Правда не знаю позволит ли функционал движка форума сделать подобное
member
Activity: 105
Merit: 23
Закрывать раздел "политика" нельзя ни в коем случае! Иначе его обитатели расползутся по всему форуму и зафлудят своей политикой прочие темы. Пускай живут тихо-мирно в своём зоопарке...
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Могу лишь поддержать автора данной идеи. Вполне адекватное предложение. Биткоин напрямую никак не связан с политикой, на данный момент.
member
Activity: 406
Merit: 13
Ни Россия, ни Украина не являются блокчейн-организациями и обсуждение таких тем на биткоин-форуме вызывает один лишь негатив из-за неуместности


От части согласен. Это криптофорум, а не политбюро.. Но что поделаешь, как-никак, по мимо политических вопросов, тут еще обсуждается важное ругулятивное отношение и некая создающаяся законодательная база. Форум дает очень много плюсов.
Тут в случае чего мы можем соединится вместе и подать петицию, выступить одним целым числом.
Тут будет проще всего объединится.. Так что раздел политики нам нужен)
member
Activity: 364
Merit: 10
Знаете закрыть то можно, но как ни странно на экономику и деньги в общем влияют любые политические движухи. Где то кто-то посрался и на тебе биржу отключили. В общем о главном нужны все новости, касающиеся экономики и внешней политики ведущих стран. Вот только дом-2 и костюмы звезд не надо обсуждать Grin
member
Activity: 294
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
как же нам акк прокачать? )))
newbie
Activity: 60
Merit: 0
а новичкам тогда где писать))) да в принципе правда, толку нет от них никакого.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Согласен,стоит позакрывать, ни к чему хорошему эти темы не ведут, одни срачи разовдятся, а профит нулевой. такие дела. Лучше что-то дельное читать, не так ли?
Может кто-то хочет отвлечься от рабочей суеты и в качестве хобби предпочитает разговоры на политические темы.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Поддерживаю ! Долой срач)
member
Activity: 113
Merit: 11
Согласен,стоит позакрывать, ни к чему хорошему эти темы не ведут, одни срачи разовдятся, а профит нулевой. такие дела. Лучше что-то дельное читать, не так ли?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Закройте, пожалуйста, эту политическую ветку. Обсуждать тут нечего - 2 разные страны, 2 разных пути, а былого уже не вернуть никогда!
brand new
Activity: 0
Merit: 0
может и стоит так сделать. Для политики есть политические проекты. Лично у себя на сайтах, сразу пресекаю весь срач, что не имеет отношения к тематике ресурсов.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
поддерживаю!!! а то и так информации много....  Grin
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Да, иногда заходишь в политику и немного офигиваешь, какие там темы создают
Pages:
Jump to: