Pages:
Author

Topic: Пpeдлoжeнue: 3akpыть Bce тeмы в пoлuтuke, нe cвязaнныe c bitcoin - page 15. (Read 17143 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
Предложение здравое, полностью поддерживаю. Нефиг тут разводить неуместные срачи.
jr. member
Activity: 133
Merit: 7
Разрешить только обсуждение вопросов законодательства в разных странах в отношении криптовалют, либо вообще удалить.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr

Однозначно удалить.
Конструктивное обсуждение по темам политика отсутствует.
Quote
не несёт ничего конструктивного для форума криптовалют



staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Перемещено в корень раздела, так как офтопик для раздела "Политика" и является предложением по улучшения раздела. К тому же спрашивать такое в разделе "Политика", всё равно что зайти в пив-бар и предложить там торговать только одним специфическим сортом пива. Что и случилось с темой Раздел Политика, которую там разместил LZ. Естественно все обитатели раздела против его модерации, а тем более удаления, поэтому обсуждаться этот вопрос должен абсолютно всеми.

Лично я "за". И за закрытие тем и за удаление раздела, так как он не несёт ничего конструктивного для форума криптовалют, но решать это должны пользователи.
member
Activity: 137
Merit: 12
Semux
Обсуждать можно все или почти все, что не идет вразрез с УК или экстремизмом. В споре рождается истина, если не обсуждать, много идей и информации мимо проходит.
member
Activity: 76
Merit: 100
Странное, если не написать более, предложение. Автор хочет жить как северокорейские товарищи, очевидно? Grin Глупость, а не предложение.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Что ж предлагаешь закрыть тема обсуждающие наше будущее и жить по принципу-моя хата с краю, ничего не знаю.
sr. member
Activity: 339
Merit: 254
CREATE YOUR OWN CRYPTO-CURRENCY WITH ETHEREUM 150$
Ни Россия, ни Украина не являются блокчейн-организациями и обсуждение таких тем на биткоин-форуме вызывает один лишь негатив из-за неуместности
Pages:
Jump to: